Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Северодвинска за 09.10.2018

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Доноры Поморья могут сдать кровь в Архангельске, Северодвинске, Котласе и Вельске

В конце сентября в Москве состоялся круглый стол «Донорство крови и ее компонентов в Российской Федерации: трансформация, достижения, новые вызовы». Обсуждались вопросы безвозмездного донорства, количество постоянных доноров, оказание трансфузиологической помощи населению. Архангельская область по этим показателям занимает одно из лидирующих мест.




Газета «Daily» 

В Северодвинске в перевернувшейся иномарке погибла женщина

ДТП со смертельным исходом произошло 8 октября на Вологодской трассе. Как сообщается, в за час до полудня в районе седьмого километра Кородского шоссе водитель автомобиля марки Datsun не справился с управлением. В итоге легковушка оказалась за пределами проезжей части, где опрокинулась. На момент аварии в салоне иномарки кроме водителя находилась пассажирка, которая получила смертельные травмы и скончалась на месте. Водитель с различными травмами был доставлен в больницу. Проверки по факту ДТП продолжаются.

Ваши новости 

Сложная история памятного знака «Защитникам морских рубежей России» получила продолжение – на сей раз позитивное

Сегодня, 9 октября, в Боровичах возле моста Белелюбского был залит фундамент памятного знака «Защитникам морских рубежей России». Это счастливое продолжение длинной и сложной истории. 

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинский любитель женских сережек отправился в колонию строгого режима

17 апреля ранее судимый северодвинец Степанов в квартире на пр. Беломорский, 9 у своей знакомой стал требовать золотые серьги. Мужику просто нужны были деньги…

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске советник Роман Машенькин возглавил муниципальный «Торговый центр»

Другая после Чекаловой кадровая интрига сегодняшнего дня в Северодвинске: назначение Романа Машенькина, который последний год работал советником Скубенко, на должность руководителя муниципального OАО «Торговый центр».

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Глава Северодвинска пригрел юриста. Наталья Чекалова стала советником Скубенко

Как сообщает сегодня севгорадмин, советником Игоря Скубенко назначена Наталья Чекалова. В последнее время она дважды пыталась стать депутатом от «Справедливой России».

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В администрации Северодвинска кадровые перестановки

Советником Главы Северодвинска назначена Наталья Чекалова. Наталья родилась и живет в Северодвинске, получила высшее образование в Северном (Арктическом) федеральном университете по специальности «Юриспруденция». Работала юрисконсультом в ООО «Арбитраж», заместителем директора НО Адвокатское Бюро «Дело», юристом в ООО «Юридическое агентство «Помощь рядом». С 2017 года занималась частной юридической практикой.  Бывший советник главы Роман Машенькин назначен генеральным директором ОАО «Северодвинский торговый центр», ОАО «Приморский». Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинская налоговая: начался прием расчетов по НДФЛ и страховым взносам за девять месяцев

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и НАО сообщает, что 1 октября начался прием от работодателей расчетов по форме 6-НДФЛ и расчетов по страховым взносам за отчетный период девять месяцев 2018 года.

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

За безопасность отвечают!

Охрану молодёжного городского турслёта, который состоялся на берегах реки Верховка (в районе Куртяева), осуществляли народные дружинники Северодвинска

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Американские СМИ: российские ракетные комплексы угрожают  безопасности НАТО

В НАТО встревожены тем, что российские подводные лодки могут уничтожить группы боевых кораблей с большого расстояния. Об этом в своей статье, перевод которой эксклюзивно для своих читателей представляет «ПолитРоссия», написал обозреватель американского интернет-журнала Defense One Магнус Норденман.

Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Северодвинский боксёр победил в профессиональном поединке

Вячеслав Летовальцев начал заниматься боксом более десяти лет назад под руководством Василия Трущалова. В 2013 году приступил к тренировкам у Юрия Никонова, под руководством которого в 2014 году стал победителем первенства Северо-Западного федерального округа, первенства России, а также вышел в финал европейского первенства. Два года, с 2015-го по 2017-й, Летовальцев продолжал подготовку в Санкт-Петербургском училище олимпийского резерва у Андрея Горбачевского, после чего его тренировал Сергей Филимонов. Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Игорь Скубенко и вся городская администрация вступили в странную битву с простой северодвинкой и телекомпанией

Сегодня в Северодвинском городском суде состоялось предварительное заседание по иску главы города Игоря Скубенко и городской администрации к хрупкой женщине Ирине Фединой и независимой телекомпании «СТВ». В сентябре это судебное заседание не состоялось, так как судья Буторина взяла самоотвод.

Rewizor.ru 

Северяне первыми увидят трейлер фильма "Ильинский рубеж" в рамках кинофестиваля Arctic Open

На II Международном фестивале Arctic Open, который пройдёт с 6 по 9 декабря в Архангельске, Северодвинске и Новодвинске, вне конкурса состоится презентация фильма "Ильинский рубеж".

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Школа молодого бойца

Сообщение Школа молодого бойца появились сначала на Молодежь Северодвинска.

