Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Северодвинска за 29.10.2018

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинский трубопроводчик задержан с крупной партией фирменного наркотика в Питере

Как сообщает «Фонтанка», в Питере сотрудники ГИБДД задержали 31-летнего северодвинца и его 45-летнего товарища из Карелии с полутора килограммами наркотика на продажу. Северодвинец работал трубопроводчиком на судостроительном заводе. Любопытно, что на брусках наркоты был размещен лейбл изготовителя.




Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Американские самолеты научились легко обнаруживать российские подлодки

Как отмечает издание «Военно-промышленный курьер», в настоящее время США активно отрабатывают новые способы обнаружения субмарин. Так, когда офицеры-подводники из Североморска наложили траекторию полета американского разведывательного самолета Orion на карту расположения российских подлодок в ходе учений, оказалось, что все десять точек поворота его маршрута приходятся на места, где располагались субмарины.

«То есть он их даже не искал, а направлялся к конкретной точке», — поясняет автор публикации. Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

На этих можно тоже без ущерба тренироваться

В бою не устоять

Традиционно главным качеством подлодки называют малошумность. Что мы имеем фактически? Известен зарубежный сравнительный график снижения шумности подлодок СССР (РФ) и США. При сопоставлении этого графика с данными по шумности подлодок первого – четвертого поколений становится очевидным отставание заданных уровней по нашему четвертому поколению от многоцелевых ПЛА ВМС США не менее чем на 10 децибел.

Проект 885 «Ясень» – единственный современный многоцелевой атомоход... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Общественность высказалась за новые правила благоустройства

Большинством голосов участники очного собрания рекомендовали главе Северодвинска направить документ для утверждения в Совет депутатов. «Против» данного решения не высказался никто, двое участников воздержались, а 21 человек проголосовали «за». В новой редакции правил, в частности уточнено определение понятия «выгул собак», а к перечню мест, где выгуливать домашних любимцев запрещено, добавлена территория парка культуры и отдыха. Помимо этого появились небольшие изменения в требованиях к уборке прилегающей территории. Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В городе обсудили производительность труда и цифровую экономику

В диалоге приняли участие представители Севмаша, «Звёздочки», «НИПТБ «Онега», Северодвинского филиала САФУ и сотрудники администрации.В ходе обсуждения рассматривались перспективы развития градообразующих предприятий Северодвинска и их инвестиционные проекты на ближайшую перспективу и до 2030 года.- На заседании было отмечено, что главный тренд последних лет в любой сфере - применение новых технологий. Одним из ярких примеров того, как новые разработки и оборудование могут существенно улучшать традиционное производство... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

20 тысяч рублей – для творческих людей

Напоминаем, на соискание премии представляются литературно-художественные произведения в прозе (рассказ, новелла, повесть, роман), в том числе в художественно-документальной прозе (мемуары, дневники, воспоминания), в поэзии (сборники стихов, поэма), в драматургии (трагедия, комедия, драма), изданные отдельными книгами или опубликованные в литературных журналах в 2017 году. Кандидаты  выдвигаются руководителями предприятий и организаций всех форм собственности, общественных организаций, а также творческих коллективов города. Читать дальше...

Arh112.ru (Архангельск) 

Инспекторы ГИМС взяли на буксир два рыбацких катера

В минувшее воскресенье, возвращаясь с планового патрулирования, группа инспекторов ГИМС МЧС России по Архангельской области оказала помощь попавшим в беду рыбакам в Маймаксанском рукаве Северной Двины.

Читать дальше...

МЧС России 

Об опасностях осенних водоемов предупреждает жителей Коми патрульная служба ГИМС

С каждым днем светлое время суток становится все короче, реки республики начинают покрываться тонким слоем льда. 22 октября 2018 года, навигация на судоходных реках Северодвинского и Печорского речных бассейнов завершена, однако на несудоходных водоемах навигация будет заканчиваться по мере становления льда. Наступает опасный период шуги и ледостава, когда катер или лодка легко могут получить повреждения или опрокинуться из-за неравномерного промерзания бортов и дна судна.

