Другие новости Салехарда и Ямало-Ненецкого автономного округа на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Салехарда за 11.09.2021




«Федеральное агентство новостей №1» 

На Ямале рыбаки спасли тонущего медвежонка, который устал плыть

Ямальские рыбаки не бросили в беде маленького медвежонка, который устал плыть и начал тонуть. Мужчины выловили его с помощью сачка из холодной воды.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Многодетные ямальцы отдали предпочтение земельным участкам при получении льгот

Большая часть ямальских многодетных семей предпочла получить земельные участки, предназначенные для улучшения жилищных условий.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Пермском крае закрывают около 350 коек для больных COVID-19 из-за снижения заболеваемости

Минздрав Пермского края заявил, что около 350 коек было переведено в штатный режим в шести больницах региона в связи со снижением заболеваемости коронавирусом.

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

В Москве завершилось отпевание режиссера Мельника | Новости | Известия

Отпевание погибшего режиссера Александра Мельника завершилось в субботу, 11 сентября, в храме Святителя Николая в Толмачах при Третьяковской галерее в Москве. Как передает корреспондент «РИА Новости», у входа в храм стоят венки от главы Минобороны РФ Сергея Шойгу и его первого заместителя Руслана Цаликова, а также от правительства Ямало-Ненецкого автономного округа и от фонда Андрея […]

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Прощание с режиссером Мельником началось в Москве

В Москве началась церемония прощания с кинорежиссером Александром Мельником, который погиб вместе с главой МЧС Евгением Зиничевым. Панихида проходит в храме Святителя Николы в Толмачах при Третьяковской галерее, сообщило РИА «Новости».

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

ОБЪЯВЛЕН ПРИЕМ РАБОТ НА КОНКУРС "СМИРОТВОРЕЦ-2021"

Заявки и конкурсные материалы принимаются:  

- до 5 сентября от СМИ Уральского федерального округа,

- до 15 сентября от СМИ Приволжского федерального округа,

- до 1 октября – от СМИ из всех остальных шести федеральных округах.

В 2021 году у конкурса будет 8 номинаций: «Телевидение», «Печать», «Интернет», «ЭТНОзвук», «Детские и молодежные СМИ», «Территория ЭТНО», «Поколение мультимедиа» и «Блоги».

Номинация «ЭТНОзвук» - наследник традиционной номинации «Радио». Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

Коронавирус в России: главные цифры

За последние сутки в России выявлен 18 891 новый случай заражения коронавирусом. Общее число заболевших за всё время с начала эпидемии COVID-19 в нашей стране достигло 7 121 516.

Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

В России за сутки выявили почти 19 тысяч заражённых COVID-19

Умерли 796 человек с коронавирусом.

фото: pixabay.com

За последние сутки в России зафиксировано 18891 новый случай заражения коронавирусной инфекцией, проинформировали в оперативном штабе по борьбе с распространением COVID-19.

Общее количество заболевших увеличилось на 0,27% — до 7 121 516.

Новые случаи заражения были выявлены в 85 российских регионах, причем у 7,5% инфицированных не было критических проявлений заболевания.

За сутки в России скончались 796 пациентов с коронавирусом. Читать дальше...

Indeed.com 

Командир отделения - ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА" - Тарко-сале

Владеть оперативной обстановкой в районе (подрайоне) выезда ПЧ; Осуществлять контроль за правилами ношения установленной формы одежды личным составом отделения; 57 000 - 68 000 руб. в месяц
От Trudvsem.ru - Sat, 11 Sep 2021 02:14:41 GMT - Просмотреть все Тарко-сале вакансий

«Федеральное агентство новостей №1» 

Около 100 школьников Ямала освоили робототехнику и 3D-моделирование в «Сириусе»

Ямальские призеры и участники олимпиад по физике, информатике и математике закончили курсы по инженерно-техническому направлению в коворкинг-центре «Сириус».

