Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2023

Новости Саратова за 03.06.2023




СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК продолжается расследование уголовного дела по факту халатности органов местного самоуправления

Следственным отделом по городу Балаково следственного управления СК России по Саратовской области по факту халатности сотрудников администрации Быково-Отрогского муниципального образования Балаковского муниципального района Саратовской области продолжается расследование уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность). Ранее Председателем Следственного комитета России было дано поручение представить доклад о ходе и результатах проверки.

NVersia.ru (Саратов) 

Отсутствие воды в Балаковском селе. Следователи рассказали, что по факту халатности чиновников было возбуждено уголовное дело

В СУ СК по Саратовской области рассказали о ходе расследования уголовного дела по факту халатности сотрудников администрации Быково-Отрогского муниципального образования Балаковского района (ч. 1 ст. 293 УК РФ). Информацию об этом разместили в Telegram-канале ведомства.

Рамблер 

Женщина хотела заработать на криптовалюте и лишилась 1,1 миллиона кредитами

Жительница Заводского района Саратова была обманута мошенниками на крупную сумму денег. Как сообщили в ГУ МВД, гражданка увидела в соцсети объявление о возможности легкого заработка.

Партия Справедливая Россия 

Саратовская область: Вячеслав Калинин вручил знамя лётчикам гвардейского авиаполка – участника СВО

Депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ" в Саратовской областной Думе, ветеран боевых действий Вячеслав Калинин принял участие в торжественной церемонии вручения хоругви с ликом Святого Дмитрия Донского личному составу 121-го бомбардировочного гвардейского авиаполка.

Регион 64 

В Саратове за 68 миллионов продают бывшее здание ГИБДД

В Саратове 3 июня выставили на реализацию бывшее здание Госавтоинспекции.

Объект недвижимости расположен на Вольском тракте, 1, напротив гипермаркета «Касторама» и ТЦ «Нарру Молл». Ранее в нем располагалось МРЭО ГИБДД, напомнили риелторы на сайте «Авито». Общая площадь здания составляет 1560 квадратных метров. 

«Возможна продажа с арендатором. Аренда 750000 р. Окупаемость 8 лет», - рассказали в объявлении.

За объект владелец планирует получить 68 миллионов рублей.

Регион 64 

Саратовской актрисе и педагогу посвятили документальный фильм

В этом году стены Театрального института Саратовской государственной консерватории имени Собинова покидает 13-й курс народной артистки России, профессора Риммы Беляковой и доцента кафедры мастерства актёра Олега Загумённова.

За 4 года обучения курсом было поставлено 6 дипломных спектаклей, сыгранных в двух академических театрах в общей сложности 118 раз.

На днях в Москве завершилась Всероссийская декада выпускников творческих вузов. Студенты мастерской Риммы Беляковой показали дипломный спектакль «Шекспир. Читать дальше...

Регион 64 

На пляже Саратова открыли купальный сезон

Жители Саратова 3 июня открыли на городском пляже купальный сезон. 

Сегодня несколько десятков человек расположились по всей полукилометровой зоне отдыха на берегу Волги. Отдыхающие загорали на песке и в шезлонгах, а смельчаки купались в только недавно прогревшейся до нужной температуры воде.

Стоит отметить, что в прошлом году саратовцы начали купальный сезон на «Пляже покорителей Волги» 18 июня. Это была первая суббота, к которой вода в Волге прогрелась до +18 градусов.
... Читать дальше...

Регион 64 

В Энгельсе произошел пожар на стройплощадке

В городе Энгельсе Саратовской области 3 июня произошел пожар на строительной площадке.

Как сообщили ИА «Регион 64» в ГУ МЧС, сигнал о возгорании на улице Колотилова, 80 поступил на номер «01» в 14:00. На место был направлен один пожарный расчет. 

«Горел утеплитель, огонь распространился на стену строительного вагончика. Площадь возгорания составила 6 квадратных метров», - пояснили в ведомстве.

По словам горожан, полыхал вагончик строителей на площадке пристройки к школе № 30. Читать дальше...

