Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Саратова за 21.02.2021

Регион 64 

От коронавируса умерли трое саратовцев с болезнями сердца

За сутки COVID-19 стал причиной смерти троих жителей Саратовской области.

«Скончались от осложнений новой коронавирусной инфекции: мужчина 53 лет с атеросклеротической болезнью сердца, атеросклерозом аорты и коронарных сосудов; мужчина 72 лет с ишемической болезнью сердца, атеросклеротической болезнью сердца, артериальной гипертензией, хронической болезнью почек, находившийся на программном гемодиализе; женщина 85 лет с хронической анемией, ишемической болезнью сердца», - сообщили ИА «Регион 64» в министерстве здравоохранения. Читать дальше...




Блог сайта «Спутник» 

В России за сутки выявлено 12 742 новых случая коронавируса

В России за минувшие сутки выявлено 12 742 новых случая коронавируса в 85 регионах. Из них 10,8% не имели клинических проявлений болезни, сообщили в воскресенье, 21 февраля, в оперативном штабе по борьбе с распространением заболевания. Как уточняется в Telegram -канале оперштаба, за прошедшие сутки полностью выздоровели 16 012 пациентов, скончались 417 человек. Статистика прироста по регионам выглядит следующим образом: Москва — 1602 Санкт-Петербург — 996 Московская область — 735 Нижегородская область ... Читать дальше...

Регион 64 

Железнодорожники предлагают саратовцам праздничную скидку на билеты

Ко Дню защитника Отечества пригородная пассажирская компания АО «Саратовская ППК» предоставляет скидку 10% на поездки по Саратовской области при предъявлении военного билета.
 
Акция продлится в течение недели, с 22 по 28 февраля. Воспользоваться скидкой можно при покупке билета в пригородной кассе или у разъездного кассира поезда.
 
С подробной информацией о расписании движения пригородных поездов можно ознакомиться с помощью мобильных приложений «РЖД Пассажирам», «Пригород»... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 12 742 случая COVID-19 в 85 регионах

Распределение по субъектам такое

  • 1 Москва 1602
  • 2 Санкт-Петербург 996
  • 3 Московская область 735
  • 4 Нижегородская область 411
  • 5 Воронежская область 329
  • 6 Ростовская область 316
  • 7 Самарская область 287
  • 8 Иркутская область 246
  • 9 Пермский край 235
  • 10 Челябинская область 231
  • 11 Саратовская область 217
  • 12 Свердловская область 215
  • 13 Вологодская область 211
  • 14 Волгоградская область... Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Санитар психической бригады «скорой помощи» задолжал миллион и подал на банкротство

В Арбитражный суд региона обратился 42-летний житель Саратова. Он попросил служителей Фемиды признать его банкротом. Мужчина задолжал кредиторам более миллиона рублей. В настоящее время должник работает санитаром психиатрической бригады на городской станции скорой помощи. Он получает ежемесячно 20 тысяч рублей. При этом ежемесячно мужчина выплачивает 8 тысяч рублей на содержание своего сына, с матерью которого он не состоит в браке.

Регион 64 

Саратовские пожарные тушили два частных дома

В Саратовской области за минувшие сутки горели два частных дома. Подробности происшествий ИА «Регион 64» рассказали в ГУ МЧС.

Так, 20 февраля в 22:21 на пульт «01» поступил сигнал о пожаре в пос. Приволжском г. Энгельса. Загорелся частный дом на улице Хабаровской. Огонь повредил 4 квадратных метра жилища, его тушили два пожарных расчета.

А спустя 28 минут после полуночи стало известно о возгорании в с. Алексеевка Хвалынского района. Полыхала крыша дома, расположенного в Полевом переулке. Читать дальше...

КПРФ 

Саратовская область. Ольга Алимова:" Нельзя обмануть ожидания людей"

20 февраля депутат Госдумы, первый секретарь Саратовского обкома КПРФ Ольга Алимова провела встречу с избирателями в посёлке Расково. На встрече речь в основном шла о присоединении сёл Саратовского района к областному центру. "Местных жителей больше ...

