Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Саратова за 05.02.2021




Саратовские вести 

Сергей Грачев: «Выделенные средства – огромная помощь для муниципалитета и области»

«Благодаря помощи спикера Госдумы Вячеслава Викторовича Володина Саратовская область в этом году получит около 50 млрд рублей на реализацию важных проектов, в том числе почти 3 млрд рублей на программу по переселению граждан из аварийного жилья, признанного таким до января 2017 года. Для нашего города это крайне актуальный вопрос, который необходимо разрешить в максимально короткие …

Блог сайта «Спутник» 

Саратовского пенсионера вспорол рогами собственный бык

Жителя деревни Дубовый Гай Хвалынского района Саратовской области нашли мертвым на поле, где местное население пасет скот. По предварительным данным, 69-летний мужчина стал жертвой собственного быка. Следственное управление СКР по Саратовской области проводит по факту гибели мужчины доследственную проверку, по итогам которой будет принято процессуальное решение. Подозреваемого вычислили по горячим следам: им окзался бык, у которого на рогах и морде обнаружились следы крови. Он вел себя спокойно... Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Тула в числе регионов со средней ипотечной ставкой

Долги россиян по ипотеке впервые в истории превысили 9 триллионов рублей, следует из данных Центрального банка РФ. В прошлом году банки выдали 1,7 миллиона кредитов под залог жилья на 4,3 триллиона рублей. Средняя ставка по ипотеке составляет 7,36% годовых (для сравнения: год назад показатель был на уровне 9%). При этом не во всех регионах проценты по ипотеке одинаковы.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Нижегородская «Спарта» дома сыграет с саратовским «Протоном»

Нижегородская «Спарта» 6 февраля в 16:00 проведёт первый матч февраля на родной площадке, об этом сообщает пресс-служба клуба. Команда Слободана Радивоевича в ДС «Заречье» (Нижний Новгород, улица Арктическая 7) встретится с саратовским «Протоном». Волейболистки уже играли в рамках первого круга в октябре, и тогда победа в Саратове досталась хозяйкам. Сейчас «Спарта» занимает десятое место в турнирной таблице и на две победы отстает от «Протона». Обе команды уступили в своих последних матчах... Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове пьяный мужчина угнал машину друга и попал в ДТП

В Ленинском районе Саратова вечером 5 февраля произошла дорожная авария.

По предварительным данным, у дома № 50 на улице Шехурдина нетрезвый водитель автомобиля ВАЗ-2112 не справился с управлением и протаранил «Ладу» 15-й модели. От удара «двенадцатая» залетела на снежную насыпь. Пассажирка «пятнадцатой» получила сотрясение головного мозга.

«Бригада ЦМК оказала женщине помощь на месте. Ехать в больницу она отказалась», - сообщил источник ИА «Регион 64».

Выяснилось... Читать дальше...

Infox.ru 

В Саратовский области откроется новый корпус госпиталя для ветеранов войн

В Октябрьском ущелье в этом году должен начать работать новый реабилитационный корпус Саратовского областного клинического госпиталя для ветеранов войн. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

Саратовские вести 

В администрации Волжского района прошла встреча с предпринимателями

Сегодня, 5 февраля, в администрации Волжского района состоялось совещание, на котором обсудили меры по созданию равных конкурентных условий ведения бизнеса и сокращение теневого оборота розничных рынков. В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации города по экономическим вопросам Алексей Никитин, руководители структурных подразделений администрации города, представители налоговой службы,  общественных организаций, торговых центров и рынков. «Перед нами …

Саратовские вести 

В Саратове очистили от снега и наледи 22 крыши и 853 двора

Сегодня, 5 февраля, на территории города Саратова продолжается очистка от снега и наледи дворовых территорий и крыш многоквартирных домов. Для проведения данных работ задействованы 17 единиц спецтехники, также на уборке заняты 1819 дворников и 7 бригад по очистке крыш. Сегодня от наледи и сосулек очищены 22 крыши, возле 314 многоквартирных домов выставлены ограждения. Также в …

Саратовские вести 

Завтра состоится домашняя игра СК «Саратов – Волга»

Завтра, 6 февраля 2021 года, состоится домашняя игра СК «Саратов-Волга» против команды из Сыктывкара «Новая генерация –Д» в рамках 19 тура Первенства России по мини-футболу. Игра состоится в ФОК «Юбилейный» и начнется в 14:30. Для всех желающих будет доступна возможность для просмотра матча онлайн, перейдя по этой ссылке. Вход на матч будет бесплатным, обязательным условием …

Vpravda.ru 

Учитель из Саратова: «На конкурсе Волгоград открылся для меня по-новому!»

