Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Ростова-на-Дону за 06.03.2017

Каспаров.Ru 

"Манчестер Юнайтед" призвал фанатов не привлекать к себе внимания в Ростове-на-Дону

Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" разослал своим болельщикам письма, с инструкциями о том, как нужно себя вести в Ростове-на-Дону, где команда сыграет в рамках 1/8 финала Лиги Европы UEFA.




«Кавказский узел» 

"Манчестер Юнайтед" предостерег своих фанатов от столкновений в Ростове-на-Дону

Британский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" предостерег своих фанатов, направляющихся в Ростов-на-Дону на матч 1/8 Лиги Европы против "Ростова", от стычек с местными фанатами. Болельщикам рекомендовано не носить атрибутику и ходить только по охраняемым улицам.

МВД России 

Сотрудники полиции города Ростова-на-Дону разыскали несовершеннолетнего

В дежурную часть отдела полиции № 6 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Первомайский район) обратился гражданин, который сообщил, что его 12-летний сын ушел из дома и не вернулся.

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

В Ростове 21-летняя девушка ради наследства организовала убийство сестры

Как оказалось, квартира, оставленная родным сестрам в наследство, для девушки значила больше, чем жизнь старшей сестры, с которой она жила под одной крышей.

Читать дальше...

Rostov.press (ekonomika) 

120 млн рублей выделено на центр управления пассажирскими перевозками Ростова-на-Дону

Губернатор Ростовской области Василий Голубев распорядился выделить из областного резервного фонда 120 млн рублей на создание структуры системного контроля и регулирования маршрутов и интервалов движения общественного транспорта по дорогам Ростова-на-Дону. Такие изменения грядут, чтобы соответствовать требованиями ФИФА к городам – организаторам игр ЧМ-2018. Однако губернатор считает, что необходимость создания такого центра назревала уже давно. «Центр будет осуществлять мониторинг перевозок городским авто- и электротранспортом... Читать дальше...

Yandex.ru (новости спорта) 

«МЮ» предупредил своих фанатов об опасности в Ростове-на-Дону

Английский "Манчестер Юнайтед" в преддверии выездного матча 1/8 финала Лиги Европы против "Ростова" распространил между болельщиками сообщение с рекомендациями для фанатов не носить публично клубную атрибутику, не высказывать открыто свои клубные пристрастия, а также не перемещаться по городу в одиночку.

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Жених в ужасе сбежал от девушки после неудачной пластики

Модель из Ростова-на-Дону Элина Ромасенко требует наказать пластического хирурга, который изуродовал ей внешность неудачной пластикой ягодиц и лица. Доказать его причастность будет сложно, так как в клинике ей не выдали никаких документов, подтверждающих проведение операции. Тем не менее, девушка составила претензию на имя главного врача и не намерена отступать. Ведь из-за неудачных операций от нее сбежал любимый мужчина, а о карьере модели и телеведущей придется забыть.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Манчестер Юнайтед» призвал фанатов не привлекать к себе внимания в Ростове-на-Дону

Футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» разослал своим болельщикам письма, с инструкциями о том, как нужно себя вести в Ростове-на-Дону, где команда сыграет в рамках 1/8 финала Лиги Европы UEFA. Об этом сообщает The Telegraph. По информации издания, английский футбольный клуб рекомендует своим болельщикам не носить футбольную атрибутику, чтобы не привлекать «российских хулиганов». При этом отмечается, что атаковать английских болельщиков могут не только фанаты «Ростова». Газета пишет, что фанаты «Манчестер... Читать дальше...

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

Без вести пропал 11-летний ростовчанин, уже уходивший из дома в прошлом году

На вид школьнику - 11-12 лет, у него есть особая примета: небольшой шрам над левой бровью. В Ростове-на-Дону без вести пропал 11-летний Александр Гурьянов, ранее уже уходивший из дома. Ребенок исчез...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

"Ростов" на своем поле особенно силен, считает футболист "Манчестер Юнайтед" Мата

"Манчестер Юнайтед" в Ростове-на-Дону ждет непростой матч Лиги Европы, поскольку футболистов ожидает долгая поездка, плюс "Ростов" на своем поле играет особенно сильно, заявил полузащитник манкунианцев Хуан Мата.

