Другие новости Салехарда и Ямало-Ненецкого автономного округа на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Салехарда за 20.09.2021

«Федеральное агентство новостей №1» 

Ямальские лучники Калашников и Бальжанова поборются за победу на чемпионате мира в США

Ямальские спортсмены Виктор Калашников и Виктория Бальжанова вошли в состав сборной России по стрельбе из лука. Команда готовится к соревнованиям в рамках чемпионата мира.

Читать дальше...




«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Актив мэрии Салехарда идет в Верховный суд с ФНС. «Салехарддорстрой» заставили доплатить за субсидии

Крупного подрядчика властей столицы ЯНАО, подконтрольный мэрии «Салехарддорстрой», уличили в нарушениях, сопряженных с получением субсидий за работу с жидкими бытовыми отходами. В качестве компенсаций за свою деятельность в этой сфере компания получила более 97 миллионов из казны, параллельно исключив их из базы по НДС. С такой позицией, впрочем, категорически не согласились в ФНС, по итогам ревизии предъявив организации претензии на десятки миллионов рублей. В разбирательствах фирма пыталась ссылаться... Читать дальше...

МЧС России 

Более 100 студентов-спасателей и добровольцев принимают участие в форуме «Вектор Спасения - Урал»

Сегодня состоялось торжественное открытие Уральского образовательного молодежного форума «Вектор Спасения - Урал», который проходит на базе детского загородного оздоровительного лагеря «Зарница» Березовского городского округа. В форуме принимают участие более 100 человек, среди которых представители молодежи профессиональных аварийно-спасательных формирований, студенческих спасательных формирований, члены общественных организацией и учащиеся специализированных учебных заведений Свердловской, Тюменской... Читать дальше...

News-front-info 

Зачем Испании активная роль в противостоянии с Россией

На 31-ой встрече глав государств и правительств стран-участниц НАТО в Брюсселе было объявлено решение о том, что очередной саммит Североатлантического альянса состоится в Испании Именно на Пиренеях блок НАТО собирается выработать новую Стратегическую концепцию, основным моментом которой должно стать положение о немедленных ответных действиях за нападение на космические спутники стран Альянса. Мадрид, примеряя на себя […]

Читать дальше...

ФССП России 

Продолжается набор в органы принудительного исполнения

Управление Федеральной службы судебных приставов по Ямало-Ненецкому автономному округу продолжает набор сотрудников на службу в территориальные органы принудительного исполнения граждан РФ для замещения должностей, с активной жизненной позицией, имеющих высшее юридическое или экономическое образование, годных по состоянию здоровья и способных по своим моральным и деловым качествам выполнять задачи. На службу в органы принудительного исполнения вправе поступать граждане не моложе 18 лет независимо от пола... Читать дальше...

Управление Росгвардии по ЯНАО 

Командующий Уральским округом Росгвардии встретился с губернатором Ямало-Ненецкого автономного округа

В Салехарде состоялась рабочая встреча командующего Уральским округом войск национальной гвардии Героя России генерал-полковника Олега Козлова с губернатором ЯНАО Дмитрием Артюховым.

Участие в ней приняли также заместитель командующего округом по организации вневедомственной охраны и лицензионно-разрешительной работы генерал-майор полиции Николай Олехнович и начальник Управления Росгвардии по ЯНАО полковник полиции Александр Борисенко.

В ходе встречи обсуждалось взаимодействие подразделений... Читать дальше...

Управление Росгвардии по ЯНАО 

Росгвардия обеспечила безопасность проведения Единого дня голосования на Ямале

С 17 по 19 сентября военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Ямало-Ненецкому автономному округу обеспечили общественный порядок при проведении выборов депутатов в Государственную Думу и Тюменскую областную Думу.

На протяжении всего времени, по вопросам безопасности проведения выборов, росгвардейцы осуществляли взаимодействие с представителями регионального Управления МВД, членами избирательных комиссии, работниками частных охранных организаций и представителями общественности. Читать дальше...

URA.Ru 

В больнице Салехарда коллапс. Очереди приходится ждать часами

В Салехардской окружной клинической больнице (СОКБ) жителям не дают талончики со временем для приема у врача — из-за этого люди вынуждены ждать в очереди минимум по четыре часа, многие не выдерживают и уходят. Об этом URA.RU сообщает местный житель, попавший в эту ситуацию.

URA.Ru 

В ЯНАО новостройку от скандального подрядчика повредило ветром

Сданный в эксплуатацию три месяца назад многоквартирный дом в Салехарде (ЯНАО) подперли автокранами, чтобы обшивку с него не снесло из-за сильного ветра. Об этом URA.RU сообщили жители, пожелавшие остаться анонимными.