Отгремели фанфары всероссийского конкурса «Учитель года 2020», который прошел в Волгограде и собрал здесь лучших учителей страны. Эмоции его участников еще свежи, всех их поразила не только блестящая организация конкурса, но и сам город-герой. Юлия Шеина, преподаватель истории и обществознания из Саратовской области, поделилась своими впечатлениями.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК проводится проверка по факту пожара в Балашовском районе, в котором погиб мужчина и пострадала женщина

Следственным отделом по городу Балашов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту пожара в Балашовском районе, в котором погиб мужчина и пострадала женщина

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Воронежские автоинспекторы поставили на колеса опрокинувшийся грузовик

В 19.00 4 февраля наряд ДПС автоинспекции Борисоглебска в составе старшего лейтенанта Игоря Мещерякова и старшего лейтенанта Евгения Суховерхова заметили грузовик «Исузу», который съехал в кювет на 471 км автодороги «Курск-Саратов».

Bragazeta.ru (Брянск) 

Брянск оказался в десятке российских городов с самыми наглыми водителями

Брянск вошёл в первую десятку городов, где водители чаще других нарушают дорожные правила, такие данные приводит агентство Zoom Market. Рейтинг аналитики составили по итогам опросов жителей российских городов. У респондентов интересовались, часто ли в этих населённых пунктах водители не пропускают пешеходов и соблюдают ли они правила парковки. В первой тройке оказались Махачкала, Ростов-на-Дону и Краснодар. […]

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

В сельском доме заживо сгорел крепко спавший мужчина

На пожаре, случившемся минувшей ночью в селе Терновка Балашовского района Саратовской области, погиб мужчина и пострадала женщина. Уточненные данные об этом ЧП сообщило сегодня вечером региональное СУ СКР.

NVersia.ru (Саратов) 

Перед входом в МФЦ на Танкистов нашли труп неизвестного мужчины

Сегодня, 5 февраля, в Кировском районе Саратова был обнаружен труп мужчины. Тело лежало на тротуаре перед МФЦ «Мои документы» на улице Танкистов, 26А. Об этом сообщили в СУ СК по Саратовской области.

iToday 

СК в Саратове выясняет причину смерти мужчины у входа в МФЦ - 05.02.2021

САРАТОВ, 5 фев - Новости. Следователи коротают проверку по факту смерти дяди, вскрытого в пятницу с ранами на котелке возле административного здания в Кировском районе Саратова, доложило областное управление СК РФ.\"Пятого февраля в дневное времена возле административного здания по адресу: Саратов, улица Танкистов, 26А, вскрыто тело безвестного мужчины… Следователем СК совместно...

РИА Новости 

СК в Саратове выясняет причину смерти мужчины у входа в МФЦ

Следователи проводят проверку по факту смерти мужчины, обнаруженного в пятницу с ранами на голове возле административного здания в Кировском районе Саратова, сообщило областное управление СК РФ.

«ЧП Саратов» 

Житель Балашова приговорен к пожизненному лишению свободы за убийство ребенка, истязание и угрозу убийством

Собранные следственным отделом по городу Балашов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 23-летнему ранее судимому местному жителю.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Балаково двое полицейских признаны виновными в превышении должностных полномочий

Собранные следственным отделом по городу Балаково следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для признания двух сотрудников полиции виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершенное с применением насилия и угрозой его применения).

«Партия Роста» 

Партия Роста приняла участие в автопробеге по городам России за социализацию бизнеса

Еще в январе из Уфы стартовал автопробег «НАШи люди», организованный НКО «Актау», Партией Роста, компанией «Наградной фонд» и «Опорой России».

Главная цель поездки политиков и общественников по городам России – это подписание соглашений о партнёрстве между властью, бизнесом и некоммерческими организациями и благотворительными фондами, а так же обмен опытом в сфере инклюзивной экономики.

Маршрут автопробега проходит через Самару, Саратов, Краснодар, Грозный, Махачкалу и Дербент. Так... Читать дальше...

DailyNews.ru 

В Саратове возбуждено уголовное дело по факту получения ожогов ребёнком в детском саду Саратова

Сотрудники регионального СК СКР в Саратове сообщили о возбуждении уголовного по факту инцидента, произошедшего в одном из детских садов, где ребёнок в возрасте 2 лет получил ожоги.



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 05.02.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Авто64рус.рф

Услуги автосервиса Автосервис 64RUS г. Саратов

Elegia-studio.ru

Вебкам-студия ЭЛЕГИЯ г.Саратов - elegia-studio.ru

Profobr64.ru

Саратов профсоюз учителя

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Ayaks64.ru

Автоматические системы полива (Автополив) (Россия, Саратовская область, Саратов)

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Studio_melange

Интерьерная фотостудия "Melange" (Саратов, Шелковичная ул., 186, ТЕЛЕФОН СТУДИИ: 8 927 62-308 62)

Sarpsy.ru

Сайт кафедры психиатрии

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Обмеление реки привело к смещению фонтана "Сердце Волги"





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Владимир Путин назначил судей в Саратовской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Саратов

Состоялась экскурсия в парк покорителей космоса им. Юрия Гагарина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net