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Жители Воронежа 30 октября примут участие во Всероссийской акции «Молитва памяти»

В общероссийский День памяти жертв советских репрессий, 30 октября, в Воронеже по благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия пройдёт акция «Молитва памяти» – молитвенное чтение имён погибших и пострадавших в годы репрессий.

Акция не является политической. Её участники читают имена и молятся не только о безвинно пострадавших и погибших в 30-годы двадцатого века, но и об организаторах и исполнителях репрессий, также ставших жертвами этой репрессивной машины.

Мемориальное... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Сызранский Тяжмаш поставит в Северодвинск комплекс за 1,8 млрд рублей

Оборудование будет использоваться на верфи для вывода из дока судов и грузов.   Сызранский завод «Тяжмаш» поставит транспортно-передаточный комплекс для судостроительной верфи производственного объединения «Севмаш» (Северодвинск). Стоимость контракта составляет 1,8 млрд рублей...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинская налоговая: получить налоговое уведомление теперь можно в МФЦ

Межрайонная ИФНС России № 9 Архангельской области и НАО сообщает, что с 01 октября 2018 года жители Архангельской области и Ненецкого автономного округа могут получить налоговые уведомления на уплату имущественных налогов в отделениях МФЦ.

«Двина-Информ» 

Митингующая оборонка?

В минувшие выходные в Северодвинске прошёл митинг против размещения в Шиесе полигона ТКО.

Русские дороги 

Под Северодвинском девушка без прав совершила смертельное ДТП

26 октября в 21:15 на 32 километре подъезда к Северодвинску от трассы М-8 23-летняя девушка без прав на «KIA Cerato» выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем «Opel Astra». В результате ДТП погиб 24-летний пассажир автомобиля «Киа»...



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 29.10.2018

Skpark.ru

“СКПАРК” - скейт-парк оборудование в Северодвинске

Povarienok.net

Интернет-магазин микроволновых печей "Поваренок"

Contactlift.ru

Компания "Контакт Лифт" - лифтовое оборудование

Detskie-kolyaski.tiu.ru

ООО "Детские коляски здесь" (автокресла детские)

Rpnplus.com

Карта районов Архангельской области (РПН - расширенный поиск недвижимости плюс)

Rosspending.ru

РосГозЗатраты - информация о контрактах заключаемых в регионе за счет региональных и муниципальных бюджетов

Inktec.ru

InkTec - чернила, картриджи для принтеров, заправочные наборы в Северодвинске

R29.nalog.ru

Федеральная налоговая служба Северодвинска

Inauka.ru

Сайт ОАО "ИЗВЕСТИЯ"

Video.29ru.net

Елена Ваенга в Северодвинске (видео online)

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства в Архангельской области (znakomstva-sitelove)

Artschool-2.ru

Сайт детской художественной школы №2 г.Северодвинска

Chernykot.ru

Сеть магазинов "Черный кот" в Северодвинске

Nordlib.ru

Муниципальная библиотечная система Северодвинска

Kappel.ru

Генерал Каппель - сайт о гражданской войне в России

Club20583833

Обувь для спортивных танцев (Северодвинск)

Severnyflot.ru

"Северный флот" - независимый информационный портал

Club26089001

1 МАЯ 2012 (Рок-фестиваль на площади у ЦУМа) - г. Северодвинск

Rusdiskont.ru

Дисконтная карта Северодвинска "Семейно-жилищные скидки" (Проект Д. Шайтанова - самая крутая карта Северодвинска!)

Hvataika.ru

"Хватайка" - совместные покупки в Северодвинске

Severodvinsk.info

Администрация Северодвинска - Северодвинск инфо (мэрия Cеверодвинска)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Специалисты Рослесхоза оценили готовность Архангельской области к пожароопасному сезону





Путин в Архангельской области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Архангельской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Северодвинск

Северодвинские полицейские задержали дерзких ночных угонщиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net