Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2014

Новости Рязани за 22.08.2014

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Реорганизованы четыре детских учреждения здравоохранения Рязанской области

Детская инфекционная больница №9, городская молочная кухня и областной консультационно-диагностический центр для детей присоединены к детской клинической больнице имени Дмитриевой Рязанской области. Соответствующее распоряжение правительства региона будет опубликовано в газете «Рязанские ведомости» от 23 августа. В документе говорится, что реорганизация произведена в целях повышения эффективности использования ресурсов учреждений.




MediaRyazan.ru (Рязань) 

Участки в четырёх хозяйствах Рязанской области захватила повилика

Карантин растений по повилике наложен на отдельные территории в трёх районах Рязанской области. В газете «Рязанские ведомости» от 23 августа будет опубликовано четыре соответствующих распоряжения правительства региона. Карантин наложен на территории и зернового тока ООО «Семионагро» на площади четыре гектара на улице Сельхозпроезд в селе Семион, Краблинского района; на территории зернового тока ООО «Пламя» на площади пять гектаров в селе Кипчаково Кораблинского района; на территории машинно-тракторного парка общей площадью 1,2 гектара... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани введён режим повышенной готовности

В Рязани с 22 августа и до особого распоряжения введён режим повышенной готовности. Соответствующее постановление администрации города будет опубликовано в газете «Рязанские ведомости» от 23 августа. Режим введён в целях обеспечения готовности к оперативному реагированию на возможные чрезвычайные ситуации, связанные с неблагоприятными погодными условиями, и недопущения возникновения лесоторфяных пожаров. Управлению по делам ГОЧС Рязани поручено организовать мониторинг и прогнозирование возникновения чрезвычайных ситуаций. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани открылись II Тарковские чтения

С открытием чтений собравшихся поздравил вице-губернатор Рязанской области Сергей Филимонов, который подчеркнул, что в настоящее время решается вопрос о сохранении дома знаменитого кинорежиссёра Андрея Тарковского в посёлке Мясной Путятинского района.
— Я уверен, что получится сохранить этот дом. Мы сегодня решаем данный вопрос уже не просто в разговорах, а делаем это практически, — заявил Филимонов.

— В 1970-е годы Андрей Арсеньевич купил дом в посёлке Мясной Рязанской области, ... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани столкнулись легковой автомобиль Audi и большегруз DAF

22 августа в 17.34 на 183 километре трассы М5 Москва — Челябинск «Урал» в Рязани произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие. По уточнённой информации, столкнулись легковой автомобиль Audi-100 и большегруз DAF. Имеются пострадавшие. На ликвидацию последствий аварии выезжал расчёт аварийно-спасательной службы Рязанской области и расчёт аварийно-спасательной службы Рязани, сообщает сайт регионального ГУ МЧС.

REGNUM 

Всероссийская конференция учителей русского языка открылась в Рязани

Всероссийская конференция учителей русского языка, посвященная роли преподобного Сергия Радонежского в современной России, начала работу в Рязани 22 августа, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе правительства региона...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанские судебные приставы поймали двух грабителей

Пресс-служба УФССП России по Рязанской области сообщает, что 18 августа 2014 года судебными приставами была задержана 43-летняя гражданка, подозреваемая в краже денег из торговой палатки, а 19 августа — 29-летний гражданин, находящийся под следствием за кражу видеорегистратора из автомобиля. Оба преступника находились в розыске на основании постановлений дознавателя отдела полиции Московского района Рязани за то, что уклонялись от участия в производстве следственных действий.

Всего с начала... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Из рязанского посёлка Борки прекращён вывоз мусора

«Рязань ЭкоСервис», входящее в группу компаний «Эко-Система», на своей официальной страничке «Вконтакте» оповещает жителей посёлка Борки, что в связи с задолженностью управляющего ТОС прекратило вывоз мусора с территории микрорайона с 21 августа.

Долг ТОС «Борки» перед ООО «Рязань ЭкоСервис» составляет свыше 320 тысяч рублей. На странице в сети написано, что сотрудники мусороуборочной компании открыты для диалога с жителями Борок, могут встретиться с ними и обсудить возможные пути решения данной ситуации. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Автобусы доставят рязанцев в гости к счастливой корове

Туристический портал Рязанской области опубликовал расписание движения автобусов на первый региональный молочный фестиваль «За Окой пасутся ко...», который состоится 6 сентября в селе Заокское. Добраться до фестиваля можно будет на бесплатном автобусе с площади Свободы в Рязани от магазина «Клумба» в 11.30; 12.00; 12.30; 13.00. Обратно в Рязань будут курсировать автобусы каждые 30 минут, начиная с 15.00, прибытие к площади Свободы.

Также в рамках фестиваля запланировано бесплатное проведение... Читать дальше...

«Взгляд» 

ФАС решил заблокировать расширение филиалов «Ашана» в Подмосковье

Подмосковное управление Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России намерено через суд добиться запрета на размещения дочерней компании «Ашан» ООО «Атак» в Мытищинском и Одинцовском районах. Управление ФАС подало иски в Арбитражный суд Подмосковья о признании недействительными сделок по приобретению и аренде этих объектов. «По результатам внеплановой документарной проверки ООО «Атак» установлено, что общество заключило договора купли- продажи и аренды объектов недвижимости для осуществления торговой... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанские троллейбусы простояли без электричества больше двух часов

22 августа в центре Рязани с 13.40 до 16.05 было прекращено движение троллейбусов. Как пояснили в диспетчерской управления рязанского троллейбуса, это было связано с серьёзным обрывом проводов на перекрёстке улиц Сенной и Кольцова. Провода оборвал проехавший там негабаритный, слишком крупный автомобиль, из-за чего на ликвидацию обрыва ушло почти два с половиной часа.

