Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2014

Новости Рязани за 10.08.2014

«Взгляд» 

Суперлуна взошла над Москвой

В небе над Москвой взошла суперлуна, жители московского региона в эти минуты могут стать свидетелями потрясающего по красоте астрономического явления.

Уникальность зрелища обеспечивает совпадение трех астрономических факторов - максимальной близости Луны к Земле, полнолуния и восхода ночного светила. И если в течение года расстояние от Земли до Луны меняется довольно значительно - с 410 до 356 тыс. километров - то сегодня в 22.00 мск естественный спутник нашей планеты прошел через самую близкую к Земле точку, передает ИТАР-ТАСС. Читать дальше...




MediaRyazan.ru (Рязань) 

На пожаре в Рыбновском районе пострадал человек

10 августа в 14.36 в деревне Паново Рыбновского района загорелся деревянный хозяйственный сарай, после чего огонь перекинулся на жилой дом. В результате пожара сарай сгорел полностью, а деревянный дом был повреждён огнём по всей площади. Есть пострадавший. Причина возгорания и причинённый ущерб устанавливаются. На происшествие выезжали и принимали участие в тушении два пожарных автомобиля и пять человек личного состава Государственной противопожарной службы, сообщает сайт ГУ МЧС по Рязанской области.

Severpost.ru (Мурманск) 

В «Городе Солнца» идут последние приготовления перед открытием

Уже на этой неделе, с 15 по 17 августа, состоится XII региональный фестиваль творчества «Город Солнца», организаторами которого является Молодежный центр города Апатиты и молодежная общественная организация «Совет молодежных организаций города Апатиты». 

Читать дальше...

UgNovosti.ru 

На Полетаевском рынке рязанец перерезал себе горло на глазах у людей

По информации пресс-службы СУ СКР по Рязанской области, следственными органами проводится доследственная проверка по факту совершенного самоубийства жителем Рязани, произошедшим в воскресенье, 10 августа.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Во время «Неба России 2014» траектории полётов можно отслеживать онлайн

В течение фестиваля «Небо России 2014» в Рязани все желающие смогут следить за траекторией полетов аэростактов о-лайн, не выходя из дома или офиса. На 25 аэростатах будут установлены GPS-навигаторы, которые будут передавать треки полётов на сайт «Флаймонитор» в режиме онлайн. Таким образом каждый сможет следить за движением аэростатов в небе Рязани, узнавая не только их местоположение, но и высоту, скорость, название аэростата и имя пилота, ведущего его. Это не только интересно, но и можно использовать в практических целях... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Пациенты городской поликлиники №14 спотыкаются на входе

Посещая городскую поликлинику №14 на улице Семинарской, пациенты каждый раз вынуждены подниматься и спускаться по разрушенным ступеням, рискуя зацепиться за «голую» арматуру и упасть.

Когда ступеньки разваливаются под ногами...
На днях «Родной город» решил полюбоваться забытым объектом культурного наследия нашего города и, заодно, побеседовать с его посетителями.

Свою поликлинику №14 пациенты любят. «Жаловаться нам не на что, нас здесь так хорошо лечат, такое внимательное к нам отношение»... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

У Полетаевского рынка в Рязани молодой человек перерезал себе горло

Рязань встретила дружелюбно - трупом на парковке Полетаевского рынка... С перерезанным горлом. Рано утром 10 августа на глазах у окружающих молодой человек (предположительно — один из охранников), сидевший на ступеньках рынка, перерезал себе горло осколком бутылки.
Original: http://cs613420.vk.me/v613420415/18c48/W9P1wS0mJkE.jpg
Original: http://cs613420.vk.me/v613420415/18c5c/l-FTHg75yL0.jpg
Original: http://cs613420.vk.me/v613420415/18c52/8f4bqSZSu2Q.jpg
Original: http://cs613420.vk.me/v613420415/18c2a/vMZ4z8EzQhI.jpg... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В центре Рязани не смогли разъехаться Renault Logan и «Волга»

10 августа примерно в 11.30 на перекрёстке улиц Ленина и Свободы в Рязани произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трёх автомобилей. По словам очевидцев, столкнулись легковые автомобили Renault Logan, двигавшийся по улице Ленина, и «Волга», ехавшая по улице Свободы. Незначительно пострадал и компактный фургон Peugeot Partner, стоящий на светофоре. В результате ДТП возникли затруднения в движении общественного транспорта (троллейбусов) по улице Ленина по направлению к Соборной улице. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанский филиал ОАО «Россельхобанк» поздравил строителей с профессиональным праздником

Поздравление директора Рязанского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Сергея Синякина:
«От лица коллектива Рязанского регионального филиала ОАО «Россельхобанк» и от себя лично поздравляю работников и ветеранов строительного комплекса с профессиональным праздником!

Во все времена профессия строителя пользовалась почётом и уважением. Возводя школы и больницы, жилые дома и промышленные предприятия, дороги и объекты инфраструктуры, вы создаёте условия для комфортной и благоустроенной жизни людей. Читать дальше...

