Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Саратова за 07.02.2021

Телеканал «Звезда» 

«В кромешной тьме»: кадры ночного полета Ту-95МС в Саратовской области

На базе соединения дальней авиации в Саратовской области прошли сборы с участием экипажей стратегических ракетоносцев Ту-95МС. В ходе мероприятия экипажи самолетов отработали ночные полеты и условный пуск ракет по наземным целям «противника». Сборы проводились совместно с подразделением радиационной, химической и биологической защиты. Экипажи успешно совершили посадку на условно зараженный аэродром. Военнослужащие РХБЗ провели спецобработку экипажей и авиационной техники. Дезинфекция фюзеляжей, помещений... Читать дальше...




vkRyazan.ru (ВК «Рязань») 

Суперлига Parimatch. 22-й тур (жен.)

Суперлига Parimatch. 22-й тур (жен.)  Липецк — Енисей (Красноярск) — 2:3 (21:25, 25:15, 25:17, 23:25, 12:15) Поединок против «Енисея» стал для «Липецка» первым в сезоне, на котором могли присутствовать зрители. И на эмоциях хозяйки ала начали очень мощно, поведя 9:2. Но затем то ли самоуспокоенность, то ли некоторое эмоциональное выгорание стали приводить к многочисленным ошибкам. […]

Читать дальше...

Nashgorod.ru 

В Тюмени будут судить женщину, спрятавшую наркотики в одежду 4-летнего сына

В Тюменской области под суд пойдут два жителя Саратовской области за покушение на сбыт более 6 килограммов наркотических средств. Часть наркотиков она спрятала в карман комбинезона своего 4-летнего сына, сообщает прокуратура Тюменской области.

Cyrillitsa.ru 

Водка и хлеб на могиле: почему церковь против этой традиции

Привычная и знакомая по кинофильмам и сценам из жизни картина — рюмка водки, накрытая кусочком хлеба, на могиле ушедшего в иной мир, на самом деле, не имеет ничего общего с православием. Об этом официально говорят на страницах православных изданий и в беседе с прихожанами священники и богословы. Например, Алексей (Михалень) — служитель Покровского храма в […]

Регион 64 

Саратовец отправил на «безопасный счет» 394 тысячи рублей

За сутки на уловки мошенников попались семеро жителей Саратовской области.

Как сообщает ГУ МВД, чаще всего гражданам звонили якобы из банков. Собеседник представлялся сотрудником службы безопасности, кредитного отдела, а иногда и директором кредитно-финансовой организации. После этого саратовцев пугали информацией о попытках злоумышленников похитить их деньги и предлагали перевести накопления на «безопасный счет».

Так, житель Кировского района, собираясь спасти сбережения, отправил незнакомцу 394 тысячи рублей. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Один человек погиб в ДТП со служебным автобусом в Свердловской области

Служебный автобус предприятия столкнулся с Lada Priora, в результате чего один человек погиб, двое пострадали, сообщили в региональном управлении ГИБДД.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Почему у улицы в Ростове-на-Дону появился собственник

Жители многоквартирного дома N 48 на улице Тракторной в Ростове-на-Дону с недавних пор вдруг стали вынужденными пешеходами. Идущая в том числе мимо их шестиэтажки 400-метровая автомобильная дорога с 1 февраля перегорожена шлагбаумом: отныне проехать здесь на легковой машине можно за 50 рублей и 100 рублей придется заплатить тем, кто будет следовать на грузовике или микроавтобусе. Проезд "скорой помощи", пожарных, полиции и автомобилей коммунальных служб хозяин дороги решил оставить бесплатным.

Читать дальше...

Регион 64 

Саратовский чемпион мира по кикбоксингу проведет тренировку со школьниками

Чемпион мира, России и Европы по кикбоксингу, президент федерации ММА Саратовской области, заслуженный мастер спорта  Даци Дациев открыл цикл мероприятий «Я выбираю спорт» в рамках проекта Центральной городской библиотеки для детей и юношества.

«Различные акции с участием наших читателей будут посвящены формированию здорового образа жизни подрастающего поколения. На первой состоявшейся встрече с учениками средней школы № 6 ребята узнали интересные факты из спортивной биографии Даци Дациева... Читать дальше...

ЖКХ64 

«Сокол» проиграл первый матч 2021 года

Футболисты саратовского «Сокола» проиграли первый матч 2021 года. В Широкой Балке с «Волгой» (Ульяновск) не смогли сыграть Артем Молодцов, Айдар Лисинков, Давид Озманов, Николай Кузнецов, Руслан Кабутов и Александр Перченок. Состав «Сокола» получился таким: Федоров (Крайков, 46), Ермаков (Майсултанов, 65), Доля (Павлов, 46), Пасько (Доля, 65), Олишевский (Гордиенко, 63), Заерко (Борисов, 46), Столяренко, Гордиенко (Захарян, 46), Маусултанов (Бугаенко, 46. Заерко, 70), Хлебородов (Погосян, 46), Анисимов (Макаров, 46. Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

УНИКС обыграл в Саратове «Автодор», набрав 110 очков

(Казань, 7 февраля, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Баскетбольныц УНИКС не знает поражений с 26 декабря, когда казанцы дома уступили столичному ЦСКА. С тех пор УНИКС одержал 10 побед подряд в лиге ВТБ и Кубке Европы, где досрочно, за два тура обеспечил себе место в плей-офф. Между тем играть сегодня пришлось в Саратове. Для президента и владельца «Автодора» Владимира Родионова, уроженца Казани, выпускника КГУ матчи с УНИКСом всегда главные. В рамках лиги ВТБ в предыдущих 12 встречах саратовцы лишь однажды ... Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове грузовик опрокинулся от удара легковушки

Дорожная авария с участием мини-грузовика произошла вечером 7 февраля в Ленинском районе Саратова.

