Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2023

Новости Саратова за 09.06.2023




Регион 64 

На даче в Саратове пропала светловолосая женщина

В Гагаринском районе Саратова 9 июня пропала без вести 68-летняя Любовь Васильева.

Женщина ушла в неизвестном направлении с территории дачного поселка «Орбита». В настоящее время волонтеры отряда «Лиза Алерт» собираются выехать на место, чтобы принять участие в поисках пенсионерки.

Разыскиваемая ростом 165 см, нормального телосложения, волосы светлые, глаза голубые. С дачи она ушла в спортивном костюме синего цвета с красными вставками и серых кроссовках.

Всех, кто видел женщину... Читать дальше...

Регион 64 

Мужчина погиб в перевернувшейся под Саратовом иномарке

В Питерском районе Саратовской области вечером 9 июня произошло смертельное ДТП.

По данным Госавтоинспекции, в 20:30 у села Мироновка опрокинулся на крышу автомобиль «Шкода Рапид». Управлял иномаркой мужчина 1977 года рождения.

В результате происшествия от полученных травм водитель скончался на месте. Обстоятельства дорожной аварии предстоит выяснить автоинспекторам.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Энгельсе следователи продолжают устанавливать обстоятельства совершения противоправных действий в отношении местных жителей

Следственными органами следственного управления Следственного комитета России по Саратовской области 45-летнему местному жителю предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 – п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору). Председателем Следственного комитета России по данному уголовному делу было дано поручение представить доклад. Второй 29-летний обвиняемый скрылся от органов следствия и объявлен в розыск.

Регион 64 

Саратовца обвинили в попытке убийства после стрельбы в дачном поселке

Саратовские следователи предъявили обвинение в покушении на убийство 45-летнему местному жителю.

Информацию об этом распространило СУ СКР. Речь идет о конфликте в СНТ у Малой Тополевки Энгельсского района. 

По данным следствия, 1 мая на территории дачного поселка 45-летний мужчина выстрелил из оружия в 34-летнего знакомого. Кроме того, он с 29-летним подельником в ходе возникшего конфликта причинил телесные повреждения мужчинам 34 и 47 лет.

Действия задержанного квалифицировали согласно ч. Читать дальше...

Четвертая Власть 

В Приволжском на участках для многодетных строят водопровод и делают уличное освещение

В Энгельсском районе Саратовской области на земельных участках, предоставляемых многодетным семьям, вскоре построят водопровод и установят уличное освещение. Об этом стало известно в ходе встречи главы района Дмитрия Плеханова с многодетными родителями.

СГАУ Саратов 

Завершился XXI Детский фестиваль гандбола в г. Тольятти.

В этом турнире участвовало более двухсот команд из 52 городов России, Армении, Казахстана и Узбекистана. Ребятам и девочкам из Саратовской области не удалось завоевать призовых мест, однако они получили много игровой практики, завели новых друзей и получили массу положительных эмоций! 

Саратовские вести 

Дошкольные учреждения Фрунзенского района приняли участие в Фестивале ГТО

Накануне, 8 июня, на стадионе «Юность» в Детском парке состоялся Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», посвященный празднованию Дня России. В Фестивале приняли участие воспитанники детских садов № 2 «Песенка», № 8 «Ягодка», № 14 «Ежик», № 236 «Лукоморье», дошкольный корпус СОШ № 18 УИП им. О.П. Табакова. Мероприятие началось с торжественного …

Саратовские вести 

В Октябрьском районе стартовали работы по ремонту учреждений социальной сферы

Сегодня, 9 июня, заместитель главы администрации Октябрьского района по социальной сфере Ирина Архипова совместно с руководителями учреждений провели осмотр дошкольных и общеобразовательных учреждений, в которых приступили к ремонтным работам в рамках регионального проекта «100 школ, 100 садов». Так, Ирина Архипова посетила детские сады N 4 и N 31, в которых проводятся работы по ремонту фасада …

Саратовские вести 

Состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

Сегодня, 9 июня, состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации муниципального образования «Город Саратов». В мероприятии приняли участие представители территориальных и структурных подразделений администрации города, прокуратуры. В ходе заседания обсуждались актуальные вопросы повестки дня. О предупреждении чрезвычайной ситуации, с многоквартирным жилым домом в с. Усть-Курдюм доложил первый заместитель …

Регион 64 

В СГЮА завершился III Саратовский юридический форум

Завершающий день III Саратовского юридического форума начался с площадки, которая была организована в формате «делового завтрака». Его участники обсудили особенности механизмов и алгоритмов успеха карьерной траектории юриста. 

В рамках данного мероприятия Саратовская государственная юридическая академия подписала соглашения о сотрудничестве с Пермским государственным национальным исследовательским университетом и универсальным информационным порталом «Право.RU». 

Соглашения... Читать дальше...

Регион 64 

Дом на острове под Саратовом меняют на квартиру в Москве

Обладатели коттеджей в Саратове и регионе готовы обменивать их на недвижимость в многоквартирных домах.

На сайте «Авито» появилось несколько подобных предложений при стоимости домов от 10 миллионов рублей.

