Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2021

Новости Саратова за 26.08.2021




Блог сайта «Непутевые заметки» 

ВЫЖИВШИЕ: как мы едва не замерзли в Хибинах

В Хибинских горах за Полярным кругом третий день дождь. Прячемся в палатке, закутавшись вдвоем в один спальник, тела слипаются в коленях, толкаются пальцы ног. Розовые косички Раисы, сплетенные ей, чтобы не мыть голову в походе, раскатываются по моей груди. Сейчас 3:00. Но свет уже заполнил внутренность палатки и заползает в глаза. Тьма, кажется, даже не наступала. Это называется Полярный день или Белая ночь.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Детский дом в Саратовской области признан иностранным агентом

Минюст России включил детский дом в Саратовской области в список иностранных агентов. Директор учреждения обжалует это решение. На деятельность детского дома внесение в реестр сильно не повлияет, пожертвования могут увеличиться, считает эксперт. «Честно говоря, мы в шоке. Зарубежные партнёры прислали нам всего 5 матрасов и пожертвовали 50 евро. Даже не представляю, как мы теперь будем […]

Mosreg.ru 

Врач-терапевт рассказала о покупке квартиры в Подмосковье по социальной ипотеке

Участковый врач-терапевт поликлиники Видновской районной клинической больницы Надежда Сахарова переехала в Подмосковье из Саратовской области. Медика привлекла возможность получить социальную ипотеку, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики.

Блог сайта «Всё об оружии» 

Кто и за что хотел убить великого русского реформатора

115 лет назад произошло одно из самых кровавых покушений на тогдашнего премьер-министра России Петра Столыпина. Всего же менее чем за шесть лет, которые Петр Столыпин возглавлял Совет министров, на него было совершено 11 покушений. Это своеобразный рекорд, подобного которому не было в российской истории. Кто и почему настолько сильно ненавидел этого человека?

Читать дальше...

Четвертая Власть 

На шутника завели дело за выброшенные в мусорку кассу и телефон

В Волжском районе Саратова раскрыто дело о хищении кассового аппарата и сотового телефона из кафе. Как оказалось, к этому причастен 38-летний мужчина, который совершил деяние «ради шутки».

Tatar-inform.tatar 

Саратов мәдрәсәсендә укырга керергә теләүчеләрдән документлар кабул итә башладылар

(Казан, 26 август, «Татар-информ»). Саратовның «Шәех Сәид» мәдрәсәсендә 2021-2022 уку елында кичке һәм читтән торып укырга керергә теләүче абитуриентлардан документлар кабул итә башладылар. Россия Мөфтиләр шурасы матбугат хезмәте хәбәр иткәнчә, мәдрәсәдә алар намаз уку кагыйдәләрен, ислам хокукын һәм этикасын, гарәп телен һәм башка фәннәрне өйрәнәчәк, Коръән уку осталыгын камилләштерәчәкләр. Уку елы дәвамында укытучылар студентлар өчен ял итү һәм мәдәни-агарту чаралары оештыра. Укулар «Ислам фәннәре һәм тәрбия» юнәлеше буенча алып барыла.

Регион 64 

На День города в Энгельсе силачи хотят поставить рекорд по тяге троллейбуса

В пятницу, 27 августа, в рамках празднования Дня города в Энгельсе Саратовской области установят российский рекорд в силовой тяге троллейбуса.

Организатором шоу стала Федерация силового экстрима Вячеслава Максюты. Мероприятие пройдет на площади Ленина в 15:00.

В состязании примут участие титулованные спортсмены из Омска: Лейла Амирбекян, которая накануне поставила рекорд России, подняв камень весом 104,75 кг на высоте 3850 метров на горе Эльбрус, и Дмитрий Скосырский, занявший... Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Михаил Мишустин посетил с рабочей поездкой Нижний Новгород

26 августа председатель правительства РФ Михаил Мишустин и члены правительства России посетили с рабочей поездкой Нижний Новгород, сообщает пресс-служба полномочного представителя президента РФ в ПФО. Гости, полномочный представитель президента РФ в ПФО Игорь Комаров и губернатор Нижегородской области Глеб Никитин побывали на пятом юбилейном Всероссийском форуме о жилье и городской среде «Среда для жизни». На выставке «Город и вода» председатель правительства осмотрел несколько стендов... Читать дальше...

Регион 64 

Ученица Олега Табакова в Саратове ловила в гостинице живых раков

Саратов 26 августа посетила популярная актриса Ксения Лаврова-Глинка, которая стала гостьей праздника, посвященного Дню российского кино.

Ксению хорошо знают по сериалам «Молодежка», «Практика», «Тень за спиной», «Однажды в Ростове», «Склифосовский». Она ученица народного артиста СССР, знаменитого саратовского уроженца Олега Табакова. Актриса считает, что судьбой своей во многом обязана именно ему.

Олег Павлович принял Ксению на курс в школу-студию МХАТ в 16 лет, еще студенткой привлек к спектаклям «Табакерки»... Читать дальше...

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Гандбол возвращается

На Дон вновь возвращается большой гандбол. Две наши команды – мужская и женская – начинают свой новый поход за наградами и титулами.

ЖКХ64 

"Сокол" оштрафовали на 30 тысяч рублей

По итогам матча "Сокола" с тульским "Арсеналом-2" (4:0), состоявшегося в Саратове, наш клуб оштрафовали на 30 тысяч рублей. Такое решение приняли на заседании КДК РФС. Основанием стали нарушения санитарного регламента. -В соответствии с частью 2 статьи 111 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 331, Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за нарушение обязательных требований раздела III Санитарного регламента Первенства (статья 8.1 Санитарного Регламента Первенства) - оштрафовать ФК "Сокол" г. Читать дальше...

Регион 64 

Жительница Саратова после ареста иномарки погасила долг перед банком

В Саратове 27-летняя жительница чуть не лишилась автомобиля из-за долгов перед банком. Об этом 26 августа рассказали в УФССП.

Женщина не выплатила свыше 450 тысяч рублей, вынудив кредитора потребовать обратить взыскание на ее транспортное средство, являющееся предметом залога.

«В связи с тем что нарушительница добровольно не выплатила долг в отведенный срок, судебным приставом была арестована принадлежащая ей иномарка Geely Emgrand EC7. Осознав, что может навсегда лишиться машины... Читать дальше...



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 26.08.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Domzdorovie.ru

Индивидуальное снижение веса (Россия, Саратовская область, Саратов)

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Пожарные три часа боролись с возгоранием травы в Энгельсе





Путин в Саратовской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Саратов

В Хопре утонул рыбак

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net