Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Рязани за 02.10.2018




MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанка погибла в ДТП в Волгоградской области

Жительница Рязани погибла в ДТП во Фроловском районе Волгоградской области. О смертельной аварии 2 октября сообщил портал  V1.ru со ссылкой на ГУ МВД России по Волгоградской области.

Около 14.20 водитель маршрутки Волгоград — Урюпинск не выдержал безопасную дистанцию и врезался в ВАЗ 2107, за рулём которого был 43-летний рязанец. От удара 66-летняя пассажирка «семёрки» умерла на месте происшествия, водитель отечественного авто и его 36-летняя пассажирка госпитализированы с различными травмами. Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Елена Митина осмотрела Дом культуры в селе Маклаково

Во вторник, 2 октября, депутат Госдумы от Рязанской области Елена Митина совместно с заместителем министра культуры и туризма Рязанской области Валерией Масловской оценила ход ремонтных работ в Доме культуры села Маклаково Пронского района. В рамках проекта партии «Единая Россия» «Культура малых городов» на ремонт Дома культуры было выделено 5,1 млн. руб. Начальник управления культуры Пронского

Sputnik.ru (происшествия) 

В Рязани пропала школьница

В областной столице разыскивают 14-летнюю школьницу Ксению Крюкову. Информация о поиске была опубликована у одного из местных поисковых отрядов.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Жителя Спасского района осудили за смертельные побои

Спасский районный суд Рязанской области рассмотрел уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в причинении тяжкого вреда здоровью. Как сообщил сайт суда, при распитии спиртного обвиняемый повздорил с отцом и нанёс ему несколько ударов сначала рукой, потом ногами, а затем скамейкой в область головы и туловища, чем причинил потерпевшему телесные повреждения, относящиеся к тяжкому вреду, причиненному здоровью человека. После этого мужчина ушёл, оставив отца лежать на полу. Позже вечером к потерпевшему зашла соседка... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В рязанском кардиодиспансере проведут социальную акцию

13 октября отмечается Всемирный день тромбоза, который призван привлечь внимание к проблеме образования тромбов, рассказать об опасностях этого процесса и своевременной профилактике, сообщает портал uzrf.ru.

Акция, в ходе которой можно бесплатно сделать анализ для определения свёртываемости крови, проходит ежегодно при поддержке Российского кардиологического общества. В этом году она пройдет в 20 российских городах, в том числе и в Рязани. В Областном кардиологическом диспансере (улица Стройкова... Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Депутат Рязанской облдумы благоустроит сквер в центре Рязани на собственные средства

2 октября в администрации Рязани состоялись публичные слушания по вопросу создания сквера на участке муниципальной земли в районе улицы Некрасова. Инициатором слушаний выступил депутат Рязанской областной Думы Станислав Подоль. На участке будет проведено комплексное благоустройство, депутатом там уже установлена детская площадка. Сквер будет фактически создан на средства Станислава Подоля. Представители управления благоустройства отметили, что на

«Праздники Рязани» (Рязань) 

«Многоликая Россия»

30 сентября в 13.00 в Рязанском областном научно-методическом центре народного творчества прошел XIII Областной праздник национальных культур «Многоликая Россия». В празднике приняли участие любительские коллективы, солисты, мастера-кулинары из Ермишинского, Касимовского, Кадомского, Милославского, Рыбновского, Рязанского, Ряжского, Скопинского, Сасовского, Сапожковского, Пронского, Путятинского, Захаровского, Старожиловского, Чучковского районов, творческие коллективы Межнациональной ассоциации... Читать дальше...

«Праздники Рязани» (Рязань) 

«Этот мир придуман не нами»

29 сентября в 15.00 в Рязанском дворце молодежи прошел показ спектакля Юношеского Театра Драмы и Танца Анастасии Протасовой «Этот мир придуман не нами». В основу постановки легли реальные истории из дневников детей из приемных семей.

