Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2014

Новости Самары за 15.07.2014

МВД России 

Сотрудники ДПС «по горячим следам» задержали подозреваемого в краже автомобиля

14 июля внимание экипажа ГИБДД, находившегося на маршруте патрулирования в Кировской районе города Самары, привлек автомобиль ВАЗ-21099. Он подходил по приметам под описание транспортного средства, числящегося в розыске.




«Волга Ньюс» 

Николай Меркушкин: "Наш регион был опорным для государства, может стать им и сейчас"

Во вторник, 15 июля, в спорткомплексе "МТЛ Арена" в Самаре врио губернатора Николай Меркушкин встретился с жителями Промышленного района областного центра. Зал спорткомплекса был переполнен — число желающих встретиться и задать свои вопросы главе региона составило почти 2 тыс. человек. Чтобы рассадить людей, даже принесли дополнительные стулья, но часть самарцев все равно осталась стоять в проходах.

"Фонтанка" 

Мутко допустил проведение ЧМ-2018 на 10 стадионах

Министр спорта России Виталий Мутко допустил проведение чемпионата мира 2018 года на 10 стадионах. Таким образом прокомментировал заявление президента ФИФА Йозефа Блаттера о том, что количество стадионов, которые в 2018 году примут матчи чемпионата мира в России, может быть сокращено. «Сегодня можно провести чемпионат мира и на 10 аренах. Катар поменял всю концепцию, хочет провести турнир на восьми стадионах. Мы имеем сигнал со стороны ФИФА: они не возражают, если чемпионат мира будет проведен на 10 стадионах. Читать дальше...

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Мутко: Май 2016 года - крайний срок сдачи стадиона на Крестовском острове

Санкт-Петербург, 15 июля. Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что май 2016 года - крайний срок сдачи стадиона на Крестовском острове, сообщает "Советский спорт". Напомним, ЧМ по футболу в 2018 году пройдет в 11 городах России, на 12 стадионах.  "Петербург примет Кубок конфедераций, май 2016 года - крайний срок сдачи питерской арены и там все идет по плану. "Фишт" передается в собственность краю, он будет реконструирован к чемпионату мира по футболу. Сейчас почти везде ведутся подготовительные работы... Читать дальше...

63.ru 

Бывшие сотрудники самарской администрации подозреваются в получении взятки

Советский районный суд рассмотрит уголовное дело в отношении бывшего руководителя управления по жилищно-коммунальному хозяйству и начальника жилищного отдела департамента управления имуществом Самары. Как сообщает следственное управление СК ...

«Волга Ньюс» 

Леонид Рафельсон: возможно, удастся доказать, что первый в мире баян был создан в Самаре

Недавно в областном центре вышла книга краеведа, гендиректора некоммерческого партнерства художественных промыслов и ремесел Самарского края "Средневолжская ассоциация мастеров" Леонида Рафельсона "Самарский баян". Сейчас автор пишет новую книгу о создателе первого в России баяна Павле Чулкове. Леонид Рафельсон - собеседник корреспондента Волга Ньюс.

«Волга Ньюс» 

В Сергиевском районе автомобилист сбил кабана, перебегавшего дорогу

В Сергиевском районе 14 июля, в 22:25 63-летний водитель Lada Priora на 11 км дороги Сергиевск - Р. Селитьба сбил перебегавшего проезжую часть дикого кабана, сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области. Затем автомобиль продолжил движение, съехал в левый кювет и опрокинулся. В результате аварии...

«Волга Ньюс» 

В Самаре два бывших сотрудника городской администрации предстанут перед судом

Во вторник, 15 июля в Самарский областной суд для определения подсудности с утвержденным обвинительным заключением было направлено уголовное дело бывшего руководителя управления по жилищно-коммунальному хозяйству департамента управления имуществом (ДУИ) Самары и бывшего начальника жилищного отдела ДУИ по Самарскому району.

«Волга Ньюс» 

Самарчанку осудили за незаконную регистрацию мигрантов в своей квартире

В Самаре суд вынес приговор по уголовному делу 61-летней Надежды Ершовой, признанной виновной в фиктивной постановке на учет иностранного гражданина, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. С 18 января по 29 января 2014 г. Ершова зарегистрировала двух граждан Узбекистана в Самаре, на ул. Свободы, 226, где сама проживает долгое время.

«АвиаПорт» 

Парковку в "Курумоче" оборудуют на 32 млн

Самара.Ру, Новость:

Строящийся паркинг в самарском аэропорту Курумоч для нового пассажирского терминала оборудуют комплексной автоматизированной парковочной системой (КАПС) на 32 млн рублей

«Волга Ньюс» 

В Самарской области более 1 млн граждан приватизировали свое жилье

1 марта 2015 г. заканчивается срок действия ФЗ "О внесении изменения в ст. 2 ФЗ "О введении в действие Жилищного Кодекса РФ". Он позволяет бесплатно передать жилые помещения государственного и муниципального фонда в собственность граждан. "Все те, кто не приватизировал свою квартиру – должны задуматься и начать оформлять документы уже сейчас, чтобы не было ажиотажа в последние месяцы", - заявил Волга Ньюс руководитель управления Росреестра по Самарской области Вадим Маликов.

