Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Ростова-на-Дону за 03.03.2017

«Кавказский узел» 

"Открытая Россия" сообщила о попытке помешать показу фильма "Немцов"

Активистам "Открытой России" пришлось перенести место показа в Ростове-на-Дону фильма "Немцов" и презентации правозащитных проектов после того, как за три дня до мероприятия им заявили о технических работах на первоначальной площадке. Представители движения уверены, что за попыткой помешать показу стоят власти города, поэтому новое место показа решили не афишировать.




Rostov-n.ru 

В Ростове на железной дороге погиб мужчина

В четверг, 2 марта, в Ростове-на-Дону на железной дороге погиб мужчина. Пешехода сбил пассажирский поезд, который двигался из Адлера в Воркуту. В пресс-службе УТ МВД Российской Федерации по СКФО сообщили, что трагедия произошла в районе остановочной площадки «Орджоникидзе». На место происшествия сразу же выехала следственно-оперативная группа транспортной полиции. Как стало известно rostov-n.ru, погибшим оказался 28-летний житель […]

Дни24 

Мечтавшая о подиуме российская модель стала жертвой пластики

Журналисты РЕН ТВ сообщили о скандальной истории с российской моделью Элиной Ромасенко из Ростова-на-Дону. Мечтавшая о подиуме девушка стала жертвой пластики, после чего она получила “блуждающие формы» ягодиц и не может вести сексуальную жизнь.

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Мирная жизнь добровольцев войны

Для добровольческого движения события в Донбассе стали новой эпохой. Трагические события майданизирующей Украины, жестокие убийства мирных жителей в Доме Профсоюзов в Одессе, вторжение "автобусов дружбы" и карательных "нацбатов" в Донбасс, нашли особый отклик в сердцах неравнодушных людей из разных уголков России и всего мира. Добровольцы, как имевшие военный опыт, так и вчерашние гражданские, тысячами отправились в Донбасс, чтобы защитить мирных жителей от вооруженной агрессии киевской хунты. Их самоотверженность... Читать дальше...

МЧС России 

Начальник Южного регионального центра провел оперативный сбор по актуальным направлениям деятельности

Сегодня на базе Донского спасательного центра МЧС России (Ростовская область) начальник Южного регионального центра МЧС России Игорь Одер провел оперативное совещание, на котором рассмотрены вопросы подготовки к паводкоопасному и пожароопасному периоду 2017 года; готовности к проведению Чемпионата мира по футболу FIFA 2018; дальнейшего развития пожарного добровольчества; применения авиации при реагирования на ЧС; создания системы вызова экстренных служб по единому номеру 112 и др.

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Жертва пластики из Ростова заявила, что снова ляжет под нож из-за "маленьких имплантов" в ягодицах

Жертва пластических операций из Ростова-на-Дону, которая обвинила хирурга в том, что он испортил ей личную жизнь, снова ляжет под нож. Элина Ромасенко считает, что причиной неудачной операции стали слишком маленькие для ее ягодиц импланты.

Читать дальше...

Футбольная страна 

Девич: 'Ростов'' собирается очень ответственно подойти к первой встрече с "МЮ"

Нападающий "Ростова" Марко Девич прокомментировал крупную победу над "Томью" (6:0) в матче 18-го тура российской Премьер-Лиги. "Сегодняшняя победа — отличный результат. Но при этом у нас были ошибки, которые нельзя допускать. Особенно в преддверии плей-офф Лиги Европы. Поздравляю одноклубников, тренеров и болельщиков "Ростова" с красивой победой! Что касается "Томи", то было видно, что в её составе играли много молодых футболистов. Мы знали, что "Томь" ведёт тяжёлую борьбу за выживание. Впереди нам предстоит матч с "Манчестер Юнайтед". Читать дальше...

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Томь" пропустила шесть голов от "Ростова"

В рамках 18-го тура чемпионата России "Томь" встречалась с "Ростовом". Поединок, проходивший в Ростове-на-Дону, завершился разгромной победой "желто-синих" со счетом 6:0.

