Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2018

Новости за 30.05.2018

360° Подмосковье 

Из 100 самых дорогих художников лишь 13 – женщины. Почему существует такой дисбаланс

Компания MuturalArt провел исследование, в результате которого составила список 100 самых дорогих художников 2017 года. При этом лишь 13 из них – представительницы женского пола, сообщило издание BBC.




360° Подмосковье 

Нефтяные компании пообещали Козаку сдержать цены на топливо

Представители нефтяных компаний на экстренном совещании с вице‐премьером России Дмитрием Козаком заявили о своей готовности оставить текущие розничные цены на бензин и дизельное топливо. Как сообщило РИА «Новости», об этом рассказал представитель вице‐премьера Илья Джус.

360° Подмосковье 

Памятник потерянному кошельку появился в Ярославле

В Ярославле на улице Собинова установили памятник потерянному бумажнику. Это кусок железа, стилизованный под кошелек, который закреплен в бетоне металлическим штырем метровой длины. Бумажник изготовил историк Ян Левин. Об истории создания скульптуры рассказали на местном портале 76.ru.

360° Подмосковье 

Глава Минфина Саратовской области ушел в отставку после «пьяной езды»

Министр финансов Саратовской области Александр Выскребенцев уволился после скандала с «пьяной ездой». Его отставку принял губернатор Валерий Радаев. Об этом сообщила Газета.Ru.

360° Подмосковье 

Смертельно больным американцам разрешили принимать непроверенные лекарства

Неизлечимо больные жители США смогут воспользоваться экспериментальными методами лечения и не апробированным препаратами. Как сообщила «Газета.ru», соответствующий закон подписал Дональд Трамп.

360° Подмосковье 

Задание Вашингтона или повторение «британского трюка». Зачем СБУ инсценировала убийство Бабченко

29 мая стало известно об убийстве российского журналиста Аркадия Бабченко. Согласно официальной версии, в него выстрелили в подъезде собственного дома в Киеве, где он проживал последние годы. Спустя сутки СБУ выступила с заявлением: Бабченко жив, а инсценировка его смерти проводилась, чтобы избежать реального покушения. Зачем Украине на самом деле понадобилось псевдоубийство журналиста ‐ в материале «360».

360° Подмосковье 

Миллионеры сменили пол: Forbes выпустил постеры с женскими версиями бизнесменов

Бразильское подразделение журнала Forbes выпустило серию постеров, с помощью которых рассказало о проблеме сексизма в бизнес‐индустрии. Об интересном эксперименте рассказало издание BIRD IN FLIGHT.

360° Подмосковье 

«Мы больше не считаем его своим»: Павел Гусев о провокации Бабченко

Главный редактор газеты «Московский комсомолец» Павел Гусев, где когда‐то работал журналист Аркадий Бабченко, назвал «грязной провокацией» неожиданное воскрешение в Киеве своего бывшего корреспондента. О своем разочаровании он рассказал в беседе с телеканалом «360″.

360° Подмосковье 

Глава Минобороны Британии не смог ответить на вопросы о России в «деле Скрипаля»

Министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон несколько раз ушел от ответа на вопрос британского журналиста о том, сожалеет ли он, что посоветовал России «убраться и заткнуться» по «делу Скрипаля». Об этом сообщил сайт «Газета.ru».

360° Подмосковье 

Жириновский представил три версии «воскрешения» Бабченко

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский рассказал о трех версиях неожиданного воскрешения «убитого» в Киеве российского журналиста Аркадия Бабченко, который неожиданно «воскрес» при помощи СБУ. Как подчеркнул политик в разговоре с телеканалом «360» украинцам было просто жалко убивать своего агента.

360° Подмосковье 

Рэпер Face избил бывшего бойфренда Марьяны Ро

Рэпер Иван Дремин, известный под псевдонимом Face, оказался в полиции после того как избил 16‐летнего блогера Тимура Сорокина, который ранее встречался со звездой российского YouTube Марьяной Ро. Подробности телеканалу «360» рассказал продюсер пострадавшего молодого человека.

360° Подмосковье 

«Верить Украине нельзя в принципе»: эксперт об «убийстве» журналиста Аркадия Бабченко

Директор Центра политического анализа Павел Данилин прокомментировал ситуацию с якобы «убийством» российского журналиста Аркадия Бабченко в Киеве. Свое мнение он рассказал в интервью «360».

360° Подмосковье 

Поисковые отряды из трех областей ищут пропавшую в Кузбассе девочку

Специально подготовленные отряды из Кемеровской, Томской и Новосибирской областей подключились к поискам пропавшей в кузбасском городе Белово семилетней девочки. Об этом сообщили корреспонденту телеканала «360».

360° Подмосковье 

«Саратовские авиалинии» прекращают деятельность. Главное

Росавиация с 31 мая аннулирует сертификат эксплуатанта «Саратовских авиалиний». Перевозчик прекращает свою деятельность и отменяет все рейсы. Единственные аэропорт города, который принадлежит им, продолжит работу, но уже в регламентном режиме. До 13 июня 12 авиакомпаний‐дублеров заменят маршрутную сетку компании. По вопросам возврата билетов Роспотребнадзор уже открыл горячую линию.

360° Подмосковье 

ДНР может вернуть свои войска на линию соприкосновения

Если Киев продолжит свои провокации, то вооруженные силы ДНР могут вернуться на позиции на демилитаризованных участках вдоль линии соприкосновения. Об этом сообщило Донецкое агентство новостей.

360° Подмосковье 

«Их сценарий провалился»: политик Худяков о спецоперации СБУ и Бабченко

Российский политик, председатель Общественного совета по безопасности и борьбе с коррупцией Роман Худяков считает, что инцидент с Арадием Бабченко — плохо срежессированный спектакль, который просто напросто провалился. Об этом он рассказал телеканалу «360».

360° Подмосковье 

Кудрин рассказал, как не допустить повышения НДС

Если правительство России не решится на смягчение бюджетного правила, может быть рассмотрена возможность повышения НДС. Об этом глава Счетной палаты РФ Алексей Кудрин заявил на форуме «Примаковские чтения», сообщило РИА «Новости».

360° Подмосковье 

Клюшки с автографами легендарных хоккеистов пустят с молотка

Благотворительный марафон пройдет в рамках ежегодного фестиваля «Химки‐детям» 2 июня. Участников ждут творческие мастер‐классы, полезные занятия, захватывающие шоу и спортивные программы.

360° Подмосковье 

«Украина играет в неспортивные игры перед ЧМ‐2018»: Киселев прокомментировал «воскрешение» Бабченко

Ведущий программы «Вести недели» Дмитрий Киселев прокомментировал телеканалу «360» «воскрешение» журналиста Аркадия Бабченко. По его словам, Украина «играет в неспортивные игры» накануне чемпионата мира по футболу.

360° Подмосковье 

«Аркаша теперь игрушка в руках СБУ»: Шевченко о спецоперации СБУ и Бабченко

Аркадия Бабченко больше нельзя назвать журналистом, считает руководитель центра стратегических исследований религии и политики современного мира Максим Шевченко. Об этом он рассказал «360».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Лучших сварщиков определили в Подмосковье в рамках конкурса профмастерства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net