Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Самары за 24.08.2018

Блог сайта «Спутник» 

Особенности оборудования для кафе и ресторанов

Прежде всего, хочется отметить, что профессиональное кухонное оборудование значительно отличается от бытового. В этой статье мы рассмотрим некоторые его особенности. Кухонная техника, которая используется в ресторанах, отличается гораздо большими габаритами, по сравнению с бытовым оборудованием. Вряд ли вам надо ежедневно жарить одновременно 8-10 стейков или держать в морозильной камере 20 кг рыбы. Большой выбор профессионального оборудования представлен на сайте https://prof-oborud.com.ua/. Опытные... Читать дальше...




Спорт – Новости Google 

Участники 1/16 финала Кубка России по футболу узнали своих соперников - Коммерсантъ Волга. Самара


Коммерсантъ Волга. Самара

Участники 1/16 финала Кубка России по футболу узнали своих соперников
Коммерсантъ Волга. Самара
В Москве состоялась жеребьевка 1/16 финала Кубка России. По ее итогам стали известны пары, которые будут бороться за выход в следующую стадию турнира. «Крылья Советов» на выезде сыграют с футбольным клубом «Тамбов». «Оренбург» в гостях сыграет с «Динамо-Барнаул».
Состоялась жеребьёвка 1/16 финала Кубка РоссииЧемпионат.com
Зрителей... Читать дальше...

НИА «Самара» 

На стадионе "Самара Арена" пройдет Всероссийский фестиваль дворового спорта

Торжественное открытие фестиваля состоится в 10:00. На основном поле стадиона перед участниками выступят лучшие творческие и музыкальные коллективы области, а также пройдет масштабный флешмоб - разминка под руководством Ирины Родниной.

«Известия» 

На «Самара Арене» будут проводить экскурсии для болельщиков

В Самаре готовят экскурсоводов, которые будут показывать туристам стадион, где проходили матчи чемпионата мира по футболу. Желающие смогут увидеть раздевалки для игроков, зал для пресс-конференций, медиатрибуну, VIP-зону.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Чапаевске осудят мечтавшую похудеть пенсионерку

В Самаре сотрудники таможни возбудили уголовное дело против 56-летней жительницы Чапаевска. Женщина подозревается в незаконном перевозе через границу РФ сильнодействующих веществ. Было установлено, что пенсионерка заказала запрещенные вещества через интернет. Дело в том, что женщина очень хотела похудеть. После прибытия заказа на почту нарушительницу арестовали прям в отделении почты. Содержимое полученных из Казахстана пакетов отправили

«Эхо Москвы» 

24.08.2018 21:31 : Памятник криминальному авторитету на детской площадке в Самаре будет демонтирован на следующей неделе

Об этом ТАСС сообщил экс-депутат Госдумы от Самарской области, а ныне советник директора Росгвардии Александр Хинштейн. У себя в Твиттере он пишет, что региональное Минимущества уже подтвердило, что земля во дворе принадлежит области, и никаких разрешений на установку памятника нет.
Информация о сомнительном памятнике появилась в соцсетях от местных жителей.

РИА «Время Н» 

Монтаж выставки с работами русских импрессионистов стартовал в НГХМ

Монтаж выставки произведений русских импрессионистов «Движение к свету» начался в Нижегородском государственном художественном музее, сообщили в региональном министерстве культуры. Напомним, что экспозиция откроется 29 августа и будет работать до 18 ноября. В ней будет представлено около 80 работ конца XIX-начала XX века из собраний Третьяковской галереи, Русского музея и еще пяти российских музеев (ГМИИ РТ (Казань), ЕМИИ (Екатеринбург), ПГХГ (Пермь), ПГКГ (Владивосток), НГХМ (Нижний Новгород), СОХМ (Самара)). Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

Памятник криминальному авторитету установлен в Самаре на детской площадке

Памятник криминальному авторитету установлен в центре Самары на детской площадке несколько лет назад. А уберут его в ближайшие дни. Фотографии и сообщения о том, что дети гуляют и катаются с горки рядом с могильной плитой, обсуждали жители Самары в соцсети.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Открывается продажа билетов на матч “Крылья Советов - Анжи"

Игра состоится на стадионе "Самара Арена" 1 сентября в 15:00. В пятницу, 24 августа, открывается продажа билетов на матч 6-го тура РПЛ "Крылья Советов" – "Анжи". Стоимость билетов от 300 рублей. Приобрести билеты можно в кассах, а также в разделе "электронных билетов" на сайте футбольного клуба. В кассах стадиона "Металлург" билеты можно купить с 27 августа. Время работы – с 11:00 до 19:00. Билеты можно купить в следующих кассах: 1. ТЦ "Вива Лэнд", пр. Кирова, 147. 2. ТЦ "Вавилон", ул. Ульяновская, 18. Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 23 по 24 августа

За прошедшие сутки, с вечера 23-го августа до вечера 24-го августа, на трассах России в разных регионах зарегистрирован ряд аварий, в результате которых погибли и пострадали люди. Портал «ДорИнфо» подготовил сводку наиболее крупных ДТП за это время.

