Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Самары за 02.08.2018

Блог Михаила Матвеева (Самара) 

Сбор средств семье убитой маньяком 7-летней девочки в Самаре

Трагедия 7-летней Юли, похищенной с детской площадки ,изнасилованной и убитой подонком в Советском районе Самары, потрясла город. Ее тело было найдено 21 июля. Сразу арестован отчим, по показаниям соседа, который и оказался убийцей. Отпустили через шесть дней, уже после похорон девочки. Семья бедная, с трудом нашли деньги на похороны малышки, на 9 дней денег не нашли. Ко мне обратились люди с просьбой помочь семье. Сходили к ним, стесняясь, мать девочки, все же дала номер своей карты Сбербанка. Давайте поможем, кто сколько может. Читать дальше...




Блог сайта «Несекретные материалы» 

Священник подвергся гонениям за положительную оценку Ленина

Новоявленные "православные" стремятся, как на Украине, превратить Православную Церковь из живого организма, объединенного взаимной любовью, составляющего абсолютное единство во Христе живых и мертвых в политическую организацию мёртвых.

«Я вам не скажу за всю РПЦ», но, тем не менее, протоиерей Андрей Федосов за комплиментарное отношение к Ленину подвергся гонениям со стороны своих земных начальств. А теперь подробнее.

...Отец Андрей служит в храме села Красноармейское Самарской области... Читать дальше...

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Российские ученые рассказали, как удешевить высокооктановый бензин

МОСКВА, 20 июл — РИА Новости. Химики из Самары и ряда зарубежных стран создали новый материал, который может значительно удешевить производство высококачественного бензина. «Рецепт» по его сборке был опубликован в журнале Nature Communications.

«Вести» 

Семейный подряд дал трещину: арестован руководителя Фонда капремонта Самарской области

В Самаре суд арестовал руководителя Фонда капитального ремонта Самарской области. Следователи считают, что Михаил Архипов вместе со своим братом обложил коммерсантов данью.

«Блокнот-Воронеж» 

Воронеж занял 20-е место по количеству проданных Lada Priora

Модель стала одной из самых популярных.

Столица Черноземья оказалась на 20-м месте среди крупных городов России по количество проданных автомобилей Lada Priora. Об этом сообщают аналитики торговой площадки Avito, опубликовавшие рейтинг популярности отечественных легковушек. В 2018 году эту машину в среднем продавали за 233 800 рублей, и популярнее всего были седаны. Максимальная цена была зафиксирована в 2011 году - 276 тыс рублей. 

Первое и второе место по количеству проданных... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Глава самарского фонда капремонта попал на скамью подсудимых

Следствие считает, что с самого начала работы в организации (с 2016 года) ее руководитель ежеквартально получал от директора ООО «Инженерные сети Самары» Александра Кузнецова «откаты» за предоставление подрядов

35photo.ru 

Перед дождем

Сергій Марков publish photo:

В кадре: Парусник Поликсена - Zerynthia polyxena (Denis & Schiffermüller, 1775); Парусник Мнемозина - Parnassius mnemosyne (Linnaeus, 1758); Ятрышник шлемоносный - Orchis militaris (L., 1753) Место съемки: Днепропетровская обл., Самарский лес.

Ведомости Урал 

Министр Минэкономразвития Максим Орешкин: самозанятые должны сами копить на свои будущие пенсии

В ходе своего визита в Самару министр экономического развития Максим Орешкин заявил, что самозанятые россияне должны сами нести ответственность за то, на какие доходы они будут жить в старости.

Ведомости Урал 

Министр Минэкономпазвития Максим Орешкин: самозанятые должны сами копить на свои будущие пенсии

В ходе своего визита в Самару министр экономического развития Максим Орешкин заявил, что самозанятые россияне должны сами нести ответственность за то, на какие доходы они будут жить в старости.

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Самарский этап пляжные "Крылья" начали с поражения от "Спартака"

Сегодня стартовал заключительный этап розыгрыша Чемпионата России. Завершал программу первого игрового дня матч "Крылья Советов" – "Спартак". Игра самарцев с одним из лидеров пляжной Суперлиги получилась довольно упорная, даже несмотря на то, что "Крылья" первыми пропустили трижды. Объективно, у самарских пляжных футболистов было больше моментов у чужих ворот, чем у москвичей, но подвела реализация. Свой гол "Крылья" забили – отличился Ян Пелецкий, но произошло это уже в концовке матча. Итог 1:3... Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Отправная точка: СМИ Европы об интересе иностранных туристов к России после ЧМ-2018

В немецком издании «Süddeutsche Zeitung» заявили, что у России появились амбициозные планы по развитию туризма в стране, и действия властей направлены на увеличение привлекательности страны для иностранцев. По мнению авторов материала, чемпионат мира по футболу был только началом в новой стратегии, и по его завершению продолжаются работы по улучшению имиджа и привлекательности для туристов из других стран.