МЧС России 

Рязанская область вновь принимает жителей Украины

10 августа в Рязанскую область прибыло более 300 граждан Украины, вынужденных переселиться на территорию России. Поезд прибыл на железнодорожный вокзал «Рязань», где их встречали сотрудники Главного управления МЧС России по Рязанской, полиции, психологи, медицинские и социальные работники.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Директор рязанского БТИ пожелал строителям исполнения самых грандиозных планов

Директор Рязанского филиала ФГУП «Ростехинвентаризация — Федеральное БТИ» Игорь Сафонов поздравил рязанских строителей с профессиональным праздником.
«Дорогие строители! Примите мои искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Я желаю вам процветания и исполнения самых грандиозных планов, успехов во всех начинаниях, новых побед и достижений. Пусть всё, что вы наметили, всё, к чему стремитесь, получается быстро и легко. Крепкого вам здоровья, семейного благополучия и счастья!».

МЧС России 

Защитим лесные массивы Рязанской области

В связи с жаркой и сухой погодой в ряде районов Рязанской области наблюдается высокий и чрезвычайно высокий класс пожарной опасности. Это повышает риск возникновения природных пожаров. В связи с этим Главное управление МЧС России по Рязанской области напоминает о необходимости соблюдать правила пожарной безопасности в лесах.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Николай Булаев поздравил рязанских строителей

Первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе РФ Николай Булаев поздравил рязанский строителей с профессиональным праздником.
«Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! День строителя — замечательный повод выразить слова благодарности за ваш созидательный труд. В том, что города и посёлки родного края обустраиваются и хорошеют, а в регионе создаются объекты транспортной, жилищно-коммунальной инфраструктуры и социально-культурного назначения... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Трактор рязанской трактористки Дарьи Гармаш могут превратить в аэростат

8 августа, в преддверии фестиваля воздухоплавания «Небо России 2014» в Музее обороны и тыла села Баграмово Рыбновского района открылась фотовыставка «Над рязанским краем «Небо России». Таким образом организаторы фестиваля решили расширить в этом году границы праздника, включив в его официальную программу ещё и Рыбновский раёон. На суд зрителей предложено двадцать работ фотохудожников Игоря Шелапутина, Олега Буцкого, Николая Рябцева, Евгения Баранцева и Артемия Курицина, отображающих наиболее интересные... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Олег Ковалёв поздравил рязанцев с Днём строителя

Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса Рязанской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём строителя! Строительство сегодня является одной из наиболее динамично развивающихся отраслей экономики Рязанской области, и во многом — первоосновой для эффективной реализации важнейших социальных проектов, которые в значительной степени влияют на повышение качества жизни населения региона. Новые комфортные дома, современные промышленные и сельскохозяйственные объекты... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Аркадий Фомин поздравил рязанских строителей с профессиональным праздником

Председатель Рязанской областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадий Фомин поздравил рязанских строителей с профессиональным праздником.

«Уважаемые рязанские строители! От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично сердечно поздравляю вас с Днём строителя! Этот праздник посвящён одной из самых уважаемых на земле профессий. Вы дарите людям радость новоселий, строите и реконструируете детские сады, школы, больницы, спортивные комплексы, прокладываете газовые магистрали. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

От огня в Рязанской области пострадали терраса, комната, вагончик и особенно сарай

Ночью в Рязанской области произошло два пожара, сообщает сайт регионального ГУ МЧС. Так, 10 августа в 00.05 на Колхозной улице в селе Можары Сараевского района загорелся жилой дом, в результате огнём была повреждена терраса и комната. А в 02.43 на Центральной улице в Милославском сгорел бесхозный деревянный сарай размером 8 на 10 метров, также был повреждён находившийся по соседству металлический вагончик.

Причины возгораний и нанесённый ущерб устанавливаются. Пострадавших нет. В ликвидации... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

За награды соревнований «Оранжевый мяч» в Рязани боролась 41 команда

На площадке перед Дворцом спорта «Олимпийский» 9 августа прошли Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч 2014». На трёх площадках в шести возрастных группах соревновалась 41 команда из Рязани, Касимова, Милославского, Касимовского района и Школьной стритбольной лиги «Клепики. Зов Мещёры» (Клепиковский район). Призёрами турнира стали:

Среди участников 2000 года рождения и моложе:
Мальчики:
1. «Солнечный» (Рязань)
2. «Лидер» (Касимов)
3. Читать дальше...

МВД России 

Сводка ДТП

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 5 человек получили различные травмы. В г. Рязани произошло 75 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 211 нарушений ПДД, задержано 6 водителей в состоянии опьянения.



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 10.08.2014

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Рязани (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Gaudi-house.ru

Жилой комплекс

Kuzovok62.ru

О нас - КУЗОВОК62 - Интернет магазин запчастей в Рязани. Розничная продажа кузовных деталей

Tattoo62.ru

Татуировки в Рязани - Tattoo

Itiotdelka.ru

Design dekor

Воа-автоимпорт.рф

Автошкола в Рязани "Автоимпорт"

389-389.ru

Эксклюзивная недвижимость.  Рязань. www.389-389.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин в Рязанской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Рязанской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Рязань

Девять человек пострадали в ДТП с маршруткой и грузовиком в Новосибирской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net