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москву и Петербург доставили 12 тяжелобольных детей из Донбасса

Всю свою жизнь, а это 5 месяцев, Максим во время ежедневных обстрелов в родной Макеевке вел борьбу с тяжелым заболеванием. У Максима врожденный порок сердца. Первый приступ случился, когда ему было всего несколько дней. На родине у мальчика практически не было шансов выздороветь, отмечает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Life News 

Мхитарян не приедет в Ростов-на-Дону на исторический матч Лиги Европы

Причина — травма подколенного сухожилия, полученная в матче Кубка Англии против "Блэкберна" (1:0).По словам Моуринью, армянский игрок пропустит ещё около недели, не поможет манкунианцам в матче 27-го тура Премьер-лиги против "Борнмута" (4 марта) и не приедет в Россию на первую встречу 1/8 финала Лиги Европы с "Ростовом" (9 марта), историческую для российского клуба, никогда прежде не участвовавшего в столь высоких еврокубковых стадиях.Впрочем, как заявил Моуринью, "любой, даже не выбранный мной специально для матча игрок... Читать дальше...

"Фонтанка" 

Спецборт МЧС доставил в Петербург из Ростова-на-Дону 9 больных детей

Девять детей в возрасте от трёх месяцев до 15 лет прилетели в Петербург из Ростова-на-Дону  вечером 3 марта. Из аэропорта их отвезли в исследовательский центр им. Алмазова и детскую клиническую больницу.

Znamenitka.ru 

«Шанс на жизнь»: Россия оказывает медпомощь тяжелобольным детям из Донбасса

Борт специального назначения при сотрудничестве фонда «Справедливая помощь» Елизаветы Глинки перевез из Донбасса в Москву и Санкт-Петербург 12 детей, нуждающихся в срочном лечении. Изначально самолет прибыл в Ростов-на-Дону, а затем их доставили в города федерального значения.После чего авиалайнер МЧС доставил девятерых на излечение в северную столицу страны, а уже затем в Москву, куда прилетел в 20:05 ...

Спутник 

Масштаб работ на дорогах Ростовской области обсудили на конференции ‘Автодора’

Василий Голубев поручил минтрансу незамедлительно латать разбитые дороги и моментально реагировать на жалобы от населения. Об этом сегодня глава региона написал в «Твиттере». Качество дорожного полотна напрямую связано с безопасностью. Эту тему сегодня обсуждали в Ростове по инициативе компании «Российские автомобильные дороги».

Дон-ТР 

Масштаб работ на дорогах Ростовской области обсудили на конференции ‘Автодора’

Василий Голубев поручил минтрансу незамедлительно латать разбитые дороги и моментально реагировать на жалобы от населения. Об этом сегодня глава региона написал в «Твиттере». Качество дорожного полотна напрямую связано с безопасностью. Эту тему сегодня обсуждали в …

МВД России 

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка и безопасность на футбольном матче

В городе Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2» в рамках 18 тура Чемпионата России по футболу 2017-2018 состоялся матч с участием команд ФК «Ростов» и ФК «Томь» (Томск).

«Федеральное агентство новостей №1» 

«Ростов» победил «Томь» с рекордным счетом в матче чемпионата России по футболу

Футбольный клуб «Ростов» нанес поражение «Томи» в матче 18-го тура российской премьер-лиги — 6:0. Это крупнейшая победа «Ростова» за историю выступлений клуба в чемпионатах России.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

"Ростов" нанес сокрушительное поражение "Томи"

Футболисты "Ростова" разгромили "Томь" в первом матче РФПЛ, прошедшем сегодня после зимней паузы в Ростове-на-Дону. Встреча 18-го тура завершилась "ВСУХУЮ" - со счетом 6:0. Дубль в первом …

«Эхо Москвы» 

03.03.2017 21:32 : В первом весеннем матче Чемпионата России футбольный клуб «Ростов» одержал свою самую крупную победу в турнире

В первом весеннем матче Чемпионата России футбольный клуб «Ростов» одержал свою самую крупную победу в турнире. В Ростове-на-Дону клуб разгромил «Томь» со счетом 6:0. Сибирская команда, чья серия без побед длится уже 11 матчей, в следующем туре 11-го марта сыграет в гостях с московским ЦСКА. «Ростов» на следующий день примет грозненский «Терек».