Читать дальше...

L!FE.ru 

В Самарской области горящий трактор чуть не уничтожил село — видео

В Самарской области из-за замыкания трактора чуть не выгорело село Каменный Брод. Тракторист работал в поле один. В какой-то момент в машине что-то закоротило и начался пожар. Водитель смог потушить возгорание, но огонь перекинулся на сухую траву и вспыхнуло уже поле. Огонь быстро охватил весь участок и подступил близко к жилым домам. Жители вызвали спасателей, но они ехали долго, поэтому сельчане решили потушить пожар своими силами с помощью тряпок. Пожарные приехали на место происшествия, лишь когда огонь подошёл вплотную к постройкам. Читать дальше...

L!FE.ru 

От кляпов до плёток. Эксперты составили секс-карту регионов России

Сотрудники онлайн-магазина товаров для взрослых "Интимшоп" назвали сексуальные предпочтения россиян, а также составили карту предпочитаемых ими покупок такого рода. Итак, на Камчатке предпочитают смазки на водной основе, клиторальные стимуляторы, стеки, ремни и возбуждающие гели. В Магаданской области — анальные стимуляторы, страпоны, не забывают про презервативы (в том числе женские). Популярностью пользуются духи с феромонами, а также накладные ресницы. В Приморье, помимо смазок, популярны вибраторы и интимные игрушки... Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Задержание уроженца Сызрани Михаила Архипова с меченными купюрами было снято на видео

Глава регионального Фонда капитального ремонта Михаил Архипов, задержанный накануне, может оказаться замешан в целой серии финансовых преступлений. О полученной сотрудниками УФСБ Самарской области в результате реализации комплекса оперативно-розыскных мероприятий информации сообщает «КП-Самара». Согласно данным, по собранной информации, Архипов может быть причастен к организации незаконной схемы получения «откатов» с руководителей и юридических лиц, являющихся подрядчиками той или иной организации. Читать дальше...

Samara.ru 

Задержаны двое, обещавшие передать 25 миллионов новому начальнику УЭБ и ПК Дмитрию Семенову

Сотрудники УФСБ России по Самарской области задержали двух подозреваемых в коррупции. Один из них официально работает рекламным агентом, второй числится директором одного из местных ООО. Как сообщает Volga News, со ссылкой на данные источника в правоохранительных органах, эти двое узнали, что тольяттинскую контору заподозрили в причастности к незаконным обнальным схемам. После того как туда явились с обыском представители силовых структур, к директору конторы пришли подозреваемые, которые обещали уладить дело за 25 млн рублей. Читать дальше...



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 02.08.2018

Оцинковкин.рф

Каталог продукции | ООО НПП "Логика" (Самара).

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Крыша-балкона-самара.рф

Крыша-балкона-Самара.РФ | Крыша на балкон и лоджию последнего этажа в Самаре

Taksi-ajeroport-samara.ru

Такси в Самаре

Coffeevsamare.ru

Продажа зернового кофе по России. (Россия, Самарская область, Самара)

Atmosfera-s.ru

Кондиционеры вентиляция отопление водоснабжение в Самаре кондиционеры Panasonic LG Daikin Fujitsu

Sport63.su

Будущее, детский спортцентр, секция многоборья 4 в 1 в Самаре

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Samara.zabor.bz

Продажа металлического штакетника в Самаре по низким ценам (Россия, Самарская область, Самара)

Газель163.рф

Грузоперевозки в Самаре

As-volga.com

Рыбалка на Волге в окрестностях Самары

Yapolyglot.ru

Полиглот (Россия, Самарская область, Самара)

Mirt-samara.ru

ООО - МИРТ

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Olmi2000.ru

Игрушки оптом, товары для детей, новогодние товары, товары для отдыха

Шиномонтажсамара.рф

Шиномонтаж в Самаре. Ремонт литых дисков. Проточка тормозных дисков

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

МТС в Самарской области открыла продажи флагманского смартфона HONOR Magic 6 Pro





Путин в Самарской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Самара

Штормовой ветер до 21 м/с прогнозируется в Самарской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net