Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2023

Новости Саратова за 13.06.2023

Рамблер 

В Саратовской области подготовят закон о запрете главврачам госклиник заниматься бизнесом в медицине

Депутаты Саратовской облдумы разрабатывают законопроект о запрете руководству государственных клиник заниматься бизнесом в медицине. Напомним, ранее о необходимости такой меры заявил спикер ГД Вячеслав Володин.




Рамблер 

В Саратове перенесли дату массового отключения ХВС в июне по техническим причинам

В Саратове перенесли ранее запланированное массовое отключение холодной воды населению. Как проинформировали интернет-издание «Новости Саратова» в ООО «КВС», ресурс предполагалось отключить на сутки 15 июня для проведения плановых работ на…

Рамблер 

Саратовцы пройдут бесплатное медицинское обследование на Театральной площади 15 июня

Жителей областного центра приглашают пройти бесплатное медицинское обследование на Театральной площади. В рамках акции «Город здоровья» в четверг, 15 июня, жители Саратова могут получить рекомендации от врачей.

Рамблер 

Губернатор предложил выделять саратовским казакам субсидии из бюджета для охраны общественного порядка

Правительство Саратовской области будет платить казакам за охрану общественного порядка на территории региона. Субсидии из областного бюджета пойдут на оплату работы казачьих объединений по поручению главы региона Романа Бусаргина.

Блог сайта «smi.today» 

В Саратовской области отслеживать лесные пожары будут 23 квадрокоптера

Парк техники, предназначенный для тушения пожаров в Саратовской области, укомплектован на 96%. Об этом заявил замминистра природных ресурсов и экологии региона Денис Трошин 13 июня в ходе онлайн-брифинга. По словам замминистра, в рамках подготовки техники для тушения пожаров регионом были закуплены 2 квадроцикла стоимостью 1,8 млн рублей. Кроме того, были закуплены 23 квадрокоптера. В регионе были сформированы 25 специализированных групп пожаротушения, в штате которых состоят 266 человек. По словам чиновника... Читать дальше...

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Севастополю – 240 лет. Программа праздничных мероприятий на 14 июня

14 июня в Севастополе отметят 240-летие со дня основания города. В списке праздничных мероприятий – концерты, образовательные мероприятия, заседания круглых столов и выставки. В 9:00 на территории спортивно-оздоровительного комплекса имени 200-летия Севастополя стартует фестиваль «Спортивный Севастополь». В программу мероприятия включены мини-турниры по регби, футболу, прыжкам в высоту, теннису, волейболу, сдача нормативов ГТО и легкоатлетический забег для всех желающих.

Читать дальше...

Рамблер 

На Кумысной поляне бродячие собаки покусали 8-летнего мальчика с отцом и подростка на Большой Затонской

В Саратове еще двое детей стали жертвами нападений бродячих собак. Как сообщили интернет-изданию «Новости Саратова» в региональной прокуратуре, вечером 12 июня на Кумысной поляне бездомный пес напал на 8-летнего мальчика.

Рамблер 

В Саратове произошел разлив нефти на площади почти 250 кв метров

В районе поселка Затон города Саратова произошла экологическая катастрофа. Как сообщили в региональном управлении Росприроднадзора, 10 июня у скважины 171 Соколовогорского месторождения произошла разгерметизация сальников от уплотнения штока.

Turbina.ru 

Загадки цирка. Обновлённый цирк в декабре 2020 года

Как всё в мире относительно и часто разные люди, играя с одними и теми же датами, могут делать совершенно разные выводы. В 1876 году братья Никитины построили в Саратове стационарный цирк. В апреле 2016 года директор Саратовского цирка на заседании областной думы поднял вопрос о необходимости празднования даты открытия первого в мире стационарного цирка, который был построен в Саратове. Некоторые считают, что саратовский цирк был первым стационарным в Европе.

«Омутнинские Вести+» 

Что случилось с Натальей Андрюшиной? Три пули и любовный треугольник в Подмосковье

27 декабря 2021 года Александр Андрюшин из Подмосковья расстрелял бывшую жену и её любовника, которых позвал к себе в гости. Об этом писал канал Mash. 41-летний сотрудник ЧОПа Александр Андрюшин и 40-летняя Наталья Андрюшина жили вместе долго и счастливо, воспитали троих детей. Потом Андрюшин сменил работу, а Наталья Андрюшина встретила 45-летнего Сергея Кулькова из Саратовской […]

Читать дальше...

