Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Самары за 08.08.2018




«Вести» 

В Самаре во время получения взятки поймали главу Отделения по контролю за оборотом наркотиков

В Самаре сотрудники ФСБ задержали начальника Отделения по контролю за оборотом наркотиков городского отдела полиции. Сергея Данилова подозревают в получении взятки. Поймали злоумышленника в момент передачи ему шестисот тысяч рублей от местного жителя.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Единый день эвтаназии: альтернативный предвыборный ролик от Лобкова

9 сентября — Единый день голосования, в разгаре не сильно примечательные предвыборные кампании. Павел Лобков вдохновился пока самым ярким предвыборным роликом из Самары про геев, которые не идут на выборы, и решил снять свою агитку. 

хЕХЕ.club 

Попутчица

Когда в окне поезда показался монумент Родина-Мать, я достал телефон и проверил приложение – на моё объявление откликнулось сразу несколько попутчиков. Два места на отрезок Волгоград-Саратов, двое из Саратова в Самару, ещё двое из Самары до Казани, запросов до Ижевска пока не было, но зато был попутчик до Перми. Он, а точнее она, повторяла мой маршрут от начала и до конца. Я задумался: если взять только её, то не нужны остановки во всех этих городах. Так получится гораздо быстрее — мне не терпелось вернуться домой. Читать дальше...

Лада-Тольятти (Тольятти) 

С днем рождения, Дмитрий Игоревич!

ФК «ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ» от всей души поздравляет врио губернатора Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова с днем рождения, желает ему крепкого здоровья, продуктивной государственной работы на благо всех жителей самарского региона!

Читать дальше...

РАПСИ 

Суд отказал Минобороны в иске о взыскании с самарского авиазавода 1,5 млрд руб

Арбитражный суд Москвы отказал Министерству обороны РФ в иске о взыскании с ОАО «Авиакор–авиационный завод» (Самара) более 1,5 миллиарда рублей неустойки за просрочку исполнения обязательств по госконтракту.

RegionSamara.ru (Самара) 

Самарская полиция ищет водителя, сбившего велосипедиста дверцей автомобиля

Авария произошла в понедельник, 6 августа в 15:30 напротив дома № 86 «А» на улице Ново-Вокзальной. Неизвестный водитель на неустановленном транспортном средстве остановился на запрещающий сигнал светофора. При этом пассажир, открывая правую переднюю дверь, создал помеху в движении 60-летнему велосипедисту, который направлялся в попутном направлении. В результате водитель велосипеда получил травмы и был госпитализирован. Всех свидетелей, […]

Читать дальше...

Krasnopuz.bget.ru 

В Самарской области открывается юбилейный Грушинский фестиваль

9 августа на Мастрюковских озерах стартует 45-й юбилейный Всероссийский фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина. В этом году он отметит свои календарные полвека и будет посвящен еще одной знаменательной дате - 100-летию ВЛКСМ...

L!FE.ru 

В Самаре завели дело на должника, похитившего трёхтонную "пирамиду позора"

Полиция завела уголовное дело на должника, похитившего трёхтонную "пирамиду позора" в Железнодорожном районе Самары в начале июля. Как сообщила пресс-служба коммунального предприятия, частично разрушенную бетонную конструкцию уже нашли. На преступление решился местный житель, у коттеджа которого была установлена пирамида за задолженность за воду в 45 тысяч рублей. — Должник решил расправиться не с долгами, а с пирамидой... Предположительно, именно он разбил верхнюю часть пирамиды, заплатил деньги водителю погрузчика... Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Аэропорт "Курумоч": Набирают популярность прямые рейсы из Самары в регионы России

Пассажиры международного аэропорта "Курумоч" (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») все чаще выбирают прямые рейсы в другие города России, без стыковки в аэропортах Москвы. Так за 7 месяцев текущего года пассажиропоток в Ростов-на-Дону вырос в 3,5 раза до 15,9 тыс., в 2,3 – в Новосибирск до 2,5 тыс. пассажиров и удвоился на направлении Самара–Уфа (13,8 тыс.).

«Известия» 

Подготовка к Грушинскому фестивалю завершается в Самарской области

Несмотря на дожди, на Мастрюковских озерах в Самарской области продолжается подготовка к 45-му фестивалю авторской песни им. В. Грушина, который пройдет с 9 по 12 августа. Оборудованы посты медиков и МЧС, завершается монтаж сцен и плавучей эстрады в форме гитары.



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 08.08.2018

Dog63.ru

Дог Самара | Ещё один сайт на WordPress

Samara-gips.ru

Производство гипса строительного, высокопрочного, формовочного

Arm-com.net.ru

продажа климатического холодильного и вентиляционного оборудования (Россия, Самарская область, Самара)

Sad334.ru

Детский сад №334 г.Самара

Ukvertikal.ru

Тсж самара, тсж в самаре, жкх самара, жкх в самаре, управляющие компании

Ombudsmanbiz63.ru

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Самарской области

11advokatsamara.ru

Коллегия адвокатов № 11    г. Самара. Бесплатные консультации адвокатов в Самаре.

Мку-ритуал.рф

МКУ РИТУАЛ | МКУ г.о. Самара "Ритуал"

Алко63.рф

Доставка алкоголя ночью, круглосуточно в г. Самара

Proveliki.ru

Интернет магазин велосипедов

Dspol63.ru

Напольные покрытия, продажа, услуги по укладке Самара

Transgruz163.ru

Услуги грузчиков

Форум-самары.рф

Форум Самары

Teplosamara.ru

Котлы, радиаторы, запорная арматура в Самаре

Makadamiya.ru

Салон дверей Макадамия - Стальные двери в Самаре металлические двери

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Газель163.рф

Грузоперевозки в Самаре

Satstroi.ru

О компании СпецАвтоТранс - Компания "СнецАвтоТранс&amp;quot

Butc-samara.ru

НОУ «Самарский УТЦ» - «Самарский учебный тренажерный центр»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Ива из “Самарской луки” включена в реестр старовозрастных деревьев страны





Путин в Самарской области
Самарская область

Выработка увеличилась: нацпроект "Производительность труда" помог тольяттинской компании улучшить производство


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Самарской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Юные пианисты центра «Моцарт» завоевали множество наград городского конкурса инструментального искусства



Самара

В Архангельске пройдет XIII областной конкурс академического и народного пения «Юные голоса Поморья»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net