Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Рязани за 06.10.2018




РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Рязанском цирке прошло особенное представление

В субботу, 6 октября, в Рязани 250 детей с ограниченными возможностями здоровья бесплатно посетили шоу на льду «Айсберг» в рамках благотворительной акции «Доктор Цирк». Цель акции – дать возможность посещать цирк всем, даже если у них нет такой возможности. В этот день особенные детишки окунулись в атмосферу праздника, увидели акробатов, клоунов, белых медведей и лаек,

MediaRyazan.ru (Рязань) 

ФК «Рязань» дома нанёс поражение липецкому «Металлургу»

ФК «Рязань» 6 октября на поле стадиона «Спартак» провёл домашний матч первенства ПФЛ (группа «Центр») с липецким «Металлургом».
«Металлург» — один из лидеров первенства. С 26 очками (восемь побед, две ничьи, одно поражение) после 11 встреч он занимал вторую строчку в турнирной таблице. У липчан самое результативное нападение в центральной группе, на счету которого 25 голов и третья по надёжности оборона («Металлург» пропустил столько же мячей, сколько и «Рязань» — восемь).

ФК «Рязань» в 11 играх набрала в два раза меньше баллов ... Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Юлия Пересильд прочитала рязанцам сказку про Пеппи Длинныйчулок

В субботу, 6 октября, в Рязанской областной филармонии в рамках абонемента «Сказки с оркестром» выступила Юлия Пересильд. Для детей и взрослых, в сопровождении любимого рязанцами губернаторского симфонического оркестра, прозвучала сказка Астрид Линдгрен «Пеппи Длинныйчулок». Сказки под музыку – замечательная возможность для слушателей любого возраста погрузиться в любимые сюжеты и оценить живое оркестровое звучание. Концерт состоялся

Блог сайта «Спутник» 

В Рязани завершился фестиваль военно- патриотической песни «Наследники победы»

В субботу, 6 октября, в ДК «Приокский» состоялись гала-концерт и награждение участников фестиваля военно- патриотической песни «Наследники победы».  В отборочном туре фестиваля приняли участие исполнители города Рязани и районов. Отборочный тур проходил по нескольким возрастным категориям от 7 до 45 лет; и по двум номинациям: сольное пение и ансамблевое пение. Председатель исполнительного комитета Союза граждан и организаций по сохранению историко-культурного наследия Международный союз «Наследники Победы» Татьяна Любченко... Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Как Сад трезвости превратился в Пьяный парк? История Летнего дома Дворянского собрания

Рязань – город с богатым культурным и архитектурным наследием. В городе сохранилось множество построек, отражающих его уникальную историю. Редакция РИА «7 новостей» запускает новый проект «Здания». В прошлый раз мы начали с улицы Николодворянской, где в то время находилось здание второй мужской гимназии города. Сегодня мы расскажем о том, как «Сад трезвости» буквально за 100

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Игроки ХК «Рязань» провели урок в солотчинской школе-интернате

Игроки ХК «Рязань» Андрей Рукин, Андрей Щербов, Роман Крикуненко и Давид Мнацян в субботу с утра отправились в школу-интернат для детей-сирот посёлка Солотча. Они провели с воспитанниками урок физкультуры, ответили на самые разнообразные вопросы и пригласить детей на домашние матчи команды, сообщает пресс-служба клуба.

Акция прошла в рамках всероссийского Дня учителя. Участники разделились на четыре команды, каждую из которых возглавлял один из хоккеистов. Игроки и их новые «партнёры по звеньям» приняли участие в различных эстафетах. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Нормативы комплекса ГТО постарались выполнить более тысячи рязанцев

Муниципальным центром тестирования ВФСК «ГТО» подведены итоги реализации на территории Рязани IV этапа физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» за девять месяцев 2018 года, сообщает пресс-служба горадминистрации. За этот период в выполнении нормативов приняли участие 1033 человека.

Большинство горожан успешно выполнили нормативы и уже ожидают приказа на присвоение соответствующего знака отличия. Участники, не достигшие совершеннолетия, которые недовыполнили нормативы комплекса, могут продолжить до июля 2019.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В рязанском реабилитационном парке «Доступная среда» прошла экоэкскурсия

В сентябре рязанский парк реабилитации для детей с ограниченными возможностями здоровья «Доступная природа» принял участников семейной гостиной Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи области, сообщают «Рязанские ведомости».

Дети в возрасте от 6 до 16 лет смогли познакомиться с различными видами растений и животных, увидеть, как выглядят домики для различных видов птиц и окаменелые останки животных, проживавших на территории региона в прошлом, пройтись по сенсорной дорожке и сыграть в мини-гольф. Читать дальше...