Приволжский округ Росгвардии (Йошкар-Ола) 

Представители Росгвардии рассказали школьникам Марий Эл о ВУЗах войск национальной гвардии

В рамках информационно-разъяснительной акции Приволжского округа войск национальной гвардии Российской Федерации «На службу в Росгвардию» представители Управления Росгвардии по Республике Марий Эл приняли участие в выставке, посвященной Дню защитника Отечества.
Мероприятие состоялось во дворце Молодежи г. Йошкар-Олы, в котором гости выставки познакомились с работой силовых и военных структур, увидели специализированную технику и современное стрелковое оружие.
Военнослужащие регионального... Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

Для борьбы с поборами в школах выделяются 260 млн

В Саратов в ближайшее время поступил 130 млн руб. дополнительного финансирования для школ. Об этом сегодня рассказал председатель Госдумы Вячеслав Володин.В январе, встречаясь с руководителями школ и детсадов, спикер вышел с инициативой обеспечить закрыть потребность учебных школ в дополнительных финансах, которые требуются на уборку территории, закупку специального инвентаря и т.д. Было предложено найти деньги из расчета 2 тыс. руб. на одного ребенка. Таким образом, по мысли...

Регион 64 

Саратовцам не придется сдавать деньги на игрушки и моющие средства

В ближайшие недели в бюджет поступят 130 млн рублей на школы и детские сады Саратова. Об этом 21 февраля сообщил председатель Государственной думы Вячеслав Володин.

Напомним, в конце января на встрече с руководителями образовательных учреждений Володин обратил внимание на необходимость дополнительного финансирования школ и детсадов на текущие нужды. Тогда он предложил решить проблему и найти средства на текущие расходы из расчета по 2 тысячи рублей на дошкольника и ученика в год.
... Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Из-за затопленных путей в Саратове оказалось парализовано движение одного из трамвайных маршрутов

В Саратове временно прекратил движение трамвайный маршрут № 6. Об этом сообщает пресс-служба администрации Саратова в официальном Telegram-канале мэрии. Причиной стала коммунальная течь, из-за которой затопило трамвайные пути. «После устранения аварийной ситуации вагоны вновь выйдут на линии», — сообщает пресс-служба.

Sarbc.ru (Саратов) 

Из-за затопления путей встали трамваи маршрута N6

В Саратове временно приостановлено движения трамваев по маршруту N6. Об этом объявили в администрации города.Это связано с коммунальной течью и затоплением путей в районе остановки "7-й Новоавтобусный тупик". Вагоны смогут выйти на линии после устранения последствий аварии.



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 21.02.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Ambrex.ru

Интернет-магазин парфюмерии Ambrex.ru

Medknigki-saratov.ru

Медицинские книжки Саратов. Купить санитарную медкнижку Саратов

Ltrans64.ru

Автоперевозки Саратов

64-region.ru

Информационный 64-Регион (новости Саратова)

Mnogoport.ru

Joomla! - the dynamic portal engine and content management system

Sardiv.ru

-Саратовский дивизион-

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

News-life.ru

Календарь новостей в Саратове и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Dmsch3sar.ru

Музыкальная школа № 3 г. Саратов

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Rabota-64.ru

ИА «Работа - 64» поможет подобрать вакансии в Саратове для соискателей.

Sarmedinfo.ru

Саратовский медицинский информационный портал

Gudovv.ru

WWW.ГУДОВ.РФ (www.gudovv.ru) Официальный сайт, целителя, Гудова Дмитрия Алексеевича, Саратов.

Центр12стульев.рф

12 стульев - всё для уютного дома | Торговый комплекс в Саратове

Sovetnik-tour.ru

Советникъ-тур, туристическое агенство, горящие туры, круизы

Tosol64.ru

Автомобильные масла, технические жидкости, автозапчасти в Саратове

Памятники64.рф

Артстоун 64 Саратов

Atlasvkusov.ru

«Атлас Вкусов» — интернет магазин продуктов растительного происхождения (продажа свежих фруктов, овощей, зелени, цветов и изделий из них, фруктово- ягодных букетов и корзин, био- продуктов) Саратовская область, г. Саратов, тел. 8 (8452) 700-762

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Посреди жилого квартала сваливают "говно непонятно откуда"





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Классные руководители школ Саратовской области будут получать доплаты уже до конца апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Саратов

Судят механизатора, случайно задавившего рабочего на ферме под Пугачевом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net