Блог сайта «Спутник» 

Северодвинск готовится к чемпионату «Абилимпикс»

25 и 26 октября в Архангельской области пройдёт региональный отборочный этап IV национального чемпионата «Абилимпикс» среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья. В этом году соревнования будут проходить на двух площадках, в Северодвинске и Архангельске. Ожидается порядка 50 участников из Архангельской области, которые покажут своё мастерство по десяти компетенциям. Назовём новинки, которые будут представлены впервые: «Облицовщик, плиточник», «Поварское дело», «Мебельщик»... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Арктические муниципалитеты соберутся на полях международного форума

В диалоге принимали участие председатель ассоциации «Арктические муниципалитеты» Михаил Гмырин и представитель губернатора Архангельской области по развитию Арктики Лев Левит. Иван Дементьев сообщил, что на полях пятого Международного арктического форума, который состоится 9 - 10 апреля 2019 года в Архангельске, пройдёт Форум арктических муниципалитетов. - Эту идею поддержал губернатор Игорь Орлов. Работа предыдущего Арктического форума также началась с мероприятия ассоциации «Арктические муниципалитеты»... Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Северодвинец ответит в суде за избиение соседа и изнасилование его подруги

В Северодвинске завершилось предварительное следствие по делу 30-летнего жителя Города корабелов. 

1 августа 2018 года ночью пьяный северодвинец взломал ломом входную дверь в квартиру соседа. Ворвавшись в помещение, он ударил ломом по голове мужчину, проживающего в квартире. Тот выбежал из дома, чтобы вызвать полицию. В это время злоумышленник под угрозой применения ножа, подавив сопротивление, изнасиловал 33-летнюю знакомую потерпевшего, сообщается на сайте следственного комитета.
... Читать дальше...

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Под Северодвинском в ДТП погибла пассажирка иномарки

За минувшие сутки на дорогах Архангельской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и трое получили травмы различной степени тяжести.

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Северодвинске в ДТП погибла 69-летняя женщина

В Городе корабелов, 8 октября, в 11:00 на 7 км Кородского шоссе произошло ДТП.

За рулём автомобиля «Датсун» находился 77-летний водитель. Он ехал в сторону Архангельска, не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства.

В результате ДТП 69-летняя пассажирка от полученных травм скончалась на месте происшествия.

Водителя госпитализировали с травмами головы и грудной клетки.

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

«Аквилон Инвест» предлагает мировые стандарты обслуживания жилья

Созданная холдингом «Аквилон Инвест» управляющая компания «Синергия», заключила соглашение о сотрудничестве с УК «ЮИТ Сервис» - одной из крупнейших организаций на рынке услуг ЖКХ в России.

- Рост качества проектов новых жилых комплексов требует адекватного уровня управления уже построенными и сданными домами. Поэтому холдинг «Аквилон Инвест» создал собственную управляющую компанию «Синергия» для обслуживания своих жилых домов. В качестве партнера мы выбрали компанию «ЮИТ Сервис», которая... Читать дальше...



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 09.10.2018

Severodvinsk.dns-shop.ru

Сеть супермаркетов цифровой техники DNS в Северодвинске (ноутбуки, компьютеры, мониторы, сотовые телефоны)

Mega29.ru

"Мега" - торговый комплекс строительных материалов в Северодвинске (сайт изменён)

Club46231186

Вызов Деда Мороза и Снегурки на дом Северодвинск (телефон: 8(952)257-55-06)

Severodvinsk.info

Администрация Северодвинска - Северодвинск инфо (мэрия Cеверодвинска)

Club144141

ОАО «ЦС «Звездочка»

Alex-postnikoff.livejournal.com

ЖЖ alex_postnikoff (о Северодвинске)

Angel29.ru

Клуб "АнГел" - организация романтических свиданий, романтические свидания в Северодвинске, знакомства в Северодвинске (Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, ул.Ленина кафе "Сластория", тел. 8-952-30-30-661)

Nomer.org

Телефонный справочник г.Северодвинска

School13.net

Школа №13 г.Северодвинск

Метал-лист29.рф

ТД «МеталЛист» - г. Северодвинск (Арматура, Труба стальная, Уголок, Швеллер, Лист, Труба профильная. Оцинкованный лист, Профилированный лист, Металлочерепица) - продажа металла, профнастил, металлопрокат

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Кубикавто.рф

Авосервис "КУБиК АВТО" (Архангельская область, г. Северодвинск, Транспотртная 2 (территория станции Техосмотра, бокс Хатабыч), Телефон: 8 (952) 3091111)

Fitnessdanceformula

Первая Фитнес-студия "ФОРМУЛА ТАНЦА" (Северодвинск, Полярная ул., дом 11, телефон: (911)596-1905)

Mt-stroiy.ru

ООО"МТ-Строй" - строительство, монтаж, ремонт инженерных сетей и коммуникаций (Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Кирилкина, д.1, тел/факс: 8(8184)50-35-22)

Zajcev-ushastyj.livejournal.com

Заходите, гостем будете! (Записки японской домохоЗайки) - zajcev_ushastyj - ЖЖ

Dom29.jimdo.com

Строительство загородных домов, бань, дач в Северодвинске

Rsk29.ru

РСК - ремонтно-строительная компания (комплексный ремонт квартир в Северодвинске)

1dnevnik.ru

Все школы Северодвинска на 1dnevnik.ru (рейтинг)

Звездноенебо29.рф

"Звёздное небо" - натяжные потолки в Северодвинске

Istr-severodvinsk.ru

Весь Северодвинск здесь! Новости, объявления, история города

29.ru

Работа в Северодвинске от 29 ру (29.ru работа)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса планирует усовершенствовать общественные инициативы по сбору вторсырья





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Северодвинск

Северодвинск готовится к реализации проекта благоустройства – победителя всероссийского голосования прошлого года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net