АиФ 

Только вертолётом можно долететь. Волонтёры со всей страны очищают Арктику

Остров Вилькицкого станет вторым после острова Белого, который очистят от мусора, скопившегося там за годы хозяйственной деятельности. И произойти это должно уже в следующем году. Какую лепту внесли волонтёры проекта «Чистая Арктика» - в репортаже «А

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Цепной бык НАТО

Почему Испания превращается в марионетку США

Sledcomrf.ru

В Приуральском районе расследуется уголовное дело по факту нарушения правил безопасности движения и эксплуатации водного транспорта, повлекшего смерть человека

Следственным отделом по Приуральскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации водного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Sledcomrf.ru

Сотрудник следственного отдела по Ямальскому району провел открытый урок для учащихся старших классов

С учащимися районной школы-интернат имени Героя Советского союза Василия Давыдова сотрудники следственного отдела по Ямальскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу проводят встречи на постоянной основе. Их целью является забота о подрастающем поколении, воспитание в юношах и девушках правильных нравственных ориентиров, уважения к закону.

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Вельском районе раскрыто двойное убийство 18-летней давности

В июле 2003 года в одном из домов в поселке Солгинский Вельского района Архангельской области были обнаружены тела двух мужчин 50-ти и 51-года с ножевыми ранениями. По данному факту возбудили уголовное дело.

В наши дни сотрудникам правоохранительных органов удалось установить причастность к убийству 42-летнего уроженца Белорусской ССР. На данный момент мужчина отбывает наказание в исправительной колонии особого режима Ямало-Ненецкого автономного округа «Полярная сова». Он осуждён на пожизненное лишение свободы за убийство. Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

В Псковском государственном университете открылась шестая Школа межэтнической журналистики

В Псковском государственном университете открылась шестая Школа межэтнической журналистики, сообщила Псковскому агентству информации преподаватель школы, журналист Ольга Миронович.

Читать дальше...

Newdaynews.ru 

В Салехарде автобусную остановку сдуло на стоящие рядом автомобили. Владельцы будут требовать компенсацию

Автобусная остановка в Салехарде, которую ветром унесло на расположенную рядом парковку, повредила дорогостоящие автомобили. Хозяева считают, что ущерб составляет 500 000 рублей, сообщает ИА «Север-Пресс». Инцидент, произошел в субботу, 18 сентября.

Блог сайта «Русская весна» 

Коронавирус в России: главные цифры

За последние сутки в России выявлено 19 744 новых случая заражения коронавирусом. Общее число заболевших за всё время с начала эпидемии COVID-19 в нашей стране достигло 7 294 672.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 19744 случая COVID-19 в 85 регионах

Распределение по субъектам такое

  • 1 Москва 2469
  • 2 Санкт-Петербург 1137
  • 3 Московская область 1098
  • 4 Самарская область 512
  • 5 Свердловская область 506
  • 6 Воронежская область 493
  • 7 Нижегородская область 473
  • 8 Ростовская область 468
  • 9 Пермский край 456
  • 10 Омская область 376
  • 11 Иркутская область 368
  • 12 Челябинская область 365
  • 13 Ставропольский край 351
  • 14 Красноярский край 350
  • ... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

На Ямале озвучили предварительные итоги выборов

САЛЕХАРД, 20 сентября, ФедералПресс. В Ямало-Ненецком автономном округе озвучили предварительные результаты выборов в Государственную думу, Тюменскую областную думу и органы местного самоуправления. Об этом сообщили в окружном избиркоме.

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Сталинская дорога

Экспедиция «Ангстрем» побывала в поселке Ермаково – крупнейшей станции Трансполярной магистрали. В 1953 г. в нем проживало 42 тыс. человек, сейчас – один.

Трансполярная магистраль Чум – Салехард – Уренгой - Игарка – проект, опередивший свое время. Строительство началось в 1949 г. К 1953 г. была построена большая часть магистрали: более 900 из 1200 км, из которых более 700 км находились в рабочем состоянии.

Дорога была брошена через девять дней после смерти Вождя. Сказали, что это «бессмысленная трата денег и сил». Читать дальше...



Частные объявления в Салехарде, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Салехарде


123ru.net (Салехард сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Салехарда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Салехарда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Салехарда, в Салехарде и о Салехарде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Салехарде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Салехарда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Салехарда или других населённых пунктов Ямало-Ненецкого автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Салехарде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Салехарде и Ямало-Ненецком автономном округе






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Салехарда и Ямало-Ненецкого автономного округа. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Салехарда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

По улицам Салехарда бегал раненый олененок





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Знаменитая семья Пяк из ЯНАО в апреле отметит золотую свадьбу


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе


Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Салехарде, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.



Салехард

Суд Пуровского района вынес приговор внуку, убившему 83-летнюю бабушку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net