Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2020

Новости Ростова-на-Дону за 27.11.2020

Znak.com 

В Ростове уволился завотделением больницу, где трое пациентов умерли от нехватки кислорода

Борис Розин - заведующий анестезиолого-реанимационным отделением переоборудованной под ковидный госпиталь 20-й больницы Ростова-на-Дону, где ранее сообщалось о смертях пациентов на ИВЛ якобы от нехватки кислорода, уволился по собственному желанию




ИА REGNUM 

Заслуженный врач РФ уволился после кислородного скандала в Ростове-на-Дону

Ростов-на-Дону, 27 ноября 2020, 23:41 — REGNUM Заслуженный врач РФ, заведующий отделением анестезиологии-реанимации городской больницы №20 Ростова-на-Дону Борис Розин покинул лечебное учреждение. Заявлению об увольнении по собственному желанию предшествовали «кислородный скандал» и информация...

ИА REGNUM 

Хуснуллина впечатлила комплексная застройка Ростова-на-Дону

Ростов-на-Дону, 27 ноября 2020, 23:29 — REGNUM Посетившего сегодня, 27 ноября, с рабочей поездкой Ростов-на-Дону заместителя председателя правительства РФ Марата Хуснуллина впечатлила комплексная застройка областного центра. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе донского губернатора...

ИА REGNUM 

Ростовские власти отменили новогодний фейерверк

Ростов-на-Дону, 27 ноября 2020, 23:19 — REGNUM Чиновники администрации Ростова-на-Дону решили отказаться от новогоднего фейерверка стоимостью 100 тыс. рублей. Городское управление культуры отменило объявленный ранее аукцион, передаёт ИА REGNUM. Пиротехнического шоу планировалось устроить 31...

АиФ 

Когда в России отмечают День Матери в 2020 году?

День Матери в нашей стране отмечают в последнее воскресенье ноября. Таким образом, в этом году он придется на 29 ноября. Этот праздник для нашей страны сравнительно новый – его учредили только в 1998 году Указом Президента РФ Бориса Ельцина, и какими-то традициями еще обрасти не успел. Однако различные благотворительные организации стараются приурочить к этой дате свои мероприятия, которые так или иначе связаны с поддержкой материнства.

Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В финал «Цифрового прорыва» вышли более 300 команд

Финал общероссийского конкурса для IT-специалистов «Цифровой прорыв», относящегося к проекту президентской платформы «Россия – страна возможностей», начался в пятницу, 27 ноября.

InKazan.ru (Казань) 

Победители онлайн-хакатона «Цифровой прорыв» разделят 22,5 млн рублей

27 ноября началась финальная часть IT-конкурса «Цифровой прорыв», являющегося одним из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». В финале встретятся свыше 300 команд из более чем 70 регионов нашей страны. Имена победителей будут названы в прямом эфире 29 ноября.

NewsTracker.ru 

Победители "Цифрового прорыва" разделят призовой фонд в 22,5 млн рублей

В России 27 ноября начался финал всероссийского конкурса для специалистов в сфере информационных технологий «Цифровой прорыв», который является одним из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей».

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Свыше 300 команд сразятся в финале «Цифрового прорыва»

27 ноября начался финал всероссийского конкурса для IT-специалистов «Цифровой прорыв» проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Итоговые испытания соберут более трех сотен команд более чем из 70 российских регионов. Имена лауреатов озвучат 29 ноября в прямом эфире.

РИА "Восток-Медиа" 

В финале онлайн-хакатона «Цифровой прорыв» примут участие более 300 команд

В пятницу, 27 ноября, стартовал финал всероссийского конкурса для IT-специалистов «Цифровой прорыв» проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». За главный приз в 22,5 млн рублей будут бороться более 300 команд из 70 регионов России. Имена победителей объявят 29 ноября в прямом эфире.

Блог сайта «vostokmedia» 

В финале онлайн-хакатона «Цифровой прорыв» примут участие более 300 команд

Как сообщает ТАСС, финальным заданием конкурса станет разработка работающих прототипов разных цифровых продуктов. На этот раз мероприятие собрало 45 тысяч разноплановых специалистов. Почти полторы тысячи команд уже предложили решения для более 80 задач.

Читать дальше...

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Андрей Лисицкий отчитался перед таганрожцами

Сегодня, 27 ноября, состоялся отчет главы администрации Таганрога Андрея Лисицкого перед жителями города. Речь шла о работе за 2020 год. Учитывая нынешнюю эпидемиологическую ситуацию, отчет проходил в режиме онлайн-трансляции. Андрей…

Nashgorod.ru 

В финале «Цифрового прорыва» сразятся более 300 команд

В пятницу, 27 ноября, был дан старт финалу всероссийского конкурса для IT-экспертов «Цифровой прорыв». Это проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». На последние испытания соберутся свыше 300 команд из более чем 70 субъектов РФ. Имена победителей в прямом эфире назовут в воскресенье, 29 ноября.