АиФ 

Контроль с орбиты. За полями Самарской области следит спутник

Аграрии Самарской области теперь могут следить за состоянием посевных площадей при помощи снимков со спутника. Причем снимки о состоянии земельного фонда будут поступать в режиме реального времени.

«АвиаПорт» 

Результаты 49-го Открытого Чемпионата России по вертолетному спорту

Компания: Федерация вертолетного спорта России

Результаты.

Упражнение №1
"Навигация"
1 место - Сотников Максим, Пуоджюкас Олег - г. Москва/(1-ый ВК "Аэросоюз")
2 место - Жуперин Александр, Буров Николай - МАВС
3 место - Дегтярь Виктор, Васильев Петр - Самарская обл.,ЦСК ВВС-1
 
Упражнени №2
"Полет на точность"
1 место - Дегтярь Виктор, Васильев Петр - Самарская обл.,ЦСК ВВС-1
2 место - Майоров Алексей, Костин Сергей - ВВС РФ (ВУНЦ)
3 место - Жуперина Елена... Читать дальше...

AK&M 

Альфа-Банк за 6 мес. увеличил сеть отделений по обслуживанию физлиц

Альфа-Банк открыл 33 новых отделения по обслуживанию физических лиц в I полугодии 2014 года, увеличив свою сеть отделений на 10%. Об этом говорится в сообщении банка. Девять отделений открыто в Москве. Также новые офисы открылись в Новокузнецке, Барнауле, Кемерово, Комсомольск-на-Амуре, Прокопьевске, Владивостоке, Краснодаре, Воронеже, Ачинске, Новосибирске, Волгограде, Екатеринбурге, Находке, Санкт-Петербурге, Ижевске, Магнитогорске, Самаре и Тюмени. ОАО "Альфа-Банк" (ИНН 7728168971) основано в 1990 году... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Кто успел, тот и въехал. На фоне регрессии строительного рынка самарцы переживают ипотечный бум

Самарская область отражает бурную динамику развития ипотечного кредитования в стране. В регионе насчитывается несколько десятков банков и кредитных организаций, предлагающих ипотечные программы. Николай Меркушкин, врио губернатора Самарской области, отметил, что область получит из бюджетов двух уровней 3,5 млрд рублей, и это позволит вдвое увеличить объем строительства не за пять лет, как это планировалось ранее, а за 3–4 года.

63.ru 

В Самаре сбили подростка, которого мать высадила на проезжей части

В понедельник, 14 июля, в столице региона произошло ДТП, в котором серьезно пострадал 14-летний ребенок. Ранее на эту тему: Как сообщила начальник отделения пропаганды БДД УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области Оксана Кузнецова, ...

РИА «ФедералПресс» 

Под Самарой утонула 10-летняя девочка

БОРСКОЕ, 15 июля, РИА ФедералПресс. Полиция проводит проверку по факту гибели ребенка, сообщает ГУ МВД по Самарской области.



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 15.07.2014

63покупки.рф

63pokypki.ru - 63ПОКУПКИ: СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ в Самаре •

Имц63.рф

ИМЦ

Закупки63.рф

Электронно-цифровая подпись | Сопровождение в госторгах и госзакупках

Avito-samara-ob.ru

Авито Самара

Еирц-самара.рф

ЕИРЦ Самара (тел. 8 (846) 266-96-49) Муниципальное предприятие городского округа Самара «ЕИРЦ»

Rcoi63.ru

РЦОИ Самарской области

Oleg-semenkin.ru

Семенкин Олег Михайлович. Кистевой хирург. Хирургия (микрохирургия) кисти.

Камелия-бижутерия.рф

Бижутерия самара, салон элитной бижутерии Камелия, бижутерия

Гей-самара.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Самара

Дачи-на-волге.рф

Дачи на Волге в Самаре

Advokatlatushkina.ru

"Адвокатский кабинет" - услуги адвоката по гражданским и уголовным делам, консультации, представительство в суде в Самаре (Латушкина Анжелика Николаевна) Самарская область, г. Самара, ул. Гагарина, 15, офис 302

Клуб-знакомств-самара.рф

Клуб знакомств в Самаре, знакомства для брака | «КУПИДОН»

Love.29ru.net

Знакомства в Самаре (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Корсар63.рф

Ремонт сидений и салонов транспортных средств. Автоателье "Корсар". Самара

63.ru

Самара: новости, погода, работа в Самаре, автомобили, недвижимость, знакомства, самарские форумы

Bur5.ru

Бурение на воду в Самарской области глубиной до 50 метров (обеспечение загородных домов, производственных объектов автономным водоснабжением)

Slando-samara.ru

Объявления | СЛАНДО САМАРА

Mixfight-samara.ru

Елена Скородумова | ВКонтакте

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Экскурсии-самара.рф

"Экскурсии по Самаре и Самарской области" (Самарская область, г. Самара, тел. +79276955399)

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самаре прошел съезд Совета муниципальных образований региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Самарской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Самара

Тайный бизнес Ильича

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net