Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2021

Новости Саратова за 21.08.2021

iToday 

В Саратовской области эвакуировали 100 человек из-за пожара в доме - 21.08.2021

САРАТОВ, 21 авг - Новости. Пожар приключился в субботу ввечеру в многоквартирном доме в городе Энгельсе Саратовской области, один-одинехонек человек потерпел, избавлены 10 человек, еще близ 100 эвакуированы, доложила начальство пресс-службы областного главка МЧС Наталия Куличенкова.По ее словам, в 20.03(19.03 мск)в ведомство зачислилось извещение о пожаре в квартире на третьем этаже жилого пятиэтажного дома по адресу: улица Урицкого, 33.\"Квартира выгорела всецело. Итого из дома эвакуированы близ 100 обитателей... Читать дальше...




«РИА Новости» 

В Саратовской области эвакуировали 100 человек из-за пожара в доме

Пожар произошел в субботу вечером в многоквартирном доме в городе Энгельсе Саратовской области, один человек пострадал, спасены 10 человек, еще около 100 эвакуированы, сообщила начальник пресс-службы областного главка МЧС Наталия Куличенкова.

Блог сайта «Наша позиция» 

Коронавирус в Саратовской области на 22 августа 2021 года по городам и районам: сколько заболело

Статистика распространения коронавируса в Саратовской области на 22 августа 2021 года На 22 августа 2021 года сегодня в Саратовской области зарегистрирован 245 лабораторно подтвержденных новых случаев инфицирования коронавирусом. Общее количество заболевших коронавирусом в Саратовской области составляет уже 78 400 человек. Выздоровели с начала эпидемии 72 754 человека, за сутки — 192. Возрастной состав заболевших коронавирусом […]

Читать дальше...

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Мошенник из Астрахани «устраивал» местных жителей в пограничники

Аферист-рецидивист разоблачен снова.

ФСБ России разоблачила мошенника, который собирал деньги с жителей Астрахани, чтобы якобы устроить их на службу в пограничные войска. Ранее он уже дважды привлекался к суду.

По данным астраханской телерадиокомпании «Лотос», 50-летний житель Саратовской области предлагал своим жертвам помощь с устройством на службу в местное пограничное управление, представляясь «подполковником запаса». Он утверждал, что своим «наметанным глазом» пприметил подходящие кандидатуры для службы на границе. Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Обещавшего помочь с работой в ФСБ афериста задержали в Астрахани

Сотрудники правоохранительных органов в Астрахани задержали 50-летнего жителя Саратовской области. Его подозревают в мошенничестве. Он орудовал под видом сотрудника ФСБ.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Силовики задержали афериста в Астрахани, обещавшего помочь с работой в ФСБ

Сотрудники правоохранительных органов в Астрахани задержали 50-летнего жителя Саратовской области. Его подозревают в мошенничестве. Он орудовал под видом сотрудника ФСБ.

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Тульский «Арсенал‑2» разгромлен в Саратове

Тульский «Арсенал‑2» в 6‑м туре второй подгруппы третьей (центральной) группы ФНЛ‑2 проиграл на выезде саратовскому «Соколу» – 0:4. Голы забили экс-полузащитник «Химика-Арсенала» Руслан Куль (3, 67), Кирилл Бурыкин (82) и Владислав Фасхутдинов (90). Состав «Арсенала‑2»: Стратан, Глойдман (Лутай, 46), Илюхин, Ходеев, Злобин, Набатов (Вьюнков, 87), Якушин, Мягкий (Стрельчук, 46), Харитонов (Кудинов, 74), Кулешин (Приходной, 86), […]

Читать дальше...

Регион 64 

«Сокол» в Саратове разгромил тульский «Арсенал-2»

Футбольный клуб «Сокол» в Саратове 21 августа со счетом 4:0 обыграл тульский «Арсенал-2». Матч проходил в рамках 6-го тура второго дивизиона первенства ФНЛ.

