Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019

Новости за 19.08.2019

Православное Закамье 

Преображение для спасения

В Свято-Вознесенском соборе Набережных Челнов состоялись богослужения двунадесятого праздника Преображения Господня




Русь Православная 

В торговой войне США и Китая проигрывает Евросоюз

Пока от американо-китайских баталий выигрывает только Ханой: чтобы обойти американские тарифы, компании перемещают производства из КНР во Вьетнам. Ханой принимает больше инвестиций. Вашингтон создает форпост китайскому влиянию - в 2019 году США увеличили импорт из Вьетнама на 40% по сравнению с прошлым годом.

«Православие и мир» (pravmir.ru) 

Вот это все было зачем?

Катерина Гордеева – об одном из арестантов по «делу 212», индивидуальном предпринимателе, отце двоих маленьких детей Даниле Беглеце и его жене Диане

Русь Православная 

Отношения США и Германии достигли «небывалого дна»

Кризис в отношениях США и Германии достиг такого «небывалого дна», что даже надежды на то, что после ухода Трампа с поста президента наступят старые добрые времена трансатлантического партнерства, являются иллюзорными.

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

Центр добрых дел

Есть место в самом сердце старого Иерусалима, где гости из России чувствуют себя как дома. Говорят, что человек может быть счастливым, только когда чувствует связь времён: помнит о прошлом, наслаждается настоящим, не боится будущего. Именно этим и ценны исторические места, в частности Сергиевское подворье в Иерусалиме.

«ГолосИслама.RU» 

Когда агрессор строит из себя жертву

Идущую в эти дни общественную кампанию «Я со своим Патриархом!» мы на «Голосе Ислама» никак не можем обойти стороной. Присоединяющиеся к этой кампании распространяют текст, в котором утверждается, в частности, следующее: "Вы замечали, как масс-медиа и социальные сети захлёстывает волна негатива, возникает своего рода модный тренд на демонстрацию смелости в оценках, на особый, раскованный стиль отношения к священнослужителям, стихийное «гражданское сопротивление» церковным инициативам? Журналисты... Читать дальше...

Patriarchia.ru 

Патриаршая проповедь после Литургии в Спасо-Преображенском соборе Санкт-Петербурга

19 августа, в праздник Преображения Господня, Святейший Патриарх Кирилл совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском соборе г. Санкт-Петербурга. По окончании богослужения Святейший Владыка произнес проповедь.

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

Сергей Степашин поздравил с днём рождения руководителя Кипрского отделения ИППО Леонида Буланова

18 августа 2019 года Председатель Императорского Православного Палестинского Общества Сергей Степашин поздравил с днём рождения руководителя Кипрского отделения ИППО Леонида Буланова.

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

Под руководством членов Иркутского отделения ИППО состоялся фестиваль русской оперы на Байкале

Под руководством действительного члена Иркутского отделения ИППО директора Иркутской областной филармонии Ирины Касьяновой прошёл второй фестиваль русской оперы на Байкале.

«ГолосИслама.RU» 

Туркменские школы собирают с детей деньги на новые портреты президента

В Туркменистане с приближением учебного года с детей начали собирать денежные средства на самые «необходимые» для учебного процесса вещи. И если вы вдруг подумали, что речь идет об учебниках или ремонте классных комнат, то вы плохо знаете Туркменистан. Речь идет о портретах президента Гурбангулы Бердымухамедова. Радио «Азатлык» сообщает, что в школах Марыйского велаята (области) Туркменистана начали сбор средств на покупку портретов президента Гурбангулы Бердымухамедова, государственных флагов, а также наглядных пособий и папок для документов. Читать дальше...

Patriarchia.ru 

Глава Митрополичьего округа в Республике Казахстан совершил Литургию в Илиинском кафедральном соборе Архангельска

19 августа, в праздник Преображения Господня, митрополит Астанайский и Казахстанский Александр, находящийся по приглашению митрополита Архангельского и Холмогорского Даниила в городе Архангельске, совершил Божественную литургию в главном храме столицы Поморья — Илиинском кафедральном соборе.

