Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2020

Новости Ростова-на-Дону за 25.11.2020




RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Ростовчане назвали способ ликвидировать пробки на Малиновского

Житель Ростова-на-Дону попросил власти города изменить схему движения на улице Малиновского, чтобы избавиться от пробок, обращение появилось в сервисе «Активный ростовчанин».

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

«Европа Плюс» предложила радиослушателям вместе покорить Эльбрус

Ведущие популярного утреннего шоу «Бригада У» бросят вызов стихии – они поднимутся на Эльбрус, самую высокую гору в Европе. Начнется путешествие в Москве, откуда 7 декабря команда «Европы Плюс» стартует на автомобилях.

Читать дальше...

Isras.ru 

Новая публикация: Россия: социокультурные основания московско-ордынского политарного властно-управленческого комплекса (ХII в.–1917 г.) // Бюрократия и авторитаризм: панорама междисциплинарной дискуссии: сборник трудов / Отв. редактор В.П. Макаренко; Южный федеральный университет. – Ростов-на-Дону; Таганрог: Издательство Южного федерального университета, 2020. – С. 211-234.

Здесь мы рассмотрим синкретический механизм «власть-собственность-управление», который зародился в Владимиро-Суздальском княжестве в XII в., окончательно сформировался в Московско-ордынском имперско-племенном способе управления страной в XIII–XIV–XV вв., был основной социально-политической скрепой Московского царства/Российской империи в течение последующих веков и сохранился в советской и затем в постсоветской России почти в неизменном виде. В научной литературе этот механизм управления страной

Блог сайта «Спутник» 

Напряжение, гнев и отчаяние: Ирина Безрукова призвала подписчиков найти плюсы в пандемии

Ростовская область, 25 ноября 2020. DON24.RU. Не унывать и постараться найти плюсы в сложившейся ситуации призвала подписчиков актриса Ирина Безрукова.  «Друзья, я чувствую, как многие из вас сейчас очень напряжены из-за всей этой эпидемиологической ситуации в стране... В любом случае, напряжение, гнев и отчаяние — не решают проблемы. Есть мнение, что они разрушают нас и наш организм изнутри и делают очень уязвимыми, в том числе к болезням. Наполняйте свою жизнь яркими, позитивными впечатлениями... Читать дальше...

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Знаменитый историк моды Александр Васильев высказался о внешности Виктории Лопыревой

Стиль уроженки Ростова-на-Дону Виктории Лопыревой прокомментировал телеведущий программы «Модный приговор» Александр Васильев. Об этом известный историк моды рассказал на портале 7days. Ведущий считает ростовчанку настоящей королевой красоты. Он также отметил, что Виктория быстро двигалась в карьере модели. Она завоевала титул «Ростовская красавица» в 2001 году, а уже через два года победила на конкурсе «Мисс Россия». - Лопырева прекрасно распорядилась богатством своей внешности и не потеряла ни одного денька, - рассказал Александр. Читать дальше...

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Наши сквер, аллея, площадь

Общественные пространства городов, сел, станиц и хуторов благоустраиваются и преображаются на глазах жителей, многие из которых стали непосредственными участниками перемен. На Дону в этом году уже реализовано 140 из 160 инициатив в рамках областного проекта «Сделаем вместе!».

«Кавказский узел» 

Житель Ростовской области осужден за оправдание терроризма

Суд в Ростове-на-Дону приговорил к двум годам колонии жителя Мартыновского района Ростовской области Дениса Щебетуна, признав его виновным в оправдании терроризма после публикации комментариев в соцсети.

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

На Дону объявлен набор в вузы ФСБ

Управление ФСБ России по Ростовской области осуществляет отбор кандидатов для поступления в образовательные организации ФСБ-ФСО России на потоки обучения со средним и высшим профессиональным образованием. Об этом информирует пресс-служба ведомства.…

Vpravda.ru 

Волгоградцы при лечении на дому получают медпрепараты бесплатно

Пандемия коронавируса не хочет сдавать своих позиций и за пять дней до наступления зимы продолжает устанавливать осенние антирекорды. Однако теперь у пациентов есть существенная поддержка при амбулаторном лечении.

Читать дальше...

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

На проверки медицинских организаций может быть введен мораторий

С таким предложением губернатор Ростовской области Василий Голубев выступил сегодня, 25 ноября, в ходе заседания рабочей группы Госсовета РФ по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19. Заседание в режиме…

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Украина отказалась признавать паспорта, выданные в Ростовской области и Крыму

Украина не признает паспорта, выданные на территории Ростовской области и Краснодарского края. Об этом следует из принятого 25 ноября Кабинетом министров решения.

Читать дальше...

