Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2014

Новости Рязани за 18.08.2014

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Украинским беженцам, проживающим у рязанцев, окажут матпомощь

В газете «Рязанские ведомости» от 19 августа будет опубликовано постановление правительства Рязанской области об оказании адресной материальной помощи проживающим в жилых помещениях граждан РФ гражданам Украины, имеющим статус беженца или получившим временное убежище на территории РФ, и совместно проживающим с ними членам их семей. На эти цели регион поучит трансферты из федерального бюджета.

Документом утверждено положение об оказании матпомощи. Размер помощи составит 100 рублей в сутки... Читать дальше...




MediaRyazan.ru (Рязань) 

Из-за притока граждан Украины в Рязанской области ввели режим ЧС

В газете «Рязанские ведомости» от 19 августа будет опубликовано распоряжение губернатора Рязанской области о введении в регионе с 15 августа и до особого распоряжения режима чрезвычайной ситуации. Он вводится в связи со значительным увеличением количества лиц, вынужденно покинувших территорию Украины и находящихся в Рязанской области.

На ЧС установлен региональный уровень реагирования. Руководителем работ по ликвидации последствий определён вице-губернатор Сергей Филимонов. Такой же режим... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Гостевая парковка может появиться на Михайловском шоссе в Рязани

Администрация Рязани информирует население о возможном предоставлении земельного участка, расположенного в районе дома 67 на Михайловском шоссе, площадью 800 квадратных метров в аренду сроком до пяти лет для размещения открытой гостевой парковки автомобильного транспорта. Заявления, возражения и предложения можно направлять в течение 10 дней, начиная с 19 августа, в администрацию города Рязани по адресу: улица Введенская, 107.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Движение по улице Маяковского в Рязани закроют до 7 сентября

В связи с проведением работ по капитальному ремонту теплотрассы с 08.00 19 августа до 24.00 7 сентября 2014 года будет закрыто движение транспорта по улице Маяковского от дома №103 до дома №115. На время производства работ будет разработана схема движения транспорта, установлены предписывающие и предупреждающие дорожные знаки. Места производства работ будут огорожены.

В маршруты движения пассажирского транспорта внесены следующие изменения:
— троллейбусы маршрута №2 из микрорайона Дашково-Песочня... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанцы завершили второй этап экспедиции на Шпицберген

Завершился второй этап экспедиции «Полярный меридиан. Шпицберген-2014» под руководством Михаила Малахова, сообщает пресс-служба администрации Рязани. За этот период исследователи сделали две высадки на берег и семь подъёмов в горы. В результате были обнаружены все описанные в исторических источниках так называемые сигналы — материальные свидетельства присутствия там российских учёных на рубеже XIX и XX веков.

Как сообщил Михаил Малахов, геодезический знак на горе Ли имеет важное значение для всей экспедиции. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В уголовном деле бывшего начальника Рязанского ГУ МЧС объявлен перерыв на полтора месяца

18 августа Советский районный суд Рязани рассмотрел уголовное дело в отношении бывшего начальника ГУ МЧС России по Рязанской области Олега Никифирова, обвиняемого в мошенничестве. Свою вину в совершении преступлений подсудимый признал полностью, в связи с чем на судебном заседании было оглашено обвинительное заключение и сделан перерыв до 7 октября 2014 года.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В микрорайоне Дашково-Песочня Рязани вновь не будет холодной воды

МП «Водоканал города Рязани» сообщает, что в связи с аварийными работами на водопроводе 19 августа 2014 года с 9.00 до 17.00 будет отключена подача холодной воды по следующим адресам: улица Новосёлов 58, 58 корпус 3, 58 корпус 4, 58 корпус 5, 60; улица Зубковой 31, 33.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Готовится проект планировки территории в пойме рек Павловка, Плетёнка и Трубеж в Рязани

Началась подготовка проекта планировки территории в пойме рек Павловка, Плетёнка и Трубеж. Соответствующее постановление главы администрации Рязани официально опубликовано 16 августа. Сбор и анализ предложений физических и юридических лиц о порядке, содержании и сроках подготовки проекта планировки осуществляется в течение 10 дней со дня опубликования постановления по адресу: Рязань, улица Введенская, 107, кабинеты 318-320.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Tele2: Компания устроила праздник к открытию салона связи

В преимуществах салона связи Tele2 убедились многие рязанцы, в том числе и корреспондент городского интернет-портала «МедиаРязань».

