Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2014

Новости Самары за 22.07.2014




«Волга Ньюс» 

В Самаре на Московском шоссе внедорожник протаранил Niva Pickup

В Самаре на перекрестке Московского шоссе и ул. Советской Армии внедорожник протаранил Niva Pickup. В понедельник, 21 июля, около 22:40 столкнулись два внедорожника Honda CR-V и Niva Pickup. Одна машина от удара завалилась на бок, а другая наехала нее сверху, так что передние колеса кроссовера оказались в воздухе.

«Волга Ньюс» 

В Самаре на Московском шоссе Honda подмяла Niva Pickup

В понедельник, 21 июля, около 22:40 на перекрестке Московского шоссе и ул. Советской Армии в Самаре столкнулись два внедорожника - Honda CR-V и Niva Pickup, пишет progorodsamara.ru со ссылкой на очевидцев ДТП. Одна машина от удара завалилась набок, а другая наехала нее сверху, так что передние колеса иномарки оказались в воздухе.

63.ru 

В Самаре на Клинической сгорели торговые павильоны

Вечером в понедельник, 21 июля, в областном центре произошел пожар. Как сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС России, в 22:57 на улице Клинической загорелись торговые павильоны. Ранее на эту тему Огонь распространился на ...

63.ru 

Облизбирком: «Период выдвижения кандидатов на пост губернатора завершен»

В Самарской области продолжают готовиться к досрочным выборам главы региона. Напомним, что они состоятся в единый день голосования, 14 сентября.  Ранее на эту тему Как сообщает департамент информационной политики администрации ...

REGNUM 

Президент РФ посоветовал губернатору Меркушкину не опускать Самарскую область

Вчера вечером, 21 июля, президент РФ Владимир Путин в ходе поездки в Самарскую область провел совещание по социально-экономическому развитию региона. Слушая доклад губернатора Николая Меркушкина, в котором подробно изложено, как регион после советских времен из лидеров "опустился" на 70-е место в стране, Владимир Путин поправил главу области: "Давайте не будем говорить, что она куда-то опустилась, давайте будем говорить, что другие приподнялись...

«Волга Ньюс» 

В Самаре горели торговые павильоны

В понедельник, 21 июля, в 22:57 на ул. Клинической горели торговые павильоны на площади 7 кв.м. На тушение пожара выезжали пожарные подразделения в составе: 12 человек личного состава и трех единицы техники.

63.ru 

Памятник Маяковскому отправили на доработку

В понедельник, 21 июля, в сквере имени Владимира Маяковского взору самарцев предстала необычная картина. От памятника поэту, который буквально на прошлой неделе установили сотрудники подрядной организации, нанятые мэрией Самары, осталась ...

РИА «ФедералПресс» 

«Надо делать»: Путину в Самаре понравился «Рысачок»

САМАРА, 22 июля, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин в Самаре посетил ракетно-космический центр «Прогресс», где ознакомился с работой предприятия и новыми образцами продукции, а также с планами по выпуску новых ракет-носителей.

«Ъ» 

Вчера

Владимир Путин поручил Минфину найти средства для субсидирования процентной ставки по кредиту АвтоВАЗа на техническое перевооружение. Об этом президента попросил на совещании по социально-экономическому развитию Самарской области глава АвтоВАЗа Бу Андерссон. Глава Минпромторга Денис Мантуров сказал, что решение согласовано в рабочем порядке с Минфином и Минэкономики, "это пролонгация постановления правительства, которое дает право субсидировать процентные ставки по кредитам в 2014 году". Но глава Минфина Антон Силуанов уточнил... Читать дальше...

Telekomza.ru 

LTE добралось до Самарской области

Билайн объявляет о запуске сети 4G (LTE) в Самарской области. Теперь сети «четвертого поколения» могут оценить жители Самары и близлежащих посёлков (Кряж, Волжский, Мехзавод, Управленческий, Петра-Дубрава, Стройкерамика). Покрытие сети обеспечивает железнодорожный и речной вокзалы, а также международный аэропорт Курумоч. Сеть развернута в диапазоне частот 2600 МГц, пиковая скорость передачи данных превышает 70 Мбит/с, средняя пользовательская […]

МВД России 

Сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства ДТП между фурой и Газелью

Сегодня ночью на трассе Оренбург – Самара в районе села Подгородняя Покровка в Оренбургском районе водитель фуры при повороте налево не убедился в безопасности маневра в результате чего произошло столкновение с грузовой Газелью, которая перевозила помидоры.

«Русский мир Евразии» 

Совместное с Украиной производство Ан-140 оказалось на грани остановки

Российско-украинский проект по производству самолета Ан-140 оказался на грани остановки, сообщил гендиректор самарского предприятия «Авиакор-Авиационный завод» Алексей Гусев на совещании, которое провел президент России Владимир Путин по вопросам развития Самарской области.

«НИА-Калининград» 

Владимир Путин: Надо помочь АвтоВАЗу

21 июля Президент России Владимир Путин в ходе поездки в Самарскую область провел совещание по социально-экономическому развитию региона, в ходе которого гендиректор «АвтоВАЗа» Бу Андерсон обратился к главе государства с просьбой оказать поддержку автомобильному концерну.

REGNUM 

В России создадут "Рысачок" - новый самолет на 10-16 пассажиров

В ходе поездки в Самарскую область Владимир Путин посетил ракетно-космический центр "Прогресс". Глава государства ознакомился с работой предприятия и новыми образцами продукции, а также с планами по выпуску новых ракет-носителей, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Кремле...



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 22.07.2014

Еирц-самара.рф

ЕИРЦ Самара (тел. 8 (846) 266-96-49) Муниципальное предприятие городского округа Самара «ЕИРЦ»

Rcoi63.ru

РЦОИ Самарской области

Аренда-63.рф

АН"Колибри" - аренда квартир в Самаре (Самарская область, г. Самара, Тел. 8-919-800-49-07)

Advantage-shop.ru

Интернет-магазин ADVANTAGE (ТОЦ "Биг-бен" , 3 этаж, зал № 1, офис 131, г. Самара, Московское шоссе, литера Д., м. Московская, тел. 8 (846) 989-01-30)

63.ru

Самара: новости, погода, работа в Самаре, автомобили, недвижимость, знакомства, самарские форумы

Avito-samara.ru

Объявления | АВИТО САМАРА

Muraveynik63.ru

ТЦ Муравейник

Закупки63.рф

Электронно-цифровая подпись | Сопровождение в госторгах и госзакупках

Корсар63.рф

Ремонт сидений и салонов транспортных средств. Автоателье "Корсар". Самара

Corsetsamara.ru

Корсеты в Самаре - CorsetSamara.ru  - Купить корсет в самаре в наличии.

Прибрежный.рф

Прибрежный.рф - доска объявлений в поселке Прибрежный

Алкола.рф

Купить самогонный аппарат, домашнюю пивоварню, солодовый экстракт в Самаре!

1024pixels.ru

Создание и продвижение сайтов в самаре.

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Автокондиционер-самара.рф

Ремонт и сервис автокондиционеров в Самаре ГК Мегахолод

Kupihores.ru

Аренда лошадей в Самаре

Uslugysantehnika.ru

Услуги сантехника в Самаре

Holiday-servicem.ru

Holiday Service Marketing | Холидей Сервис Маркетинг | Holiday Service Marketing Самара

Гей-самара.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Самара

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Samara-ebay.ru

EBay в Самаре - Покупайте из США со 100% доставкой в Самару

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самаре прошел съезд Совета муниципальных образований региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Самарской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Самара

Тюменская компания застроит три участка в Промышленном районе Самары

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net