Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Ростова-на-Дону за 19.03.2017

Rostov-n.ru 

В Ростовской области ищут налетчиков, ограбивших пенсионера

Ночью 15 марта в Дубовском районе произошло ограбление частного дома, в котором живут пенсионеры. Как стало известно rostov-n.ru, пожилые супруги спокойно спали в доме, но неожиданно к ним ворвались двое мужчин в масках, выломав дверь. Они потребовали деньги и ценные вещи. После угроз преступники несколько раз ударили хозяина дома. Они похитили 41 тыс. рублей, мобильные […]




Новости пользователей сайта 

Путевки в медийные специальности старшеклассники получат в РГУПС

Около 160 финалистов ежегодного Всероссийского конкурса по медийным специальностям для старшеклассников будут состязаться за победу в пяти номинациях в РГУПС 25 марта.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Ассоциацию юристов России ждут большие позитивные изменения

Вступить в АЮР станет проще, от всех ее членов потребуется реальная работа, активизируются контакты профессионалов из разных регионов, а их научные работы будут публиковаться в приоритетном порядке.

Читать дальше...

InfoResist.org 

В Крым прибудут шесть российских подлодок с крылатыми ракетами

К месту дислокации Черноморского флота РФ в оккупированном Крыму прибудут новые неатомные подводные лодки проекта 636.3, оснащенные крылатыми ракетами комплекса «Калибр». Как сообщает  ТАСС, об этом заявил официальный представитель флота Вячеслав Трухачев. По его информации, три субмарины — «Новороссийск», «Ростов-на-Дону» и «Старый Оскол» — уже находятся в Черном море. До конца года ожидается прибытие еще […]

Читать дальше...

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

Под Ростовом обнаружили останки летчика и обломки самолета времен ВОВ

Немецкие захватчики сбили истребитель «ЯК» летом 1943 года. 18 марта в Ростовской области поисковики обнаружили останки летчика и обломки истребителя «ЯК» времен Великой Отечественной войны...

«Мировое обозрение» 

Россия перебрасывает в Черное море новейшие подлодки

В 2017 году российские военные перебазируют с Балтийского на Черное море три подводные лодки проекта Варшавянка, оснащенные крылатыми ракетами «Калибр».

Об этом сообщает «Интерфакс». «До конца текущего года планируется завершение испытаний и переход с Балтийского на Черноморский флот еще трех однотипных подводных лодок: Краснодар, Колпино и Великий Новгород», — рассказали в отделе информационного обеспечения Черноморского флота.

Согласно сообщению, другие три подлодки проекта Варшавянка... Читать дальше...

Валерий Сипетин 

Поисковики из Каменска и Салехарда на одной вахте памяти

Как сообщает "Наше время", 17 марта из Салехарда в донской регион отправились участники экспедиции ямальского поискового отряда «Карские экспедиции». Принимающей стороной выступают давние друзья «Нашего времени» - представители регионального военно-исторического центра «Поиск».

Читать дальше...

«Вести» 

За счет "Платона" в России построят более 20 мостов

Более 20 мостов и путепроводов построят в России за счет средств, собираемых по системе "Платон" - об этом сообщил глава Минтранса Максим Соколов. Один из таких мостов - Ворошиловский - реконструируют в Ростове-на-Дону.

Новости пользователей сайта 

Учебник по законодательной технике вышел в Ростове-на-Дону

Учебник «Законодательная техника» подготовили практикующие юристы и ученые Дона для студентов, обучающихся по направлению «юриспруденция», и всех, кто интересуется практическими вопросами законотворчества.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Работник строительной компании в Ростове похитил электроинструменты на четверть млн.

В отношении схваченного возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Кража». Мужчина ночью пробрался на свое рабочее место и похитил оттуда электроинструменты. Сейчас же ему придется обдумать собственный преступный поступок за решеткой — нечистый на руку рабочий схвачен. Как проинформировали в пресс-центре ГУ МВД по Ростовской области, сотрудникам милиции удалось задержать подозреваемого в совершении кражи. В полицию обратились работники строительной организации, которые поведали о пропаже электроинструментов. Читать дальше...

