Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2020

Новости Рязани за 02.07.2020




«Литературная газета» 

Громокипящий кубок

Объявлен список полуфиналистов Кубка издательства СТиХИ.

Ya62.ru (Рязань) 

Путин не посчитал Рязань достойной звания «Город трудовой доблести»

Этого звания удостоятся Нижний Новгород, Екатеринбург, Челябинск, Самара, Пермь, Нижний Тагил, Саратов, Омск, Казань, Новосибирск, Ярославль, Магнитогорск, Ижевск, Уфа, Томск, Ульяновск, Иваново, Новокузнецк, Иркутск и Боровичи.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани разыскивают пенсионера с тростью

Поисковый отряд «Лиза Алерт» информирует о том, что в Рязани пропал Феоктистов Вячеслав Владимирович 1952 года рождения. Его местонахождение неизвестно с 27 июня.

Приметы: рост 175 см, худощавого телосложения, волосы седые длинные с залысиной, глаза серо-голубые.

Особые приметы: носит усы и бороду.

Одет: коричневая куртка, чёрный свитер с красным узором, тёмно-синие спортивные штаны, чёрные ботинки.

С собой: трость.

Всех, кто видел или может что-либо сообщить о пропавшем... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани проживает 2774 человека с COVID-19

По состоянию на 13.00 2 июля в регионе зарегистрированы 5315 человек с подтверждённым и условно подтверждённым диагнозом COVID-19. Как сообщает сайт городской администрации, 2774 из них проживает в Рязани.

На сегодняшний день на территории Железнодорожного района зарегистрировано 628 человек с положительным и условно-положительным диагнозом, в Московском районе — 947 случаев, в Октябрьском районе — 788 случаев, в Советском районе — 411 случаев заражения.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Ещё 60 рязанцев вылечились от коронавируса

В Рязанской области после коронавирусной инфекции выздоровели ещё 60 человек, 43 из них проходили лечение в стационаре, сообщает опергруппа регионального правительства.

В целом с начала пандемии в регионе общее количество выздоровевших достигло 3769 человек. В их числе пациенты, которым медицинская помощь оказывалась как на базе стационаров, так и на дому в том случае, если болезнь протекала в лёгкой форме.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани прошла встреча жителей улицы Фирсова с представителями горадминистрации

2 июля прошла встреча и.о. заместителя главы администрации Сергея Савина с инициативными жителями по вопросу строительства дома на улице Фирсова. Как сообщает сайт городской администрации, во встрече приняли участие также руководители структурных подразделений администрации — управления земельных ресурсов и имущественных отношений, управления капитального строительства, МКУ «Управление по делам территории города Рязани», а также представитель Государственной инспекции строительного надзора Рязанской области. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель следственного управления принял участие в первом заседании штаба по координации поисковой и архивной работы Следственного комитета РФ

Руководитель следственного управления СК России по Рязанской области Владимир Анатольевич Никешкин включен в состав штаба по координации поисковой и архивной работы Следственного комитета РФ.

360° Подмосковье 

Самый низкий в ЦФО месячный прирост случаев COVID-19 зафиксировали в Подмосковье

Самый низкий в ЦФО месячный прирост случаев COVID-19 зафиксировали в Подмосковье. Показатели регионов изучили специалисты информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом.с

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанскую поликлинику №14 готовят к капитальному ремонту

В рязанской городской поликлинике №14 привели в порядок регистратуру и провели ремонтные работы в коридорах. Как сообщает сайт областного минздрава со ссылкой на слова главврача поликлиники №14 Андрея Мартынова, на очереди ремонт санузлов на первом этаже здания. Будет заменена сантехника, отремонтирована канализационная система, стены и потолки. До начала отопительного сезона планируется привести в порядок узлы теплотрассы.

Однако главные ремонтные работы ещё впереди — поликлинике предстоит капитальный ремонт. Читать дальше...

Ya62.ru (Рязань) 

За «оползень» на улице Фирсова застройщику грозит штраф в 35 тыс. рублей

Об этом в четверг, 2 июля, заявила представитель государственной инспекции строительного надзора по Рязанской области на встрече с активистом и градозащитником Михаилом Шестаковым.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В стационарах Рязанской области лечатся 347 пациентов с COVID-19

На 18.00 2 июля в лечебных учреждениях Рязанской области находятся на лечении 347 пациентов с COVID-19, в том числе четверо детей, сообщает опергруппа регионального правительства. По информации областного минздрава, состояние 60 человек врачи оценивают как удовлетворительное, 254 пациентов — средней степени тяжести. В тяжёлом состоянии находятся 33 человека, 12 из них подключены к аппаратам искусственной вентиляции лёгких.

