Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Самары за 17.08.2018

ИА REGNUM 

В Самаре открылся 50-й чемпионат мира по плаванию среди военных

Соревнования завершатся 23 августа.   В Самаре открылся 50-й чемпионат мира Международного совета военного спорта (CISM) по плаванию. В составе российской сборной выступят 10 мужчин и 7 женщин, сообщили ИА REGNUM в департаменте информации Минобороны России. Соревнования будут...




Форум на Sportbox.ru 

Пфк Крылья Советов (Самара)

Наверное, будет справедливо, если на форуме премьер-лиги будет присутствовать команда премьер-лиги. Почему-то существующий подфорум не хотят переносить сюда, пусть тогда будет новый раздел.

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

«Копейка», «Зубило», «Буханка». Самые культовые автомобили СССР

ВАЗ «Копейка», ЗАЗ «Ушатый», УАЗ «Буханка» и советский вездеход «Нива». Рассказываем о самых культовых моделях, родившихся во времена СССР, и ставших неотъемлемой частью жизни советского гражданина.

Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

Сутормин: посвящаю гол прабабушке, которая умерла месяц назад - Чемпионат.com


Чемпионат.com

Сутормин: посвящаю гол прабабушке, которая умерла месяц назад
Чемпионат.com
Полузащитник «Оренбурга» Алексей Сутормин прокомментировал победу над «Анжи» (3:1) в матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги. В этой игре хавбек отметился результативным ударом. «Чувства сейчас очень позитивные. Очень приятно наконец-то забить свой первый гол в ...
Футбол. Турнирная таблица РПЛ-2018/19: "Оренбург" побеждает "Анжи", сбрасывая с вершины "Зенит". ВИДЕОSPORT.RU
Алексей Сутормин... Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

Новосельцев забил и привез пенальти. "Анжи" проиграл "Оренбургу" - СПОРТ - ЭКСПРЕСС


СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Новосельцев забил и привез пенальти. "Анжи" проиграл "Оренбургу"
СПОРТ - ЭКСПРЕСС
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 4-й тур. Оренбургская команда одержала третью победу подряд. "АНЖИ" – "ОРЕНБУРГ" – 1:3 (1:0) Голы: Новосельцев, 12 (1:0). Попович, 69 – с пенальти (1:1). Сутормин, 77 (1:2). Чуканов, 83 (1:3). Нереализованный пенальти: Маркелов, 41 ...
Федотов – о взятом пенальти: Фролов не кушает мясного, поэтому такой легкий и прыгучийСоветский... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Торпедо" обыграло "Сокол" и возглавляет таблицу

Московское "Торпедо" обыграло "Сокол" в матче 5-го тура ПФЛ - 2:0. Команда выиграла 4 встречи из 4-х и возглавляет турнирную таблицу группы "Центр". Чемпионат России  ПФЛ Группа "Центр"  5-й тур  "Салют" (Белгород) - "Химки" - 2:3 (2:1) Голы: Козлов, 12 (0:1). Молтенинов, 19 (1:1). Агеев, 42 (2:1). Сорокин, 67 (2:2). Сорокин, 88 (2:3).  Судья: Матюнин (Москва). 17 августа. Белгород. Стадион "Энергомаш".

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

«Бабуся с мемасиками» оказалась фальшивой – оппозиция рвет и мечет

СМИ, особенно либерального толка и западные агенты, все сильнее раздувают скандал вокруг резонансного задержания. Пенсионерка Любовь Кузаева была задержана на 48 часов следственными органами Самарской области. Причиной таких действий правоохранителей явилась публикация Кузаевой на страницах в соцсетях записей экстремистского содержания.

Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

Итоги дня: Шаймиев рассказал о «ревнителях», искажающих слова Путина, рекорд Загитовой обнулили

1. Государственный советник Татарстана Минтимер Шаймиев рассказал о «ревнителях», исказивших тезисы Путина об изучении родных языков, и высказался в поддержку повышения пенсионного возраста.2. Для выполнения «закона Яровой» минсвязи предложило перевести россиян на отечественные СИМ-карты, одобренные ФСБ.3. Международный союз конькобежцев обнулил все мировые рекорды в фигурном катании — результаты Алины Загитовой и Евгении Медведевой уйдут в историю4. Министру культуры РФ Владимиру Мединскому предложили... Читать дальше...

CityTraffic.ru (Самара) 

Чиновника администрации Самары уволили за ненадлежащее содержание кладбищ

По результатам прокурорской проверки своей должности лишился заместитель руководителя департамента промышленности, предпринимательства, туризма, потребительского рынка товаров и услуг Дмитрий Ефремов.

