Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2023

Новости Саратова за 05.06.2023

Регион 64 

В Саратове водитель «Ауди» протаранил столб и попал в больницу

В Саратове вечером 5 июня произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительным данным, в 19:30 у дома № 3 на улице Высокой водитель «Ауди» 1986 года рождения не справился с управлением и врезался в столб.

«В результате ДТП водитель был госпитализирован. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются», - рассказали в Госавтоинспекции по городу Саратову.




B17.ru 

88. Наш человек, прошлогодний! Мой Кипр

В 8.30 утра я уже на берегу моря. Купаюсь после утренней ходьбы.В воде охлаждается ёмкость с крепким напитком. Дежавю! Картинка из моего детства. Я родилась и жила на берегу великой реки Волги, в городе Саратов. В выходные наша семья с друзьями и родными, как и многие горожане, выезжали на городской пляж. Температура воды по любому ниже температуры воздуха. А взрослым хочется холодного пенного или более крепкого напитка.Закапывали привезённые напитки в песок, чтобы вода их охлаждала. Здесь нужно было держать ушки на макушке. Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Учились у звёзд, выступали и общались: какой оказалась первая школьная весна на Ставрополье

Первый фестиваль «Российская школьная весна» завершился в Ставрополе. С 1 по 4 июня дети со всей России демонстрировали свои таланты, встречались с известными людьми и ходили на концерты. Для них выступили репер L’One, Хабиб, группа Dabro. Как это было — в материале «Победы26».

«Взгляд» 

Во время акции по очистке берегов «Марафон рек» собрали более 400 кубометров отходов

Федеральная акция по очистке берегов «Марафон рек» в рамках национального проекта «Экология» охватила десятки городов от Сахалина до Калининграда, объединив более 2300 участников, которые собрали с берегов свыше 400 кубометров отходов.

Всего за время акции собрали с берегов свыше 400 кубометров отходов – это более 50 Камазов, или четыре вагона грузового поезда. Все отсортировано и отправлено на переработку. В некоторых регионах была предусмотрена эко-просветительская программа. Взрослые и дети... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК проводится проверка по факту травмирования несовершеннолетнего в Саратове

Следственным отделом по Заводскому району города Саратова следственного управления СК России по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту травмирования 5-летнего мальчика.

Регион 64 

На дорогах Саратова поймали 41 пьяного водителя

В Саратове со 2 по 4 июня проходил рейд «Нетрезвый водитель», сообщает 5 июня ГИБДД.

По данным ведомства, целью проведения подобных мероприятий является профилактика нарушений ПДД, связанных с управлением транспортом в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

«В результате мероприятия выявлен 41 водитель в состоянии опьянения. Кроме того, 26 водителей отказались от прохождения процедуры медицинского освидетельствования на состояние опьянения. По всем фактам составлены административные материалы... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК возбуждено уголовное дело по факту смерти мужчины в Краснопартизанском районе

Пугачевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Саратовской области в отношении 24-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Регион 64 

Под Саратовом 15-летний подросток на мопеде покалечился в ДТП с иномаркой

В городе Балаково Саратовской области вечером 5 июня произошло дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетнего.

По предварительным данным, в 19:15 у дома № 140 на улице Братьев Захаровых столкнулись мопед под управлением 15-летнего мальчика и «Шевроле», за рулем которого был 33-летний автомобилист.

«В результате ДТП водитель мопеда доставлен в медучреждение. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции. Все обстоятельства происшествия устанавливаются», - отметили в региональной ГИБДД. Читать дальше...

Balakovo24.ru 

На Балаковской АЭС успешно завершился первый цикл эксплуатации уран-плутониевого РЕМИКС-топлива

На энергоблоке №1 Балаковской АЭС (филиал АО «Концерн Росэнергоатом», расположена в г. Балаково Саратовской области) завершился первый 18-месячный цикл опытно-промышленной эксплуатации тепловыделяющих сборок (ТВС) на базе инновационного уран-плутониевого топлива. В качестве топливной композиции в таких ТВС используется смесь регенерированного урана и плутония, полученная из отработавшего ядерного топлива, что в перспективе позволяет перейти к замкнутому ядерному […]

Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове за 6 миллионов продают старинную икону

На сайте бесплатных объявлений «Авито» выставили на продажу дорогостоящий объект коллекционирования из Саратова.

Так, житель одного из домов на улице Тверской Ленинского района предлагает горожанам приобрести старинную икону.

«Икона старинная. Больше 200 лет», - написал продавец.

Расстаться с лотом саратовец готов за 6 миллионов рублей.

Рамблер 

Жительница Саратова перечислила на «безопасный счет» мошенников 1,6 миллиона рублей

Жертвой телефонных мошенников стала 37-летняя жительница Заводского района Саратова, поверившая внеобходимость перевода сбережений на«безопасный счет». Обэтом сегодня, 5мая, сообщает УМВД погороду.

Саратовские вести 

В областном центре продолжается ремонт тротуаров

В Саратове продолжается ремонт тротуаров.  В рамках строительства и реконструкции городские тротуары приводятся в порядок. В настоящее время работы ведутся на следующих улицах: Большая Горная, Свирская, 7-й Нагорный проезд, Прессовая, Бахметьевская, 50 лет Октября, Матросская, Овражная, Миллеровская и др. Работы также ведутся в с. Березина Речка.