У остальных заражённых коронавирусом болезнь протекает в лёгкой форме. Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

В Совфеде оценили рекомендации Роспотребнадзора о сокращении рабочего дня в жару

Роспотребнадзор выпустил советы о том, как организовать работу в жару. Согласно им, если температура в рабочем помещении находится близко к отметке 28,5 градуса, то рекомендуется сокращать продолжительность рабочего дня на один час. Как только происходит повышение до 29 градусов — на два часа. Если же воздух по Цельсию прогрелся до уровня 30,5 градуса, то рабочий день может быть сокращен на четыре часа.

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязань не вошла в число городов, которые получат звание «Город трудовой доблести»

Рязань не вошла в число городов, которым решено присвоить звание «Город трудовой доблести». Как сообщает РБК, президент России Владимир Путин поддержал присвоение почётного звания 20 городам из 28, подавших заявки. В список городов, которым будет присвоено почётное звание, вошли Саратов, Нижний Новгород, Екатеринбург, Челябинск, Самара, Пермь, Нижний Тагил, Омск, Казань, Новосибирск, Ярославль, Магнитогорск, Ижевск, Уфа, Томск, Ульяновск, Иваново, Новокузнецк, Иркутск и Боровичи.

Напомним... Читать дальше...

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Рейтинг: как голосовали россияне

Завершившееся голосование по поправкам в Конституцию стало уникальным электоральным событием — впервые в новейшей истории России оно длилось несколько дней. Итоговая явка оказалась высокой — 67,97%, в голосовании приняли участие…

Блог сайта «Спутник» 

Полиция на Ленинградском вокзале изъяла у пассажира поезда из Санкт-Петербурга 200 г кокаина

02.07.2020 18:37. Агентство "Москва". Столичные транспортные полицейские на Ленинградском вокзале изъяли у пассажира поезда, прибывшего из Санкт-Петербурга, 200 г кокаина. Об этом сообщили в пресс-службе УТ МВД России по ЦФО. Как уточняется, сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков УТ МВД России по ЦФО в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий на платформе дальнего следования Ленинградского вокзала был задержан подозреваемый в перевозке и сбыте наркотических средств. Читать дальше...

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Оповещения о начале общественных обсуждений

– «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 62:08:0012103:44 по адресу: Рязанская область, р-н Михайловский, с. Козловка, ул. Ендова, д. 79»; – «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 62:08:0060124:83 по […]

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Николай Любимов поблагодарил рязанцев за участие в голосовании по Конституции РФ

Губернатор Рязанской области Николай Любимов на своей странице в соцсети «ВКонтакте» разместил пост, посвящённый прошедшему голосованию по поправкам в Конституцию РФ. «Итоги голосования по поправкам в Конституцию России вновь подтвердили, что большинство жителей Рязанской области доверяют нашему президенту, понимают важность предложенных изменений, и доверие это растёт. За поправки высказались почти 79% граждан. Это высокий результат. Рязанская область всегда поддерживала президента. Рязанское общество... Читать дальше...



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 02.07.2020

Evrika62.ru

Эврика - оптовые поставки кондиционеров | Эврика. Кондиционеры в Рязани

Рязолимп.рф

Олимпиады школьников г.Рязани

Забанься.рф

Купить готовую баню под ключ недорого в Рязани (Россия, Рязанская область, Рязань)

Mb-rzn.ru

Элитные лестницы рязани

Mamazin.net

"МАМАзин" - магазин слингов, одежды для кормящих мам, развивающих игрушек (г. Рязань, ул. Ленина д.16/65 (перекресток ул.Ленина и ул.Вознесенской, вход в магазин детской обуви "Цыпленок"), Тел.: 8-920-968-49-62) ИП Данилова О.П.

Ctg-plus.ru

Сервисный центр "Картридж-Плюс" - заправка картриджей с выездом по Рязани (г. Рязань, ул. Павлова, д. 46, оф. 5, Тел.: 99-36-52;)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В МЧС по Рязанской области предупредило об усилении ветра





Путин в Рязанской области
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Рязанской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Рязань

В ДТП с автобусом под Рязанью погиб человек, 13 пострадали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net