Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Ростова-на-Дону за 09.03.2017

Rambler (спорт) 

Моуринью поделился впечатлениями об оказанном в Ростове приеме

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился впечатлениями от того, как его команду принимали в Ростове-на-Дону. «Начиная с прилета команды болельщики „Ростова“ вели себя очень хорошо, очень достойно.




Новости пользователей сайта 

О транзите продовольствия через Ростовский речной порт в феврале 2017 г.

Более 91,3 тыс. тонн проверенных экспертами ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора» продовольственных и технических грузов отправились в восемь стран мира через Ростовский речной порт в феврале 2017 г.

Читать дальше...

Life News 

Генрих Мхитарян: Огромное спасибо армянской диаспоре Ростова-на-Дону!

— "Ростов" очень опасная команда, — добавил Мхитарян. — Мы старались показать свой лучший футбол, забили гол, но не удержали преимущество. думаю, ничья 1:1 на выезде — неплохой результат. У нас хорошие шансы на четвертьфинал.Что касается моих голов в Лиге Европы... К сожалению, я много пропускаю в этом сезоне из-за травм. Поэтому, выходя на поле, действую с удвоенной энергией. Ну и конечно, спасибо моим партнёрам по команде, которые всячески поддерживают.Рад был порадовать армянскую диаспору голом. Читать дальше...

Rambler (спорт) 

Окончен бой: «Ростов» не смог обыграть «Манчестер Юнайтед»

Встреча между российским «Ростовом» и английским «Манчестер Юнайтедом» закончилась ничьей — 1:1. Первый матч 1/8 финала Лиги Европы проходил на арене «Олимп-2» в Ростове-на-Дону. Об этом сообщает ТАСС.

Life News 

Комментатор матча "Ростов" — "Манчестер Юнайтед": Весь город празднует ничью

По словам комментатора Георгия Черданцева, у него остались положительные впечатления не только от игры российской и английской команд, но и от атмосферы, сложившейся вокруг матча в Ростове-на-Дону. — Впечатления хорошие, не столько от матча, сколько от атмосферы в городе. Всё по-настоящему празднично. Так и должно быть во время такой игры в городе, не избалованном большими спортивными событиями. Впечатления положительные, — поделился Георгий Черданцев. По словам комментатора, он и его напарник Тимур Журавель ещё до начала игры предугадали... Читать дальше...

Газета «Спорт день за днем» 

Жозе Моуринью: Попросил Калачева заткнуться

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью после игры с «Ростовом» прокомментировал исход матча Лиги Европы и рассказал о конфликте с Тимофеем Калачевым, передает из Ростова-на-Дону Дмитрий ЗИМИН. – Знали, что нас ждет сложная игра. Мы..

Life News 

Мутко верит, что "Ростов" не подкачает и в Манчестере

— Великая игра, большая, серьёзная, — заявил Мутко после матча "Ростов" — "Манчестер Юнайтед". — Команда проявила волю. Мне всё понравилось. Сыграли технично. Несмотря на газон. Настрой отличный. Сумасшедшая поддержка. Думаю, в ответном матче на "Олд Траффорд" ростовчане не подкачают. Способны пройти в четвертьфинал.Напомним, ответный матч состоится в Манчестере 16 марта.Лайф вёл текстовую трансляцию первой игры в Ростове-на-Дону. На гол Генриха Мхитаряна "Ростов" ответил красивым мячом Александра Бухарова... Читать дальше...

FootballTop.Ru 

Мутко: "Ростов" имеет шансы пройти МЮ по итогам выездной игры

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 9 марта. /Спец. корр. ТАСС Максим Алланазаров/. Российский футбольный клуб «Ростов» имеет шансы пройти английский «Манчестер Юнайтед» по сумме двух матчей и выйти в ¼ финала Лиги Европы. Такое мнение журналистам высказал вице-премьер РФ, глава Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко.

Читать дальше...

