Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2020

Новости Рязани за 15.07.2020




РИА «7 новостей» (Рязань) 

Рязанский Минздрав прокомментировал жалобу рентгенолога БСМП

Минздрав Рязанской области дал комментарий по поводу жалобы рентгенолога БСМП Никиты Фирсова. Ранее медик написал на странице губернатор Николая Любимова, что с апреля каждую смену ходит в «грязную зону», но обещанных выплат так и не получил. В Минздраве сообщили, что после появления этой записи провели проверку. В ответе говорится, что рентгенологи в постановлении правительства РФ

РИА «7 новостей» (Рязань) 

На крыше рязанской многоэтажки сфотографировали бегающих детей

На крыше 9-этажного жилого дома на Народном бульваре в Рязани сфотографировали бегающих детей. Фотографии от анонимного источника появились в группе RZN LIFE l НОВОСТИ l РЯЗАНЬ По словам очевидца, по крыше бегали шестеро детей, причём иногда они вставали на самый край.  – Почему открыты выходы на крышу? – задаётся вопросом пользователь ВК. – Так и

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Рязанцев предупредили о массовом отключении газа

Пресс-служба ООО «Газпром межрегионгаз Рязань» сообщила об отключении газа в Рязани и Рязанской области. В частности, в Рязани газ отключат из-за ремонта газопровода среднего давления на проезде Шабулина. Работы будут вестись с 8 часов 22 июля до 20 часов 24 июля. Без газа останутся улицы Старореченская, 1-я Красная, 2-я Красная, Гаражная, Путевая.  С 11 часов

Energyland.info 

В Рязанской области из-за ураганного ветра электросети Рязанского, Клепиковского и Михайловского районов

Накануне на Рязанскую область обрушился мощный циклон с грозой и шквалистым ветром, мощность которого достигала 27 м/с. В результате в нескольких районах повалило деревья, сорвало крыши с нескольких домов.

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Это, братцы, псилоциб

В Рязани появятся новые информационные арт-объекты

Вопрос установки необычных информационных конструкций в виде грибов, которые будут исполнять роль гидов по городу, рассказывающих о его истории и интересных фактах, обсудили в конце минувшей недели в рамках заседания Общественного совета при управлении культуры администрации города Рязани, которое прошло в Центральной городской библиотеке имени С.А. Есенина.

В его состав вошли представители творческих союзов, некоммерческих организаций... Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Рязани починили оборванную троллейбусную линию

Вечером в среду, 15 июля, в Рязани на Московском шоссе произошёл обрыв троллейбусной линии. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации. По данным мэрии, провод под путепроводом у ТРЦ «М5 Молл» оборвал проезжавший там грузовик МАЗ. Из-за обрыва троллейбус маршрута №1 временно ходил до улицы Крупской. По данным администрации Рязани, ремонт был завершён в 21.35, троллейбусы

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В рязанских больницах остаются 288 человек с коронавирусом

На 18.30 среды, 15 июля, в больницах Рязани остаются 288 пациентов с коронавирусом. Четверо из них – дети. Об этом сообщила оперативная группа правительства Рязанской области.  Состояние 27 госпитализированных оценивается врачами как тяжёлое. К аппаратам искусственной вентиляции лёгких подключены 11 из них. Состояние 47 человек медики оценивают как удовлетворительное, 214 – средней степени тяжести.  Остальные

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

«Росэлектроника» поставила VR-очки для подготовки военнослужащих

Рязанский радиозавод, входящий в холдинг «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех, поставил очки виртуальной реальности для подготовки и тренировок военнослужащих Росгвардии. Оборудование используется в Пермском военном институте войск национальной гвардии РФ для обучения специалистов связи.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Ещё 110 рязанцев вылечились от коронавируса

В Рязанской области после коронавирусной инфекции выздоровели ещё 110 человек, из них 36 граждан проходили лечение в стационаре, сообщает опергруппа регионального правительства. Таким образом, с начала пандемии в регионе общее количество выздоровевших достигло 4832 человека. В их числе пациенты, которым медицинская помощь оказывалась как на базе стационаров, так и на дому в том случае, если болезнь протекала в лёгкой форме.

«Взгляд» 

Росгвардеец спас девочку во время пожара в Москве

Сотрудник Росгвардии в Москве во внеслужебное время, находясь возле одного из домов на улице Твардовского, спас двенадцатилетнюю девочку, которая оказалась одна в квартире во время пожара.

«Двенадцатилетняя девочка не могла самостоятельно выбраться из квартиры, которую заполнил густой дым. Правоохранитель незамедлительно поднялся наверх и вывел из опасного места 12-летнюю девочку, которая была дома одна», – говорится в сообщении на сайте Росгвардии.