Спутник 

Внимание! В г. Отрадном произойдет плановое отключение холодного водоснабжения

В 12.30 17.08.2018 г. в Центр управления в кризисных ситуаций Главного управления МЧС России по Самарской области поступило сообщение о том, что с 22.00 17.08.2018 г. до 05.00 19.08.2018 г. в связи с проведением ежегодных плановых работ на насосно-фильтровальной станции будет отключено ХВС в г.о. Отрадный.

Минобороны России (mil.ru) 

В Самаре открылся чемпионат мира Международного совета военного спорта по плаванию

В соревнованиях примут участие более 200 спортсменов из 13 стран мира — России, Бразилии, Чили, Китая, Кипра, Франции, Германии, Греции, Люксембурга, Южной Кореи, Польши, Словакии и Швейцарии.

Fclmnews.ru 

Алан Чочиев: «Локомотив» смотрится хорошо в плане игры, но им не хватает фарта

Полузащитник «Крыльев Советов» Алан Чочиев поделился ожиданиями от матча против «Локомотива» в 4-м туре российской премьер-лиги. Чочиев является воспитанником «железнодорожников», но с 2014 года выступает в составе самарской команды. «Я смотрел все игры железнодорожников. Являюсь воспитанником этой команды, и в тренерском штабе есть люди, с кем мне довелось работать. Юрий Павлович Семин, кстати, первым стал привлекать меня к тренировкам с основным составом «Локо». Саркис Оганесян был моим тренером в дубле. Читать дальше...

Грани.ру 

Самарское дело "русских общин": правозащитница заявляет о пытках фигурантов

Самарская правозащитница Наталья Баранова утверждает, что следователь СКР Владимир Сарий пытал фигурантов дела "общины коренного русского народа" Любовь Кузаеву и Илью Мартышкина, накануне отправленных в СИЗО. Мартышкин пытки выдержал, а Кузаева - нет, заявляет Баранова. Это, однако, противоречит информации адвоката Кузаевой. Между тем свидетель по делу обвинил следователя Сария в фальсификации доказательств.



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 17.08.2018

Еирц-самара.рф

ЕИРЦ Самара (тел. 8 (846) 266-96-49) Муниципальное предприятие городского округа Самара «ЕИРЦ»

2771360.ru

Веселый Шар оформление Вашего праздника в Самаре

Mche63.ru

Мебель черноземья в Самаре, купить дорогую премиум мебель

Yury-p.ru

Архитектор, дизайнер Юрий Пермяков, Самара

Shkola-anjelica.ru

Обучение мастеров салонов красоты, повышение квалификации: курсы парикмахеров

Rad63.ru

Системы безопасности, радиостанции , детекторы в Самаре

Iso2000.ru

Кабельные Системы Отопления в Самаре

Стяжка63.рф

Полусухая стяжка пола в Самаре за 1 день

Po-samare.ru

Информационно-развлекательный портал Самары

Тсх-самара.рф

Творческий союз художников России – Самарская региональная ассоциация

Lux-samara.ru

Интернет магазин модной одежды для мужчин и женщин в Самаре

Tk-ladya-samara.ru

ООО "ТК Ладья" Самара

Proident.ru

Стоматология в Самаре — Стоматологическая клиника ProIDent - Стоматология ProIDent

Nekipelova.ru

Психолог Некипелова Анна Викторовна. г. Самара

Samgear.ru

Главная | СамГир - Автозапчасти для Иномарок. Широкий выбор, гибкие цены. www.SamGear.ru

Pricoupon.ru

ПриКупон: Купить купон для скидки, купоны на скидку, скидочные купоны в Самаре

Металлсамара.рф

ООО "Экспресс-Сервис 2" Продажа металлопроката и стройматериалов в Самаре

Renault-azrsamara.ru

Рено в Самаре | АЗР МОТОРС - Официальный дилер Renault в Самаре

School101sam.ru

МБОУ СОШ №101 г. Самара

Rb-forman.ru

Продажа строительных материалов и сухих смесей Форман - ЗАО «Самарский гипсовый комбинат»

Сила-центр.рф

Оцинкованный крепеж для деревянного дома, сруба, бруса в Самаре.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Сплав на байдарках в рязанском Лесопарке станет традиционным





Путин в Самарской области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Самара

В Самаре прошла командно-штабная тренировка при чрезвычайной ситуации в период паводка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net