Русская Линия 

Пенсионная реформа вступила в силу. В России планируют резко повысить тарифы на электричество. 282-я статья перестала быть «русской» и теперь её решено смягчить. Георгий Полтавченко отправлен в отставку с поста главы Санкт-Петербурга. В Москве и Рязани почтили память генерала Д.М. Скобелева — Обзор внутриполитических событий в нашей стране за минувшую неделю

Несмотря на протесты и массовое недовольство населения президент России Владимир Путин подписал закон об изменении пенсионного возраста на пять лет: с 60 до 65 лет — для мужчин, с 55 до 60 лет — для женщин. «Президент России В.В.Путин подписал Федеральный закон „О внесении изменений в отдельные...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Рязанской области потеплеет до +17

В воскресенье, 7 октября, в Рязанской области потеплеет. Об этом сообщается на официальном сайте ГУ МЧС России по Рязанской области. Днём в регионе ожидается от +12 до +17. Ночью – от +3 до +8. Также синоптики передают переменную облачность, преимущественно без осадков.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Ночью в Рязани перевернулся автомобиль

В ночь с 5 на 6 октября в Рязани перевернулась машина. Об этом сообщили очевидцы в паблике «Подслушано у водителей в Рязани» соцсети ВКонтакте. Автор поста сообщает, что автомобиль увезли на эвакуаторе вверх колёсами. Он также отметил, что произошло ДТП около трёх часов ночи на Васильевском проезде.

Блог сайта «Спутник» 

Рязанцев просят помочь в поисках пенсионера в Милославском районе

Поисково-спасательный отряд «Liza Alert Рязань» обратился к рязанцам с просьбой помочь в поисках пенсионера в Милославском районе. Старостин Александр Терентьевич, 1933 года рождения. Пожилой мужчина 4 октября 2018 года ушёл из дома в посёлке Зелёный Милославского района. Мужчина не ориентируется в пространстве и нуждается в медицинской помощи. Его приметы: рост 170 сантиметров, нормального телосложения, волосы седые, глаза карие. Одет в камуфлированную куртку, камуфлированные штаны, чёрные калоши. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязанском цирке дадут благотворительное представление

В Рязанском государственном цирке 6 октября состоится благотворительная акция «Доктор Цирк». Как сообщает сайт Росгосцирка, 250 детей с ограниченными возможностями здоровья смогут бесплатно посетить программу цирка на льду «Айсберг».

Кроме того, между цирком и детскими фондами, а также НКО Рязани и области будет заключено соглашение о сотрудничестве.



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 06.10.2018

Фкрязань.рф

ФК Рязань - официальный сайт

Podushka.net

В нашем магазине Вы найдете  огромный ассортимент  текстильных товаров высшего  качества от отечественного производителя:одеяла, матрацы, постельное белье, подушки, гобеленовые картины и многое другое. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Naturenow.ru

На этом сайте вы найдете удивительные места нашей планеты, о которых возможно вы даже и не догадывались. Например вулкан с синей лавой, или лавовый водопад и т.д. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Dreviy.ru

Продажа пиломатериалов, доски, блок-хаус, вагонка, столярные изделия (Россия, Рязанская область, Рязань)

Yo-buy.ru

Интернет-магазин чая и кофе в Рязани (Россия, Рязанская область, Рязань)

Tehnobur62.ru

бурение скважин под воду в Рязанской области.
Ландшафтный дизайн под ключ в Рязанской области.
Устройство систем канализации в частном доме в Рязанской области. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Avidar.ru

Аренда спецтехники,пассажирские перевозки (Россия, Рязанская область, Рязань)

Cvm62.ru

Центр Водительского Мастерства Кожина А.С. г.Рязань занимается подготовкой водителей имеющих Права для безопасного и грамотного управления автомобилем на дорогах. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Уют-окна62.рф

Регулировка пластиковых окнах Рязань,  пластиковые окна регулировка Рязань

Doska62.ru

doska62.ru - бесплатные объявления Рязани без регистрации и удаления. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Skvajina62.ru

Бурение скважин, Рязань и Рязанская Область (Россия, Рязанская область, Рязань)

Komfort-center.ru

Поставка и монтаж кондиционеров и вентиляции воздуха. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Энергосвязь-ока.рф

Центр автоматизации и ремонта контрольно-кассовой техники, проверки и измерений в электроустановках Энергосвязь-ока (Рязань) (Россия, Рязанская область, Рязань)

Inconn-hleb.ru

Хлебопекарня "ИНКОНН" - производитель хлеба и хлебобулочных изделий (Рязанская область, г. Рязань) Фирменные торговые точки, опт

Rznhome.ru

Рязань - наш дом!

Pravo62.org

Мы оказываем качественные юридические услуги, применяя индивидуальный подход к каждому клиенту. Специалисты с большим опытом готовы отстаивать ваши интересы практически в любых ситуациях. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Spektro.su

Наружная реклама в Рязани и области. Производство световых коробов, бегущих строк, объемных световых букв. Профессиональная разработка и монтаж проекционных рекламных систем. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Gruzavtoplus.ryazn.ru

Транспортно-экспедиторские и погрузо-разгрузочные услуги по городу,области,России. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Laxey.ru

Laxey - только эффективная реклама (Россия, Рязанская область, Рязань)

фрунзе 11

Постелька, интернет - магазин постельного белья и домашнего текстиля. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Rozmp62.ru

ГКМПУЗ "Рязанский областной центр медицинской профилактики" (г. Рязань, ул. Полонского, д.13-А, телефон: (4912) 25-57-19)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

Пляж на Ореховом озере в Рязани приведут в порядок к лету





Путин в Рязанской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Рязанской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Рязань

Бывшего прокурора согласовали на пост полпреда мэра Воронежа в гордуме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net