Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Рязани за 04.10.2018

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Педагогов Рязанской области поздравили с Днём учителя

В четверг, 4 октября, в Концертном зале им. Есенина прошло торжественное мероприятию, посвященное празднованию Дня учителя. В этот день в зрительном зале собрались педагогические работники, руководители и заместители руководителей образовательных организаций, начальники муниципальных органов управления образования. Поздравить учителей с профессиональным праздником пришли вице-губернатор Рязанской области Игорь Греков, депутат Государственной Думы РФ, председатель Рязанской областной организации




РИА «7 новостей» (Рязань) 

В рязанских школах развивается система наставничества

В четверг, 4 октября, в Региональной общественной приёмной партии «Единая Россия» состоялся тематический круглый стол, посвящённый развитию системы наставничества. В обсуждении приняли участие депутат Госдумы, региональный координатор партийного проекта «Новая школа» Елена Митина, депутат Рязанской областной Думы Татьяна Панфилова, начальник управления министерства образования и молодежной политики Рязанской области Александр Лощинин, заместитель главы администрации Рязани Елена

UZRF.ru 

Пациенты Михайловского дома-интерната занимаются адаптивной физкультурой

В Михайловском доме-интернате для престарелых и инвалидов осуществляется федеральная программа по созданию системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и тяжелобольными людьми, пишут «Рязанские ведомости».

Спутник 

Дорогу Рыбное-Константиново перекроют 6 октября

Рязанский туристический портал напомнил автомобилистам, что 6 октября дорога Рыбное-Константиново будет перекрыта для транспорта с 9.00 до 14.00. Ранее об этом сообщил Государственный музей-заповедник Сергея Есенина.

Ya62.ru (Рязань) 

В Рязани сотрудникам МЧС вручили ключи от нового жилья

В торжественной обстановке ключи сотрудникам регионального МЧС передали начальник Главного управления МЧС России по Рязанской области Сергей Филиппов, глава муниципального образования города Юлия Рокотянская и исполняющий обязанности главы администрации Рязани Сергей Карабасов.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанский дом ребёнка отметил столетие

В областном музыкальном театре 4 октября прошёл праздник, посвящённый 100-летнему юбилею Рязанского дома ребёнка. Работников учреждения пришли поздравить представители региональной и городской власти, Рязанской епархии, главные врачи рязанских больниц, члены попечительских советов, директора школ и учреждений культуры, руководители организаций, оказывающих помощь дому ребёнка на протяжении многих лет.

В 1918 году Дом грудного ребёнка был открыт на базе приюта при городской больнице №1. Туда принимались дети... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На участках улицы Лесопарковой в Рязани временно закрыли движение транспорта

На двух участках улицы Лесопарковой в Рязани более трёх недель будет закрыто движение транспорта. Ограничения связаны с проведением капитального ремонта теплотрассы. Они коснутся периода с 12.00 4 октября до 24.00 26 октября, сообщается на сайте администрации города.

Движение закрыто на участках:
от дома №18 по Лесопарковой улице до пересечения с проездом Речников,
от дома №12 по Лесопарковой улице до пересечения с проездом Речников.

Непосредственно на перекрёстке на... Читать дальше...

Русские дороги 

Как так-то? (с)

Рязань. ДТП на пересечении улиц Каширина и Солнечная.

Блог сайта «Спутник» 

Рязанский дом ребенка отметил 100-летие

Рязанский дом ребенка отметил 100-летие. В четверг, 4 октября, коллектив заведения наградили в честь юбилея.Первый замминистр регионального минздрава Владимир Грачев вручил региональные награды и поблагодарил всех, кто «связал свою жизнь и судьбу с домом ребенка и тех, кто планирует отдавать свое тепло детям».«В нашем социальном обществе вы остаетесь востребованными. Хорошо это или плохо мне сложно судить, но вы однозначно делаете важное и общее дело для наших детей», — заключил Грачев.Справка... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Рязанский моногород спасают пластиковыми папками

На ТОСЭР «Лесной» появился первый резидент.   На созданной в рязанском поселке Лесной территории опережающего социально-экономического развития появился первый резидент. Как сообщила 4 октября пресс-служба правительства Рязанской области, Минэкономразвития одобрило заявку на...

Newsfiber.com (sport) 

Спортшкола "Родной край — спорт" в пятый раз провела соревнования "Бабушки и дедушки, на старт!"