Читать дальше...

«Вести» 

Ярославская область готовится к фестивалю аэростатов "Золотое кольцо России"

В Ярославской области пройдет фестиваль воздухоплавания "Золотое кольцо России". Воздушные шары будут подниматься в небо с 17 по 19 июля. В фестивале планируют принять участие пилоты из Петербурга, Москвы и области, Калуги, Белгорода и Ессентуков.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

«Россети Центр и Приволжье» ликвидировали массовые отключения электроэнергии в Рязанской области

Сотрудники «Россети Центр и Приволжье» восстановили электроснабжение потребителей основной сети во всех районах Рязанской области, пострадавших от последствий удара стихии. В настоящее время энергетики ведут работы в сети 0,4 кВ по индивидуальным заявкам потребителей.

Напомним, что 14 июля на регион обрушился мощный циклон с грозой и шквалистым ветром. В результате в ряде населённых пунктов были повалены деревья, сорвало крыши с нескольких домов. Непогода стала причиной отключения электроэнергии в некоторых районах области... Читать дальше...

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

«Я – русский, и на своей земле просить пощады у врага не собираюсь!»

Не знал капитан Молодцов, что фашисты вновь захватят Одессу, что придется одесситам идти его путем: создавать подполье, оказывать сопротивление, воевать с новым фашизмом в бандеровском обличье. Прошло ровно 78 лет с дня гибели знаменитого руководителя одесского подполья. Одесса помнит своих героев, Одесса чтит их память.

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В стационарах Рязанской области лечатся 288 пациентов с COVID-19

На 18.30 15 июля в лечебных учреждениях Рязанской области находятся на лечении 288 пациентов с COVID-19, в том числе четверо детей, сообщает опергруппа регионального правительства. По информации областного минздрава, состояние 47 человек врачи оценивают как удовлетворительное, 214 пациентов — средней степени тяжести. В тяжёлом состоянии находятся 27 человек, 11 из них подключены к аппаратам искусственной вентиляции лёгких.

У остальных заражённых коронавирусом болезнь протекает в лёгкой форме. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Николай Любимов провёл рабочую встречу с главой Милославского района

В рамках поездки в Милославский район 15 июля губернатор Рязанской области Николай Любимов провёл рабочую встречу с и.о. главы муниципального образования Михаилом Ромодиным. Как сообщает сайт регионального правительства, Михаил Ромодин проинформировал о текущем положении дел в ведущих отраслях экономики и социальной сферы, в том числе о работе по ремонту дорог. По словам Ромодина, район активно участвует в конкурсных отборах на предоставление бюджетных субсидий.
— Поданы заявки на сумму около 20 миллионов рублей... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани 16 июля отключат воду на девяти улицах и в двух посёлках

В связи с аварийно-восстановительными работами на водопроводе 16 июля в Рязани будет отключена подача холодной воды на нескольких улицах, сообщает сайт городской администрации.

С 9.00 до 17.00 будет отключена подача холодной воды по следующим адресам:
улица Щорса, д. с 1 по 5, д. 2б, д. 2в, и с корпусами, д. 38а, д. 38/11, д. 33а (д/сад №116), улица Нахимова, д. 1 (школа №57), д. 2а, д. 2б, д. 3, д. 3 корп. 1, д. 13, д. 13 корп. 1, д. 19, д. 66, д. 66 корп. 1, д. 66 корп. 2, д. 68, улица Мусоргского, д. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Из-за обрыва контактной сети в Рязани троллейбус №1 изменил маршрут

Из-за обрыва контактной сети троллейбус маршрута №1 следует до улицы Крупской. Об этом проинформировали в пресс-службе администрации Рязани. Обрыв провода произошёл 15 июля на Московском шоссе. Проезжающий под путепроводом около ТРЦ «М5 Молл» грузовой автомобиль МАЗ оборвал контактную сеть. Работы по восстановлению ведутся.

«Новые Известия» 

Сенаторы и депутаты Госдумы предложили продлить молодежный возраст до 35 лет

О продлении молодежного возраста до 35 лет говорится в новой редакции законопроекта о молодежной политике. Пока в России к молодежи относят людей в возрасте от 14 до 30 лет.



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 15.07.2020

Сластена62.рф

Сластёны Рязань - Новогодние подарки

Mb-rzn.ru

Элитные лестницы рязани

Форум-рязани.рф

Форум Рязани

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

При поддержке Рязанской НПК школьники провели экологические акции





Путин в Рязанской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Рязанской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Рязань

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net