Саратовские вести 

Саратовские спортсмены показали высокие результаты на Чемпионате Приволжского Федерального округа

Со 2 по 5 июня в Чебоксарах прошло Первенство и Чемпионат Приволжского федерального округа, где воспитанники спортивной школы олимпийского резерва № 6 показали высокие результаты. Так, Давид Малашенко занял 1 место в беге на 100 метров, 2 место в беге на 110 метров с барьерами. Владимир Шепилов — 1 место в беге на 110 метров …

Саратовские вести 

Елена Перепелицина: «Наша задача — обеспечить возможность учебы в одну смену для всех саратовских учащихся»

Одной из ключевых задач в сфере образования является переход общеобразовательных учреждений на односменный режим обучения. Сейчас в городе 37 школ, требующих работы в данном направлении. Особенно остро проблема двухсменного обучения стоит в районах с высокой концентрацией застройки. Для поэтапного проведения мероприятий перехода на 1 смену в настоящее время разработана «дорожная карта», в ней учтены особенности …

Саратовские вести 

Сотрудниками комитета муниципального контроля проведены мероприятия по пресечению нарушений требований земельного законодательства и Правил благоустройства

Сотрудниками  комитета муниципального контроля совместно с представителями прокуратуры Кировского района, УМВД России по г. Саратову проведено выездное мероприятие на предмет соблюдения земельного законодательства и Правил благоустройства. По результатам мероприятия выявлены факты нарушения Правил благоустройства, выразившиеся в необеспечении своевременной и качественной очистки и уборки земельного участка по ул. Безымянная, в Пугачёвском поселке. А  также выявлены факты …

Регион 64 

Саратовская певица поделилась редкими кадрами со свадьбы из нулевых

Уроженка города Аткарска Саратовской области, популярная певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин 5 июня отмечают 19-ю годовщину свадьбы.

Исполнительница опубликовал фото со свадьбы, которую пара сыграла в 2004 году.

«С того самого прекрасного дня прошло 19 лет и чуть больше 20 - с момента нашей встречи. Вместе нам, любимый, не страшны никакие грозы», - написала Валерия под снимком. На нем молодожены, судя по всему, попали под дождь. Валерия запечатлена в платье в греческом стиле, ее избранник - в голубом костюме. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Воробьев: более 50 человек обратились в филиал «Защитников Отечества» в Красногорске

Первые результаты работы филиала госфонда «Защитники Отечества» обсудили в Московской области. С момента открытия в него обратились уже более 50 человек, сообщил в Telegram-канале губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. Глава региона обратил внимание, что филиал работает по принципу «одного окна». То есть соцподдержку, трудоустройство, обеспечение лекарствами и протезами можно оформить в одном месте. Также в фонде предоставляют услуги по уходу на дому, юридическую и психологическую помощь, содействие в оформлении инвалидности. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Завершается восстановление потолочной живописи в павильоне №15 ВДНХ

Завершается восстановление потолочной живописи в павильоне №15 ВДНХ. Специалисты завершают ремонтные работы и реставрацию полотен в павильоне №15 "Радиоэлектроника и связь" ВДНХ. Об этом в понедельник, 5 июня, сообщил заместитель мэра Москвы в правительстве города по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.- Главная задача - максимально вернуть сооружению исторический облик, - отметил он. По словам заммэра, в настоящее время окончено раскрытие живописных полотен на... Читать дальше...

Рамблер 

В Саратове состоялись премьерные показы новой программы «Королевский цирк»

В эти выходные, 3 и 4 июня, в Саратове состоялись премьерные показы нового циркового шоу «Королевский цирк». Это совместный проект продюсерского центра Гии Эрадзе и Российской государственной цирковой компании.

"Вечерняя Москва" 

Восстановление потолочной живописи в павильоне №15 на ВДНХ подходит к концу

Специалисты завершают ремонтные работы и реставрацию полотен в павильоне №15 &laquo;Радиоэлектроника и связь&raquo; на ВДНХ. Об этом в понедельник, 5 июня, сообщил заместитель мэра Москвы в правительстве города по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

Санкт-Петербург.ру 

Чтобы побежать, нужно просто встать с дивана. Чтобы взять тренировку с собой в дорогу — нужна пара кроссовок

Уже третий год подряд компания ЭФКО организовывает бесплатные онлайн-забеги, в которых может участвовать и выиграть приз бегун любого уровня подготовки. Если вы знаете кого-то, кто хочет, но еще не начал бегать, позвольте ему вдохновиться историями участников онлайн-забега «Таманская миля»:

Читать дальше...

Рамблер 

Глава городского комитета по образованию: В Саратове почти 40 школ работают в две смены

ВСаратове 37 школ обучают детей вдве смены. Такие данные привела и.о. председателя комитета пообразованию администрации города Елена Перепелицина. Сегодня, 5мая, еёкомментарий распространила пресс-служба мэрии.



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 05.06.2023

Zapros64.ru

Запрос64, Запрос на поиск товаров и услуг Саратов, быстрый поиск

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Mk-sgmu.ru

Медицинский колледж Саратовского государственного медицинского университета имени В.И. Разумовского

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

В Библиотеке № 10 прошел традиционный вечер – реквием «Колокола Чернобыля», посвященный ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Владимир Путин назначил судей в Саратовской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Саратовской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Саратов

Жители Кировского района из-за мошенников стали беднее на 4 миллиона рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net