160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019

Новости за 06.08.2019




Русь Православная 

Глобальная политика, тайная практика

Что означает термин "глобальная политика"? Кто определяет её содержание? Россия, США или Китай - вершитель судеб человечества?

Русь Православная 

Политическая архитектура России

Может ли какая-либо партия стать объединительным стержнем для России? Реально ли ликвидировать партийную систему? Способна ли власть услышать голоса всех россиян?

Patriarchia.ru 

В Казахстан будет принесена чудотворная Курская-Коренная икона Божией Матери «Знамение»

Принесение состоится в рамках празднования 15-летия установления Собора новомучеников и исповедников Казахстанских и 20-летия учреждения Астанайской и Алма-Атинской епархии.

Patriarchia.ru 

Председатель Синодального отдела по монастырям и монашеству возглавил торжества по случаю престольного праздника Борисоглебского Аносина ставропигиального монастыря

6 августа, в день памяти мучеников благоверных князей Бориса и Глеба, во Святом Крещении Романа и Давида, председатель Синодального отдела по монастырям и монашеству архиепископ Каширский Феогност совершил Божественную литургию в Борисоглебском Аносином ставропигиальном женском монастыре.

«Православие.Ru» 

Протоиерей Виктор Земляной прокомментировал вручение ему подозрения от Службы безопасности Украины

В понедельник 5 августа 2019 года в Управлении Службы безопасности Украины в Ровенской области представитель прокуратуры вручил руководителю отдела по вопросам межконфессионального урегулирования при Ровенской епархии УПЦ протоиерею Виктору Земляному сообщение о подозрении.

«ГолосИслама.RU» 

Саудовский принц мстит Эрдогану за дело Хашоги?

Middle East Eye (MEE), информационно-аналитический ресурс, специализирующийся на проблемах ближневосточной политики, сообщил о том, что власти Саудовской Аравии руководствуются секретным планом, направленным на свержение или ослабление власти турецкого президента Реджепа Тайипа Эрдогана. Согласно этой информации, данный план был разработан по заказу лично саудовского крон-принца Мухаммада Бин Салмана и его партнеров из ОАЭ аналитическим Эмиратским Политическим Центром (Emirates Policy Center). Причиной... Читать дальше...

«ГолосИслама.RU» 

Казахстан и Израиль будут совместно производить БПЛА

Израиль и Казахстан подписали долгосрочный контракт по сборке беспилотных летающих аппаратов в Казахстане, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу АО НК "Казахстан инжиниринг". ТОО "Казахстанская авиационная индустрия" в рамках исполнения государственного оборонного заказа заключило долгосрочный контракт с компанией Elbit Systems Ltd. (Израиль) по сборке, производству и техническому обслуживанию БПЛА. Также подписано лицензионное соглашение по передаче исключительных прав на использование Товарного знака Elbit Systems Ltd. Читать дальше...

Patriarchia.ru 

Делегация Московского Патриархата посетила Всемирный съезд молодежи Сирийской Ортодоксальной Церкви в Стокгольме

С 31 июля по 5 августа в Стокгольме прошел Всемирный съезд молодежи Сирийской Ортодоксальной Церкви. Форум собрал более 250 участников из Ливана, Швеции, Германии, Австрии, Франции, Бельгии, Голландии, Великобритании, США, Канады и Австралии.

«ГолосИслама.RU» 

Чеченцы подрались с польскими футбольными фанатами в Кракове

В польском Кракове были задержаны около 20 чеченцев, граждан России, из-за потасовки с местными футбольными фанатами. Об этом в понедельник, 5 августа, сообщает RMF FM. По данным радиостанции, конфликт случился на парковке около одного из торговых центров Кракова. Сотрудники польской полиции задержали порядка 20 россиян «в основном чеченского происхождения» после того, как они вступили в физическое противостояние с болельщиками местного клуба «Краковия». Также известно о нескольких задержанных поляках. Читать дальше...

«ГолосИслама.RU» 

Группа сионистских пропагандистов в США оказалась на грани исчезновения

Американская группа, которая занимается произраильской кампанией, была вынуждена закрыть свои офисы в Израиле, и оказалась на грани полного закрытия вообще. Согласно сообщениям, группа обвиняет в отсутствии поддержки ее работы сложившийся американский политический ландшафт. Проект «Израиль» использовал кампании в социальных сетях и пытался повлиять на освещение в СМИ, чтобы, как он сам это описывает, «создать эхо-камеру» для произраильских версий новостей, работая напрямую со средствами массовой информации и журналистами. Читать дальше...

Patriarchia.ru 

Вышел в свет русский перевод монографии итальянского библеиста Альберто Мелло «Иди и помни. Второзаконие: пророческое прочтение»

В издательстве Минской духовной академии вышла в свет монография итальянского библеиста Альберто Мелло «Иди и помни. Второзаконие: пророческое прочтение». Перевод с итальянского выполнил профессор Общецерковной аспирантуры и докторантуры игумен Арсений (Соколов).

«ГолосИслама.RU» 

Кашмир: разделение умов и государства в крупнейшей демократии планеты

Нижняя палата парламента Индии намерена ратифицировать законопроект, который фактически упразднит автономный статус Кашмира, в то время как сам регион с мусульманским большинством остается заблокированным уже более 24 часов. Министр внутренних дел Амит Шах представил во вторник законопроект о реорганизации Джамму и Кашмира в Лок Сабха - нижнеq палате парламента Индии - чтобы разделить штат на две "союзные территории". Законопроект был принят в Лок Сабха на следующий день после того, как президентский указ отменил статью 370... Читать дальше...

Свет Христов (КОНТ) 

"Времена покоя и почестей часто приводили к тому, что люди, принадлежащие к Церкви, расслаблялись..."

Постигшие нашу страну бедствия не только указывают на болезненные язвы общества, но и свидетельствуют об общем бедственном духовно-нравственном его состоянии. Только малая часть народа ведет духовную жизнь и стремится исполнять Божественные заповеди. Большая часть людей страдает тяжким недугом неверия и стремится удовлетворить свои страсти. На этой почве рождаются все болезненные язвы: миллионы женщин убивают через аборты своих детей; массовый блуд, распространившееся корыстолюбие, как кислота, разъедают нравственные ценности общества. Читать дальше...

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

Члены Мурманского отделения ИППО стали соорганизаторами выставки «Берестяная Русь»

4 августа 2019 года к 600-летию древнейшего поморского села на Терском берегу Варзуга по благословению епископа Тарасия в стенах сельского Дома культуры открылась выставка икон из бересты мастерской Ольги Кириной под названием «Берестяная Русь».

«ГолосИслама.RU» 

Стрельба в Эль-Пасо - все таки терроризм

Американские власти заявили, что стрельба, в результате которой погибли 20 человек в пограничном городе Эль-Пасо в Техасе, будет рассматриваться как случай "внутреннего терроризма". Объявление было сделано в воскресенье, когда Мексика заявила, что предпримет юридические действия для защиты своих граждан в Соединенных Штатах. Шесть мексиканцев были среди убитых в результате субботнего нападения с оружием в магазине Walmart, по словам чиновников. Губернатор Техаса Грег Эбботт сказал, что нападение было преступлением на почве ненависти... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Сорокин: оргкомитет Игр дружбы получил отклик от международных федераций

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net