Lenta.ru 

МЮ перед матчем в Ростове предупредил фанатов о возможных нападениях россиян

Английский «Манчестер Юнайтед» предупредил своих болельщиков о возможных нападениях российских фанатов перед матчем 1/8 финала Лиги Европы с «Ростовом». Клуб подготовил сообщение, в котором посоветовал не носить клубную символику и не привлекать внимания к себе, находясь в Ростове-на-Дону.

Еженедельник Футбол 

«Манчестер Юнайтед» опасается за своих болельщиков в Ростове-на-Дону

Руководство «МЮ» разослало предупреждение болельщикам команды, которые собираются посетить гостевой матч 1/8 финала Лиги Европы против «Ростова». Гостевым фанатам рекомендуется вести себя как можно спокойней.

Читать дальше...

«Уфимские Заметки» 

Жительница Башкирии нашлась недалеко от Ростова-на-Дону

Пропавшая 49-летняя жительница Башкирии Валентина Елпаева, пропавшая в Ростовской области,  там же и найдена, сообщает издание «Уфимские записки», ссылаясь на информацию её дочери Светланы.

ИА REGNUM (происшествия) 

В Ростове-на-Дону слушается дело боевика из банды Хаттаба и Басаева

На скамье подсудимых еще один участник нападения на псковских десантников.  В Северо-Кавказском окружном военном суде началось слушание уголовного дела, фигурантом которого является боевик из банды Басаева и Хаттаба Аюб Тунтуев. Его обвиняют в бандитизме и посягательстве на жизнь...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

"МЮ" рекомендовал фанатам, отправляющимся в Ростов-на-Дону, не носить атрибутику

Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" рекомендовал своим болельщикам, отправляющимся в Россию на матч 1/8 финала Лиги Европы с "Ростовом" (Ростов-на-Дону), не носить клубную атрибутику, сообщает Daily Mail.



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 06.03.2017

Lyson-rostov.ru

Пчелоинвентарь Лысонь Ростов-на-Дону - О Нас

161.ru

Город Ростов-на-Дону: новости, объявления, сайты Ростова-на-Дону

S-korolevstvo.ru

Авторезина в Ростове-на-Дону в интернет магазине ШИННОЕ КОРОЛЕВСТВО

Don-dosug.ru

Сауны и бани в Ростове на Дону, цены от 450 руб./час

Rostovmagnit.ru

Счетчики с пультом,как остановить газовый счетчик,как обойти антимагнитную пломбу

Triumfl.ru

Свадебное агентство "Триумф любви" (Ростов-на-Дону, Тел. 8-928-625-44-27)

Rostov-na.ru

Cайт бесплатных объявлений Ростова-на-Дону и области от частных лиц и компаний (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Gazoblok61.ru

Газобетон и газобетонные блоки в Ростове-на-Дону, продажа газобетона, газоблоков, цены.

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Instr-rostov.ru

Инструменты Ермак | Электроинструмент ЕРМАК Ростов-на-Дону

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Tdpersik.ru

Интернет-магазин "Персик" - доставка охлажденных и замороженных продуктов для ресторанов и домашней кухни (г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 35, эт. 2, офис 23, тел. (863) 250-00-53)
    
)

Alegrans.ru

AleGrans - фотомонтаж, разработка сайтов

2563457.ru

ЖБИ в Ростове-на-Дону / цены на жби / железобетонные изделия / завод жби

Ultrabonus.ru

Кэш-бэк сервис в 321 интернет магазинах (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Donspektrstroy.ru

Строительство домов | Строительство домов под ключ

Compromat.ru

Компромат.Ру / Compromat.Ru - Весь сор в одной избе (Библиотека компромата)

Donmt.ru

Риэлторская компания «ДОН-МТ» (Ростов-на-Дону)

Eco-pools.ru

Бассейны каркасные в Ростове-на-Дону

Blurtik.net

Магазин Blu ray проигрывателей "Hi-Tech"

Otel-zvezda.ru

Гостиница Звезда в Ростове-на-Дону

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В миллеровском Доме культуры прошёл цикл мероприятий, посвящённых Дню космонавтики





Путин в Ростовской области
Ростовская область

В весенний День древонасаждения на Дону высадили свыше 16 тысяч деревьев


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Ростов-на-Дону

В полуфинал всероссийского конкурса прошли 29 ставропольский семей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net