Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2020

Новости Ростова-на-Дону за 18.11.2020

Mnai.ru 

В Ростовской области будет построен логоцентр

«Юникосметик» — предприятие, являющееся производителем косметики. В планы компании входит возведение логистического комплекса, который расположится в Ростовской области. Соответствующее соглашение было подписано Константином Волковым, являющимся исполнительным директором фирмы, а также губернатором Василием Голубевым. В рамках выставки «Транспорт России» было отмечено, что инвестиции фирмы в строительство составят триста пятьдесят миллионов рублей. Голубев отметил: «Проект находится в […]




«Большой Ростов» 

Россельхознадзор рассказал, что фальсифицированное молоко поставляют в детские сады и больницы Ростовской области

Тревожная информация появилась на сайте регионального управления Россельхознадзора. В ведомстве рассказали, что в ходе мониторинга в 2020 году из отобранных 548 проб выявлено 177 несоответствий молочной продукции установленным требованиям по показателям качества и безопасности в 125 пробах. Основное несоответствие - замена …

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

Ростовчанин Кирилл Серебренников опубликовал воспоминания о режиссере Романе Виктюке

Он называет его великим и считает главными заслугами Романа Григорьевича открытие «движенческого» спектакля и создание нового жанра.Уроженец Ростова-на-Дону Кирилл Серебренников в своих соцсетях опубликовал воспоминания...

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: ВОЗ предостерегла от лечения COVID-19 антибиотиками; В России из-за коронавируса за сутки умерли 456 человек; Роспотребнадзор сообщил о мутации коронавируса в Сибири

ВОЗ предостерегла от лечения COVID-19 антибиотиками

Всемирная организация здравоохранения предупредила о риске развития устойчивости к антибиотикам в Европе из-за неправильного приема этих препаратов во время пандемии COVID-19, пишет РИА Новости.

"Несмотря на тот факт, что антибиотики не лечат и не предотвращают инфекции, подобные COVID-19, результаты исследования поведения людей, проведенного в девяти странах и зонах Европейского региона, показывают, что использование... Читать дальше...

News 2.ru 

"Дорожный оброк" Системе "Платон" 5 лет. Подводим итоги: друзья Путина обогатились, дальнобойщики обнищали

На этой неделе исполнилось пять лет с момента запуска в РФ системы "Платон". С 15 ноября 2015 года грузовики массой свыше 12 тонн должны платить за каждый километр, пройденный по федеральным трассам. Введение "Платона" с самого начала вызвало недовольство водителей и компаний-перевозчиков. Дальнобойщики устраивали забастовки, выражали недоверие Владимиру Путину, требовали отставки правительства. Массовые акции протеста притормозили повышение тарифов за проезд фур по дорогам, но саму систему "Платон" не остановили. Читать дальше...

Donskieogni.ru (Константиновск) 

Взаимовыгодное сотрудничество в сфере развития систем городского общественного транспорта

//donskieogni.ru/

Сегодня18 ноября, на площадке форума «Транспорт России-2020» между правительством Донского региона и компанией «Синара – Городские транспортные решения» было подписано соглашение. Оно рассчитано на пятилетнее сотрудничество в сфере транспортного обслуживания населения и развития транспортной системы в городах. Своими подписями документ заверили глава донского края Василий Голубев и вице-президент СТМ Юрий Осинцев. Сотрудничество предполагает возможность использования...

... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Ростове ЦГБ № 1 снова пытается приобрести баллоны с кислородом

История покупки кислорода для МБУЗ «ЦГБ имени Н. А. Семашко» продолжается. Контракт на приобретение баллонов для пациентов ковидных госпиталей снова появился на сайте госзакупок 18 ноября. Как сообщал Rostov.ru, больнице не удалось найти необходимое количество баллонов кислорода за 78,5 рубля. Причиной стало отсутствие заявок возможных подрядчиков. Чтобы все-таки успешно осуществить закупку, медучреждение снизило количество требуемой продукции со 157 до 120 тысяч баллонов объемом по 40 литров. Читать дальше...

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

По трассе «Элиста — Ремонтное - Зимовники» ограничили движение для автобусов и грузовиков

Сегодня в 19.20 в Ростовской области с 27-го по 174-й километры автодороги «Элиста — Ремонтное — Зимовники» ограничили движение для автобусов и грузовиков.

