Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2014

Новости Рязани за 30.08.2014




MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязанской области объявлено метеопредупреждение

По данным Рязанского гидрометеоцентра, вечером 30 августа на территории Рязанской области местами ожидаются грозы с порывами ветра 12-17 метров в секунду, ливневые дожди. В ночь с 30 на 31 августа и утром 31 августа местами ожидаются туманы с видимостью 200-500 метров. В связи с погодными условиями ГУ МЧС России по Рязанской области рекомендует жителям региона соблюдать повышенные меры осторожности. Во время грозы и сильного ветра постарайтесь не выходить из дома, закройте окна, выключите из розеток электрические приборы. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Стартовало первенство Рязанской области по пляжному волейболу

На песчаных площадках ТРЦ «Премьер» 30 августа стартовали соревнования чемпионата и первенства Рязанской области по пляжному волейболу. В субботу за награды турнира первенства региона борются юные волейболисты. Турнир проходит в четырёх возрастных группах: трёх среди девушек (1996-1998, 1999-2000 и 2000 и моложе годов рождения) и одной среди юношей. В состязаниях принимает участие 48 юных спортсменов из пяти муниципальных образований региона: Рязани, а также Ухоловского, Сапожковского, Рыбновского и Путятинского районов. Читать дальше...

МЧС России 

В Рязанскую область прибыли жители Украины

30 августа в Рязанскую область приехало около 700 граждан Украины, вынужденных переселиться на территорию России. Поезда прибыли на железнодорожный вокзал «Рязань-2», где их встречали сотрудники Главного управления МЧС России по Рязанской, полиции, психологи, медицинские и социальные работники.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанские садоводства пересчитают

Не секрет, что многие садоводческие некоммерческие товарищества (СНТ) Рязанской области переживают упадок и запустение. Некоторые садоводства попросту развалились: участки заросли бурьяном, опоры для электропроводов покосились и сгнили, а сами провода давно сданы в пункты приема металлолома. Другие товарищества превратились в стихийные коттеджные поселки с хаотичной неоднородной застройкой.

Но все же сохранились и такие садоводческие объединения, в которых люди по-прежнему искренне радуются первой капусте на грядке... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Археолог из Рязани проник вглубь веков

С первых весенних теплых дней вплоть до глубокой серой дождливой осени древняя рязанская земля, хранительница многих тайн и загадок прошлого, постепенно раскрывает удивительные страницы истории. О своих случайных находках многие жители нашей области спешат сообщить в Рязанский музей-заповедник.
— Василий Васильевич! Копала огород и нашла белокаменную пирамиду с резьбой, — взволнованный женский голос по телефону из деревеньки под Рязанью прервал начало рабочего дня на Житном раскопе. — Высылаю фото. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рюмин пруд в Рязани благоустроят греки

Он с детства мечтал стать правозащитником, так как оба его деда были репрессированы в 30-е годы. Мечта сбылась, и наш герой стал одним из самых уважаемых рязанских адвокатов. А уже в зрелом возрасте опытный юрист возглавил... объединение рязанских греков. Открытый человек, радушный хозяин, он в свободное время играет на гитаре и баяне, а популярной беллетристике предпочитает глубокие научные исследования и фантастические романы. Сегодняшний гость «Нерабочего настроения» — адвокат, глава греческой... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Под Рязанью прошла встреча любителей внедорожников

В Рязанской области, в районе Дубков, завершилась первая ежегодная встреча любителей внедорожной техники, проводимая автосалоном «Германия Авто» группы компаний «Автоимпорт». Все желающие смогли принять участие в мероприятии — как на специально подготовленных, так и на стандартных автомобилях с приводом на все колёса.

МЧС России 

«Чистый берег»

30 августа под руководством начальника Главного управления МЧС России по Рязанской области полковника внутренней службы Сергея Филиппова состоялась Всероссийская акция МЧС России «Чистый берег». В рамках нее была очищена от мусора береговая линия реки Оки в городе Рязани.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На выезде из Рязани в Солотчу вновь пробка

30 августа с 11:30 на выезде из Рязани в направлении Солотчи образовалась огромная автомобильная пробка. Заторы начинаются на улицах Грибоедова, Затинная, Кальная, Окское шоссе, на выезде от ТЦ «Круиз», а также на съезде с Северного обхода в направлении Муромского шоссе. Причиной пробки являются асфальтоукладочные работы, которые ведутся на участке дороги между постом ДПС и мостом через Оку.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани 1 сентября начнётся приём заявлений для посещения детских садов

Приём заявлений и документов от граждан, желающих получить место в детском саду Рязани, будет производиться с 1 по 30 сентября. График по районам следующий: понедельник — учреждения Советского района; вторник – учреждения Железнодорожного района; среда – учреждения Октябрьского района; четверг – учреждения Московского района. Эти данные содержатся в официально опубликованном постановлении администрации Рязани, которым внесены изменения в ранее принятый порядок постановки на учёт для посещения детского сада. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

