Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2020

Новости Рязани за 14.07.2020

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Новости Рязани сегодня: 14 июля

РИА «7 новостей» представляет обзор главных событий Рязани и Рязанской области за 14 июля. Бывший и.о. главы администрации Сергей Карабасов вернулся в Рязань. Правда, всё ещё в качестве обвиняемого. Он отбывает домашний арест в посёлке Солотча. В СИЗО экс-мэр провёл более года. Рязанской области выявлено ещё 37 случаев заражения коронавирусной инфекцией. В общей сложности заболевание




MediaRyazan.ru (Рязань) 

В центре Рязани восстановили движение транспорта

В Рязани восстановлено движение транспорта по улице Есенина в районе пересечения с площадью Театральной возле остановки общественного транспорта недалеко от Театра кукол. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.
Напомним, движение на улице оказалось перекрыто после падения дерева на проезжую часть. Специалисты ГУ МЧС России по Рязанской области ликвидировали последствия урагана.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Под Рязанью в лесу ветер повалил деревья

Очевидцы сообщают, что в деревне Требухино Рязанского района после урагана оказались поваленными несколько деревьев. Некоторые из них упали на лесные дороги.
Напомним, 14 июля около 17:30 на Рязань и некоторые районы Рязанской области обрушились ливни и сильный ветер. В результате в областном центре затопило улицы, на улице Есенина дерево упало на проезжую часть, на улице Новосёлов дерево упало на провода. В районном посёлке Сапожок ветром оторвало часть крыши жилого дома. В ряде населенных пунктов региона нет электричества.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Скончался рязанский врач-терапевт с подтверждённым COVID-19

14 июля опергруппа правительства Рязанской области сообщила о смерти врача-терапевта с подтверждённым тестом на COVID-19. Мужчине было 56 лет. В течение нескольких последних месяцев в качестве участкового он работал с больными коронавирусной инфекций. 
Уточняется, что врач имел сопутствующие хронические заболевания. Последнее время он находился на лечении в отделении реанимации одной из рязанских больниц, был подключен к аппарату ИВЛ. Однако рязанским медикам не удалось спасти коллегу.
... Читать дальше...

Авто сайт Рязань 

Начальник управления транспорта провел ревизию конечных остановочных пунктов городского пассажирского транспорта в Московском районе

14 июля начальник управления транспорта администрации Рязани Андрей Михно провел объезд конечных остановочных пунктов городского пассажирского транспорта в Московском районе на предмет их санитарного состояния. Он осмотрел остановки «Забайкальская ул.», «Магазин (ул. Коняева)», «Комбайновый завод», «Недостоево», «Сельских строителей, д. 5Б», «пос. Семчино».

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязанской области восстанавливают электроснабжение после урагана

14 июля губернатор Рязанской области Николай Любимов и гендиректор МРСК Центра управляющей организации МРСК Центра и Приволжья Игорь Маковский обсудили по телефону восстановление электроснабжения в ряде населённых пунктов региона после прохождения циклона.
Из-за штормового ветра зафиксировано несколько случаев падения деревья. В районных посёлках Сапожок, Пронск, Чучково и городах Спас-Клепики, Шацк Рязанской области с нескольких домов сорвало крыши. Кроме того, в ряде населённых пунктов произошёл обрыв линий электропередачи. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На улице Новосёлов в Рязани дерево оборвало провода

14 июля в Рязани на улице Новосёлов упало дерево и оборвало провода на опоре электроосвещения. Об инциденте сообщается в группе «Типичная Рязань» в социальной сети «ВКонтакте». Происшествие случилось во время сильного ливня и ветра, которые прошли в областном центре около 17:30.
Напомним, в этот день в Рязани из-за ливня и сильного ветра рухнуло несколько деревьев, а также затопило улицы.

Авто сайт Рязань 

Держателям карт «Школьная» и «Студенческая» компенсируют средства за неиспользованные во время "режима самоизоляции" поездки

Держателям карт «Школьная» и «Студенческая» будут компенсированы средства за неиспользованные в марте и апреле поездки, обещают в администрации города Рязани.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Клепиковском районе Рязанской области пропал пенсионер

На странице поискового отряда «Лиза Алерт» Рязанской области сообщается о поисках 63-летнего Владимира Фёдоровича Крюкова. Пенсионер проживает в селе Гришино в Клепиковском районе Рязанской области. С 11 июля его местонахождение неизвестно.
Приметы пропавшего: рост 180 сантиметров, телосложение худощавое, волосы седые, глаза карие. Во что был одет, неизвестно.
Всех, кто видел или может что-либо сообщить о пропавшем, просят позвонить по телефонам: 8 (800) 700-54-52 или 112.

