Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Северодвинска за 25.10.2018




Северный рабочий (г. Северодвинск) 

И грянул рукопашный бой!

В минувшее воскресенье в спортивном комплексе «Строитель» прошло открытое первенство Северодвинска по рукопашному бою на призы Поморского землячества в Москве. В зале собрались 96 человек из Северодвинска, Архангельска и Новодвинска

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Молодёжь Северодвинска знакомят с историей комсомола

- В течение всего года в образовательных организациях, краеведческом музее и библиотеках города проходят выставки и лекции, посвящённые этой вехе в истории нашей страны. Ветераны комсомола проводят встречи в школах, на которых делятся с юными северодвинцами своими воспоминаниями о членстве в главной советской молодёжной организации, с которой связана юность десятков миллионов человек, - отметила Ирина Сахарова.В третьей декаде октября во всех школах города прошли классные часы, приглашёнными... Читать дальше...

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

Встречался ты с царём лесным?

Петр КОРЕЛЬСКИЙ — известный северодвинский поэт, ветеран литобъединения «Гандвик». Родился в деревне Нижнее Рыболово Приморского района Архангельской области. С 13 лет живёт в Северодвинске. Предприниматель, занимается изготовлением мебели. Некоторое время издавал журнал «Культура Севера». Имеет несколько книг стихотворений.

Lyceum17.ru (Северодвинск) 

На экскурсии в ДЮЦе

25 октября обучающиеся 6 Г класса посетили “Музей истории пионерского движения” в Детско-юношеском центре Северодвинска. Ребята ответили на вопросы викторины, получили полную и интересную информацию о пионерской символике, атрибутах, о добрых делах и о помощи школьников в период Великой Отечественной войны. Также всем удалось рассмотреть эксклюзивные экспонаты музея, и с помощью экскурсовода найти ответы на […]

Lyceum17.ru (Северодвинск) 

День открытых дверей САФУ в Северодвинске

Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова приглашает абитуриентов на День открытых дверей в Северодвинске. Он состоится 3 ноября в 15.00 в Институте судостроения (ул. Воронина, д. 6, ауд.301) и в Гуманитарном институте (ул. Карла Маркса, д. 36, актовый зал).  В программе будет представлена информация по образовательным программам и условиям поступления, о целевом поступлении и […]

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В конкурсную программу ARCTIC OPEN вошли 52 фильма

В дни фестиваля ARCTIC OPEN в Архангельске, Северодвинске и Новодвинске на различных площадках будут представлены 52 кинокартины, среди которых 9 художественных фильмов из России, США, Дании и Исландии, 20 короткометражек, куда вошли работы режиссёров России, Канады, Исландии, Швеции, Норвегии, Дании, США и Абхазии. Документальные фильмы подразделяются на несколько категорий: фильмы о людях Арктики, природных заповедниках, великих исследователях и арктических экспедициях - всего 23 документальные киноработы из Финляндии... Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Северодвинцы соберутся на митинг против мусорного полигона в Рикасихе

В воскресенье, 28 октября, в Северодвинске в 12 часов у ДК «Строитель» состоится митинг против строительства мусорного полигона в Рикасихе.

Организаторы митинга - Союз садоводов Северодвинска.

«Митинг согласован со всеми, на это место (у ДК «Строитель» - прим.ред.) мы и заявлялись, так как обычно под митинги согласовывают именно его. Ожидаем, что придёт около 400 человек», - сообщил организатор мероприятия Пётр Васильев.

На участие в данном митинге представители Союза... Читать дальше...

Блог сайта «Eadaily.com» 

Хлебопеки Северо-Запада России объявили о повышении цен на хлеб до 20%

Региональные производители хлебобулочных изделий уведомили о предстоящем повышении цен на хлеб, которое может составить от 5 до 20%. Об этом 25 октября, со ссылкой на представителей компаний, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

ArhCity.ru 

Предупреждение: из-за циклона возможно нагонное явление на Северной Двине

По информации от ФГБУ «Северное УГМС», в ближайшее время ожидается прохождение активного циклона и действием штормового ветра северного направления. В связи с этим прогнозируется нагонное явление в Баренцевом и Белое морях, а также устьевой области реки Северная Двина в районе порта Архангельск.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Пьяный северодвинец чуть не застрелил родного брата

Неадекватный житель Северодвинска, поссорившись с братом, угрожал его застрелить. Он предпринял попытку всадить несчастному пулю в голову, но она была неудачной.

Блог сайта «Спутник» 

Судимся со времён Судостроя

Экскурсию по музею для школьников проводит консультант суда Ирина Николаева. Фото Оксаны Козицыной Северодвинский городской суд 26 октября отметит свой 80-летний юбилей. Прошу уволить меня с должности курьера, так как ходить не в чем - ботинки прохудились, новые купить не на что, когда муж был жив, было полегче», - и такие записи сохранились в книге приказов 1938 года в Северодвинском городском суде. Пожелтевшая папка хранит и самый первый приказ от 20 апреля 1938 года первого судьи Коноплёва... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В России ежегодно регистрируется более 450 тысяч инсультов. Помни о профилактике!

