Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Северодвинска за 24.10.2018

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске состоялась научная конференция «70 лет на страже здоровья детей»

Сегодня в Северодвинской городской детской клинической больнице состоялась областная научно-практическая конференция «70 лет на страже здоровья детей», посвящённая юбилейной дате лечебного учреждения. Участниками конференции стали доктора северодвинской больницы, молодые специалисты, представители СГМУ и Архангельской областной клинической больницы. 




Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В Северодвинске обсудили транспортную инфраструктуру и строительство дорог

Участниками мероприятия стали представители регионального министерства транспорта, управления градостроительства и земельных отношений Северодвинска,  Госавтоинспекции  и депутаты муниципалитета.   - В ходе заседания были рассмотрены вопросы строительства автомобильных дорог, предусмотренных в генплане города и включенных в программу комплексного развития транспортной инфраструктуры Северодвинска, а также  создание альтернативных путей развития транспортной системы города, - отметила Юлия Чецкая. Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Плюс две новые «ласточки». Северодвинская администрация обновляет автопарк

Администрация Северодвинска на сайте госзакупок раскрыла свои планы на покупку еще двух автомобилей. Похоже, городские власти решили кардинально подойти к вопросу обновления автопарка.

News29.ru 

«Я выучила английский за 3 года»: гимназистка из Северодвинска рассказала о мечте

Лиза Жимкова, призер олимпиады Skyeng Super Cup Autumn 2018 из Северодвинска. Родители не пытались привить Лизе интерес к иностранным языкам и лишь показали ей алфавит. Дальше Елизавета справилась сама – и справилась блестяще.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Детская больница отмечает 70-летие

На доске перечислены организации и люди, которые занимались проектированием и строительством нового корпуса. Их поблагодарила Галина Кузьмина, которая в течение трёх десятков лет работала главврачом городской детской клинической больницы. - С появлением нового корпуса мы получили стимул к дальнейшему развитию. В частности, было открыто отделение для новорождённых, где впервые в регионе были оборудованы индивидуальные палаты для мамы и ребёнка, - рассказала она. Галина Кузьмина пояснила, что в 90-е... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В Администрацию города – за обменом опыта

Пообщаться о сложностях работы пришли сразу несколько студентов С(А)ФУ. Все они обучаются на 4 курсе по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление». В планах - закончить учебу и занять достойное место среди управленцев. С  Главой города студенты поговорили о муниципальной службе, возможностях трудоустройства и о качествах, которыми должен обладать руководитель. Обучающиеся отметили, программа подготовки часто меняется, и добавляются новые дисциплины.  - Ваше образование - это база... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Губернатор Орлов сделал все, чтобы общество воспринимало власть в регионе в качестве врага

«Упаднические настроения» - это «настроения врагов государства», «враги – это те, кто хотят, чтобы Россия была просто донором и нефтяным источником для всего остального мира». Напомним, про происки врагов Игорь Орлов вещал в Северодвинске в феврале 2012 года, после того как его командировали в Архангельскую область.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Северодвинске водитель-новичок сбил пешехода

Пострадали, несмотря на то, что переходили дорогу по нерегулируемым пешеходным переходам: два человека были сбиты накануне в Северодвинске. Первая авария случилась в районе ул. Железнодорожной, 26, в 11.25. Мужчина 1994 года рождения, управляя автомобилем «Лада-Гранта», сбил 55-летнего мужчину. У пострадавшего вывих плеча.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске пройдёт БЭД

В чём нет ничего плохого: город 2 ноября присоединится к всероссийской акции «Большой этнографический диктант». Вместе с северодвинской площадкой в школе №6 в Архангельской области всего их будет семнадцать.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинский депутат заявил, что информация скрывается от населения. Губернатор наехал на депутата

Прозрачности нет. Информация скрывается не только от населения, но и от депутатов. Под предлогом строительства жилья, соцсферы, предлагается принять законопроект, который отразится на строительстве мусорных полигонов в Архангельской области. Об этом говорил сегодня на сессии облСобрания северодвинский депутат Алексей Кувакин.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Губернатор Орлов запретил давать оценку работе администрации Северодвинска

Вопрос об оценке работы администрации Северодвинска задала сегодня на сессии облСобрания северодвинский депутат Анастасия Микляева. Вопрос был закономерен, так как областной властью сегодня много говорилось, что на уровне регионов не справляются с земельными вопросами и с генпланами.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинец попытался убить брата и получил шесть с половиной лет

БК прежде сообщал об истории, разыгравшейся 17-18 января в Северодвинске. Когда пьяный 35-летний мужчина угрожал своему старшему брату убийством и выстрелил в того из самодельного револьвера. Потерпевший уклонился от пули, благодаря чему остался жив.

