Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2020

Новости Ростова-на-Дону за 29.11.2020

«bard» 

"Какаста", 18+. Александр Роджерс

Пидары, патентованные

Изредка я отрываюсь с матами. Сегодня - как раз такой случай.

Вот правильно всегда говорили: рэп - это кал.
Читают рэпчик только бездарные тупые пидарасы. И эти пидарасы регулярно доказывают, и что они тупые, и что они пидарасы.
Вот и теперь то же самое.
Какая-то непонятная ёбаная хуйня с названием "Какаста" полезла, блядь, в политику, чтобы срубить дешёвого хайпа в среде малолетних долбоёбов.
И выпустила клип "Выходи гулять" - про злобных охранителей рижыма, избивающих онижедетей. Читать дальше...




Законодательное Собрание Ростовской области 

В годовщину освобождения Ростова-на-Дону депутаты донского парламента почтили память павших героев

Сегодня, в день 79-й годовщины первого освобождения Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков, прошла церемония возложения венков и цветов к мемориальному комплексу «Павшим воинам» в ростовском сквере имени Фрунзе.

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Молодая семья из Ростова едва не погибла в пожаре

Молодая семья из Ростова-на-Дону едва не погибла в пожаре в собственном доме. Происшествие случилось днем 28 ноября в доме № 59 по улице 7-й Залповой. Супруги Ирина и Игорь Михайловские жили с двумя дочерьми. Хозяева подозревают, что возгорание в их доме началось из-за замыкания электропроводки. Но точная причина пожара еще не установлена. В один миг Михайловские остались без крыши над головой, вещей и документов. Семью приютила близкая подруга Лилия. Их дом изнутри выгорел дотла. Спасатели тушили пламя больше часа. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

29 ноября 1943 года - день первого освобождения Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков

Сотрудники Железнодорожного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области в день первого освобождения Ростова от немецко-фашистских захватчиков приняли участие в церемонии возложения цветов к мемориальному комплексу «Кумженская роща».

«Экономика сегодня» 

Названы самые востребованные среди туристов маршруты по России

Москва, Сочи и Санкт-Петербург стали самыми популярными авианаправлениями у российских туристов осенью 2020 года. Исследование провел онлайн-сервис для организации путешествий.

Читать дальше...

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Ростовских фанатов Моргенштерна заподозрили в порче скульптуры в парке Горького

Жители Ростова-на-Дону обсуждают в соцсетях поступок неизвестных, разрисовавших статую в парке имени М. Горького, фото пострадавшего объекта появилось в популярном паблике.

News 2.ru 

[28.11/COVID-19] В России выявлено 2 269 316 заболевших (+26 683[+1,190%]), выздоровело 1 761 457 (+21 987) человек, 39 527 (+459) скончалось, активных больных 468 332 (+4 237)

В России за сутки выявили 26 683 заразившихся коронавирусом. Всего в стране за время пандемии было зафиксировано 2 269 316 случаев заражения.

Читать дальше...

Блог МТ «Последние новости» 

"Какаста", 18+


Пидары, патентованные

Изредка я отрываюсь с матами. Сегодня - как раз такой случай.

Вот правильно всегда говорили: рэп - это кал.
Читают рэпчик только бездарные тупые пидарасы. И эти пидарасы регулярно доказывают, и что они тупые, и что они пидарасы.
Вот и теперь то же самое.
Какая-то непонятная ёбаная хуйня с названием "Какаста" полезла, блядь, в политику, чтобы срубить дешёвого хайпа в среде малолетних долбоёбов.
И выпустила клип "Выходи гулять" - про злобных охранителей рижыма, избивающих онижедетей. Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Москва, Сочи и Санкт-Петербург стали самыми популярными авианаправлениями осени

Москва, Сочи и Санкт-Петербург стали самыми популярными авианаправлениями осени. Об этом пишет RT со ссылкой на исследование OneTwoTrip. Россияне также активно покупали билеты в Симферополь, Краснодар, Махачкалу, Минеральные Воды, Екатеринбург, Ростов-на-Дону и Казань. В рейтинг популярных железнодорожных направлений вошли Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Сочи, Екатеринбург, Тюмень, Адлер и Казань.

ИА REGNUM 

В Ростовской области зафиксирован резкий рост числа носителей коронавируса

Ростов-на-Дону, 29 ноября 2020, 12:26 — REGNUM В Ростовской области за истекшие сутки зафиксирован резкий рост числа носителей коронавируса. Так, положительный результат теста на SARS-CoV-2 получили 330 человек. Донскими лабораториями проведено 8 тыс. 65 тестов. Об этом ИА REGNUM...

Gorcom36.ru (Воронеж) 

И. о. главного тренера воронежского «Бурана» Михаил Бирюков: «Ребята не сдались и довели матч до победы»

Как уже сообщал «Горком36», вчера, 28 ноября, «Буран» открыл второй круг регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги и очередную серию домашних матчей. После пяти поражений подряд на чужих площадках «ураганные» парни порадовали своих поклонников, одолев в напряженной борьбе пермский «Молот-Прикамье».