Sokol LIVE (город Сокол) 

Тони Раут - Лучший день при уч. T.Wild (Музыка Ivan Reys)

Ищите свой город в списке, который ещё будет дополняться:\n\n25 марта - Екатеринбург @Свобода \n26 марта - Челябинск @Пьяный Страус \n8 апреля – Омск @Pushkin \n9 апреля – Тюмень @FreeDom \n15 апреля – Самара @Звезда \n22 апреля – Белгород @Бар Тау \n23 апреля – Воронеж @Станция Мир (ex-Колизей) \n5 мая – Москва @Yotaspace \n6 мая – Санкт-Петербург @Космонавт \n13 мая – Тула @М2 \n14 мая – Тверь @Music Box \n20 мая - Краснодар @The Rock Bar \n21 мая – Ростов-на-Дону @Мёд \n\nКУПИТЬ БИЛЕТ – \n\nСъёмка и монтаж:\n\n\nМузыка... Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники полиции оказали содействие организаторам в обеспечении правопорядка во время проведения футбольного матча

Сегодня в Самаре состоялся футбольный матч Чемпионата России между командами «Крылья Советов» (Самара) и «Ростов» (Ростов-на-Дону). Перед началом матча сотрудники полиции обследовали стадион "Металлург" и прилегающую к нему территорию с применением технических средств и служебных собак.

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Слежка за новым автомобилем

В одном из постов попросили поделится такой вот историей.Полтора года назад взял авто в лизинг. Соответственно КАСКО, ОСАГО. Доп оборудование не вешал (в документах его тоже нет ни по одному из договоров, ни с лизингодателем ни со страховыми ни с дилером, перечитал от корки до корки (все очень известные компании)).
Как то раз, после мойки авто подбегает ко мне мойщик и говорит: У вас под сидением валялась такая вот штука.

Читать дальше...

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Россия перебрасывает в Черное море новейшие подлодки

Фото: РИА Новости

В 2017 году российские военные перебазируют с Балтийского на Черное море три подводные лодки проекта Варшавянка, оснащенные крылатыми ракетами «Калибр».

Об этом сообщает «Интерфакс». «До конца текущего года планируется завершение испытаний и переход с Балтийского на Черноморский флот еще трех однотипных подводных лодок: Краснодар, Колпино и Великий Новгород», — рассказали в отделе информационного обеспечения Черноморского флота.

Согласно сообщению, другие три подлодки проекта Варшавянка... Читать дальше...

Rambler (происшествия) 

«Прерванный полет»: памятник жертвам крушения Boeing открыли в Ростове

В Ростове-на-Дону установили памятник погибшим в авиакатастрофе Boeing 737−800 авиакомпании FlyDubai. Церемония открытия прошла в годовщину дня трагедии. Об этом сообщает «Газета.ru». Мемориал установили в сквере перед аэропортом.

Блог «Экономика сегодня» 

Деньги "Платона" вложат в мосты и дороги

На деньги, полученные после введения системы «Платон» для большегрузов, намерены построить свыше 20 мостов и дорог. Об этом сообщил глава Министерства транспорта РФ Максим Соколов. По его словам, ранее средства «Платона» выделили на то, чтобы построить мост через реку Белая в Уфе. Помимо этого, запланировано проведение реконструкции Ворошиловского моста в Ростове-на-Дону. Ее завершат уже в этом году. Система «Платон» заработала осенью 2015 года. Она подразумевает, что с грузовиков массой более 12 тонн взимается дополнительная плата. Читать дальше...



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 19.03.2017

161.ru

Город Ростов-на-Дону: новости, объявления, сайты Ростова-на-Дону

South-russia-kirby.ru

Продажа и сервисное обслуживание пылесосов Кирби в Южно-Федеральном Округе России.

1maxhelp.ru

Ремонт стиральных машин в Ростове-на-Дону

Otoplenie61.ru

Отопление в Ростове-на-Дону

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Ростове-на-Дону и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Rego-remont61.ru

Ремонт под ключ | Ремонт Ростов-на-Дону - Ремонт квартир и офисов в Ростове

Kouchko.ru

Оформление недвижимости в Ростове-на-Дону

Forsite.ru

«Форсайт» - региональные интернет-разработки (Ростов-на-Дону, ул. Текучева, 350 «Ф», 4 этаж, оф. 401-404, тел./факс — (863) 300-9-306)

Shoesdon.ru

Мужская обувь в Ростове-на-Дону

Sk-presta.ru

ООО СК "Преста" ГНБ  - горизонтально-направленное бурение (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Клубная, 17-А, Тел.: +7 (863) 229-49-96)

Presta-fusion.ru

CMS Presta-Fusіon (сайт поддержки)

123ru.market

Бесплатные объявления Ростова-на-Дону (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Ростове-на-Дону)

Batalion61.ru

Батальон. Камуфляж, спецодежда, спецобувь, берцы, нож, спальный мешок

Potolkitv.ru

Натяжные потолки

Gzfit.ru

"GeleZo" - фитнес-клуб (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Профсоюзная 27-29/22/1, тел. 8-928-167-88-00)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Ростов-на-Дону

Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net