Регион 64 

Саратовцев приглашают посетить «Город здоровья»

В преддверии Дня медицинского работника на Театральной площади Саратова 15 июня состоится масштабное мероприятие «Город здоровья». Жителей и гостей областного центра будут ждать передвижные мобильные диагностические комплексы, маммографы, флюорографы, мобильный комплекс заготовки крови.

Читать дальше...

Регион 64 

В Энгельсе 10-летний мальчик застрял на дереве

В городе Энгельсе Саратовской области 13 июня помощь экстренной службы потребовалась несовершеннолетнему.

По предварительным данным, в 20:20 в региональную службу спасения поступило сообщение, что у дома № 9 на улице Ломоносова ребенок застрял на дереве на высоте около 4 метров.

«Прибывшие на место спасатели при помощи лестницы спустили 10-летнего мальчика с дерева. Он не пострадал», - рассказал ИА «Регион 64» официальный представитель ведомства Никита Мухин.

Yakutsk.ru 

Жена Вячеслава Нечипорука, убитого в Стамбуле россиянина, раскрыла детали дела его гибели

13 июня - Yakutsk.ru. В районе Таксим в Стамбуле, Турция, часто происходят кражи, грабежи и нападения, включая нападения на туристов, недавно российский турист стал жертвой такого нападения

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Владимир Гомельский: «Сергей Моня может гордиться собой. Хорошая была карьера»

Спортивный комментатор Владимир Гомельский считает, что чемпион Европы 2007 года и бронзовый призер Олимпиады-2012 Сергей Моня может гордиться своей карьерой.

Читать дальше...

Регион 64 

Собака саратовцев сбежала под Волгоградом после ДТП с зоотакси

В Волгоградской области утром 13 июня произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля, перевозившего животных, в том числе в Саратов.

Как сообщают местные СМИ, авария произошла в 05:42 на 562-м километре федеральной автодороги «Сызрань - Волгоград». По предварительным данным ГУ МВД, Peugeot Boxer, осуществляющий специализированные перевозки животных и брендированный надписью и логотипом компании Pets Tour, двигаясь со стороны Волгограда в сторону Камышина, нарушил дистанцию и столкнулся с грузовой «Газелью»... Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове за 60 тысяч рублей продают оленя

На сайте бесплатных объявлений «Авито» выставили на продажу диких животных, находящихся в Саратове.

Так, один из пользователей продает оленей.

«Продам оленей, на все вопросы отвечу по телефону», - написал автор предложения, который, согласно геометке, находится на территории Волжского района.

Количество имеющихся оленей, их пол и возраст продавец не написал. Он указал цену в 60 тысяч рублей.

Gudvill.com (Смоленск) 

В Туле представили нового начальника УМВД региона

  Стало известно, кто стал новым начальником УМВД Тульской области Во вторник, 13 июня, в Туле замминистра МВД Владимир Кубышко представили личному составу нового начальника регионального министерства.  Полковник полиции Андрей…

Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В Нижегородской области состоялось торжественное открытие Чемпионата МВД России по мини-футболу

На территории спортивной базы «Море спорта» Городецкого района состоялось торжественное открытие чемпионата МВД России среди территориальных органов и образовательных учреждений России по мини-футболу.

Читать дальше...



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 13.06.2023

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

64-magnit.ru

Империя цвета. Заготовки для сувениров. Акриловые брелки, значки и магниты в Энгельсе и Саратове

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Zakonsudpraktika.ru

ПРОЕКТ "ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОМУ ЭКСТРЕМИЗМУ" (Россия, Саратовская область, Саратов)

Moto-64.ru

Квадроциклы, Снегоходы, Мотоциклы CFMOTO и STELS в Саратове.

Shefield64.ru

Перетяжка мебели в Саратове и Энгельсе | Шэфилд

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Саратове и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Блог-риэлтора.рф

Блог Саратовский риэлтор - квартиры саратова, недвижимость, новостройки города.

Doncarton.ru

Дон Картон | Оптовая продажа пищевой и кондитерской упаковки в Саратове

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

В области замечены краснокнижные пеликаны





Путин в Саратовской области
Саратовская область

По указу Владимира Путина полицейский из Саратова перестал быть гражданином РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Саратов

Григорий, Николай и Евгения стали редкими именами в Саратовской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net