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Онлайн-хакатон «Цифровой прорыв» будет длиться двое суток

В пятницу, 27 ноября, начались финальные испытания всероссийского конкурса для IT-специалистов «Цифровой прорыв», проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Более 300 команд из 70 регионов страны будут бороться за призовой фонд в размере 22,5 млн рублей.

Блог сайта «karelinform» 

В финале конкурса для IT-специалистов “Цифровой прорыв” разыгрывается 22,5 млн рублей

В заключительной части конкурса соревнующиеся должны будут реализовать прототипы различных цифровых продуктов. На работу им дается двое суток. Как сообщает ТАСС, в этом году в “Цифровом прорыве” принимали участие 45 тысяч представителей разных отраслей из абсолютно всех регионов страны. Порядка 1,5 тысяч команд уже разработали решения более чем 80 поставленных перед ними задач.

Читать дальше...

Bel.ru

Финал онлайн-хакатона «Цифровой прорыв» пройдет за 48 часов

Стартовал финал всероссийского IT-конкурса «Цифровой прорыв», входящего в пул проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». Финальный онлайн-хакатон собрал более 300 команд из различных регионов страны. Итоги подведут 29 ноября в прямом эфире.

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В ужас приводит «черная пятница» главного санитарного врача Ростовской области

Главный санитарный врач Ростовской области Евгений Ковалев рассказал, почему распродажи в «черную пятницу» в торговых центрах приводят его в ужас, в этом он признался в ходе круглого стола в региональном Заксобрании.



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 27.11.2020

M.123ru.net

Мобильные новости Ростова-на-Дону (главные новости дня в Ростове-на-Дону и Ростовской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Rostov-na-donu.obyavleniya.info

Доска объявлений Ростова-на-Дону, для частных лиц и компаний, с возможностью создать магазин. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Ростове-на-Дону (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Mt-r.ru

Автоматизация и диспетчеризация процессов (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Caesar-oil.ru

Компания занимается комплексным обслуживанием судов в акватории портов Ростов-на-Дону и Азов. В услуги входят очистка судов, бункеровка судов водой и топливом, сбор судовых загрязнителей и агентирование. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Ideas-handmade.ru

Аксессуары и бижутерия ручной работы - идеи, мастер-классы, видео-курсы, интервью с известными мастерами, подсказки по рукоделию (г. Ростов-на-Дону, тел. 8-988-255-11-71 )

Autoranger-don.ru

«Авторейнджер-Дон» - служба автоэвакуации и технической поддержки в Ростове-на-Дону

Мойпрайс-автозапчасти.рф

Мой прайс - автозапчасти - это сайт, на который магазины запчастей присылают свои прайс-листы, а покупатели выбирают из них искомые запчасти. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Vetshop.tiu.ru

Ветеринарные препараты и зоотовары в наличии на нашем складе. Оптом и в розницу. Доставка по России. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Rostov.wheelka.ru

шины и диски (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Aslc.ru

Юридический Центр ООО «АС» 
Поможем вам получить допуск СРО. 
Лицензирование МЧС, ФСБ.
Открытие ООО и ИП. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Rostov-gorod.ru

Ростов-на-Дону - официальный портал городской Думы и Администрации города

Donintek.com

ООО «Интек» - производство и поставка устройств для защиты от хищений (г. Ростов-на-Дону, ул. Ленина, 44/13, офис 415 (вход со стороны автостоянки), тел./факс (863)  272-87-68) пластиковые индикаторные пломбы

Rose2u-rostov.ru

Доставка цветов в Ростове-на-Дону (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Elektromontaj-61.ru

Электропроводка. Электромонтаж. Электрика под ключ в Ростове-на-Дону (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Розаа-мимоза.рф

Букеты на заказ в Краснодаре (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Vk.com

официальная группа Вконтакте Владимира Гуляева известного парапсихолога, биоэнерготерапевта, экстрасенса Ростов на Дону (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Tdpersik.ru

Интернет-магазин "Персик" - доставка охлажденных и замороженных продуктов для ресторанов и домашней кухни (г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 35, эт. 2, офис 23, тел. (863) 250-00-53)
    
)

Ultrabonus.ru

Кэш-бэк сервис в 321 интернет магазинах (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

Rostov-football.ru

Футбол в Ростове-на-Дону

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Ростов-на-Дону

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net