Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2020

Новости Рязани за 01.07.2020




MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязанской области обработано 70,05% протоколов

По результатам обработки 70, 05% протоколов на голосовании по вопросу внесения изменений в Конституцию РФ в Рязанской области за проголосовало 78,75%, против — 20,39%. Предварительная явка (на участках с обработанными протоколами) составляет 71,64%.

Напомним, голосование началось с 25 июня. Граждане могли выразить мнение на участке, на дому или на придомовой территории.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязанской области обработано 48,57% протоколов

По результатам обработки 48,57% протоколов на голосовании по вопросу внесения изменений в Конституцию РФ в Рязанской области за проголосовало 78,71%, против — 20,48%. Предварительная явка (на участках с обработанными протоколами) составляет 71,85%.

Напомним, голосование началось 25 июня. Высказать мнение можно было на участке, на дому или на придомовой территории.

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Из Петербурга в Евпаторию отправился первый пассажирский поезд

В Петербурге с Московского вокзала в среду, 1 июля, в Евпаторию отправился первый пассажирский состав «Таврия». В поезде выкуплены 100% мест. По пути в Крым состав проедет мимо Твери, Рязани, Воронежа и Ростова. Оператором «Таврии» является «Гранд сервис экспресс», сообщает ТАСС. Первый пассажирский состав, который доставит путешественников на популярный курорт, отправился с Московского вокзала в […]

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязанской области обработано 12,41% протоколов по голосованию по Конституции РФ

По результатам обработки 12,41% протоколов на голосовании по вопросу внесения изменений в Конституцию РФ за проголосовало 82,83%, против — 16,64%.
Напомним, голосование началось 25 июня. Высказать мнение можно было на участке, на дому или на придомовой территории. На 18.00 1 июля явка составила 67,92%.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Стали известны подробности ДТП на Московском шоссе в Рязани

В пресс-службе УМВД России по Рязанской области уточнили обстоятельства ДТП, которое произошло 1 июля около 19:00 на Московском шоссе. Около 19:25 на трассе столкнулись автомобили Mitsubishi Outlander и Chevrolet. В результате травмы получил 26-летний пассажир внедорожника. Ему оказали медицинскую помощь.
Напомним, из-за происшествия на Московском шоссе в сторону выезда из города образовалась пробка.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязанской области появились первые данные о голосовании по Конституции РФ

В Рязанской области появились первые данные о результатах голосования по вопросу внесения изменений в Конституцию РФ. На данный момент обработаны протоколы 3,05% участков. За проголосовало 84,18%, против 15,38% человек.
Напомним, голосование началось 25 июня. Высказать мнение можно было на участке, на дому или на придомовой территории. На 18.00 1 июля явка составила 67,92%.

PR soft 

Сушилка зерна по-Палычевски. К нам приехал экспонат - трактор 1976 года.

Сушилка зерна по-Палычевски. К нам приехал экспонат - трактор 1976 года. Дизель Сервис - двигателя ЯМЗ и ТМЗ на любой случай жизни 8-800-551-96-40. 148 и 149-Рабочий День 6-Сезон Дневника Тракториста.

Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

На Московском шоссе в Рязани произошло серьёзное ДТП

Вечером в среду, 1 июля, на Московском шоссе в Рязани произошло серьёзное ДТП. Фото с места аварии размещены в группе ДТП | Аварии | Рязань. – ДТП на Московском шоссе в направлении Москвы, «Аутлендеру» досталось, пробка от «Метро», – написано в подписи к фотографиям. Официальной информации об аварии пока нет.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанский оператор ТКО заморозил тарифы на вывоз мусора

Компания «Эко-Пронск» — региональный оператор ТКО Рязанской области на своей странице в соцсети «ВКонтакте» сообщил, что с 1 июля в регионе тариф на обращение с отходами увеличен не будет. Уточняется, что плата за вывоз мусора, сниженная в январе, сохранится на этом уровне как минимум до конца 2020 года.
Подчёркивается, что, по мнению компании, данное решение является справедливым на фоне экономической ситуации из-за пандемии. В организации считают, что сейчас важно пойти навстречу людям, проявить социальную ответственность. Читать дальше...

Блог сайта «О технике и не только» 

Замки: золотая середина

Недавно я рассказал, что подавляющее большинство замков очень легко вскрывается злоумышленниками, но всё же квартиры, гаражи и дачи нужно как-то закрывать и всегда хочется выбрать что-то оптимальное.