ИА REGNUM 

Из-за гололёда и ветра ограничили движение по трассе Элиста — Зимовники

Ростов-на-Дону, 18 ноября 2020, 19:38 — REGNUM В Ростовской области из-за ухудшения погодных условий закрыли участок трассы на границе с Калмыкией. Причиной ограничений стали гололедица и сильный ветер. Об этом ИА REGNUM сообщили в региональном управлении ГИБДД 18 ноября. ...



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 18.11.2020

Grant-energo.ru

Группа компаний «Грант» - поставка, сервисное обслуживание, ТО и ремонт дизельных генераторов, газотурбинных установок, системы энергоснабжения "под ключ" (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Казахская, д.123, тел. (863) 250-16-08)

Urist-dona.ru

Юридическая компания, специализируется в сфере семейных, наследственных и жилищных дел (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Novosti.srostova.ru

Новости Ростова-на-Дону (Novosti.srostova.ru)

61.медсправочки.рф

«61медсправочкирф» — быстрое оформление мед. справок (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Семашко пер., 114, тел. 8-908-189-06-23)

Strgaz.ru

ООО «Содружество» - газовое оборудование, отопление, монтаж и пусконаладочные работы в Ростове-на-Дону (г. Ростов-на-Дону, ул. 19-я линия, 57 , тел. 8-938-100-80-04)

Rostcargo.ru

Компания RostCargo уже более двух лет успешно осуществляет доставку товаров из Китая в Ростов-на-Дону. Мы станем для вас надежным партнером по работе с Китаем, чтобы вы могли укрепить свои позиции в выбранном сегменте рынка или расширить бизнес. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Rose2u-rostov.ru

Доставка цветов в Ростове-на-Дону (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Donintek.com

ООО «Интек» - производство и поставка устройств для защиты от хищений (г. Ростов-на-Дону, ул. Ленина, 44/13, офис 415 (вход со стороны автостоянки), тел./факс (863)  272-87-68) пластиковые индикаторные пломбы

Donnews.ru

Информационный портал donnews.ru (ООО «Ростовское агентство новостей») г. Ростов-на-Дону, пр. Доломановский, 55, к. 312

Bytovki-yuga.ru

Производство строительных и дачных бытовок, модульных зданий, блок-контейнеров, ларьков, киосков,  ангаров, складских помещений, зернохранилищ (Ростов-на-Дону, ул. Береговая, 8, Бизнес-центр, офис 1611)

Diskids.ru

Детский дисконт-центр (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пр. Шолохова, д. 52, Телефон: +7 (863) 260-45-60)

Ideas-handmade.ru

Аксессуары и бижутерия ручной работы - идеи, мастер-классы, видео-курсы, интервью с известными мастерами, подсказки по рукоделию (г. Ростов-на-Дону, тел. 8-988-255-11-71 )

Public47835583

Видеостудия Анны Барсуковой «ЗЕРКАЛЬНЫЙ МИР» (Ростов-на=Дону)

Rnd.medsprawka.ru

Медсправки в Ростове-на-Дону (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Седова, 6/3, тел. 89081890623)

Ростовдвери.рф

"ДВЕРИ В РОСТОВЕ" - входные и межкомнатные двери российского и китайского производства (г. Ростов-на-Дону, Телефон: 8 (863) 3111369)

News.29ru.net

Все новости Ростовской области на 29ru.net

Xn----dtbbqfan8aanfnnf5d.xn--p1ai

Вашей организации или домашнему имуществу в Ростове-на-Дону срочно требуются сильные рабочие руки? Опытные сотрудники легко возьмут на себя Ваши хлопоты по перемещению грузов. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Vorotanadonu.ru

Ворота-НаДону, купить и установить откатные ворота, распашные ворота, гаражные ворота, рольставни, роллетные системы, калитки, защитные решетки, рулонные ворота (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

South-russia-kirby.ru

Продажа и сервисное обслуживание пылесосов Кирби в Южно-Федеральном Округе России.

Site-Rostov.ru

Site-Rostov.ru - сделать сайт в Ростове-на-Дону и Ростовской области (Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Телефон:+7 909 404-11-11)

Ekowebshop.com

Интернет магазин экологически чистых товаров для дома из Европы (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Компания «Альфа-Металл» приступила к выпуску алюминиевой ленты на базе производства в Белой Калитве





Путин в Ростовской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ростовской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Ростов-на-Дону

В Мясниковском районе провели этап регионального конкурса «Новые дела ЮИД с ПДД»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net