Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2014

Новости Самары за 29.07.2014

«Волга Ньюс» 

В Самаре и Тольятти прошла регата памяти Высоцкого

На акваториях близ Самары и Тольятти в минувшие выходные прошла регата памяти Владимира Высоцкого. Погода способствовала тому, чтобы гонки получились непростыми для яхтсменов и зрелищными для зрителей: сильный ветер оставил после себя "наследство" в виде нескольких сломанных мачт и порванных парусов.




МВД России 

Задержан подозреваемый в угоне

В Перелюбский отдел полиции поступило заявление 26-летнего жителя Самарской области о том, что 32-летний знакомый после совместного распития спиртных напитков со двора дома по ул. Первомайской с. Перелюб неправомерно завладел его автомашиной ВАЗ-21083.

63.ru 

Бухгалтер дезинфекционного центра в Самаре присвоила 5 млн рублей

В областной столице суд вынес приговор в отношении 38-летеней женщины, которая обвинялась в хищении денежных средств в особо крупном размере с использованием своего служебного положения.  Об этом сообщили в прокуратуре Самарской области. Во ...

«Волга Ньюс» 

Глава региона: Самара дополнительно получит 250 млн рублей на ремонт внутриквартальных дорог

Во вторник, 29 июля, Николай Меркушкин провел встречу с жителями Железнодорожного района Самары в качестве кандидата в губернаторы Самарской области. Общение с самарцами он начал с перечисления причин, побудивших его пойти на досрочные выборы. Среди них и необходимость отказаться от выборов в 2017 году, когда будет вестись активная подготовка к Чемпионату мира по футболу, и желание внести ясность.

«Волга Ньюс» 

Главу муниципального района Алексеевский могут привлечь к уголовной ответственности

Во вторник, 29 июля, прокуратура Самарской области сообщила о правонарушении, совершенным главой муниципального района Алексеевский Александра Уколова. Кроме того, главе может грозить уголовное преследование.

МВД России 

Водитель, отказавшийся от медицинского освидетельствования, привлечен к ответственности

Примерно в 03:30 на въезде в город Самару сотрудники ГИБДД остановили для проверки автомобиль ВАЗ-2107, водитель которого вызвал подозрения инспекторов тем, что слишком неуверенно двигался по дороге. В ходе общения с мужчиной офицеры полиции установили, что у него имеются явные признаки алкогольного опьянения. В дальнейшем водитель 1982 года рождения в присутствии понятых отказался от прохождения медицинского освидетельствования. За данное правонарушение на него был составлен административный протокол. Читать дальше...

63.ru 

За сутки в лесах Самарской области произошло три пожара

Во вторник, 28 июля, сотрудники МЧС несколько раз выезжали на тушение возгораний в зеленых зонах губернии. Как сообщили в региональном министерстве лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования, два пожара произошли в ...

63.ru 

Глава региона представил в облизбирком подписи для регистрации на выборах

Во вторник, 29 июля,  состоялось заседание областной избирательной комиссии, во время которого кандидат в губернаторы Самарской области Николай Меркушкин представил документы, необходимые для официальной регистрации  кандидата на пост ...

«Волга Ньюс» 

Отказавшийся от освидетельствования на опьянение водитель из Самары остался недоволен действиями сотрудников ДПС

В понедельник, 28 июля, около 3:30 на Южном шоссе в Самаре сотрудники ДПС остановили для проверки автомобиль ВАЗ-2107 и предложили 32-летнему водителю пройти освидетельствование на состояние опьянения, сообщил корреспонденту Волга Ньюс начальник отделения информации пресс-службы ГУ МВД РФ по Самарской области Антон Ивойлов.

«Волга Ньюс» 

Сергей Скворцов заменил Кизилову на посту замминистра сельского хозяйства Самарской области

Сергей Скворцов назначен заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия Самарской области, заняв пост руководителя департамента финансового и информационного обеспечения АПК. Ранее эту должность занимала Наталья Кизилова, которая перешла неделей ранее работать в министерство строительства Самарской области.

«Волга Ньюс» 

Экс-главбуха Самарского дезинфекционного центра осудили на три с половиной года за растрату

В Самаре суд рассмотрел уголовное дело 38-летней Любови Феоктистовой, обвиняемой в мошенничестве и присвоении вверенного имущества, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. Как было установлено, Феоктистова, являясь с 6 сентября 2007 г. по 20 декабря 2012 г. и. о. главного бухгалтера Самарского дезинфекционного центра, использовала служебное положение.