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Коронавирус убил 15 жителей Ростовской области за сутки

В Ростовской области от коронавируса скончались еще 15 человек. Об этом сообщает правительство региона 29 ноября. Умерли семь женщин в возрасте 55, 68, 75, 83, 84 и две - 87 лет и восемь мужчин в возрасте 58, 68, 70, 77, трое - 80 и 85 лет. Все они имели заболевания сердечно-сосудистой и других систем. За все время пандемии жертвами COVID-19 стали 1 311 дончан. В тяжелом состоянии сейчас находятся 168 пациентов с коронавирусом. Они дышат с помощью аппаратов искусственной вентиляции легких.

«Городской репортер» 

В Ростовской области подтвердили коронавирус еще у 330 человек

Количество инфицированных коронавирусом жителей Ростовской области за сутки увеличилось на 330 человек. Об этом сообщает Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК). По состоянию на 10:30 29 ноября, в Ростовской области насчитывается 37 978 заболевших коронавирусом. За последние сутки в регионе подтвердили диагноз еще у 330 человек. Также известно, что 176 человек выздоровели, 15 […]

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Роставчанка лишилась 34 тысяч рублей, поверив лжесотруднику банка

В Отдел полиции № 2 УМВД России по городу Ростову-на-Дону обратилась местная жительница с заявлением о краже денег с ее банковского счета. Потерпевшая пояснила, что ей позвонил молодой человек, который представился сотрудником службы безопасности одного из банков и сообщил, что с ее счетом происходят подозрительные действия, которые выглядят как попытки списания денег. Когда женщина подтвердила, что не совершала подобных действий, лжесотрудник банка предложил провести ряд операций для защиты от несанкционированных переводов денежных средств.

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Ростовская область бьет рекорды суточного прироста инфицированных коронавирусом

В Ростовской области зафиксирован новый антирекорд суточного прироста больных COVID-19. Коронавирусом заразились еще 330 дончан, сообщает 29 ноября правительство региона. Новые инфицированные – жители 45 территорий области. Большинству из них - от 46 до 65 лет. В общей сложности борются с инфекцией сейчас свыше шести тысяч жителей региона. Но только чуть больше двух тысяч лечатся в госпиталях. В тяжелом состоянии - 168 пациентов. За весь период пандемии COVID-19 диагностировали 39 673 дончанам. Выздоровели свыше 80% больных. Читать дальше...



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 29.11.2020

Domalstk.ru

Дома ЛСТК - строительство домов и зданий

Rostov-football.ru

Футбол в Ростове-на-Дону

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Novosti.srostova.ru

Новости Ростова-на-Дону (Novosti.srostova.ru)

Zoo-dostavka161.ru

Интернет зоомагазин товаров для животных в Ростове-на-Дону: корма, аксессуары, одежда

Strgaz.ru

ООО «Содружество» - газовое оборудование, отопление, монтаж и пусконаладочные работы в Ростове-на-Дону (г. Ростов-на-Дону, ул. 19-я линия, 57 , тел. 8-938-100-80-04)

2293363.ru

Техподдержка · Флагман

Urist-rostov.com

Персональный сайт адвоката - публикации, мнения, ответы на вопросы, практика (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Rostov-laminat.ru

Укладка ламината в Ростове-на-Дону (г. Ростов-на-Дону, Телефон: +7 (988) 942-09-33)

Usbravo.ru

Учебная студия "Браво" - курсы парикмахеров, визажистов, мастеров ногтевого сервиса в Ростове-на-Дону (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Проспект Космонавтов, д.38, Тел. 8 (908)505-24-10)

Remont-okon-rostov.ru

Наша компания предлагает качественный  ремонт окон и дверей с гарантией  в Ростове-на-дону и области (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Costumeria.ru

Костюмерия - прокат костюмов в Ростове-на-Дону (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Rusles-rnd.ru

Руслес – качественные пиломатериалы в Ростове-на-Дону (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Journals.wolfcorner.org

Российский академический журнал «The Russian academic journal» (Rostov region, Rostov-on-Don, Soborny Street 26, office 106, Phone: +78635224942) Ростовская область, г. Ростов-на-Дону

Caesar-oil.ru

Компания занимается комплексным обслуживанием судов в акватории портов Ростов-на-Дону и Азов. В услуги входят очистка судов, бункеровка судов водой и топливом, сбор судовых загрязнителей и агентирование. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Srostova.ru

Самые свежие новости Ростова-на-Дону. Мы каждую неделю публикуем самую актуальную информацию Ростовской области (Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону)

Vorotakm.ru

Все о воротах: типы ворот (секционные, рулонные, откатные, распашные) , как выбрать, ремонт ворот, продажа и монтаж ворот по всей Ростовской области. Есть офисы в Ростове-на -Дону и в Шахтах. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Литье-юг.рф

Центробежное литье из бронзы, латуни, алюминия, стали и чугуна в Ростове-на-Дону

переезд-в-ростове.рф

Компания оказывает широкий спектр услуг в сфере грузоперевозок и переездов (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Floridence.com

Студия флористики «Флориденс» (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Ohrana-nd.ru

У нас вы можете купить и заказать монтаж видеонаблюдение в Ростове-на-Дону. А также в большом ассортименте электромагнитные замки, видеодомофоны, пожарные извещатели, СКУД. Гарантия на все оборудование и пост гарантийное обслуживание. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Ростов-на-Дону

В Ростове-на-Дону местная жительница стала жертвой мошенников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net