Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Саратова за 15.02.2021

СГАУ Саратов 

Дубль ждёт выезд

В рамках первенства России среди команд молодёжного состава ГК "СГАУ-Саратов-2" продолжает своё выступление.




Саратовские вести 

Жители Саратова и спортсмены рады скорому открытию Дворца водных видов спорта

Известный спортсмен и депутат Саратовской городской Думы, член партии «Единая Россия» Сергей Улегин отметил важность открытия в областном центре нового спортивного объекта: «Для нашего города давним и актуальным вопросом было открытие Дворца водных видов спорта. Строительство этого сооружения велось не один год и было сопряжено, как мы все помним, с различными трудностями до тех пор, …

Саратовские вести 

Тамара Тупикова: «Популяризации физкультуры и здорового образа жизни сегодня уделяется большое внимание»

Почетный гражданин города Саратова, мастер спорта СССР, заслуженный тренер РСФСР, заслуженный работник физической культуры РФ Тамара Тупикова поделилась своими ожиданиями от нового спортивного объекта. «Наш город всегда славился и продолжает славится своими спортсменами. Вот совсем недавно нас порадовал биатлонист Александр Логинов, завоевавший золото в  индивидуальной гонке в Антхольце. Я пристально слежу за результатами наших ребят …

Регион 64 

В Саратове попала в ДТП беременная женщина с 5 детьми

В Саратове вечером 15 февраля произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими.

По предварительным данным, у дома № 61 на улице Чернышевского рядом с гостиницей «Олимпия» столкнулись два «Опеля». В одной иномарке находилась беременная женщина с 5 детьми, автомобилем управлял ее супруг.

«В результате ДТП женщина получила травму головы. Спасатели и бригада ЦМК повезли в больницу двух мужчин из второй легковушки», - сообщил источник ИА «Регион 64».

Обстоятельства... Читать дальше...

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: ВОЗ порекомендовала переболевшим COVID-19 привиться; В РФ суточный прирост составил 14,2 тысячи; В 10 странах обнаружен новый штамм из Британии

ВОЗ порекомендовала переболевшим COVID-19 привиться от коронавируса

Переболевшим COVID-19 следует вакцинироваться от коронавируса, передает РИА Новости. Об этом заявила главный научный сотрудник Всемирной организации здравоохранения Сумья Сваминатан.

"Мы рекомендуем сделать прививку независимо от того, были вы инфицированы ранее или нет", — сказала она в интервью для ютьюб-канала ВОЗ.

Чиновница отметила, что у большинства переболевших вырабатывается иммунитет... Читать дальше...

Блог «Последние новости» 

Арктическая ловушка: Чем ответит Россия на американский план «В»

Стратегические бомбардировщики ВВС США В-1 В Lancer «застрянут» в Норвегии, чтобы блокировать Северный флот РФ

Норвегия, хотя и является страной-членом НАТО с 1949 года, всегда декларировала свою неготовность к размещению иностранных военных баз на своей территории — в Осло опасались ответной реакции Москвы. Впрочем, подобная «независимость» продлилась не так уж и долго, в Норвегию под предлогом союзнических отношений постепенно «просочились» американские военнослужащие — в США... Читать дальше...

Balashovblag.ru 

Клирики епархии возложили цветы к мемориалу воинов-интернационалистов

15 февраля, в 32-ю годовщину вывода Советских войск из Афганистана, прошло торжественное возложение цветов и венков к мемориалу воинов-интернационалистов в г. Балашове. Вспоминаются боевые действия в Джелалабаде, Кундузе, Баграме, Герате, Кадагаре, Афганистане…

Читать дальше...

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Политологи оценили планы Турции захватить Ростовскую область

На турецком телеканале TRT1 показали карту государства 2050 года, согласно которой в состав Турции должны войти южные регионы России, в том числе и Ростовская область, а также часть Азии. Ростовские политологи прокомментировали RostovGazeta геополитические планы «сверхдержавной» Турции.

Блог сайта «Спутник» 

Зачем Forbes пугает ядерным ударом России по Исландии

Forbes рассказал о тренировочном ядерном ударе российской авиации по Исландии. Журналисты констатируют: Минобороны предупредило о плановом учебном полете сверхзвуковых Ту-160 над нейтральными водами Баренцева, Гренландского и Норвежского морей. Но авторы издания уверяют – Россия лжет, и на самом деле отрабатывает заход стратегической авиации для массированного ядерного удара по база НАТО в Исландии. В Минобороны России сообщили: российские стратегические Ту-160 «Белый лебедь» взлетели с авиабазы Энгельс в Саратовской области. Читать дальше...