«Волга Ньюс» 

В ТРЦ "Аврора" открылся "Киномакс"

Сеть "Киномакс" пришла в Самару, открывшись в ТРЦ "Аврора". Техническое открытие кинотеатра прошло в конце июля. В кинотеатре шесть залов на 772 места. Залы оборудованы технологией RealD - система 3D-проекции. Также в развлекательной зоне открылось кафе, где есть бесплатный Wi-Fi. Напомним, что ранее сеть вела

«Волга Ньюс» 

Глава региона представил в избирком трех кандидатов в Совет Федерации РФ

Во вторник, 29 июля, врио губернатора Николай Меркушкин представил в избирательную комиссию региона документы, необходимые для официальной регистрации в качестве кандидата на пост главы Самарской области. Он сдал 279 подписей депутатов и глав муниципальных образований для прохождения так называемого "муниципального фильтра".

МВД России 

В Культурном центре регионального Главка откроется экспозиция, рассказывающая о Первой мировой войне

Открытие экспозиции, посвященной столетию начала Первой мировой войны, состоится 1 августа 2014 года в 13:00. Выставка будет проходить в Культурном центре ГУ МВД России по Самарской области с 1 по 12 августа, она организована Музеем истории самарской полиции при поддержке частных коллекционеров Самары – Алексея Филиппова, Олега Сударикова, Дмитрия Хмелева и Александра Пахомова.

МВД России 

Ссора знакомых закончилась госпитализацией одного из них

Ночью 27 июля от одного из домов, расположенных на улице Революционной в областной столице, в больницу был доставлен местный житель 1970 года рождения. Врачи поставили мужчине диагноз - закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, алкогольное опьянение. Сообщение о случившемся поступило в дежурную часть отдела полиции №4 Управления МВД России по городу Самаре. Прибывшие по указанному адресу сотрудники органов внутренних дел осмотрели место преступления и опросили жителей близлежащих домов. Читать дальше...

«Волга Ньюс» 

Николай Меркушкин представил в облизбирком подписи, необходимые для официальной регистрации в качестве кандидата

Во вторник, 29 июля, врио губернатора Николай Меркушкин представил в избирательную комиссию региона документы, необходимые для официальной регистрации в качестве кандидата на пост главы Самарской области. Он сдал 279 подписей депутатов и глав муниципальных образований для прохождения так называемого "муниципального фильтра".

«Волга Ньюс» 

Глава региона: "В сентябре будет заключен своеобразный договор, направленный на созидание и благо людей"

Во вторник, 29 июля, кандидат на пост губернатора Николай Меркушкин в зале Самарской государственной филармонии встретился с работниками управляющих компаний региона. На встречу с руководителем области приехали около 700 сотрудников сферы ЖКХ со всех уголков губернии.

Прокуратура РФ 

Осуждена за мошенничество бывший главный бухгалтер Федерального государственного унитарного предприятия «Самарский Дезинфекционный Центр»

Прокуратурой Железнодорожного района города Самара поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Феоктистовой Любови Петровны, 1976 г.р., обвиняемой в мошенничестве, т.е. хищении чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием с использованием служебного положения в особо крупном размере, по 2 эпизодам (ч.4 ст.159 УК РФ), мошенничестве, т.е. хищении чужого имущества путем злоупотребления доверием с использованием служебного положения (ч.3 ст.159 УК РФ) и присвоении... Читать дальше...



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 29.07.2014

Имц63.рф

ИМЦ

Gb63.ru

Светодиодные лампы, светодиодные прожекторы, светодиодные бегущие строки

Волга63.рф

Самарский АвтоРадиоКлуб "Волга63" • Портал

Еирц-самара.рф

ЕИРЦ Самара (тел. 8 (846) 266-96-49) Муниципальное предприятие городского округа Самара «ЕИРЦ»

Newstyle24.ru

Магазин сантехники AQUA STYLE

Beton-element.ru

Компания «Элемент бетон» (производство, реализация бетона, керамзитобетона, раствора) Самарская область, г.Самара, ул. Карла-Маркса, д.190, тел.: +7 (846) 972-56-66

Samara-ebay.ru

EBay в Самаре - Покупайте из США со 100% доставкой в Самару

Slando-samara.ru

Объявления | СЛАНДО САМАРА

Niva63.ru

Самарский Ниваклуб - Powered by vBulletin

Гей-самара.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Самара

Свадьба-63.рф

Свадьба 63 в Самаре, проведение и организация свадеб в Самаре

Muraveynik63.ru

ТЦ Муравейник

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Самарской области
Самарская область

На улице Чернореченской в Самаре в рамках профильного нацпроекта предусмотрено устройство дополнительной полосы проезжей части


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Самарской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Самара

Три грузовика и ГАЗель столкнулись на трассе М5 в Самарской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net