Так, коттедж на улице Большой Поливановской собственник готов срочно обменять на «квартиру или авто с вашей доплатой или без доплаты». Стоит двухэтажный дом 10 миллионов 200 тысяч рублей, в нем 170 квадратных метров (7 комнат). Участок - 3,6 сотки.

На 800 тысяч дороже - сруб... Читать дальше...

Регион 64 

Саратовская телеведущая призналась в фобии из-за коронавируса

Ведущая программы «Доброе утро» на Первом канале, уроженка Саратова Анастасия Орлова призналась в появлении фобии на фоне минувшей пандемии коронавируса.

Подписчикам своего телеграм-канала диктор предложила «посекретничать», поинтересовавшись, какие у них страхи. Орлова отметила, что если проговаривать их, становится легче.

«Вот я, например, за время пандемии превратилась в маньяка чистоты. После первого прихода врачей в «космических» костюмах я залила пол химией настолько и... Читать дальше...

Рамблер 

Жители Саратова до ночи остались без холодной воды

Сегодня, 9июня, жители Саратова доночи остались без холодной воды. Обэтом сообщает пресс-служба ООО«КВС». Взону отключения попали абоненты домов № 5 и№ 7 1-го Станционного проезда и1-го проезда Первомайского проезда.

Iz.ru 

Прямой ж/д маршрут Казань – Грозный запустят этим летом

Казань и Грозный впервые этим летом свяжет прямой железнодорожный маршрут. Вагон будет курсировать в период с 16 июня по 30 июля в составе поездов Адлер – Казань, Казань – Новороссийск и Грозный – Волгоград.

Читать дальше...

Vademec.ru 

Augment Investments может открыть в Перми центр по управлению активами Henkel

Augment Investments Виктора Харитонина может организовать в Перми центр управления активами Henkel, совладельцем которых компания стала в апреле 2023 года. Об этом рассказал губернатор Пермского края Дмитрий Махонин. В структуре Харитонина о создании центра не заявляли.

Sarbc.ru (Саратов) 

В парке Семхоз решено спилить семь опасных деревьев

Сегодня "зеленая комиссия" администрации Саратова согласовала снос деревьев еще по ряду адресов. На повестку выносилось в том числе удаление семи опасных деревьев в парке Семхоз. Подозрение у специалистов вызвали следы горения в комлевой части, гниль, сухостой. Разрешение выдано."Службе благоустройства Октябрьского района" согласовывали снос пяти деревьев на улице Мичурина от Радищева до Чапаева....

Рамблер 

В Саратовской области возбуждено уголовное дело о самоуправстве

По поручению Председателя Следственного комитета России А. И. Бастрыкина следственным отделом по Ленинскому району города Саратова следственного управления СК России по Саратовской области по факту самоуправства возбуждено уголовное дело по признакам…

Регион 64 

Федор Смолов не хочет открывать футбольную школу в Саратове

Нападающий московского «Динамо» Федор Смолов не собирается открывать школу футбола в родном Саратове.

В интервью на YouTube-канале Nobel спортсмен обсудил открытие в Дубае детской футбольной академии. По словам Смолова, который запустил проект с Павлом Мамаевым, им это обошлось в «сотни тысяч долларов». При этом он опроверг информацию о том, что якобы пытался уклониться от мобилизации наличием такового бизнеса в ОАЭ.

Далее Нобель Арустамян поинтересовался у футболиста, планирует ли тот... Читать дальше...

Рамблер 

В Саратове из-за празднования Дня России перекроют центральные улицы

Впонедельник, 12июня, из-за проведения праздничных мероприятий вчесть Дня России вСаратове временно ограничат движение транспортных средств понекоторым улицам вцентре города. Обэтом сегодня, 9июня, сообщает пресс-служба мэрии.

Регион 64 

Саратовцы будут 3,5 часа ходить по Кумысной поляне

В Саратове в субботу, 10 июня, пройдет хайкинг-тур «Большая Саратовская тропа».

Как рассказали организаторы, краеведческой информации в ходе мини-похода будет немного, «а вот видов и незабываемых эмоций - хоть отбавляй».

«Наш 10-километровый маршрут по склонам природного парка «Кумысная поляна» достаточно сложный для неподготовленного походника, но вполне проходимый. Пройдем через котловины Рокотовскую, Углевскую, Корольковскую. Начало маршрута - на Алтынной горе, завершение - в Смирновском ущелье. Читать дальше...



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 09.06.2023

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Sarkki.ru

ГБОУ СО СПО "Саратовский колледж кулинарного искусства"

Сарбур.рф

Бурение. Вода. Саратов

Mksar.ru

Аптеки саратов | Всё для здоровья и красоты - Адресно-телефонный справочник

Smitcontrol.ru

СМИТ Контроль - системы контроля и безопастности в Саратове

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

В области замечены краснокнижные пеликаны





Путин в Саратовской области
Саратовская область

По указу Владимира Путина полицейский из Саратова перестал быть гражданином РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Саратов

Уголовное дело возбудили в Петербурге после массовой драки подростков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net