Фирменный салон оснащён современным оборудованием и работает согласно принятой в Tele2 концепции супермаркета связи, когда посетители самостоятельно могут выбрать тариф, номер и дополнительные услуги к нему. Также здесь представлен широкий ассортимент цифровой техники.

Красную ленту на открытии перерезала менеджер по маркетингу Tele2 Рязань Наталья Левина. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязанском регионе автомобиль с иностранными номерами могут конфисковать

По информации Владимирской таможни, в ходе совместных действий органов Рязанской ГИБДД и таможни выявляются факты передачи права пользования (владения) временно ввезенными транспортными средствами иным лицам. Так, сотрудником Госавтоинспекции на пересечении улиц Семашко и Гагарина в Рязани для проверки документов был остановлен автомобиль Mersedes с иностранными номерами под управлением гражданина РФ. Водитель рассказал, что данный автомобиль он приобрёл в октябре 2013 года в Санкт-Петербурге у мужчины по имени Руслан за 108 тысяч рублей. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

«Ауди Сервис Рязань»: На Московском автосалоне дебютируют три модели Audi

Всего одна календарная неделя осталась до открытия Московского международного автосалона 2014, который пройдёт с 27 августа по 7 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».
Компания Audi представит четыре модели, три из которых дебютируют на выставке впервые в мире:
новый Audi A7 Sportback — мировая премьера; новый Audi RS7 Sportback — мировая премьера; новый Audi RS 7 Sportback — самый мощный и быстрый пятидверный хетчбэк Audi, «спорткар на каждый день».  Audi R8 LMX — мировая премьера на международном автосалоне; Audi R8 LMX ... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На Рязанщине выявлены массовые нарушения миграционного законодательства

Управлением МВД России по Рязанской области совместно с региональным УФМС в рамках рейдов в Рязанском районе на ряде частных пилорам и деревообрабатывающих предприятий выявлено привлечение к работе большого количества иностранных граждан.

Более 49 мигрантов из стран ближнего зарубежья были доставлены в отдел полиции для проверки на законность нахождения на территории России и легитимность привлечения к работе. В ходе проверки за нарушение миграционного законодательства было составлено... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Работники рязанского сельхозпредприятия поддержали жителей Донбасса

18 августа в Рязанской области работники одного из крупнейших сельхозпредприятий России СПК «Вышгородский» решили свой рабочий день посвятить помощи жителям Донбасса. На сумму всего урожая, собранного в этот день, планируется приобретение медикаментов и продуктов питания для жителей Украины. Также заработную плату работники СПК «Вышгородский» готовы пожертвовать на покупку всех необходимых вещей для жителей Донбасса.

По словам председателя СПК Николая Митрохина, около 60 тысяч рублей с... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Жителям Рязани придётся идентифицироваться для доступа к Wi-Fi

Рязанцы будут поставлены перед необходимостью идентифицироваться для доступа к Wi-Fi в публичных местах. Как сообщает Минкомсвязь России, утверждено постановление, разъясняющее способы раскрытия анонимности пользователей. В частности, уточнено, что оператор связи перед открытием доступа в интернет может предложить пользователю ввести номер своего мобильного телефона, на который будет направлен код для подтверждения введённых данных, либо указать свою фамилию, имя и отчество, которые подтверждаются... Читать дальше...