MosDay.ru (Московский День) 

Тяжелобольных детей из Донбасса доставили в Москву и Санкт-Петербург

Тяжелобольных детей из Донбасса доставили в Москву и Санкт-Петербург. МЧС России вместе с одним из благотворительных фондов доставили в Москву и Санкт-Петербург 12 тяжелобольных детей из Донбасса. Представители фонда привезли детей в Ростов-на-Дону. После в город прилетел специальный борт МЧС Ил-76, который оборудован медицинскими модулями.- Сначала он доставил на лечение в Санкт-Петербург девятерых детей, затем из Пулково он взял курс на Москву и в 20:05 по Москве совершил посадку на подмосковном аэродроме Раменское... Читать дальше...

МЧС России 

Оперативная группа ГУ МЧС России по Московской области обеспечила встречу борта с тяжелобольными детьми

В подмосковном аэропорту Жуковский приземлился самолет ИЛ-76 МЧС России, который осуществил санитарно-авиационную эвакуацию детей из Ростова-на-Дону. Оперативная группа Главного управления МЧС России по Московской области обеспечила контроль встречи.

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Ростов» выиграет у «Томи» в первом матче весенней части РФПЛ

Матч 18 тура Премьер-лиги состоится в конце рабочей недели, 3 марта, в Ростове-на-Дону между «Томью» и «Ростовом». Pr-служба «Томи» отмечает, что в предстоящем поединке фаворитом считается «Ростов»: команда готовится к игре 1/8 финала Лиги Европы с британским «Манчестер Юнайтед», и поединок 18-го тура с сибиряками будет для ростовчан своеобразной разминкой. Победа «Ростова» с результатом 3:0, — цитирует Бубнова ryb.ru. Напомним, что матч состоится сегодня в 19:00 […]



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 03.03.2017

Medspravka-rnd.ru

В нашем медицинском центре можно срочно оформить медицинские справки для предоставления в гос. учреждения, по месту работы или в спортивные секции. На медсправки у нас реальные цены. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Dvd-baza.ru

DVD ДИСКИ ОПТОМ (Dvd cd mp3 диски dj-pack blu-ray двд диски оптом)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Ростове-на-Дону (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Texuniversal.ru

Тех.Центр"Универсал" - ремонт аудио, видео и бытовой техники, фотокамер, сотовых телефонов, телевизоров, микроволновых печей, компьютеров, ноутбуков, мониторов в Ростове-на-Дону (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, СЖМ Волкова, 5, тел. 8(863)248-54-42)

Zermir.ru

Видеостудия «Зеркальный мир» (тел. +7 (904) 5051230) Ростов-на-Дону

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Ростове-на-Дону (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

грузчики-ростов.рф

Комплексная услуга грузоперевозки по Ростову-на-Дону с грузчиками, предоставляемая нашей фирмой, является наиболее выгодным вариантом для организации перевозок любой сложности (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Exclusiano.ru

Замороженные полуфабрикаты в Ростове-на-Дону оптом для розницы от российского производителя

Заюшка.su

Интернет-магазин «Заюшка» - одежда и игрушки для малышей (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. 339 Стрелковой Дивизии, дом 15, оф. 45, телефон: (863) 260-57-07)

Rnd.medik-shop.ru

Наши специалисты готовы предложить Вам оформление медицинских документов в сжатые сроки! Мы добросовестно выполняем свою работу и ценим каждого клиента. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Southpark06.ru

Студия ландшафтного дизайна " Южный парк" . Ландшафтный дизайн. Озеленение и благоустройство территории. Автополив, капельный полив. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Rostov-na-domu.ru

Rostov-na-domu.ru - онлайн торговый центр (техника для кухни, для дома, спортивные товары, товары для детей) Ростовская область, г. Ростов-на-Дону,тел. (863) 270-13-53

Ландшафтный-дизайн-в-ростове.рф

Ландшафтный дизайн, озеленение и благоустройство под ключ в Ростове-на-Дону

Noretec.ru

Производство наружной рекламы с 2001 года. ООО "Норетек" является одними из лидеров в производстве наружной реклама. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Волгодонском эколого-историческом музее открылась выставка, посвященная Китаю





Путин в Ростовской области
Ростовская область

В Волгодонском эколого-историческом музее открылась выставка, посвященная Китаю


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Ростов-на-Дону

Журналистка ИА «ДОН 24» заняла призовое место в XIV Всероссийском конкурсе СМИ «Панацея»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net