Читать дальше...

«ИД Свободная пресса» 

На детской площадке в Самаре обнаружили могильный памятник «братку» из 90-х

Жители Самары нашли в одном из дворов города необычный памятник.

Как передаёт сайт «Комсомольской правды», на улице Ново-Садовой, прямо на детской площадке «обосновался» гранитный «арт-объект».

При этом установили его возле детской горки, которой активно пользуются местная ребятня.

По словам жителей этого района, ещё в 90-х годах прошлого века на том месте застрели криминального авторитета Беркута. В память о нём его друзья и родные установили там могильный памятник. При этом простоял он во дворе… 25 лет... Читать дальше...

Макс Портал (Сочи) 

Можно ли было избежать трагедии в Лазаревском?

Не так давно жители и гости Сочи были потрясены происшествием в Лазаревском. Там, во время дождя, ребёнок упал в ливнёвку. Спасти мальчика не удалось. Этот случай спровоцировал многие структуры проанализаровать ситуацию - почему такое могло произойти, и что сегодня нужно сделать, чтобы впредь не допустить трагедии. Один из выводов - Сочи уходит под воду из-за неработающих систем ливнеотведения. В каком состоянии сегодня городские ливнёвки? Где в случае дождя Сочи постоянно погружается под воду, а где уже решили проблему? Читать дальше...

КПРФ 

Первый секретарь Самарского обкома КПРФ Алексей Лескин провел встречу с жителями села Богатое

Кандидат в Губернаторы Самарской области, Первый секретарь Самарского ОК КПРФ Алексей Лескин провел встречу с жителями с. Богатое Богатовского района.Жители оказали теплый приём, активно поддержали предвыборную программу КПРФ. При обсуждении социально-экономической ситуации в области, большой ...



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 24.08.2018

Real-kvas.ru

На100ящий квас | Настоящий квас - поставка кваса и аренда бойлеров в Самаре

Best-trener63.ru

Индивидуальный тренер в Самаре | Ещё один сайт на WordPress

Wrapmycar.ru

WrapMyCar

2gis-samara.ru

Дубль ГИС Самара. Скачать 2 ГИС бесплатно на компьютер

Potolki63regiona.ru

Натяжные потолки в Самаре - potolki63regiona.ru - Натяжные потолки в Самаре и Самарской области

School162.ru

МБОУ СОШ №162 г.о. Самара - Педагогический коллектив

2314570.ru

"СантехПрофи" - услуги сантехников (Самара, тел.: (846) 231 45 70)

Eurookna-samara.ru

Пластиковые окна ПВХ в Самаре: установка и продажа пластиковых окон

Kreslasamara.ru

Купить кресло офисное, кресло офисное где купить, купить кресло руководителя недорого| КреслаСамара

Vorota63.ru

Автоматические ворота в Самаре

Ukatisam.ru

Укатисам | магазин велосипедов Author в Самаре

Samaradanceschool.ru

Самарская танцевальная школа

Its-samara.ru

ИТС Самара | Программы 1С в Самаре

Afrodita63.ru

Гостиница "Афродита" приглашает приезжих, командировочных и всех желающих на часы и сутки пребывания у нас в гостях. (Россия, Самарская область, Самара)

Репинг.рф

Если бы все думали одинаково, игры не имели бы смысла :: Репинг

Samara-projects.ru

Проекты домов и коттеджей в Самаре

Lada-smavto.ru

Автосалон официального дилера Лада в Самаре. Новые автомобили Лада (ВАЗ) в Самаре. Самара-Авто

Anmelnitsa.ru

Самара агентство недвижимости в Самаре. Риэлторские агентства недвижимости Самары.

Izluchina.ru

Излучина, строительство и продажа коттеджей Самара

Luch-samara.ru

Официальный сайт Футбольного Клуба "Луч" (Самара). www.luch-samara.ru

Aistsamara.ru

Аист-Самара - Дистрибьюция кондитерских изделий и снековой продукции

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

МТС в Самарской области открыла продажи флагманского смартфона HONOR Magic 6 Pro





Путин в Самарской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Самара

В Самаре у не пристегнутого пассажира такси полицейские нашли наркотик

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net