"Фонтанка" 

Бухаров принёс ничью "Ростову" в матче с "МЮ"

«Ростов» на своем поле сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Встреча прошла 9 марта в Ростове-на-Дону и завершилась со счетом 1:1. В первом тайме вперед вышли гости после удара Генриха Мхитаряна (35 минута). Голевую передачу на армянина выполнил Златан Ибрагимович. Ростовчане отыгрались на 53-й минуте, отличился экс-зенитовец Александр Бухаров. Ответный поединок состоится на арене «Олд Траффорд» в Манчестере 16 марта.

«Чемпионат.com» 

Мутко: «Ростов» молодцы, в ответном матче с «МЮ» есть шансы

Вице-премьер РФ и глава РФС Виталий Мутко прокомментировал результат первого матча 1/8 финала Лиги Европы «Ростов» — «Манчестер Юнайтед». Встреча в Ростове-на-Дону завершилась вничью со счётом ...

Новости пользователей сайта 

Более 538 тыс. тонн сельхозпродукции исследовано на Дону в феврале 2017 г.

За февраль 2017 года специалистами отдела карантина растений и семеноводства ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора» исследовано более 538 тыс. тонн подкарантинной продукции.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

«Ростов» сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» в первом матче 1/8 Лиги Европы (ВИДЕО)

Вице-чемпион России по футболу «Ростов» разошелся миром с английским «Манчестер Юнайтед» в первой встрече 1/8 финала Лиги Европы.

Читать дальше...

BBC Russian 

"Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с "Ростовом"

Матч 1/8 финала Лиги Европы в Ростове-на-Дону, в котором участвовали "Манчестер Юнайтед" и "Ростов", закончился со счетом 1:1. Первыми забили англичане, затем хозяева поля сравняли счет.



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 09.03.2017

161.ru

Город Ростов-на-Дону: новости, объявления, сайты Ростова-на-Дону

Medspravka-rnd.ru

В нашем медицинском центре можно срочно оформить медицинские справки для предоставления в гос. учреждения, по месту работы или в спортивные секции. На медсправки у нас реальные цены. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Donnews.ru

Информационный портал donnews.ru (ООО «Ростовское агентство новостей») г. Ростов-на-Дону, пр. Доломановский, 55, к. 312

Rnd.medsprawka.ru

Медсправки в Ростове-на-Дону (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Седова, 6/3, тел. 89081890623)

Don-dosug.ru

Сауны и бани в Ростове на Дону, цены от 450 руб./час

Noretec.ru

Производство наружной рекламы с 2001 года. ООО "Норетек" является одними из лидеров в производстве наружной реклама. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

It-delta.ru

IT-Delta - создание сайтов, продвижение (Ростов-на-Дону, ул. Космонавтов, 32в, 5 этаж, офис 5а, Торгово-офисный центр «Северный» (в районе рынка «Квадро»), Тел.: +7 (863) 22-11-527)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Sofa-service.ru

Sofa Service - перетяжка и ремонт мягкой мебели в Ростове-на-Дону

Etalon-61.ru

Качественная мебель на любой вкус! | Мебельный салон "ЭТАЛОН" в Ростове-на-Дону

It-rostov.ru

ООО «ЦКТ» - автоматизация технологических процессов производства и документооборота (г. Ростов-на-Дону, ул. Металлургическая, д. 102/2, оф. 502, тел. +7 (863) 242-37-45) «Центр Компьютерных Технологий»

Medicina-rostov.ru

Медицинский центр в Ростове-на-Дону КДЦ Медицина. Частная клиника в Ростове-на-Дону

Mirkrasok161.ru

Купить краску в Ростове-на-Дону | Узнать цену на краски в интернет-магазине «Мир красок 161»

Rostovmagnit.ru

Счетчики с пультом,как остановить газовый счетчик,как обойти антимагнитную пломбу

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Elttros.ru

Настольный теннис в Ростове-на-Дону и Ростовской обл.

Styleatelie.ru

Ателье, ремонт и пошив одежды в г. Ростове-на-Дону - Ателье Style

Rostov-football.ru

Мини-футбол Ростова-на-Дону (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Благотворительный фонд «Поколение АШАН» озеленил 1 гектар в Ростовской области





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Ростов-на-Дону

Василий Голубев предложил принять дополнительные меры для поддержки многодетных семей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net