Bashinform.ru

Дальнобойщик из Рязани заплатит штраф за дачу взятки сотруднику ДПС в Башкирии

Штраф в размере 80 тысяч 475 рублей заплатит дальнобойщик из Рязани за дачу взятки сотруднику ДПС в Башкортостане. Как сообщили в республиканской прокуратуре, инспектор остановил на автотрассе...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На рязанском аэродроме в Дягилево царила атмосфера радости и добра

По традиции в День воздушного флота России 43-й Центр боевого применения и переучивания лётного состава дальней авиации, дислоцирующийся в рязанском микрорайоне Дягилево, провёл праздник, пишут «Рязанские ведомости». Прямо на взлётно-посадочной полосе выстроилась вся штатная боевая техника: стратегические ракетоносцы ТУ-22 М3, ТУ-95 МС, заправщик ИЛ-78, старенький, но сверхнадёжный трудяга небесных просторов АН-2. 16 августа гости праздника могли не только полюбоваться этими красивыми боевыми машинами... Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Для клиентов Anywayanyday чемоданы Samsonite дешевле на 20%

Компания: Anywayanyday

С 15 августа 2014 года по 31 января 2015 года международный онлайн-сервис покупки авиабилетов anywayanyday.com и крупнейшая в мире компания по производству чемоданов и сумок Samsonite проводят совместную акцию для своих клиентов.
 
В рамках этой акции клиенты anywayanyday.com за каждый заказ авиабилетов и за каждое бронирование отелей получают скидку 20% на чемоданы и сумки из популярных коллекций Samsonite. Для того чтобы воспользоваться скидкой, клиенту... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани участились нападения вандалов на музей-усадьбу академика Павлова

Как информирует ГТРК «Ока», за последний год на музей-усадьбу академика Павлова в Рязани участились нападения вандалов. Разбитые окна, проникновение в административное здание, неприличные рисунки на стендах. Руководство музея остается с этими многочисленными проблемами один на один.

Росписи на стенде — дело рук вандалов. Отреставрировать его невозможно. Только выбросить. А чтобы сделать новый, нужно не менее шести тысяч рублей. Менять его часто для музея накладно. Вот и росписи на заборе сотрудники вынуждены закрашивать постоянно. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Документы из ГИБДД составляют треть дел у рязанских приставов

В начале августа рязанские судебные приставы подвели итоги работы за первое полугодие 2014 года. Среди ключевых задач прошедшего периода была комплексная работа по оптимизации принудительного исполнения и по организации электронного взаимодействия с уполномоченными органами и кредитными организациями. По словам и.о. руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области Оксаны Никоновой, во втором полугодии эти задачи будут по-прежнему актуальны.

Общайтесь электронно! Читать дальше...



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 18.08.2014

62tender.ru

Рязанский строительный портал "62tender". Каталог строительных компаний

Gaudi-house.ru

Жилой комплекс

Pushe.ru

Мягкая мебель PUSHE – диваны и кресла от производителя (Pushe) Рязань, 1-й Яблоневый проезд, 1, Тел.: 8 4912 33–9400

Skorostop.ru

Скоростоп.Ру - портал совместных покупок г. Рязань

Bus62.ru

Городской транспорт в реальном времени

Ril62.ru

Научно-производственная компания "РИЛ", г.Рязань - абонентское обслуживание компьютерной техники

Ikea62.ru

Доставка товаров из IKEA в Рязань (Рязанская область, г. Рязань, Тел.: 8-920-958-0740)

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Рязани (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

School69-ryazan.ru

Школа 69 Центр образования. Рязань

389-389.ru

Эксклюзивная недвижимость.  Рязань. www.389-389.ru

ооомтк.рф

Межрегиональная Тендерная Компания ОООМТК.РФ г. Рязань (Россия, Рязанская область, Рязань)

Spec-tehs.ru

Стройматериалы в Рязани и Рязанской области

Zhemchuzhina62.ru

Стоматология Рязань – стоматологическая клиника Жемчужина

Divanchik62.ru

Диванчик62

Kvadrat62.ru

Квадрат 62 - сайт о недвижимости в Рязани |

Xbox360-ryazan.ru

Прошивка Xbox 360 в Рязани | Установка FreeBOOT

Gorod.ryazan.ru

Вся Рязань на одном сайте (Россия, Рязанская область, Рязань)

Love.29ru.net

Знакомства в Рязани (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Сп-рязань.рф

СП-РЯЗАНЬ.РФ •

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

Пляж на Ореховом озере в Рязани приведут в порядок к лету





Путин в Рязанской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Рязанской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Рязань

На Алее Памяти в Рязани высадили туи и сирени в честь погибших военных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net