«Бело-синие» вырвались вперед уже на 3-й минуте. После штрафного отличился полузащитник Руслан Куль.

На протяжении всего первого тайма хозяева имели все шансы увеличить преимущество, однако реализовать моменты не удалось. Так, на 7-й минуте «один на один» вышел Михаил Земсков, но попасть в ворота он не смог. На 30-й минуте... Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Ракетные корабли ВМФ РФ сорвали десантную операцию "противника" на учениях в Черном море

В Черном море состоялся первый этап двусторонних учений с участием ракетных и десантных кораблей Военно-морского флота России. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Жители Калининграда сообщили о массовой гибели рыбы в сквере на Литовском валу

Происходящее они сняли на видео. Губернатор региона считает, что причиной могли стать сбросы из канализаций частных домов.

Читать дальше...

Регион 64 

Саратовская красавица парила в небе с короной

Чемпионка России из Саратова Анастасия Баранник завоевала бронзовую медаль на чемпионате мира по парашютному спорту «Мондиаль-2020».

Мероприятие, которое было отложено на год из-за пандемии COVID-19, проходило в Кузбассе с 10 по 21 августа одновременно на двух площадках: аэродромах «Танай» и «Кемерово-Северный» с участием более 500 представителей 32 стран, что стало рекордом для этого спортивного направления.

Баранник вошла в состав российской сборной и выступала в команде Victory вместе с оператором... Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове женщина поцарапала машину ключом и попала на камеру

В Саратове в объектив видеокамеры попала женщина в момент порчи стоявшего у подъезда автомобиля. Ролик появился в социальной сети «ВКонтакте».

На кадрах видно, как, проходя мимо «Лады», гражданка царапает ключом капот. Вместе с ней была девочка, которая остановилась посмотреть на результат вандальных действий. Женщина проследовала к подъезду.

В сообществе «Солнечный Саратов» указано, что инцидент произошел у дома № 2 на улице Мамонтовой.

Поступок горожанки вызвал горячую дискуссию среди подписчиков. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Неизвестные подожгли законсервированный мусорный полигон в Саратове

Потушенные участки засыпаются грунтом.

Саратов, 21 августа. Законсервированный мусорный полигон между поселками Солнечный и Юбилейный горит на протяжении дня. Площадь возгорания составила около 700 квадратных метров. 

На месте событий работают пожарные, потушенные участки следом засыпаются грунтом. По предварительной версии, причиной возгорания мог стать поджог. 

«Свалку потушить очень сложно, это кропотливая, хлопотная работа. Одно и то же место может загораться несколько раз, именно поэтому нужно засыпать все землей.

Регион 64 

Девушка организовала ограбление любовника и получила условный срок

В Саратове огласили приговор 17-летней жительнице города Балаково, обвиняемой в ограблении бывшего возлюбленного.

Напомним, преступление было совершено летом прошлого года. Соучастниками девушки стали двое братьев, 27 и 34 лет.

Как уже сообщал «Регион 64», на грабеж родственники пошли с подачи подсудимой, которая после ссоры с 28-летним возлюбленным затаила на него обиду и решила отомстить.

Вечером 21 августа троица прибыла к дому на улице Вольской, где мужчина снимал квартиру. Читать дальше...

Регион 64 

В центре Саратова молодежь оттачивает трюки на магазинных тележках

В Саратове набирает популярность новое увлечение молодежи.

Горожане поделились с ИА «Регион 64» кадрами, на которых юноши катаются по проспекту Кирова на тележках, которые, как правило, используются в супермаркетах.

Участники развлечения также исполняют с ними различные трюки.

«Это телегинг. Сейчас это модно и весело», - рассказали молодые люди.

Где они взяли тележки, юноши умолчали.




Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 21.08.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Luna64.ru

Знакомства в Саратове. Luna64.ru

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Саратовская область вошла в ТОП-10 регионов по турпотоку на горнолыжные курорты





Путин в Саратовской области
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Саратов

Фирме, у которой отбирали премиальную иномарку, теперь грозит банкротство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net