«RZV Рязань Вести» 

Ураган затопил улицы Рязани

В Рязани снова затопило перекрёсток у «Атрона». 14 июля в Рязани прошёл сильный дождь со шквалистым ветром. Не обошлось и без других последствий.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Рязанской области ураган повалил деревья

Вечером во вторник, 14 июля, во время непогоды в Рязанской области упали деревья. Последствия урагана сняли на видео корреспонденты РИА «7 новостей», возвращавшиеся в Рязань из Касимова.

«Вести» 

В рязанские ЗАГСы выстраиваются огромные очереди

Вынужденный простой в работе рязанских ЗАГСов обернулся огромными очередями. С сегодняшнего дня ведомство ведет прием без предварительной записи. Желающих оказалось слишком много.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Энергетики «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» работают в режиме повышенной готовности

В связи с ухудшением погодных условий на территории Рязанской области в «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» введён режим повышенной готовности. 102 аварийно-восстановительных бригады в составе 396 человек и 118 единиц техники готовы к любым последствиям непогоды для оперативного восстановления электроснабжения потребителей.

Готовы 55 РИСЭ на случай необходимости резервного энергоснабжения социально значимых объектов и объектов жизнеобеспечения в условиях неблагоприятной эпидемиологической ситуации... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Часть Рязани осталась без электричества

14 июля часть Железнодорожного района Рязани, а также посёлки Борки и Солотча остались без электроснабжения. По информации пресс-службы администрации города, отключения связаны с прохождением грозового фронта над областным центром. Сотрудники МУП «РГРЭС» уже проводят ремонтные работы. Кроме того, над над устранением последствий непогоды трудятся все дежурные службы.
В Рязани также идёт ликвидация последствий урагана. Напомним, из-за последствий урагана в городе изменилась схема или время движения некоторых троллейбусов. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Посёлок Сапожок в Рязанской области пострадал от ветра

14 июля около 17:30 в районном посёлке Сапожок Сапожковского района Рязанской области наблюдались неблагоприятные погодные явления в виде ливня и сильного ветра. В результате в микрорайоне Малиники на 12-квартирном доме №13а сорвало часть крыши. В аккаунте ГУ МЧС России по Рязанской области в соцсети Instagram опубликовано фото пострадавшего дома.  Для ликвидации повреждений на место происшествия прибыли две единицы техники и пять человек.
В Рязани также идёт ликвидация последствий урагана. Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Из-за грозы в Рязани отключили электричество

Вечером во вторник, 14 июля, в некоторых районах Рязани отключили электричество. Об этом сообщила пресс-служба администрации города. Причина — прохождение грозового фронта. По данным мэрии, без света остались жильцы Железнодорожного района, Борок, Солотчи. Оперативные службы работают над устранением проблем.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Рязани временно изменились маршруты автобусов

Из-за упавшего на улице Есенина дерева в Рязани временно изменились маршруты автобусов. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. По данным мэрии, автобус №22 с площади Театральное едет по улице Ленина, через площадь Свободы, улицу Грибоедова, далее по улице Есенина в сторону Солотчи и обратно.  Автобус №13 от ТЦ «Круиз» едет по улице Есенила, затем

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В рязанском райцентре сорвало кровлю с жилого дома

В посёлке Сапожок во время непогоды с жилого дома сорвало кровлю. Фото РИА «7 новостей» предоставила пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области. Напомним также, что в Рязани во время сильного дождя дерево упало на дорогу.



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 14.07.2020

Stk-amarant.ru

СТК-Амарант, Рязань - теплоизоляция, пароизоляция, звукоизоляция

Mb-rzn.ru

Элитные лестницы рязани

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В трех районах Рязанской области возможны лесные пожары





Путин в Рязанской области
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Рязанской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Рязань

Пилот СК ТвГТУ «Racing» стал победителем I этапа Чемпионата России по ралли-кроссу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net