По предварительным данным, на пересечении улиц Тархова и Кузнецова столкнулись «Рено Логан» и грузовая «Газель». От удара последняя опрокинулась на бок.

«В результате ДТП никто не пострадал. Прибывшие спасатели отключили аккумуляторы транспортных средств, чтобы исключить их возгорание», - сообщил источник ИА «Регион 64».

Обстоятельства инцидента выясняют сотрудники ГИБДД.

Регион 64 

В Саратове открылась выставка изобретений из детских шалостей

Саратовская областная библиотека для детей и юношества им. Пушкина дала старт циклу мероприятий в рамках Года науки и технологий.

Ключевые моменты проекта «Удивительный мир науки», который будет реализовываться на протяжении всего 2021-го, озвучены на встрече в онлайн-формате для 200 читателей детских библиотек региона. Однако организаторы надеются, что эпидемиологическая ситуация не помешает привычному общению в реале.

«Всех секретов пока открывать не буду, скажу только, что... Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Известный российский блогер Илья Варламов о новом ФОК «мирового уровня» в Саратове: «В городе поставили непонятный страшный сарай»

Один из самых известных российских блогеров Илья Варламов раскритиковал бадминтонный центр в Саратове, построенный в центре города по проекту сельского ФОКа. Его торжественное открытие с участием губернатора Валерия Радаева и главы города Михаила Исаева состоялось на этой неделе.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Саратовской области осуществляется контроль за ходом процессуальной проверки, направленной на установление всех обстоятельств ДТП, в котором погибло три человека

Прокуратурой Саратовской области осуществляется контроль за ходом процессуальной проверки, направленной на установление всех обстоятельств ДТП, в котором погибло три человека.

Регион 64 

Саратовцев из театра начали бесплатно развозить на автобусе

Зрителей Саратовского театра оперетты, расположенного в г. Энгельсе, начали бесплатно доставлять в областной центр на автобусе. 

С 5 февраля после каждого вечернего спектакля саратовцам предоставляется автобус, маршрут которого стартует от театра оперетты и заканчивается у главпочтамта. 

Стоит отметить, что спектакли в театре оперетты продолжительные (до трех часов с антрактом), так как классические музыкальные комедии, современные мюзиклы идут под живую музыку симфонического оркестра... Читать дальше...

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Илья Варламов о новом ФОКе в Саратове: "Начал разваливаться в день открытия"

Топовый российский блогер Илья Варламов шокирован внешним видом открывшегося в Саратове бадминтонного центра. Собственными впечатлениями о ФОКе он поделился в своем блоге на платформе ЖЖ.

Регион 64 

Самолет из Саратова в Москву прервал взлет по техническим причинам

Экипаж прервал взлет самолета, направлявшегося 7 февраля из саратовского аэропорта «Гагарин» в Москву.

Причиной произошедшего стала техническая неисправность, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Взлет SSJ-100 был прерван в начале разбега. После этого самолет вернулся на стоянку, где его в настоящее время проверяют специалисты.

На борту находились 5 членов экипажа и 69 пассажиров. Никто из них не пострадал.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Три человека погибли при столкновении легковушек в Саратовской области

Машины повстречались на 20-м километре трассы Базарный Карабулак — Вязовка. Что послужило причиной аварии, пока неизвестно. При сближении авто столкнулись, и сидевшие в них люди получили травмы. Для трех человек ДТП закончилось смертью, они погибли на месте случившегося, передает РЕН ТВ.

Читать дальше...

Edem-v-Gosti.ru 

Путешествия на поезде. Выбор туристов в 2021 году

Внутренний туризм набирает обороты. Туристы стали чаще выбирать самостоятельные путешествия. Аналитики сервиса онлайн-бронирования Едем-в-Гости.ру  решили узнать, какие способы передвижения используют  подписчики  наших соц. сетей для своих путешествий. По данным опроса около 38.9% респондентов  выбрали путешествия на поездах.

Читать дальше...



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 07.02.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Mnogoport.ru

Joomla! - the dynamic portal engine and content management system

Compromat.ru

Компромат.Ру / Compromat.Ru - Весь сор в одной избе (Библиотека компромата)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Мышиная лихорадка. На дератизацию Кумысной поляны потратят 3,4 млн рублей





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Роман Бусаргин: принято решение о запуске новой региональной программы «Сельский педагог»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Саратовской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.



Саратов

Деприватизация и государство: поможет ли отъем бизнеса бюджету

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net