«ЧП Саратов» 

Завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы Саратова, уличенной в покушении на убийство своих малолетних дочерей

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летней местной жительницы, уличенной в совершении общественного опасного деяния запрещенного уголовным законом, предусмотренного ч.

Читать дальше...

Саратовские вести 

Внимание работодателям: не забудьте отчитаться в ПФР не позднее 15 февраля

Сегодня, 15 февраля. истекает срок для представления работодателями сведений о трудовой деятельности по форме СЗВ-ТД с отражением кадровых мероприятий по состоянию на 01.01.2020 г. (первичное наполнение). Указанные сведения подлежат представлению на лиц, которые осуществляли трудовую деятельность у работодателя по состоянию на 31.12.2019 г. в рамках трудового договора и по которым отсутствовали кадровые мероприятия в 2020 …

Sarbc.ru (Саратов) 

Радаев подтвердил переход трех министров "на другую работу"

Губернатор Валерий Радаев подтвердил увольнение трех министров правительства Саратовской области. Заявление главы региона распространила его пресс-служба.По его словам, министр труда и социальной защиты Сергей Наумов, министр образования Ирина Седова и министр культуры Татьяна Гаранина "переходят на другую работу"."Изменения связаны как с личной инициативой, так и с необходимостью решать новые...

«Блокнот-Камышин» 

Полицейские на снегоходах отправились в погоню за браконьерами и настигли беглецов

День назад,13 февраля, инспектор государственного охотничьего надзора на территории охотхозяйства в Старополтавском районе услышал выстрелы, о чем незамедлительно сообщил в полицию. Прибыв на место происшествия, оперуполномоченные уголовного розыска, подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции, а также сотрудники следственно-оперативной группы совместно с егерем в течение шести часов осуществляли поиски браконьеров, которые скрывались в лесу. После обнаружения четверо незнакомцев... Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове готовятся смягчить ограничительные меры по коронавирусу

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев 15 февраля провел совещание с зампредами правительства и отраслевыми министрами.

Как сообщает телеграм-канал «Пул 64», глава региона потребовал от министра транспорта и дорожного хозяйства Алексея Петаева своевременно проводить текущий ремонт улиц в Саратове и подъездов к областному центру, при проведении дорожных работ использовать технологию литого асфальта, эффективную в зимнее время.

Перед главой минсельхоза Романом Ковальским... Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Tele2 предлагает саратовцам бесплатно протестировать услуги связи

Оператор мобильной связи Tele2 предлагает новым абонентам из Саратова убедиться в качестве связи. Теперь при подключении к сети Tele2 на сайте или в салонах оператора с тарифом «Мой онлайн» клиенты могут бесплатно пользоваться услугами компании в течение двух недель.

СГАУ Саратов 

После матча...

"СГАУ-Саратов" продолжил беспроигрышную серию в EHF MEN CUP

NVersia.ru (Саратов) 

Губернатор Радаев отправил в отставку сразу трёх министров социального блока

Сегодня, 15 февраля, губернатор Валерий Радаев объявил об отставке сразу трёх министров правительства Саратовской области. Свои должности покинули министр труда и социального развития Сергей Наумов, министр образования Ирина Седова и министр культуры Татьяна Гаранина.



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 15.02.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Гид64.рф

Недвижимость в Саратове — бесплатная доска объявлений Guide64.Ru

Авто64рус.рф

Услуги автосервиса Автосервис 64RUS г. Саратов

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

64-region.ru

Информационный 64-Регион (новости Саратова)

Kemana.ru

Мыло ручной работы в Саратове - подарок родным, друзьям, знакомым, коллегам (Саратовская область, г. Саратов, тел. 76-50-06)

Zabor64.ru

Заборы в саратове - заборостроительная компания

Studio_melange

Интерьерная фотостудия "Melange" (Саратов, Шелковичная ул., 186, ТЕЛЕФОН СТУДИИ: 8 927 62-308 62)

Garantinstrument.ru

Аренда строительных лесов и инструмента (Россия, Саратовская область, Саратов)

Sarzavod.ru

ООО "ЭлМаш - Саратов" | Изготовление деталей по чертежам (образцам)

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Саратовский регоператор и Росприроднадзор провели интерактивный урок для лицеистов





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Путин назначил главу саратовского Первого кассационного суда


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Саратовской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Саратов

От имени спикера Саратовской гордумы действуют мошенники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net