Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Рязани за 30.10.2018

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Рязани узаконят сквер на улице Забайкальской

30 октября в администрации города состоялись публичные слушания по внесению изменений в Правила землепользования и застройки Рязани, предусматривающих изменение зонирования участка в районе улицы Забайкальской. Участок площадью около 6000 кв. метров расположен между домами №5 и №21 по улице Забайкальской  и является муниципальной собственностью. Сейчас эта территория относится к зоне застройки многоэтажными жилыми домами, но,




РИА «7 новостей» (Рязань) 

Рязанская гордума утвердила порядок и условия конкурса на замещение должности главы администрации Рязани

Во вторник, 30 октября, Рязанская городская Дума утвердила порядок и условия конкурса на замещение должности главы администрации Рязани. Внесены изменения в Положение о проведении конкурса. В частности, расширен перечень документов, которые кандидат должен представить для участия. Теперь для этого необходимы справка об отсутствии медицинских противопоказаний  для работы с государственной тайной и справка об отсутствии судимости.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

РНПК  пожертвует 8 миллионов рублей на игровые площадки в Рязани

30 октября Рязанская городская Дума рассмотрела вопрос о добровольном пожертвовании в бюджет: Рязанская нефтеперерабатывающая компания передаёт 8 миллионов рублей на строительство и приобретение оборудования для четырёх многофункциональных игровых площадок. Вопрос был решён положительно. На заседании отметили, что места  расположения площадок  ещё будут уточняться.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Рязанская гордума определила состав пяти комитетов

30 октября Рязанская городская Дума на своём заседании определила состав и председателей пяти комитетов: – комитет по развитию местного самоуправления, регламенту и депутатской этике – Сергей Ерёмин – комитет по общественной безопасности и противодействию коррупции — Дмитрий Репников – комитет по бюджету и налоговой политике — Галина Трушина – комитет по социальным вопросам — Татьяна

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Председатель Рязанской облдумы Аркадий Фомин представил нового руководителя Контрольно-счётной палаты

30 октября председатель регионального парламента Аркадий Фомин встретился с аудиторами и сотрудниками Контрольно-счётной палаты и представил нового руководителя ведомства Романа Кузьмичева. Об этом сообщает пресс-служба Рязанской облдумы. Решение о его назначении приняла Рязанская областная Дума на первом заседании осенней сессии 31 августа. Кандидатура была внесена губернатором Николаем Любимовым. В соответствии с постановлением областной Думы Роман

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На Южной окружной дороге в Рязани столкнулись грузовой фургон и иномарка

30 октября около 17:30 в Рязани на Южной окружной дороге в районе заправки произошла авария с участием грузового фургона и иномарки. Сообщение об инциденте появилось в группе «Подслушано у Водителей в Рязани» в социальной сети «ВКонтакте». Столкнулись грузовая «Газель» и автомобиль Kia Sportage. В результате кузов фургона оказался на кроссовере. Из-за ДТП движение на данном участке дороги было затруднено.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанцы продолжают задавать вопросы губернатору

В период с 15 октября по 2 ноября так называемые «будки гласности» работают в Чучковском, Шиловском, Спасском, Шацком, Путятинском, Сапожковском, Сараевском и Ряжском районах. В рамках проекта «Задай вопрос губернатору» каждый рязанец может обратиться к главе региона Николаю Любимову, сообщает сайт областного правительства.
За период с 22 по 28 октября в рамках проекта поступило 321 обращение. Из них 194 содержали конкретные вопросы или предложения и были направлены исполнителям для дальнейшей работы. Читать дальше...

UZRF.ru 

В Рязанскую область поступила очередная партия вакцины от гриппа

В Рязанской области в 2018 году в рамках Национального календаря профилактических прививок запланировано привить против гриппа 470 тысяч человек (42,7% населения), сообщила пресс-служба минздрава.

Блог сайта «Спутник» 

20 век в цвете: какой была наша страна 40 лет назад

Наверное, современному поколению трудно будет понять, что такое жить в стране, которой 18 лет правит дряхлеющая посредственность, чьи дежурные речи уже никто не воспринимает всерьёз. Сегодня мы посмотрим, как выглядел застой 40 лет назад. Вы ошибаетесь, если считаете, что советская действительность была беспросветно серой. Мы увидим её во всей яркости красок. Члены Политбюро ЦК КПСС М. А. Суслов, В. В. Гришин, Л. И. Брежнев, Ю. В. Андропов, М. В. Зимянин, К. У. Черненко, А. Н. Косыгин в комнате отдыха Политбюро ЦК КПСС... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Администрация Рязани сохранит троллейбусы №2,6 и 15

Администрация Рязани сохранит троллейбусы №2, 6 и 15, сообщили в пресс-службе органа власти. Напомним, что ранее рассматривался вариант ликвидации этих маршрутов. Троллейбусы ходили без кондукторов, плату принимали водители.

