Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2014

Новости Самары за 20.07.2014

«Волга Ньюс» 

После пожара в самарском реабилитационном центре обнаружили тела двух пациентов

Днем в воскресенье, 20 июля, в реабилитационном центре, расположенном на ул. Нагорной в Самаре, произошел пожар, после тушения которого в одной из комнат центра были обнаружены тела двух пациентов без признаков жизни, сообщает СУ СК по Самарской области.




63.ru 

В Самаре при пожаре в реабилитационном центре погибли двое пациентов

В воскресенье, 20 июля, в областном центре произошло ЧП. Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Самарской области, на улице Нагорной загорелось здание реабилитационного центра. Во время тушения пламени в одной из комнат обнаружили тела ...

«Время 56» (Оренбург) 

В Тоцком районе погибла семья из Магнитогорска Челябинской области

Сегодня на 200 километре автомобильной дороги Самара - Оренбург водитель легкового автомобиля Хендай Акцент не справился с управлением допустил выезд автомобиля на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовым автомобилем Камаз. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и два пассажира легкового автомобиля погибли на месте ДТП, еще два пассажира госпитализированы в лечебное учреждение Бузулукского района. Как стало известно информационному порталу "Время 56" на легковом... Читать дальше...

«Волга Ньюс» 

"БиномПуть" 23 июля приступит к ремонту участка перегона "Кировская" - "Юнгородок"

МП "Самарский метрополитен" подвел итоги аукциона на выполнение работ по ремонту верхнего строения пути наземного участка "Кировская" – "Юнгородок". Победителем признано ООО "БиномПуть", предложившее наименьшую цену - 1,65 млн рублей. Вторым участником аукциона являлось ООО "ПКФ СИМС", которое предложило 1,69 млн рублей.

МВД России 

Сотрудниками полиции проводится проверка по факту ДТП, в котором погибли три человека

Сегодня в Тоцком районе на 200 километре автомобильной дороги Самара – Оренбург, по предварительным данным водитель автомобиля Хендай Акцент не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с КАМАЗ.

«Волга Ньюс» 

21 июля состоится рабочая поездка Владимира Путина в Самарскую область

В понедельник, 21 июля, состоится рабочая поездка президента РФ Владимира Путина в Самарскую область. Глава государства посетит ОАО "РКЦ "Прогресс", где ознакомится с работой и новыми образцами продукции предприятия по созданию, производству и эксплуатации ракет-носителей среднего класса.

«Волга Ньюс» 

Три человека погибли при столкновении иномарки и КАМАЗа на трассе Самара-Оренбург

В воскресенье, 20 июля, в Тоцком районе Оренбургской области на 200 км трассы Самара-Оренбург произошла трагедия. Водитель автомобиля Hyundai Accent не сумел справиться с управлением, и легковушка выехала на встречную полосу, где столкнулась с КАМАЗом.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Путин посетит РКЦ «Прогресс» в Самарской области - И проведет совещание по социально-экономическому развитию региона

Президент России Владимир Путин с рабочим визитом посетит Самарскую область. Поездка назначена на грядущий понедельник, 21 июля, говорится в сообщении пресс-службы Кремля. Путин посетит ОАО «РКЦ «Прогресс». Ожидается, что глава государства ознакомится там с работой и новыми образцами продукции предприятия по созданию, производству и эксплуатации ракет-носителей среднего класса. Добавим, президент […]

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Во Владивосток могут перевести плавучий космодром проекта «Морской старт»

Президент России Владимир Путин в понедельник посетит ОАО «Ракетно-космический центр «Прогресс» в Самаре, сообщила пресс-служба Кремля. «Глава государства посетит ОАО «РКЦ «Прогресс», где ознакомится с работой и новыми образцами продукции предприятия по созданию, производству и эксплуатации ракет-носителей среднего класса», — говорится в сообщении. Об этом передает ДВ-РОСС. Президент также проведет совещание по социально-экономическому развитию области,

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кировском районе города Самары проводится проверка по факту обнаружения после тушения пожара двух погибших мужчин

Сегодня, в дневное время, в реабилитационном центре, расположенном на улице Нагорной в Кировском районе города Самары, произошел пожар, после тушения которого в одной из комнат центра обнаружены тела двух пациентов, без признаков жизни.

Читать дальше...