Reg-Vesti.ru 

ВС РФ отказал верфи "Звездочка" в пересмотре иска к Минобороны РФ 7 млрд руб.

Верховный суд (ВС) РФ отказал АО "Центр судоремонта "Звездочка" (г.Северодвинск, входит в "Объединенную судостроительную корпорацию") в передаче на рассмотрение судебной коллегии кассационной жалобы на отказ во взыскании с Минобороны РФ 6,8 млрд рублей, говорится в информации на сайте суда.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Северодвинск присоединится к всероссийской акции «Большой этнографический диктант»

- Это культурно-просветительское мероприятие, которое позволит оценить уровень этнографической грамотности населения, их знания о народах, проживающих в России. Проверить свои знания может любой желающий независимо от уровня образования, социальной принадлежности, вероисповедания и гражданства. Необходимо желание и владение русским языком. Возрастных ограничений нет, - отметила начальник управления  культуры и туризма Елена Михайленко. Диктант позволит оценить уровень этнографической грамотности населения. Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Северодвинск присоединиnся к всероссийской акции «Большой этнографический диктант»

- Это культурно-просветительское мероприятие, которое позволит оценить уровень этнографической грамотности населения, их знания о народах, проживающих в России. Проверить свои знания может любой желающий независимо от уровня образования, социальной принадлежности, вероисповедания и гражданства. Необходимо желание и владение русским языком. Возрастных ограничений нет, - отметила начальник управления  культуры и туризма Елена Михайленко. Диктант позволит оценить уровень этнографической грамотности населения. Читать дальше...

«Северная неделя» 

Сегодня, 24 октября, поздравления с юбилеем принимает кавалер знака «За заслуги перед Северодвинском» Евгений Баранов

Евгения Михайловича в одной ипостаси представить практически невозможно, поскольку в его пристрастиях по жизни удивительным образом сошлись как технические профессии, так и творческие.



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 24.10.2018

Govorite.blogspot.com

"Govorite, г. Северодвинск" - блог группы авторов, одним из направлений которого, кроме спорта (велошоссе, биатлон), являются и новости г. Северодвинска

club10061366

"La Reine" - эксклюзивные свадебные платья и аксессуары

Blogs.mail.ru

Ренат Гарипов на Блоги@Mail.Ru

Европрофиль-29.рф

Европрофиль – оптово-розничный склад строительных материалов (Северодвинске)

Blogger.com

Блог Дмитрия Шайтанова г.Северодвинск

Babyshop29

Детский магазин BABYSHOP (Северодвинск)

Butyavka_shop

Детская одежда "Бутявка" (Северодвинск)

Club21525070

Газета "Городок" (Северодвинск)

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Dosug29.ru

Досуг Северодвинска

Trudvsem.ru

Работа в Северодвинске - общероссийский информационный портал Труд Всем (Федеральная служба по труду и занятости)

Gay29.forum2x2.ru

Гей-клуб в Северодвинске (знакомства для геев)

Rsk29.ru

РСК - ремонтно-строительная компания (комплексный ремонт квартир в Северодвинске)

Baraholka_29

Барахолка (Барахолка29.рф)

Farma-sever.ru

"Фарма-север" - заводские аптеки

123ru.market

Бесплатные объявления Северодвинска (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Северодвинске)

Navycollection.narod.ru

Военно-морская коллекция

Жкпарк.рф

Жилой комплекс "ПАРК" | Многоквартирный пятиэтажный жилой дом на пересечении ул

Affiliate.comfi.ru

Партнерская программа Comfі - заработок в Интернете

K-sev.ru

Печи в Северодвинске из кирпича или стали (Архангельская область, г. Северодвинск, тел: +7-900-914-88-55)

Cuba29.ru

Интернет-газета "КУБА" информационный еженедельник г.Северодвинск (досуг, услуги, объявления)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Подход основного ледохода к Архангельску прогнозируется 24 апреля





Путин в Архангельской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Архангельской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Северодвинск

Петрозаводск занял второе место на Северо-Западе с самой дорогой вторичкой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net