ФК «Рязань» дома в кубковом матче сыграет с питерским «Динамо»

ФК «Рязань» 31 августа на поле стадиона «Спартак» проводит матч 1/32 розыгрыша Кубка России по футболу с командой «Динамо» (Санкт-Петербург). Начало в 19.00. Соперники располагаются на разных этажах российской профессиональной футбольной иерархии: ФК «Рязань» играет в третьем по счёту отечественном дивизионе (первенстве ПФЛ России, зоне «Центр», питерское «Динамо» — во втором — чемпионате ФНЛ).

«Динамо» — легендарный клуб не только ленинградского, но и всего отечественного футбола. Динамовцы... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Завершилось первенство Рязанской области по шахматам

В конференц-зале стадиона «Спартак» 29 августа завершились соревнования первенства Рязанской области по шахматам. Соревнования прошли в пяти возрастных группах. В турнире приняли участие 115 юных шахматистов из девяти муниципальных образований региона: Рязани, Скопина, Ряжска, Новомичуринска, Касимова, Рыбновского, Шиловского, Чучковского и Старожиловского районов. Призёрами первенства стали:

Среди шахматистов до 19 лет:
Юноши:
1. Чернышов Павел, Скопин.
2. Куликов Фёдор, Рязань. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани сгорел дачный дом

Вечером 29 августа и в ночь на 30 августа в Рязанской области зафиксировано два пожара, сообщает сайт регионального ГУ МЧС. Так, 29 августа в 20.07 сгорел деревянный дачный дом в садоводческом товариществе «Дружба» в Рязани. 30 августа в 02.30 загорелась хозяйственная постройка в селе Глядково Сасовского района. В итоге постройка сгорела, также были повреждены огнём ещё две соседние деревянные хозяйственные постройки на площади в 36 квадратных метров.

Пострадавших нет. Причины возгораний и нанесённый ущерб устанавливаются. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В субботу в Рязанскую область прибудет более 700 беженцев с Украины

В Рязанскую область 30 августа прибудет ещё более 700 вынужденных переселенцев с Украины. Первая группа из 168 человек вышла из поезда «Анапа — Москва» на перрон вокзала «Рязань-2» в 07.45. В основном это женщины с детьми и пожилые люди. Автобусами их доставили в Александро-Невский, Ряжск и Пощупово. Вторая группа из 540 человек ожидается днём.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Участок на Костычева в Рязани предлагают зонировать по-иному

ТСЖ «Ордер» вышло с предложением о внесении изменений в Генеральный план Рязани в отношении участка на улице Костычева. Предлагается изменение зоны застройки среднеэтажными жилыми домами на общественно-жилую зону. В газете «Рязанские ведомости» от 30 августа опубликовано постановление администрации города о подготовке предложений по внесению соответствующих изменений в Генеральный план. Срок организации подготовки проекта изменений в Генеральный план Рязани составляет 30 дней. Предложения физических и юридических лиц о порядке... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На участке улицы Интернациональной в Рязани предлагается подправить Генплан

Предлагается изменение функционального назначения участка, расположенного на Интернациональной, 1А, строение 5 в Рязани. В газете «Рязанские ведомости» от 30 августа опубликовано постановление администрации города о подготовке предложений по внесению соответствующих изменений в Генеральный план по предложению ООО «Соната». Зону озеленения специального назначения предлагается заменить на многофункциональную зону делового, общественного и коммерческого назначения.

Срок организации подготовки... Читать дальше...



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 30.08.2014

School69-ryazan.ru

Школа 69 Центр образования. Рязань

Gaudi-house.ru

Жилой комплекс

Зооритуал24.рф

Ритуальные услуги для животных в Рязани.

Avoska62.ru

«АВОСЬКА» Круглосуточная доставка продуктов в Рязани от 300 рублей.

Sushi-lab.ru

Суши ЛАБ - Доставка суши, роллов, сашими в Рязани

Parus62.ru

Купить квартиру в Рязани. Новостройки Рязани от застройщика

Qpcs.ru

QPCS.ru - ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков, скорая компьютерная помощь

123ru.net

Рязань - все новости города на этот час (подробная карта Рязани, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Рязани с ежеминутным обновлением)

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

Manipulator62.on.bereghost.ru

Услуги манипулятора. Доставка грузов по Рязани и Рязанской области (8-953 749-40-22)

Rshpz.ru

Шпалы, брус, столбы (опоры)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязанской области в 2023 году было 16 массовых гибелей пчёл





Путин в Рязанской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Рязанской области


Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Рязань

Тамбовчане завоевали медали на всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net