«Большой Ростов» 

Ядерные взрывы вблизи Ростова: жить спокойно или спасаться?

Не станем пугать людей, однако скажем, что неподалёку от донской столицы (ну, относительно неподалёку) в разное время было произведено несколько ядерных взрывов различной мощности, в том числе сопоставимых с мощностью бомбы в Хиросиме. Несколько дней назад  вице-премьер правительства Украины Алексей …

«Советская Чувашия» 

Погиб в бою за хутор Русаков…

Гриф «пропавшие без вести» должен быть пересмотрен На фотографии уроженец Чувашии Медведев Константин Васильевич. С кубиками младшего лейтенанта он сфотографировался в далеком 1941 году и пропал без вести в ноябре 1942 года. По крайней мере, так записано в Книге Памяти Чувашской Республики (т. 1, с. 341). С этого момента и начался наш поиск. Константин Медведев, […]

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области под наблюдением медиков находятся 23 819 человек

Количество дончан с подозрениями на коронавирус увеличилось на 275 человек. Об этом сообщило региональное правительство 25 ноября. Под наблюдением врачей находятся 23 819 человек. Всего за период пандемии подозрения на COVID-19 выявили у 119,3 тысячи жителей Ростовской области. Из них с 95,5 тысячи было снято с медицинское наблюдение. Несмотря на стабильность коэффициента распространения нового вируса, врачи ежедневно фиксируют несколько сотен зараженных. Так, за последние 24 часа число пациентов... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Нефтяник» в Альметьевске проиграл «Рубину»

(Казань, 25 ноября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Сегодня альметьевский «Нефтяник» на своем льду со счетом 1:4 проиграл в чемпионате ВХЛ тюменскому «Рубину». Хозяев подвели удаления, три шайбы альметьевцы пропустили в меньшинстве. Острое соперничество «Нефтяника» и ханты-мансийской «Югры» продолжается. Перед игрой с «Рубином» в активе обеих команд было по 38 очков после 24 матчей. Значит, любая осечка могла лишить один из клубов лидерства в турнире. Игра началась без раскачки, тюменцы атаковали не меньше хозяев. Читать дальше...



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 25.11.2020

Love.29ru.net

Знакомства в Ростове-на-Дону (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Pro-sibir.29ru.net

"Провинциальная Сибирь" (блог города Барабинска, Новосибирская область)

Caesar-oil.ru

Компания занимается комплексным обслуживанием судов в акватории портов Ростов-на-Дону и Азов. В услуги входят очистка судов, бункеровка судов водой и топливом, сбор судовых загрязнителей и агентирование. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Holod61.ru

Ремонт Холодильного оборудования и Сплит-систем (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону)

Mavros.dax.ru

КЛИНИНГ, ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА ДОМОВ, КВАРТИР И ОФИСОВ в Ростове-на-Дону. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Gazovik-ug.ru

Газовик: газовое оборудование, трубопроводная, регулирующая и запорная арматура в Ростове-на-Дону

Hozmag-rostov.ru

ХОЗМАГ - интернет-магазин (бытовая химия, автохимия, домашний текстиль, сантехника, жидкое мыло, средство для очистки стекол, мытья посуды, отбеливатели, белье) Ростовская область, Ростов-на-Дону, ул Добровольского, тел.: +7 (989) 712-11-62

Srostova.ru

Самые свежие новости Ростова-на-Дону. Мы каждую неделю публикуем самую актуальную информацию Ростовской области (Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону)

Antex-dom.ru

Умный Дом "Антекс" (г. Ростов-на-Дону, Московская, 63
оф. 223в, тел. +7 (863) 226-39-35)

Aworkstudio.ru

Дизайн интерьера в Ростове-на-Дону (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

грузчики-ростов.рф

Комплексная услуга грузоперевозки по Ростову-на-Дону с грузчиками, предоставляемая нашей фирмой, является наиболее выгодным вариантом для организации перевозок любой сложности (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Rostov-kuhni.ru

"ЗОВ" - кухни из натурального дерева, из пластика, крашеные кухни, из МДФ,
столовые группы, бытовая техника (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пр-т Космонавтов 2/2 ТЦ "Вавилон" 4-й этаж)

Zermir.ru

Видеостудия «Зеркальный мир» (тел. +7 (904) 5051230) Ростов-на-Дону

РостовДвери161.рф

Входные двери +
БЕСПЛАТНАЯ установка
БЕСПЛАТНАЯ доставка
БЕСПЛАТНЫЙ демонтаж (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин в Ростовской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ростовской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Ростов-на-Дону

Сколько теперь стоят дачи в Краснодарском крае, рассказали эксперты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net