Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2021

Новости Саратова за 04.08.2021

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Малоизвестные факты о Максиме Матвееве

Еще совсем недавно об этом актере, на днях отметившем свое 39-летие, упоминали в СМИ в первую очередь в связи с его семейным статусом – уже более 10 лет он женат на продолжательнице знаменитой актерской династии Елизавете Боярской.

Максим Матвеев снимается в кино с 25 лет, но оглушительная популярность пришла к нему только после 35, когда на экраны вышли «Анна Каренина», «Триггер» и «Шерлок в России». Сегодня уже Боярскую чаще называют «женой Максима Матвеева», а о нем самом говорят как об одной из самых ярких современных кинозвезд.




Static.feed.rbc.ru 

Вильфанд предупредил о ливнях и грозах в европейских регионах России

Ливни, грозы и усиление ветра ожидаются на севере Европейской России в ближайшие дни. Об этом РБК рассказал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. По словам синоптика, это связано с циклоном, который уже задел европейскую территорию России, после чего 2 августа там прошли дожди. «В ближайшие дни погода будет меняться: завтра температурный фон в этой части России будет в среднем составлять 23–25 [градуса] — это температура выше нормы на 1–2 градуса. В пятницу температура будет в диапазоне 20–24 градусов», — сказал Вильфанд. Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

В Саратове продолжают угнетать деревья

После публикаций "МК в Саратове" о вопиющей ситуации с озеленением в городе местные жители продолжают присылать фотофакты на данную тему

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Нухажиев обратился к омбудсмену Саратовской обл. с просьбой взять под контроль соблюдение прав задержанных выходцев из ЧР

ЧЕЧНЯ. Уполномоченный по правам человека в Чеченской Республике Нурди Нухажиев обратился к коллеге в Саратовской области Надежде Суховой с просьбой взять под свой контроль соблюдение прав задержанных жителей (абитуриентов) ...

Саратовские вести 

Глава администрации Октябрьского района Игорь Молчанов поблагодарил областную власть за дополнительное финансирование на благоустройство

«Сегодня депутаты Саратовской областной Думы внесли изменения в бюджет, благодаря чему наш район получил дополнительные средства на ремонт тротуаров, аукцион уже объявлен, в ближайшее время мы приступим к работам.Я далеко не первый год работаю в органах исполнительной власти, но только в последние несколько лет стал свидетелем того, как увеличилось финансирование на преображение города. Это происходит …

Регион 64 

Под Саратовом огонь уничтожил гаражи и автомобиль

В г. Красный Кут на улице Авиационной днем 3 августа горели гаражи. Об этом рассказали в ГУ МЧС по Саратовской области.

Площадь возгорания, сигнал о котором поступил в 15:27, составила 195 квадратных метров. Огонь также повредил автомобиль Skoda Octavia.

«Причины устанавливаются. На тушение выезжали 3 расчета», - уточнили в ведомстве

Регион 64 

В Саратове подписали соглашение для защиты избирательных прав заключенных

В Саратове 4 августа состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Общественной палатой и Общественной наблюдательной комиссией (ОНК).

Цель сотрудничества - обеспечение общественного наблюдения за соблюдением избирательных прав граждан, находящихся в местах лишения свободы, которым предстоит голосовать на выборах в Государственную думу и органы местного самоуправления.

«Эта работа дает возможность людям, которые находятся в местах принудительного содержания, выполнить... Читать дальше...

Регион 64 

Районам на благоустройство дополнительно выделено по 10 миллионов рублей

Саратовская областная дума 4 августа приняла изменения в региональный бюджет для перераспределения дополнительных доходов.

Средства будут направлены на благоустройство нескольких районов Саратова и области.

Во время последнего визита в поселок Соколовый Вячеслав Володин призвал подтянуть его до уровня Ленинского района. Политик призвал заниматься благоустройством и попросил просчитать, где необходим ремонт тротуаров и сколько на это нужно средств.

«Такие работы были оперативно проведены, расчеты представлены. Читать дальше...

Регион 64 

Пьяный водитель пытался уйти от погони автоинспекторов в Саратове

В Заводском районе Саратова автоинспекторы задержали нетрезвого водителя.

Как сообщается в видеоролике, подготовленном ГУ МВД, внимание сотрудников автомобилист, ехавший с нарушениями за рулем ВАЗ-2110, привлек во втором часу ночи на Ново-Астраханском шоссе. Машину попытались остановить, однако молодой человек лишь прибавил скорость. В ходе погони нарушителя задержали. Оказалось, он управлял легковушкой в состоянии опьянения - алкотестер показал 0,32 мг/л. Кроме того, предъявить документы 20-летний саратовец не смог... Читать дальше...