«ГолосИслама.RU» 

Умер татарский правозащитник Ильмир Имаев

В субботу, 17 августа, в Украине умер татарский политический эмигрант и правозащитник Ильмир Имаев, сообщает официальный ресурс движения «Свободный Идель-Урал». Ильмир Имаев был известным в Татарстане блогером и правозащитником. Он был осужден Вахитовским районным судом города Казани 18 декабря 2014 года к 3,5 годам колонии-поселения за освещение преступлений, совершавшихся российскими силовиками в отношении мусульман Закамья. Его обвинили в принадлежности к запрещенной в РФ организации Хизб ут-Тахрир, хотя членом этой партии он никогда не был.

Ислам в СНГ 

19.08.2019 В Узбекистане будут сертифицировать халяльную продукцию

В последние годы Узбекистан активно налаживает торговые связи с развитыми и самыми крупными развивающими странами мира, организует поставки своей сельхозпродукции на наиболее перспективные и богатые иностранные рынки.

Ислам в СНГ 

19.08.2019 В Узбекистане выпущена новая версия очередного издания Мусхафи Шарифа

17 августа 2019 года в издательстве «Хилал-нашр» было выпущено в продажу очередное издание Священного Корана - Мусхафи Шарифа в 10 000 экземплярах. Это было шестое издание Мусхафа.

Русь Православная 

Условный посредник: зачем премьер Израиля едет на Украину после 20-летнего перерыва

В воскресенье, 18 августа, на Украине стартует программа первого за 20 лет официального визита премьер-министра Израиля в Киев. Основная часть мероприятий с участием украинского президента Владимира Зеленского и главы израильского кабмина Биньямина Нетаньяху пройдёт 19 августа.

Patriarchia.ru 

В праздник Преображения Господня Блаженнейший митрополит Онуфрий возглавил богослужение в Киево-Печерской лавре

19 августа, в праздник Преображения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Блаженнейший митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий возглавил Божественную литургию в Успенском соборе Киево-Печерской лавры.

Свет Христов (КОНТ) 

Мама

Сегодня хоронил Ванечку, родился и через час умер. Хоронить было некому, от мамы и её сына отказались как родители так и муж, пришлось всё брать на себя. Беременность проходила сложно, вирус поразил ребёнка и ребёнок развивался в утробе мамы с патологиями.Врачи, родители и муж посылали на аборт, так как знали, что ребёнок родится и всё равно умрёт, мама поступила как настоящая христианка, как настоящий ЧЕЛОВЕК! Она всем сказала: "какой бы ребёнок не родился, он Мой, убивать я его не буду, если суждено ему умереть, его заберет Бог". Читать дальше...

Белорусский православный портал 

К празднику Преображения Господня верующие преобразили место упокоения матушки Валентины дарами природы

Доброй традицией среди верующих стало украшать место упокоения блаженной матушки Валентины Минской, на сельском кладбище деревни Крысово под Минском, к главным церковным праздникам. Посмотрите, как паломники преобразили святое место к празднику Преображения Господня.Каждые выходные паломники из Минска, Молодечно и других городов Беларуси приезжают на святое место потрудиться - из природных материалов они по эскизам профессионального художника с любовью и молитвой создают необыкновенные украшения...

Молодёжный интернет-журнал «Татьянин день» (Taday.ru) 

В Уральском университете поддерживают молодых изобретателей и помогают встать на ноги

Екатеринбург считается одним из лучших студенческих городов России, он на третьем месте после Москвы и Санкт-Петербурга. Очень многие из абитуриентов стремятся в Уральский федеральный университет, который носит имя своего выдающегося выпускника - первого президента России Бориса Ельцина.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Ямальский горнолыжный курорт вошел в число крупнейших туристических инвестиционных проектов страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net