Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2021

Новости Саратова за 31.08.2021

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Пилот гидросамолета пострадал при жесткой посадке под Саратовом

В Саратовской области гидросамолет совершил жесткую посадку на Волге. Пилот получил травму, ему потребовалась медицинская помощь. Как сообщает РИА Новости, двухместный гидросамолет после взлета жестко приводнился в Волгу, откуда его достали самостоятельно. Самолет частично разрушен. Предварительно, в кабине находился только пилот. Он пострадал, ему оказана медицинская помощь. На место происшествия направлен саратовский транспортный прокурор. Проводится […]




«Вести» 

2332650

Чудесное спасение пилота гидросамолета в Саратовской области: воздушное судно потерпело крушение и рухнуло в воды реки Волги недалеко от города Энгельса. Авиатор родился в рубашке: он не только уцелел в момент жесткой посадки, но и успешно добрался до берега. И хотя его на всякий случай осмотрели медики, выяснилось, что мужчина не получил никаких травм. Это уже подтвердили и следователи, которым предстоит выяснить все детали произошедшего.

Iz.ru 

Пилот гидросамолета получил травму в результате крушения под Саратовом

Пилот гидросамолета, потерпевшего крушение на Волге в Энгельсском районе Саратовской области, получил травму в момент инцидента. Об этом во вторник, 31 августа, сообщили в Южной транспортной прокуратуре.

Росоткат 

Губернатор Радаев спас брата от тюрьмы

Попытки губернатора Саратовской области Валерия Радаева увести от уголовного преследования своего двоюродного брата, бывшего начальника МЧС Игоря Качева, увенчались успехом, не смотря на то, что лишком уж родственник погряз в темных делах. Качеву вменяли превышение должностных полномочий. МЧС-ник выдал госконтракт прикормленной структуре, которая должна была в определенный срок обеспечить пожарную охрану отремонтированным автотранспортом, но с ...

Читать дальше...

Lenta.ru 

Гидросамолет совершил жесткую посадку под Саратовом

Гидросамолет совершил жесткую посадку на Волге в Энгельсском районе Саратовской области. По предварительным данным, самодельный двухместный легкомоторный гидросамолет «Бриз» под управлением пилота, чья личность на данный момент устанавливается, жестко приводнился после взлета.

iToday 

При жесткой посадке гидросамолета в Саратовской области пострадал пилот - 31.08.2021

САРАТОВ, 31 авг - Новости. Пилот аэроплана, закончившего жесткую посадку на Волге в Энгельсском районе Саратовской области, получил травму и обращался за медицинской поддержкой, доложила Полдневная транспортная прокуратура.Ранее в правительстве региона доложили Новости, что, по предварительным настоящим, двухместный гидросамолет закончил жесткую посадку на Волгу, откуда его отхватили самостоятельно. По его словам, извещений о авиапроисшествии в оперативные службы не поступало. Западное межрегиональное... Читать дальше...

iToday 

Гидросамолет совершил жесткую посадку в Саратовской области - 31.08.2021

САРАТОВ, 31 авг - Новости, Эдуард Демьянец. Гидросамолет во вторник закончил жесткую посадку на Волге в Энгельсском районе Саратовской области, предварительно, никто не потерпел, доложил Новости начальство управления обеспечения безопасности жизнедеятельности народонаселения правительства региона Юрий Юрин.\"По предварительной информации, двухместный гидросамолет закончил жесткую посадку, его отхватили из Волги самостоятельно, никуда не заявляли… Предварительно, потерпевших нет\", - взговорил собеседник... Читать дальше...

«Вести» 

2332662

Чудесное спасение пилота гидросамолета в Саратовской области. Девять бутлегеров из Башкирии организовали крупный канал сбыта паленки сразу в нескольких регионах страны. Спирт они покупали на Кубани под видом фармацевтов. Падение элитной недвижимости в Москве: болото на паркинге и обрушение потолков. В Екатеринбурге поймали фальшивых виноделов, жертвами которых становились доверчивые пожилые люди. Бурный финал курортного сезона: в Крыму голая москвичка покусала полицейских.

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Как «два кусочека колбаски» стали кармой для Татьяны Ивановой

25 августа исполняется 50 лет певице Татьяне Ивановой, которая вот уже 33 года остается солисткой группы «Комбинация».

Один из самых успешных хитмейкеров конца 1980-х – начала 1990-х гг. уже очень далек от своей былой популярности, но на концертах ретро-музыки этот коллектив невероятно востребован. Иванова стала единственной его солисткой, которая выступает в группе с момента ее основания до наших дней. И хотя «Два кусочека колбаски», записанные когда-то ради шутки, изрядно ей поднадоели... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Саратовской области гидросамолёт совершил жёсткую посадку

В районе турбазы в Энгельсском районе Саратовской области гидросамолёт совершил жёсткую посадку. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на начальника управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения областного правительства Юрия Юрина.

Читать дальше...

Регион 64 

Саратовские НКО на социальные проекты получат 30 млн рублей

В Саратове подведены итоги областного конкурса социальных проектов для некоммерческих организаций. 

Из регионального бюджета на эти цели выделено 15 миллионов рублей, еще столько же поступило из Фонда президентских грантов. 

В текущем году финансовая поддержка по одному проекту увеличилась до 500 тысяч рублей. До конкурсных процедур допущено 108 заявок. По результатам независимой экспертизы победителями стали 66 организаций: Саратов - 41, Энгельсский район - 7, Балашовский - 3... Читать дальше...

Регион 64 

В Саратовской области намерены повысить качество образования

В Саратовской области с 1 сентября начнется апробация новых государственных образовательных стандартов. В проект вошли 122 районные школы.

В содержании каждого предмета есть учебные курсы и модули, детализированы планируемые результаты. Кроме того, в начальной школе в рамках предметов «Окружающий мир» и «Математика» дети узнают, что такое семейный бюджет, как связаны трудовая деятельность и экономическое благосостояние.

Главная задача новых стандартов - повысить качество образования и воспитания... Читать дальше...

«ЧП Саратов» 

В Заводском районе завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в причинении смертельных травм своей сестре

Следственным отделом по Заводскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.

Читать дальше...



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 31.08.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

164.ru

Саратов: новости, погода, работа в Саратове, автомобили, недвижимость

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

В областном центре за десятки миллионов рублей продают мусорный полигон





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Минтранс Саратовской области: дефекты на автодороге «Балаково – Духовницкое» обязан устранить подрядчик


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Саратовской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Саратов

В Ижевске стартовал окружной финал V фестиваля детских и молодежных театральных коллективов «Театральное Приволжье»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net