Читать далее

35photo.ru 

Пощупово

Анатолий Гордиенко www.fototour.org publish photo:

Из недавней поездки по Рязанской области. Приятно было побегать по полю в летних ботинках, по первым заморозкам :)

UZRF.ru 

Рязанский кардиодиспансер проведет социальную акцию

Ежегодно 13 октября отмечается Всемирный день тромбоза, который призван привлечь внимание к проблеме образования тромбов, рассказать об опасностях этого процесса и своевременной профилактике, сообщила пресс-служба минздрава.

UZRF.ru 

От гриппа привито более 200 тысяч рязанцев

В Рязанской области в настоящее время иммунизация от гриппа проводится вакцинами «Совигрипп» и «Ультрикс», которые способны защитить от трех типов вируса гриппа: A(H1N1)09, A(H3N2), B, циркуляция которых прогнозируется Всемирной Организацией Здравоохранения в предстоящем эпидемическом сезоне, сообщила пресс-служба Управление Роспотребнадзора по региону.

Русские дороги 

Разгон! Полет (с)

29 сентября на Касимовском шоссе в Рязани 27-летний пьяный водитель автомобиля KIA не справился с управлением и врезался в столб...

«RZV Рязань Вести» 

БАСКЕТБОЛ: «Зубры» - вторые в квалификации Кубка России

БК «Рязань» занял второе место в квалификационном турнире Кубка России, матчи которого проходили в Чебоксарах. Могли «зубры» замахнуться и на первую позицию, а с ней на путевку в 1/16 финала, но в решающем матче группы А уступили БК «Тамбов» - 61:84.

АрмИНФО 

Сотрудники Ереванского русского драматического театра им.Станиславского возмущены невыполнением обещаний министра культуры

АрмИнфо.Сотрудники Ереванского русского драматического театра имени Станиславского с открытым письмом обратились к премьер-министру Армении Николу Пашиняну за помощью, надеясь на претворение в жизнь обещаний нового министра культуры страны.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Первые поставки через «сухой порт» под Рязанью начнутся к 2020 году

Первые поставки через мультимодальный транспортно-логистический комплекс «сухой порт «Рязань» планируется осуществить к 2020 году, сказал ТАСС губернатор Рязанской области Николай Любимов в кулуарах первого форума семейных предпринимателей «Успешная семья — успешная Россия» в Москве. «До середины следующего года проектно-сметная документация должна быть сделана, будет согласовываться документация по другой инфраструктуре, по газу, по подведению железнодорожных <…> […]

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани ограничат движение по улице Западной

В связи с проведением капитального ремонта теплотрассы в районе дома №28 по улице Западной будет ограничено движение транспорта по одной полосе движения в сторону больницы №10. Как сообщает пресс-служба городской администрации, ограничение будет действовать с 23.00 3 октября до 23.00 10 октября.

На время проведения работ будут установлены предписывающие и предупреждающие дорожные знаки. Места производства работ будут огорожены.



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 02.10.2018

Рязолимп.рф

Олимпиады школьников г.Рязани

Prof62.ru

Окна и двери Профессионал г. Рязань

Геалан62.рф

Окна ПВХ со скидкой, остекление лоджии, монтаж окон ПВХ, монтаж электропроводки

Nnpcto971.ru

Молодость - в Рязани - Домашняя страница

Kvartirka62.ru

Квартиры посуточно в Рязани - Без посредников

Rzn-otdelka.ru

Ремонт в Рязани

Ioninlove.ru

Торты на заказ Рязань, Москва. Натуральное и полезное.

12vat.ru

Интернет-Магазин Автоаксессуаров в Рязани

Nedv62.ru

Недвижимость рязани

Monument-rzn.ru

Памятники надгробия продажа и изготовление в Рязани

R3s.su

R3S.su - Сайт радиолюбителей Рязани и области

Rznvoda.ru

Компания "Мир чистой воды" предлагает широкий ассортимент оборудования для очистки воды: фильтры для воды, оборудование для очистки воды, фильтры для воды бытовые, системы очистки воды для офисов и коттеджей. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин в Рязанской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Рязанской области


Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Рязань

Первый пошел! Звезды сошлись в Калуге: «Ростелеком» подвел итоги конкурса журналистов в ЦФО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net