На старт вышла сборная ФПК "Инвест", две команды совета ветеранов физкультуры, спорта и туризма Рязанской области, а также сборная "Союза пенсионеров".

Источник: RZN.info / Все новости
Категории: Спорт

«Военно-исторический журнал» 

Торжественное открытие памятника полководцу, святому благоверному князю Александру Невскому.

На территории Александро-Невского района Рязанской области в присутствии почетных гостей был открыт и освящен памятник полководцу, святому благоверному князю Александру Невскому. Фото Павла Ланцова

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Лесопарк Рязани продолжат благоустраивать

Активисты Общероссийского народного фронта проверили исполнение контракта на благоустройство Лесопарка в Рязани. Они пришли к выводу, что выполнены не все работы, которые прописаны в конкурсной документации.

В частности, общественники не нашли заявленный изначально канатный и детский игровой комплекс, а также специально адаптированную площадку для занятий спортом инвалидов-колясочников, различные разноуровневые брусья и турники.

В администрации города Рязани РИА «МедиаРязань» пояснили... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Семьи рязанских сотрудников МЧС получили новые служебные квартиры

4 октября, в День гражданской обороны семьи рязанских сотрудников МЧС получили новые служебные квартиры на Михайловском шоссе. В торжественной обстановке ключи вручали начальник Главного управления МЧС России по Рязанской области Сергей Филиппов, глава города Юлия Рокотянская, и.о главы администрации Сергей Карабасов.

— Важно, чтобы город развивался и в нём рождалось много детей. Сегодня ключи получают молодые семьи, а значит, демографическая ситуация в городе будет улучшаться, — сказала Юлия Рокотянская. Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники рязанского СК поздравили Дом ребенка со 100-летним юбилеем

Офицеры следственного управления и сотрудники Дома ребенка за это время стали добрыми друзьями Сотрудники следственного управления СК России по Рязанской области поздравили работников и воспитанников Дома ребенка со 100-летним юбилеем детского учреждения, сообщает пресс-служба ведомства.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Рязанский дом ребёнка отпраздновал столетие

В четверг, 4 октября, Рязанскому дому ребёнка исполнилось сто лет. Торжественное собрание работников в честь векового юбилея организации состоялось в Рязанском областном музыкальном театре. Специалисты дома ребёнка вместе вспомнили его славную историю. Учреждение было образовано в 1918 году, и тогда его главным назначением стала борьба с детской смертностью, беспризорностью и безнадзорностью.  – В стране были

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани стартовал Всероссийский турнир по художественной гимнастике

В рязанской Академии единоборств 4 октября стартовали Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Юные гимнастки» среди девочек 11—12 лет. В состязаниях по индивидуальной программе и групповых упражнениях примут участие более 200 юных спортсменок из 37 регионов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Волгограда, Красноярска, Иркутска, Ярославля, Пензы, Барнаула, Орла, Перми, Екатеринбурга, Тулы, Омска, Иваново, Краснодара, Липецка, Владимира, Сочи, Ростова-на-Дону, Кемерово и других. Читать дальше...



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 04.10.2018

Sushi-lab.ru

Суши ЛАБ - Доставка суши, роллов, сашими в Рязани

Новостройки-62.рф

Новостройки Рязани - все новостройки от застройщика - Новостройки Рязани

Np62.ru

NicePrice62 - Интернет магазин бытовой техники Рязань

Gardareeka.ru

Gardareeka.ru

Rso-stanki.ru

Рязанское Станкостроительное Объединение

Feedrent.ru

Снять квартиру в Рязани без посредников - РЕНТЛЕНТА

Kosmetika-62.ru

Белорусская косметика, химия, парфюмерия  в Рязани.

Solotcha62.ru

П.Солотча, г.Рязань: достопримечательности, фотографии, санатории.

12vat.ru

Интернет-Магазин Автоаксессуаров в Рязани

Ecostandart62.ru

Разработка проектной и экологической документации | Экостандарт г. Рязань

Oruje.ru

Продажа страйкбольного оружия и аксессуаров в Рязани

Китспецтех.рф

Китайская спецтехника, спецтехника из Китая

Advokatmorozova.ru

Адвокат по уголовным и гражданским делам в Рязани

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

Рязанских коров включают в список брендов региона наравне с Сергеем Есениным





Путин в Рязанской области
Рязанская область

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Рязанской области


Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Рязань

Замначальника липецкого управления соцполитики Денис Тараканов уходит на повышение в Рязанскую область

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net