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Москва названа лидером среди регионов по числу миллионеров

Аналитики Центра управления благосостоянием и филантропии Московской школы управления «Сколково» на основании данных о дорогом жилье или люксовых автомобилях выявили регионы, в которых проживает наибольшее число долларовых миллионеров. Лидером стала Москва.

Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 2 сентября 2021 г. N 786-П "Об утверждении Положения о проведении конкурсного отбора кандидатов для стажировки по иностранным языкам в зарубежных странах"

Установлен порядок конкурсного отбора обучающихся, проживающих в ЯНАО, для стажировки по иностранным языкам в зарубежных странах за счет средств окружного бюджета. Количество победителей конкурсного отбора составляет не более 15 человек. Стажировки по иностранным языкам в зарубежных странах проходят в летний период (с 1 июня по 31 августа). В конкурсном отборе имеют право принять участие проживающие в автономном округе обучающиеся 9 - 10 классов муниципальных общеобразовательных организаций в автономном округе из числа... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 2 сентября 2021 г. N 787-П "О ежемесячном денежном вознаграждении за выполнение функций классного руководителя (куратора) педагогическим работникам государственных образовательных организаций Ямало-Ненецкого автономного округа, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования, в том числе программы профессионального обучения для лиц с ограниченными возможностями здоровья"

Вознаграждение за классное руководство (кураторство) педагогическим работникам государственных образовательных организаций ЯНАО. Определен порядок выплаты ежемесячного денежного вознаграждения из расчета 5 000 руб. в месяц за выполнение функций классного руководителя (куратора) педагогическим работникам государственных образовательных организаций ЯНАО, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования, в том числе программы профессионального обучения для лиц с ограниченными возможностями здоровья. Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Приказ Департамента строительства и жилищной политики Ямало-Ненецкого автономного округа от 27 августа 2021 г. N 96 "Об утверждении Административного регламента департамента строительства и жилищной политики Ямало-Ненецкого автономного округа по предоставлению государственной услуги "Предоставление государственным гражданским служащим Ямало-Ненецкого автономного округа единовременной субсидии на приобретение (строительство) жилого помещения"

Определен механизм предоставления государственным гражданским служащим ЯНАО единовременной субсидии на приобретение (строительство) жилого помещения. Приказ устанавливает порядок и условия предоставления государственным гражданским служащим ЯНАО единовременной субсидии на приобретение (строительство) жилого помещения. Исполнитель - департамент строительства и жилищной политики ЯНАО. Право на получение жилищной субсидии имеют государственные гражданские служащие, состоящие на государственной гражданской... Читать дальше...

Kartoteka.ru 

ООО "СЕРВИСНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ"

Организатор торгов ООО «ГК «Кварта» (105082, г. Москва, Бакунинская ул., д. 69, стр. 1, ком. 6, эт. 6, тел.: +7(966)1533463, e-mail: gkkvarta@gmail.com, далее - ОТ) сообщает, что в 12:00 ч. 21.10.2021 г. (далее по тексту время московское мск) будут проводиться торги в форме открытого аукциона с открытой формой подачи предложения по цене на электронной торговой площадке «Всероссийская Электронная Торговая Площадка» (Оператор: ООО «ВЭТП», юр. адрес: 390037, Рязанская область, г. Рязань, ул. Зубковой, д. Читать дальше...



Частные объявления в Салехарде, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Салехарде


123ru.net (Салехард сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Салехарда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Салехарда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Салехарда, в Салехарде и о Салехарде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Салехарде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Салехарда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Салехарда или других населённых пунктов Ямало-Ненецкого автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Салехарде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Салехарде и Ямало-Ненецком автономном округе






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Салехарда и Ямало-Ненецкого автономного округа. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Салехарда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

День Земли в Ноябрьске отметили экологической акцией





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе


Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Салехарде, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Салехард

В Росгвардии состоялось заседание оперативного штаба

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net