Однако, уточнили в пресс-службе, вопрос ликвидации маршрутов рассматривался, как один из вариантов оптимизации транспортной сети города, но не был окончательным. Сейчас администрация Рязани пришла к выводу об эффективности их сохранения.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Принято новое положение о проведении конкурса на главу администрации Рязани

Депутаты Рязанской городской Думы на заседании 30 октября приняли новое положение о проведении конкурса на должность главы администрации Рязани. Напомним, что прежнее положение было принято в 2008 году. Новое принципиальных отличий в системе проведения конкурсной процедуры не имеет, отличаясь дополнительными документами, которые должен будет сдавать кандидат, а также рядом положений, относящихся к деятельности самой конкурсной комиссии.

Численность членов конкурсной комиссии осталась прежней - 10 человек... Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В составе Рязанской гордумы будет работать семь комитетов

30 октября на заседании Рязанской городской Думы депутаты приняли решение о внесении изменений в структуру Думы. Согласно изменениям, в представительном органе будет работать семь постоянных комитетов. Это: комитет по развитию местного самоуправления, регламенту и депутатской этике, комитет по общественной безопасности и противодействию коррупции, комитет по бюджету и налоговой политике, комитет по экономическому развитию и муниципальной

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Рязанской гордуме право на ежемесячное денежное вознаграждение получили заместители председателей комитетов

30 ноября Рязанская городская Дума внесла изменения в Положение о ежемесячном денежном вознаграждении главы муниципального образования, председателя городской Думы, депутатов Рязанской городской Думы, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе. В соответствии с внесёнными изменениями вознаграждение смогут  получать  заместители председателей комитетов, которые ранее такого права не имели.  Всего получать оплату за свою работу в Думе смогут

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Юлия Рокотянская прокомментировала структурные изменения в Рязгордуме

Председатель Рязанской городской Думы Юлия Рокотянская прокомментировала структурные изменения в гордуме. Напомним, что на заседании 30 декабря депутаты утвердили семь комитетов, перераспределив направления деятельности принятой ранее структуры. Также определён персональный состав и председатели пяти из них, на два оставшихся подало заявки слишком большое число депутатов, по ним решение будет принято позднее.

Юлия Рокотянская сообщила, что проанализировала работу Рязгордумы.
- Чтобы мы двигались эффективно в дальнейшем... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Юлия Рокотанская прокомментировала структурные изменения в Рязгордуме

Председатель Рязанской городской Думы Юлия Рокотянская прокомментировала структурные изменения в гордуме. Напомним, что на заседании 30 декабря депутаты утвердили семь комитетов, перераспределив направления деятельности принятой ранее структуры. Также определён персональный состав и председатели пяти из них, на два оставшихся подало заявки слишком большое число депутатов, по ним решение будет принято позднее.

Юлия Рокотянская сообщила, что проанализировала работу Рязгордумы.
- Чтобы мы двигались эффективно в дальнейшем... Читать дальше...



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 30.10.2018

Goji62.ru

Годжи Рязань - Годжи Рязань - Домен отключен

Raduga-tex.ru

Вышивание крестиком и бисером, наборы и рукоделие в Рязани

Zorile.ru

 | Молдавский общинный центр города Рязани "Зориле"

Tpk62.ru

Добро пожаловать  | ООО «Торгово-Промышленная Компания» - Рязань

Bashmachok-rzn.ru

Рязанский интернет-магазин женской обуви

Tex-color62.ru

TEX-COLOR Рязань

Карбонатныематериалы.рф

Главная. Пронский карьер, нерудные материалы, щебень известняковый

Ncoe.ru

Оценка бизнеса, недвижимости и иного имущества. Резюме оценочной компании

Чудо-двери.рф

ПК "ДОМ" "ЧУДО-ГРАД" Металлические двери, художественная ковка, ворота, под заказ г. Рязань

Воа-автоимпорт.рф

Автошкола в Рязани "Автоимпорт"

Avtokovrik62.ru

Автоковрики на заказ в Рязани, автомобильные подушки, сетки для багажника, автоаксессуары

Ikea62.ru

Доставка товаров из IKEA в Рязань (Рязанская область, г. Рязань, Тел.: 8-920-958-0740)

Fotocaramel.ru

Детская фотостудия Карамель. Рязань. | Фотокарамель.рф фотосъемка детская и семейная фотография

Artmax-rg.ru

ArtMax рекламная группа | Наружная реклама в Рязани

Hibilte-eri70.ru

Надписи на футболках рязань купить - Футболки с Символикой СССР

Prio-hotel.ru

Гостиницы Рязани - Гостиница «Приокская»

Naturenow.ru

На этом сайте вы найдете удивительные места нашей планеты, о которых возможно вы даже и не догадывались. Например вулкан с синей лавой, или лавовый водопад и т.д. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Davinci-62.ru

Студия ДаВинчи, г.Рязань - визитки, буклеты, каталоги, листовки

My-charm.ru

Моя прелесть! Фурнитура для бижутерии.

Gruzali.ru

Услуги грузчиков, квартирные и офисные переезды, грузоперевозки по Рязани и России (Рязанская область, г.  Рязань, тел. (4912) 511-200)

Azimut62.ru

Учебно-досуговый центр "Азимут", Рязань

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин в Рязанской области
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Рязанской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Рязань

Парк «Дружба» может быть изуродован этим летом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net