Четвертая Власть 

В Балакове 19-летняя беременная впала в кому. Медики спасают ее и сына

В Балакове Саратовской области сотрудники клинической больницы спасают жизнь 19-летней беременной с кровоизлиянием в мозг. Об этом сообщил сегодня, 3 июня, министр регионального здравоохранения Олег Костин в своем телеграм-канале.⠀

Четвертая Власть 

В Балакове медики спасают 19-летнюю беременную с кровоизлиянием в мозг

В Балакове Саратовской области сотрудники клинической больницы спасают жизнь 19-летней беременной с кровоизлиянием в мозг. Об этом сообщил сегодня, 3 июня, министр регионального здравоохранения Олег Костин в своем телеграм-канале.⠀

Регион 64 

На Саратовскую область надвигаются грозы

В Саратовской области 4 июня ожидаются сложные погодные условия.

МЧС предупреждает жителей, что завтра утром и днем в регионе местами усилится ветер. Шквалистые порывы достигнут 15 м/с. Также прогнозируются грозы. 

До 8 июня в ряде районов Саратовской области сохранится чрезвычайная пожарная опасность 5-го класса.

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Сергей Абрамов и его четвероногий друг Еврик стали триумфаторами соревнований по служебному собаководству

В Саратове на базе питомника служебного собаководства СК по ОПР станции Саратов-2 прошли соревнования Волжского филиала федеральной ведомственной охраны железнодорожного транспорта России. Охранники и их четвероногие напарники демонстрировали навыки общего курса дрессировки (командный зачет) и защитного курса дрессировки (личный зачет). В командных соревнованиях по общему курсу дрессировки:первое место заняла команда Самарского отряда в составе проводника служебной собаки СК станции Сызрань-1 Сергея... Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

Жители села два месяца живут без воды

Водонапорную башню в селе Маянга Балаковского района Саратовской области планируют запустить до 1 июля. Об этом жителям села на встрече сообщил глава района Сергей Грачев. Также идет капремонт скважин по ул. Кирпичная и Трудовая. На Трудовой работы уже должны были завершить, но, по словам представителя подрядной организации, сроки сдвинулись из-за сломанной техники.В Казенной части Маянги работы практически полностью завершены, в Удельной части положили трубы только на улице...

Четвертая Власть 

В селе Маянга ведется капитальный ремонт двух скважин

В селе Балаковского района Саратовской области ведутся работы по капитальному ремонту скважин. Об этом сообщил сегодня, 3 июня, глава района Сергей Грачев на встрече с местными жителями по вопросу водоснабжения.

Регион 64 

Мотоциклист с пассажиром покалечились в ДТП с «Нивой»

В аварии на территории Гагаринского района Саратовской области 3 июня пострадали два человека.

По информации городской автоинспекции, примерно в 17:10 у поселка Красный Текстильщик столкнулись автомобиль «Нива» и мотоцикл «Планета».

В результате ДТП водителя и пассажира двухколесного транспорта (данные устанавливаются) доставили в медицинское учреждение.

На месте работают сотрудники дорожной полиции.

Рамблер 

В Саратовской области в 31-й раз провели Сабантуй

В Усть-Курдюме 3 июня состоялся традиционный национальный праздник «Сабантуй». В этом году на территории Саратовской области он прошел в тридцать первый раз, — сообщает пресс-служба мэрии Саратова.

СК РФ (Следственный комитет) 

Исполняющая обязанности руководителя следственного отдела по Кировскому району города Саратова приняла участие в координационном совещании

И.о. руководителя следственного отдела по Кировскому району города Саратова Ольга Лаврентьева приняла участие в координационном совещании на тему по вопросам о борьбе с подростковой преступностью, профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 03.06.2023

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Smitcontrol.ru

СМИТ Контроль - системы контроля и безопастности в Саратове

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Royal-canin64.ru

Интернет-магазин официального дилера компании «Royal-Canin» ООО «Маркет плюс» в Саратове

Sp-uglerod.ru

Техуглерод РТИ Саратов.

Focusgoroda.ru

Электронное издание Фокус города. Саратов

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

News-life.ru

Календарь новостей в Саратове и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Балаковская АЭС готовит новое поколение обладателей атомных профессий





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Министр рассказал о саратовцах, которые получают зарплату за уход за родственниками


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Саратов

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net