Очень большое количество людей закрывает свои квартиры замками с простейшими английскими ключами, а на дачах и гаражах использует китайские замки из Ашана. На другом полюсе - "замковые маньяки", покупающие цилиндровые механизмы дороже 10 тысяч рублей. Есть ещё те, кого на дорогие замки просто развели продавцы. Читать дальше...

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Павел Квартников: «В социальных сетях участники голосования анализируют суть поправок»

Ведущий специалист по сопровождению региональных проектов Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина, преподаватель кафедры журналистики вуза Павел Квартников прокомментировал свое участие в Общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани на Московском шоссе произошло ДТП

1 июля около 19:00 в Рязани на Московском шоссе произошла авария. Сообщение об инциденте опубликовано в группе «ДТП | Аварии | Рязань» в соцсети «ВКонтакте». В ДТП попал автомобиль Mitsubishi Outlander, он получил серьёзные механические повреждения. Из-за происшествия на Московском шоссе в сторону выезда из города образовалась пробка.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Рязанцы сфотографировали радугу над городом

Вечером в среду, 1 июля, жители Рязани сфотографировали радугу над городом. Снимок они прислали в редакцию  РИА «7 новостей». По словам автора, фотография была сделана около 8 часов вечера из дома на улице Чкалова в Рязани.

ИА REGNUM 

В Рязанской области на 18:00 явка превысила 68%

Рязань, 1 июля 2020, 19:48 — REGNUM 1 июля на 18:00 в Рязанской области на избирательные участки пришли 68,29% избирателей. Данные о явке опубликованы в ГАС «Выборы». Голосование проводится с соблюдением санитарных норм и требований. Для каждого избирателя закуплены индивидуальные маски...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Полиция заинтересовалась зоопарком с мёртвыми животными под Рязанью

Отдел МВД России по Рязанскому району проведёт проверку сообщения в соцсетях о зоопарке с мёртвыми животными в селе новосёлки под Рязанью. Об этом сообщили в пресс-службе областного УМВД. Факт публикации зарегистрирован, по нему проведут проверку. В том числе, полицейские организуют выезд на место.
По результатам проверки будет принято решение о дальнейших процессуальных действиях, в том числе, решение о возбуждении уголовного дела по факту жестокого обращения с животными.
Напомним, информация... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Речные туристы попадают в Касимов Рязанской области с помощью каната

1 июля в соцсети Youtube пользователь Детинов опубликовал сюжет о прибытии речных туристов в город Касимов Рязанской области. В центре внимания автора сюжета — подъём прибывших на теплоходе туристов на берег с помощью каната.
«Это квест 18-й век. Ладно пристань, её распилили. Ладно, мы пристани лишились. Но трап-то был, вот эта лесенка, по которой спускаться. Сейчас в чём вся проблема, люди подняться не могут туристы. Люди приехали из 21-го века в век 18-й», — живо описывает события блогер.
В сюжете говорится... Читать дальше...

Старый солдат (LiveJournal.com) 

120 тонн вторсырья за три недели с КПО "Дон"

Я много писал про новые московские комплексы по переработке отходов ("Юг", "Север", "Дон"), мощность каждого из них - сотни тысяч тонн отходов в год, часть из которых станет техническим грунтом (органика), часть после сортировки уйдет на вторпереработку (до 50%), а остальное по мере ввода W2E заводов по термической переработке отходов превратится в электроэнергию. И даже оставшийся шлак - станет стройматериалами.

Но один вопрос у нас оставался открытым, а именно "кому надо столько вторсырья... Читать дальше...

Петербургский формат 

Петербург занимает 31 место по явке голосующих по данным на 18 часов — 70,67%

По официальным данным системы ГАС «Выборы» явка голосующих по поправкам в Конституцию в Петербурге на 18 часов составила 70,67%. Северная столица занимает 31 место среди регионов России. Москва находится на 49-ой позиции — 53.22%. Всего в России по данным на 18 часов приняло участие в голосовании 65.28% избирателей. По некоторым регионам результаты еще не введены […]



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 01.07.2020

Rtrans62.ru

Rtrans - всевозможная доставка грузов.

Mb-rzn.ru

Элитные лестницы рязани

Nebosvod62.ru

Натяжные потолки в Рязани от компании "Небосвод"

Feedrent.ru

Снять квартиру в Рязани без посредников - РЕНТЛЕНТА

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязанской области в 2023 году было 16 массовых гибелей пчёл





Путин в Рязанской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Рязанской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Рязань

25 апреля в Рязанской области ожидается гроза и до +23 градусов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net