РИА «ФедералПресс» 

Сенатора Рязанского впечатлили масштабы строительства в Ненецком автономном округе

НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, 22 августа, РИА ФедералПресс. Член Совета Федерации РФ, председатель комитета по соцполитике верхней палаты парламента, Председатель Союза пенсионеров России Валерий Рязанский побывал с двухдневным рабочим визитом в Ненецком автономном округе.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В центре Рязани мотоцикл влетел в Renault Logan

Стали известны подробности ДТП с участием мотоциклиста, произошедшего в Рязани 22 августа в 11.50. Водитель мотоцикла Racer, 1965 года рождения, рязанец, не имеющий права управления данным транспортным средством и государственных номерных знаков, двигался по улице Есенина в районе дома 108. При повороте налево на нерегулируемом пешеходном переходе (перекрёсток с улицей Фрунзе) он не уступил дорогу автомобилю Renault Logan под управлением рязанца 1970 года рождения и столкнулся с ним. В результате водитель мотоцикла получил телесные повреждения... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанские пассажиры предпочитают не злоупотреблять вниманием полицейских

Как пишут «Рязанские ведомости», на вопросы жителей и гостей Рязани о работе железнодорожного транспорта в течение часа отвечали и.о. начальника линейного отдела МВД России на станции «Рязань» Роман Борычев, старший помощник рязанского транспортного прокурора Мария Анишкина и дежурный помощник начальника вокзала «Рязань 1» Вероника Бучкова.

О проведении «Часа пассажира» граждане могли узнать из объявлений по громкой связи. Среди главных вопросов, интересовавших пассажиров, оказались правила... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Молодые рязанские партийцы активно поучаствовали в молодёжном форуме «Таврида»

На международном молодёжном форуме «Таврида», который впервые проходил в Республике Крым, присутствовали и рязанские партийцы, информирует сайт региональной «Единой России». С 10 по 20 августа около двух тысяч представителей молодого поколения из разных стран мира собрались, чтобы на четырёх площадках обсудить актуальные проблемы развития. Форум был организован Общероссийским народным фронтом совместно с Федеральным агентством по делам молодёжи и общественной организацией «Опора России».

... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Ежегодно на взятках попадаются рязанские врачи и педагоги

На вопросы отвечает заместитель руководителя отдела процессуального контроля следственного управления СКР по Рязанской области Александр Александрович Чикалов.

— В газетах очень часто пишут, что за взятки привлекают врачей и учителей. Складывается ощущение, что за счёт них повышают показатели борьбы с коррупцией... (Юрий Игоревич, Рязань)
— Я буду говорить только о нашем регионе. У нас и жалоб относительно взяток среди врачей и учителей поступает немного, и дела такие единичны. В среднем... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани изменятся маршруты троллейбуса №1 и автобуса №18

Как сообщает администрация Рязани, в связи с выполнением работ на строящейся транспортной развязке на 182 километре автодороги М-5 «Урал» с 25 августа по 08 сентября 2014 годла автобусы маршрута №18 будут следовать по улице Московское шоссе — улице Авиационной до конечной остановки «Дягилевский городок» (без заезда в посёлок Дягилево) с остановкой на улице Московское шоссе в обоих направлениях на въезде и выезде из тоннеля.

В связи с реконструкцией троллейбусной контактной сети в зоне строящейся транспортной развязки на 182 километре... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанским филиалам вузов грозит закрытие

За неделю в редакцию «КП» позвонили сразу несколько человек с одним и тем же вопросом: «Правда ли, что закроют рязанские филиалы иногородних вузов?». Вопрос не праздный: на носу учебный год, вчерашние школьники и их родители только-только выдохнули, увидев свои фамилии в списках зачисленных — и на тебе. Правдив ли этот слух, а еще, нужны ли вообще филиалы? Мы решили проверить.

Выживут не все
— Скорее всего, до ваших читателей в искаженном виде дошла информация, которую активно обсуждали еще летом... Читать дальше...



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 22.08.2014

Gaudi-house.ru

Жилой комплекс

Elixir-rzn.ru

Медицинский центр "Эликсир" Рязань ударно-волновая терапия мануальная терапия

Фитнесград.рф

Фитнес-клуб "ФИТНЕСГРАД". Группа компаний 'Дом и дети'. +7 (4912) 37-37-17. Рязань

990707.ru

Грузоперевозки по рязани и области тел. 99-07-07

Akvadar62.ru

А К В А Д А Р | Рязань. бурение скважин, скважина на воду, артезианская скважина

Pushe.ru

Мягкая мебель PUSHE – диваны и кресла от производителя (Pushe) Рязань, 1-й Яблоневый проезд, 1, Тел.: 8 4912 33–9400

Bus62.ru

Городской транспорт в реальном времени

ооомтк.рф

Межрегиональная Тендерная Компания ОООМТК.РФ г. Рязань (Россия, Рязанская область, Рязань)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Рязани (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Рязани

Plector-porte.ru

Фабрика дверей ЭльПорта. Производство и продажа оптом межкомнатных дверей.

School69-ryazan.ru

Школа 69 Центр образования. Рязань

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

Рязанские предприятия оштрафовали на 40 тысяч рублей за нарушения в утилизации отходов





Путин в Рязанской области
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Рязанской области


Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпкор от Басты: Rabochiy Gorodok - Lombard



Рязань

Где ведется просушка дорог?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net