Напоминаем горожанам, что в Северодвинской поликлинике №3 стартовали мероприятия, посвящённые Всемирному дню борьбы с инсультом. Уже сегодня вы можете определить свои риски развития инсульта, измерить артериальное давление, узнать уровень сахара и «плохого» холестерина, проконсультироваться с докторами. Бесплатно, без записи. Тел. горячей линии - 8953-932-60-76.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске протащили странное решение о продаже «Спорттовар»

Сегодня в Северодвинске депутатами горсовета было принято решение о включении ОАО «Спорттовары» в прогнозный план приватизации. Сделано это со второй попытки, на сентябрьском заседании гордепы это не поддержали. Сегодняшнее решение вызывает массу вопросов и недоумение.

«Prodportal.ru» 

Производители Северо-Запада готовятся повысить ...

Производители в регионах Северо-Запада уведомили о предстоящем повышении цен на хлеб, которое составит от 5 до 20%. Руководители предприятий объясняют это подорожанием зерна и муки, а также ростом тарифов на электроэнергию и железнодорожные перевозки. Чтобы избежать убытков, некоторые компании готовятся к сокращению штата.

Подорожание муки и зерна

"Мука подорожала на 50 копеек за килограмм, но это пока еще несущественно. Насколько мы все информированы из открытых источников, зерно будет расти в цене... Читать дальше...

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

ФМИ — 2018 «3D: Думай, Действуй, Достигай»

Сообщение ФМИ — 2018 «3D: Думай, Действуй, Достигай» появились сначала на Молодежь Северодвинска.

StavropolNews.ru (Ставропольский край) 

Ставропольский детдом №12 занял 1 место в народном рейтинге школ Ставропольского края

Подведены результаты первого народного рейтинга школ России. В Ставропольском крае первое место заняло ГОУ для детей-сирот «детдом №12» (Ставрополь), которое получит 200 тысяч рублей на благоустройство.

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Там нам грибы не собирать. В Северодвинске озвучены альтернативные площадки для размещения полигона ТКО

Сегодня в Северодвинске был зачитан ответ за подписью областного министра природных ресурсов Ерулика на обращение депутатов горсовета о рассмотрении других вариантов размещения полигона ТКО взамен Рикасихи.

Главная военная прокуратура 

В Северодвинске состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию правонарушениям при исполнении гособоронзаказа

В г. Северодвинске военный прокурор Северного флота генерал-майор юстиции Андрей Попов провел выездное заседание межведомственной рабочей группы по противодействию правонарушениям при исполнении государственного оборонного заказа на территории Архангельской области.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске накрыли очередной игорный клуб

Азартные игры перемещаются из кафе в жилые квартиры. Уголовное дело возбуждено в отношении 47-летнего северодвинца, организовавшего электронное «казино» в многоквартирном доме под видом коммерческой организации.



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 25.10.2018

Dosug29.ru

Досуг Северодвинска

Starunion

Первичная профсоюзная организация "Центра судоремонта "Звездочка"

Club20551706

Кантри-клуб "Лайн-Данс" в Северодвинске

Цмсч58.рф

ФГБУЗ ЦМСЧ 58 ФМБА России (Архангельская область, г. Северодвинск, Архангельское шоссе, д. 70)

Gay29.forum2x2.ru

Гей-клуб в Северодвинске (знакомства для геев)

Потолкофф29.рф

Потолкофф - натяжные потолки в Северодвинске

Север-регион.рф

Север Регион - теплицы и поликарбонат в Северодвинске

Trudvsem.ru

Работа в Северодвинске - общероссийский информационный портал Труд Всем (Федеральная служба по труду и занятости)

Love.29ru.net

Знакомства в Северодвинске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Sevskclan.3dn.ru

"z.L. hip-hop clan" г.Северодвинск

Mebelmira29.ru

ТС «Мебель Мира» (представительство в Северодвинске) Архангельская обл., г. Северодвинск, ТЦ «Морской», Тел. 8 (8184) 598-500

Ремонтсевер.рф

РемонтСевер Ремонт квартир Строительство Северодвинск

Gagarin-dj.narod.ru

GAGARIN-DJ - сайт северодвинского музыканта

Уралмиасс.рф

ТД «Урал Экспресс Запчасть» занимается производством и  комплексными поставками запчастей УРАЛ ПО ЦЕНАМ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И НИЖЕ! (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Cs-narod.net.ru

Cs-narod.net.ru - всё для вашего сервера г.Северодвинск (StinG`s homepage — Cyberportal of Severodvinsk (сайт посвящен игре "Counter-Strike"))

29.ru

Работа в Северодвинске от 29 ру (29.ru работа)

Rsk29.ru

РСК - ремонтно-строительная компания (комплексный ремонт квартир в Северодвинске)

Ru-no-drugs.livejournal.com

Город без наркотиков

Pokupki29.ru

"Покупки 29" - интернет-магазин компьютерной и цифровой техники в Северодвинске

Ссс29.рф

СтройСевСнаб+

Nordmodelist.ru

Морская лавка (Подводный флот России, США, Германии. От изготовителя: Модели подводных лодок. Модели военных кораблей. Модели кораблей. Модели космических кораблей. Макеты. Сувениры)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Поморье заработала система видеомониторинга «Лесохранитель»





Путин в Архангельской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Северодвинск

Актриса Мария Биорк: Играя Сонечку Мармеладову, я поняла, что проституция – это вид социального рабства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net