Другие новости Салехарда и Ямало-Ненецкого автономного округа на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Салехарда за 28.09.2021

РИА "Восток-Медиа" 

Робототехники из Тюмени представят свой регион на всероссийском финале “Кубок РТК”

В Тюмени в период с 24 по 26 сентября 2021 год проходил региональный этап робототехнических соревнований «Кубок РТК». Победители турнира получили право представлять свой регион на всероссийском финале по экстремальной робототехнике, запланированного к проведению в декабре 2021 года в Санкт-Петербурге.




PR marking 

К "Честному знаку" подключено более 80% производителей молочной продукции с коротким сроком хранения

Третий этап маркировки молочной продукции начнется 1 декабря 2021 года. Он коснется товаров со сроком годности 40 суток и менее. На данный момент к системе подключились 84% юридических лиц и 71% индивидуальных предпринимателей из тех, которые зарегистрированы в информационной системе Россельхознадзора, сообщила пресс-служба ЦРПТ.
     
     "По оставшимся предприятиям мы вместе с региональными властями ведем разъяснительную работу", - сказала руководитель проектов товарной группы "Молоко"... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Артюхов поручил развивать сферу услуг: ямальцы недовольны качеством

САЛЕХАРД, 28 сентября, ФедералПресс. Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов поручил главам муниципальных образований развивать сферу услуг на своих территориях. Об этом сообщается на официальном сайте окружного правительства.

АиФ 

Школы Челябинской области будут обеспечены Wi-Fi и видеонаблюдением

В 2021–2022 годах все общеобразовательные учреждения Челябинской области будут обеспечены телекоммуникационной инфраструктурой, которую построит компания «Ростелеком». Работы проводятся в рамках государственного контракта между компанией и министерством образования и науки региона.

Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Осужденные ФКУ ИК-3 УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу шьют чумы

В исправительной колонии №3 в поселке Харп организовано изготовление чумов - ремесло коренных народов Севера. Как сообщили корреспонденту ИА «Мангазея», для этого осужденные освоили профессии столяра, печника и скорняка. Кроме того, в колонии не стали ограничиваться просто каркасом и меховыми стенами. Своим покупателям здесь предлагают жилище полностью готовое к проживанию: с полами, печкой и даже нехитрой мебелью. По цене готовый чум обходится гораздо дешевле, чем у коренного населения. Мобильные... Читать дальше...

Управление Росгвардии по ЯНАО 

На Ямале сотрудники Росгвардии задержали ноябрянку, объявленную в федеральный розыск

Экипаж вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Ямало-Ненецкому автономному округу задержал жительницу Ноябрьска, находящуюся в федеральном розыске за совершение уголовных преступлений.

Читать дальше...

Газета «Красный Север» (Салехард) 

Заседание общественного совета при департаменте финансов ЯНАО прошло в Салехарде

Накануне в департаменте финансов ЯНАО состоялось заседание общественного совета. В мероприятии приняли участие члены общественного совета и представители департамента. Повестка дня заседания включала семь вопросов.

Представители департамента рассказали членам общественного совета о деятельности по осуществлению внутреннего финансового аудита в 2021 году, а также об оценке качества организации и осуществления бюджетного процесса в муниципальных образованиях в автономном округе.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 21 559 случаев COVID-19 в 85 регионах

Распределение по субъектам такое

  • Москва - 2541
  • Санкт-Петербург - 1530
  • Московская область - 1450
  • Самарская область - 586
  • Воронежская область - 551
  • Нижегородская область - 546
  • Свердловская область - 518
  • Ростовская область - 483
  • Пермский край - 473
  • Республика Башкортостан - 384
  • Челябинская область - 375
  • Иркутская область - 370
  • Омская область - 362
  • Республика Крым - 361
  • ... Читать дальше...

МЧС России 

России важен каждый!

Личный состав Главного управления МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу примет участие во Всероссийской переписи населения, которая будет проводиться с 15 октября по 14 ноября 2021 года.

РИА «ФедералПресс» 

Из Салехарда маленьких детей свозят в сельскую больницу: «Это что-то необъяснимое»

САЛЕХАРД, 28 сентября, ФедералПресс. Жители столицы Ямала жалуются на то, что маленьких детей с тяжелыми инфекционными заболеваниями направляют на лечение в районную больницу в Аксарке. Сообщение об этом появилось в паблике «В Салехарде» социальной сети «ВКонтакте».

АиФ 

Главный федеральный инспектор по Челябинской области покинет свой пост

Главный федеральный инспектор по Челябинской области Михаил Каган в ближайшее время покинет свой пост. Информацию подтвердил на брифинге 27 сентября полпред Владимир Якушев.

Читать дальше...

«Вести» 

2342134

"Крылья Арктики" проводят испытательные полёты и закрывают сезон. Тестовые вылеты легкой авиации прошли накануне в районе Салехарда. Пилоты испытывали самолет на разных высотах, отрабатывали взлёт и посадку на воде и суше. Всё это часть большой подготовительной работы к следующему лету.

Pressa-Yamala.ru (Ямал) 

ИА "Пресса Ямала" - электронная газета. Самое интересное только у нас.

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ "ПРЕССА ЯМАЛА" - ЭЛЕКТРОННАЯ ГАЗЕТА ЯНАО!

Свидетельство о регистрации Эл ФС77-81048 от 09.09.2021г.
ПИШЕМ ПРАВДУ НЕВЗИРАЯ НА ЧИНЫ И ДОЛЖНОСТИ

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ВПЕРЕДИ.

Редакция: +7 (964) 200-20-30 Viber
E-mail: v.sulyak@pressa-yamala.ru

Предлагаем информационно-рекламное обслуживание на городских сайтах ЯНАО!

А также в официальных группах редакции «ПРЕССА ЯМАЛА» в соц. сетях!

Губкинский:

•    https://www.gubkinskiy.com

•    https://vk.com/pressayamala... Читать дальше...

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Сегодня состоится парламентская сессия «Изменение климата: законодательные основы адаптационных мер в устойчивом развитии»

28 сентября 2021 года в рамках III Международного Форума «Северный форум по устойчивому развитию», состоится парламентская сессия «Изменение климата: законодательные основы адаптационных мер в устойчивом развитии».        

Читать дальше...



Частные объявления в Салехарде, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Салехарде


123ru.net (Салехард сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Салехарда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Салехарда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Салехарда, в Салехарде и о Салехарде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Салехарде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Салехарда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Салехарда или других населённых пунктов Ямало-Ненецкого автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Салехарде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Салехарде и Ямало-Ненецком автономном округе






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Салехарда и Ямало-Ненецкого автономного округа. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Салехарда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

В ЯНАО за незаконную охоту на лосей чиновник-браконьер заплатит 1,5 млн рублей





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*



Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Салехарде, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Салехард

С 1 мая на Ямале дополнительно поддержат многодетные семьи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net