«Волга Ньюс» 

Налоги КбшЖД в бюджет Самарской области за первое полугодие составят почти 4 млрд рублей

За первое полугодие 2014 г. Куйбышевская железная дорога, включая структурные подразделения филиалов ОАО "РЖД", расположенные на полигоне дороги, по прогнозным данным, перечислит в бюджеты всех уровней и государственные социальные фонды 10,6 млрд руб., сообщил сайт магистрали. В бюджет Самарской области...

«Волга Ньюс» 

УФАС наложило штраф на главу Чапаевска

Глава администрации Чапаевска Дмитрий Блынский заплатит штраф 20 тыс. руб. за нарушение законодательства о госторгах. Такое решение 11 июля приняло Самарское УФАС. В 2008 г. администрация Чапаевска провела конкурс для заключения договоров на осуществление городских пассажирских перевозок. По результатам конкурса, был подписан контракт с МУП "Чапаевсктранссервис".

МВД России 

Сотрудники органов внутренних дел проводят проверку по факту ДТП со смертельным исходом (фото)

Как сообщалось ранее, автомобильная авария произошла вечером 19 июля на территории Борского района. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что водитель автомобиля «Great Wall» – мужчина 1970 года рождения (стаж вождения с 1999 года) на автодороге «Долматовка – Комсомольский» превысил скорость, не справился с управлением, допустил занос транспортного средства, после чего машина съехала в левый кювет по ходу движения и перевернулась. В результате ДТП погибли три пассажира иномарки... Читать дальше...



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 20.07.2014

Rcoi63.ru

РЦОИ Самарской области

63.ru

Самара: новости, погода, работа в Самаре, автомобили, недвижимость, знакомства, самарские форумы

Slando-samara.ru

Объявления | СЛАНДО САМАРА

Samara-shops.ru

Интернет магазины в Самаре и Самарской области

Sammed.ru

Гинекология Самара частная гинекология ведение беременности в Самаре узи гинеколог Самара маммолог

Deta-avto.ru

Аккумуляторные батареи ООО Аккумуляторный мир

63покупки.рф

63pokypki.ru - 63ПОКУПКИ: СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ в Самаре •

Vstandart.ucoz.ru

ООО "ЛУЧ" Коммерческая недвижимость - сдача в аренду складский, производственных и офисных помещений в Самаре и Новокуйбышевске

Еирц-самара.рф

ЕИРЦ Самара (тел. 8 (846) 266-96-49) Муниципальное предприятие городского округа Самара «ЕИРЦ»

Фарбштайн-групп.рф

Плитка в Самаре, Искусственный камень, тротуарная плитка, Брусчатка - Farbstein.ru

Avito-samara-ob.ru

Авито Самара

Forum-keys.ru

Forum-keys.ru &gt;&gt; Фотогалерея на одежду для охраны г. Самара

Asabi.ru

Интернет-магазин АСАБИ: ваш персональный помощник в ремонте. Нужны саморезы? Штукатурка Ивсил? Монтажная пена, очиститель для пены? Доставка, Самара.

Samara-ebay.ru

EBay в Самаре - Покупайте из США со 100% доставкой в Самару

Tortnazakaz63.wix.com

Изготовление тортов на заказ в Самаре (тел. +7 (917) 165-25-88)

Automag63.ru

"АвтоМаг" - полировка кузова автомобиля, химчистка салона, техническое обслуживание (г. Самара ул. Пятигорская 13 (за техцентром "ГЕМБЛ"), Тел.: 972-86-87)

Клуб-знакомств-самара.рф

Клуб знакомств в Самаре, знакомства для брака | «КУПИДОН»

Epsi94.ru

ООО "ЭнергоПроектСтрой" - изыскания, проектирование, строительство, инженерно-геологические изыскания, геодезия, экология (г. Самара, ул. Невская, д.3, тел. (846) 2764121)

Дачи-на-волге.рф

Дачи на Волге в Самаре

Razubko.ru

Фотографы Самары (тел. +7 927 262 63 64, Руслан) фотостудия RAZUBKO

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Паводок в Оренбуржье: на востоке устраняют последствия, центр стабилизировался, юг ждёт прихода воды





Путин в Самарской области
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

В Светлогорске впервые пройдет культурный проект «Классика: история и современность»



Самара

Самарцам расскажут, как раньше отапливались дома в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net