«ЧП Саратов» 

В Кировском районе перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в совершении особо тяжкого преступления

Следственным отделом по Кировскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего саратовца, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.

Читать дальше...

Четвертая Власть 

Радаев о работе детских лагерей в жару: Нештатных ситуаций быть не должно

В Саратовской области пребывание детей в оздоровительных лагерях в период аномальной жары требует особенного внимания. Об этом заявил сегодня, 4 августа, губернатор области Валерий Радаев на заседании координационного совета по противодействию распространению коронавирусной инфекции.

Регион 64 

Под Саратовом пропал без вести мужчина в цветных бриджах

В Саратовской области разыскивают 36-летнего жителя Пугачева Андрея Гурьянова.

По данным поискового отряда «Лиза Алерт», близким ничего не известно о мужчине с 31 июля.

Рост пропавшего без вести составляет 171 см, он нормального телосложения, волосы русые, глаза карие. Из дома пугачевец ушел в коричневой клетчатой рубашке, цветных бриджах и коричневых шлепках. При себе - темно-синяя сумка.

Все, кто недавно видел Гурьянова, могут сообщить информацию по телефонам: 8-800-700-54-52 или 112.

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Начато уголовное преследование таксистов-мигрантов, избивших жителей Ленобласти

Уголовное преследование таксистов-мигрантов, избивших троих жителей города Мурино, начал Следственный комитет России. Против иностранцев возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство с применением предметов, используемых в качестве оружия, группой лиц». А поспособствовал этому общественный резонанс вокруг поведения мигрантов в Ленинградской области.

Читать дальше...

Регион 64 

Саратовский министр просит спасать родителей от коронавируса

Прививку от коронавируса сделали 548024 жителя Саратовской области, при этом летальных случаев от этого заболевания среди вакцинированных нет. Такую информацию 4 июля озвучил министр здравоохранения региона Олег Костин.

«Ни один привитый не пострадал от самой привививки. Вдумайтесь в мои слова. Сегодня мы хороним 17 человек, которые умерли от ковида. 17 человек. Везде есть приписка: «Не был привит». Вчера было то же самое. «Не был привит». Когда меня умоляют: «Помогите моей маме», «Помогите моему отцу»... Читать дальше...



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 04.08.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Domprava64.ru

Юридическая фирма «Дом Права» – специализированная юридическая компания Саратова (г.Саратов, улица Пушкина строение № 5, между ул. Вольская и ул. М. Горького (проход через арку), тел. 8 (8452) 32-31-72)

Karalis.ru

Ремонт квартир в Саратове и Саратовской области (Россия, Саратовская область, Саратов)

Plavbaza.ru

Рыбалка в Саратове. Плавбаза Шибуми

Qw64.ru

Компьютерный сервис «КВИК» - компьютерные услуги физическим и юридическим лицам (г. Саратов, Одесская, 26, Тел. 8(8452)91-44-66)

Saratov-cveti.ru

Интернет-магазин цветов. Доставка по Саратову и ближайшим районам. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Polussar.ru

Производство холодильного оборудования в Саратове (Россия, Саратовская область, Саратов)

Pchelsar.com

"Пчеловодство в Саратове" - сайт и форум пчеловодов Саратова

Cenopad64.ru

Ценопад.RU Саратов СЕТЬ МАГАЗИНОВ ОДЕЖДЫ И ОБУВИ

Sarweddingmaster.ru

Свадебный мастер (организация свадеб, свадебное оформление) г. Саратов, тел. 42-46-33

Tandem64.ru

Группа кампаний "Тандем" (Россия, Саратовская область, Саратов)

F1gsm.com

F1GSM. РЕМОНТ ТЕЛЕФОНОВ И ПЛАНШЕТОВ. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Mvksar.ru

Компания «МВК» существует и успешно развивается на рынке упаковочных материалов с 2013 года. Мы представляем крупнейших производителей и импортёров полимерной и бумажной упаковки (Россия, Саратовская область, Саратов)

Samascav.com

«SMARTEX DF» - Оказание услуг и поставка высококачественной продукции для нефтегазового сектора. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Intertelkom.ru

Официальный сайт телекоммуникационной компании "ИнтерТелКом" (Саратовская обл., г. Саратов, ул. им. Рахова В.Г. д. 255 Б, Тел/факс +7 (845-2) 756-10)

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Tenshinvn.ru

Ремонт грузового автотранспорта ИП Теньшин В.Н г. Саратов

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Балаковская АЭС готовит новое поколение обладателей атомных профессий





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Владимир Путин назначил судей в Саратовской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Саратов

Саратовские депутаты не стали рассматривать вопрос о ликвидации МУП "ЛКЦ"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net